на Дальневосточном
на Дальневосточном
ул. Крыленко, д. 14 Смотреть на карте
Режим работы клуба
пн-пт 07:00-23:00
сб-вс, праздники 08:00-22:00
Режим работы коммерческого отдела
пн-пт 10:00-21:00
сб-вс, праздники 11:00-21:00
Заказать обратный звонок, чтобы узнать стоимость абонемента или позвоните прямо сейчас на горячую линию (812) 610-06-06
Отправляя свои данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Положением об обработке персональных данных

Как найти: клуб расположен на 1 этаже, вход со стороны Дальневосточного проспекта.


В Фитнес Хаус на Дальневосточном большой спортивный бассейн с 8 дорожками по 25 метров. Для детей есть два бассейна глубиной 90 см и 60 см.

Также в клубе раздельная СПА-зона: мужская и женская. В каждой из них финская сауна, турецкая парная (хамам) и инфракрасная кабина.

В просторном тренажерном зале современное и разнообразное оборудование для силовых и кардио-занятий, кроссфит тренировок. Есть настольный теннис и зал для единоборств, где проходит айкидо.

В аэробных залах проводятся занятия для пластики движений и растяжки, коррекции осанки и фигуры под присмотром чутких тренеров клуба.

Для детей есть разнообразные секции: Плавание, Айкидо, Самбо, Ритмическая гимнастика, ЛФК, Бодибилдинг для мальчиков, Бодифитнес для девочек.

  • Тренажерный зал
    Зона свободных весов, силовые тренажеры
  • Групповые занятия
    Танцы, йога, пилатес, акваэробика
  • Кардио-зона
    Беговые дорожки, велосипеды, сайкл
  • Мастер-классы от ведущих тренеров
  • Бассейн
    Спортивный бассейн, детский бассейн
  • СПА-зона
    Инфракрасная сауна, хаммам, финская сауна
  • Детские секции
    Плавание, танцы, единоборства и др.
  • Стартовый пакет персональных тренировок
Подписаться на рассылку выгодных предложений Fitness House

Новости клуба

  • 03.09.2025

    Уважаемые посетители! Горячее водоснабжение восстановлено, водный комплекс и СПА открыты. С Уважением, администрация клуба.

  • 03.09.2025

    Уважаемые посетители! 03.09.2025 в 11 00 изменение формата групповой тренировки у инструктора Гурыни Ирина вместо формата Core на FH UP Circuit+ . Приносим извинения за возможные неудобства. С Уважением, администрация клуба.

  • 02.09.2025

    Уважаемые посетители! 03.09.2025 в связи с отключением горячего водоснабжения Водный комплекс и СПА зона будут закрыты. В этот период вы можете посещать все клубы, кроме клубов Престиж, клуба в Славянке и клуба на Наличной .Приносим ...

Показать еще