Fitness House Prestige на Королева

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой зал

09.00

Yoga Basic

Иванов Евгений


Малый зал

09.00

$$Секция "Я стройнею"


Тренажерный зал

09.00

$$ Cекция "Функциональный тренинг "

Рак Александр


Тренажерный зал

09.00

Yoga Intermedia

Иванов Евгений


Малый зал

09.00

$$Секция "Я стройнею"


Тренажерный зал

09.00

$$ Cекция "Функциональный тренинг "

Рак Александр


Тренажерный зал

09.00

$$Секция "Я стройнею"


Тренажерный зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

10.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Бойкова Анна


Большой зал

10.00

Cуставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

10.00

11.00

11.00

AFT

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

11.00

Noodles

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

11.00

Aqua-Tabs

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

11.00

Pilates 1

Бойкова Анна


Большой зал

11.00

Aqua-Interval

Новикова Александра


Спортивный бассейн

11.00

Flex

Ильинова Нина


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Захарова Елена


Большой зал

11.00

Total Body

Фабер Евгений


Большой зал

11.00

Pilates 1

Маккавеева Анна


Большой зал

11.00

11.00

Middle-Mix

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

11.00

Upper Body

Маккавеева Анна


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Spinning Strength

Фабер Евгений


Малый зал

12.00

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

12.00

Lower Body

Ильинова Нина


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Бойкова Анна


Большой зал

12.00

Latina Dance

Ильинова Нина


Большой зал

12.00

Flex

Захарова Елена


Большой зал

12.00

Zum Dance

Ильинова Нина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Школа плавания 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Upper Body

Ильинова Нина


Большой зал

13.00

Flex

Ильинова Нина


Большой зал

13.00

Upper Body

Ильинова Нина


Большой зал

13.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

13.00

Aqua-Boots

Новикова Александра


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Body Sculpt

Захарова Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Strip Dance

Бойкова Анна


Большой зал

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Interval

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Новикова Александра


Спортивный бассейн

15.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Новикова Александра


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Новикова Александра


Спортивный бассейн

18.00

$$ Секция "Остаться в живых"

Суслопаров Евгений


Тренажерный зал

18.00

"Школа плавания 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Новикова Александра


Спортивный бассейн

18.00

$$ Секция "Остаться в живых"

Суслопаров Евгений


Тренажерный зал

18.00

Pilates 2

Маккавеева Анна


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Маккавеева Анна


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Ильинова Нина


Большой зал

18.00

Lower Body

Захарова Елена


Большой зал

18.00

Upper Body

Гиляева Александра


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Фабер Евгений


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

18.30

Yoga Basic

Савельева Елена


Малый зал

18.30

18.30

18.30

18.30

19.00

19.00

Бокс

Фабер Евгений


Зал единоборств

19.00

Dance Class

Ильинова Нина


Большой зал

19.00

Бокс

Фабер Евгений


Зал единоборств

19.00

Pump

Гиляева Александра


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

19.00

19.00

Cуставная гимнастика

Захарова Елена


Большой зал

19.00

19.00

Spinning Interval

Фабер Евгений


Малый зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodles

Новикова Александра


Спортивный бассейн

20.00

Total Body

Гиляева Александра


Большой зал

20.00

Pump

Фабер Евгений


Большой зал

20.00

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Face Fitness"

Маккавеева Анна


Малый зал

20.00

Middle-Mix

Най Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Zum Dance

Ильинова Нина


Малый зал

20.00

Aqua-Interval

Новикова Александра


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Фабер Евгений


Большой зал

20.00

Yoga Intermedia

Иванов Евгений


Малый зал

20.00

AFT

Новикова Александра


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Ильинова Нина


Большой зал

21.00

Flex

Маккавеева Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы