На Ветеранов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 956 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

09.00

09.00

Spinning Recovery

Переходченко Вера


Малый зал

09.00

Flex

Борознина Екатерина


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

09.00

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

09.00

Step 1

Любитова Анна


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Переходченко Вера


Большой зал

10.00

Bosu

Борознина Екатерина


Малый зал

10.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

10.00

Bums+ABS

Борознина Екатерина


Большой зал

10.00

Aqua-Tabs

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

10.00

Bums+ABS

Карпова Екатерина


Большой зал

10.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

10.00

10.00

Noodles

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

Pump

Борознина Екатерина


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

11.00

Middle Mix

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

11.00

Aqua-Begginers

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

11.00

11.00

$$ МК "Три шпагата"

Любитова Анна


Большой зал

11.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Большой зал

11.00

$$ МК "Три шпагата"

Любитова Анна


Малый зал

11.00

Fit Ball

Карпова Екатерина


Малый зал

11.00

Flex

Куманёва Татьяна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Борознина Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

12.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

12.00

Aqua-Interval

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

12.00

FFT

Любитова Анна


Большой зал

12.00

Flex

Борознина Екатерина


Большой зал

12.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №1

12.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Малый бассейн

12.00

12.00

Middle Mix

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

12.00

Bums+ABS

Любитова Анна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Spinning Interval

Карпова Екатерина


Малый зал

12.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Детский бассейн

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Dumbbels

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Pump

Федорова Анна


Большой зал

13.00

13.00

Upper Body

Федорова Анна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

13.00

Lower Body

Борознина Екатерина


Большой зал

13.00

Flex

Любитова Анна


Большой зал

13.00

Noodles

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

13.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Малый бассейн

13.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Федорова Анна


Большой зал

13.00

$$ МК Табата

Карпова Екатерина


Малый зал

13.00

Суставная Гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

14.00

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

14.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

14.00

Суставная Гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

14.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

14.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

14.00

14.00

Middle Mix

Карпова Екатерина


Бассейн для аквааэробики

14.00

Upper Body

Переходченко Вера


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

14.00

15.00

15.00

Aqua Tae

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

15.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

15.00

Dumbbels

Пидмичева Софья


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

Strip Dance

Иванова Дарья


Большой зал

15.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Bums+ABS

Переходченко Вера


Большой зал

17.00

17.00

"Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет) СЕКЦИЯ

Байкин Виктор


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский бассейн

17.00

"Рукопашный бой" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

"Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет) СЕКЦИЯ

Байкин Виктор


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Современные танцы" (7-14 лет) СЕКЦИЯ

Иванова Дарья


Малый зал

17.00

"Шк.Плавания" (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Басси Герман


Большой бассейн №1

17.00

17.00

"Шк.Плавания" (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Басси Герман


Большой бассейн №1

17.00

"Спортивная аэробика" (5-12 лет) СЕКЦИЯ

Карпова Екатерина


Малый зал

17.00

17.00

17.00

"Рукопашный бой" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

"Современные танцы" (7-14 лет) СЕКЦИЯ

Иванова Дарья


Малый зал

17.00

"Рукопашный бой" (5-7 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

"Гимнастика" (5-9 лет) СЕКЦИЯ

Любитова Анна


Детский зал

17.00

17.00

17.00

"Гимнастика" (5-9 лет) СЕКЦИЯ

Любитова Анна


Детский зал

17.00

"Хореография" (6-8 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский зал

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №2

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №2

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №2

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №1

18.00

FFT

Карпова Екатерина


Малый зал

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №1

18.00

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Bosu

Карпова Екатерина


Малый зал

18.00

"Хореография" (4-8 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Зал единоборств

18.00

Flex

Борознина Екатерина


Малый зал

18.00

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

18.00

"Рукопашный бой" (8-10 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

"Рукопашный бой" (8-10 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

Акробатика (5- 9 лет ) СЕКЦИЯ

Переходченко Вера


Детский зал

18.00

"Рукопашный бой" (8-10 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

Body Sculpt

Переходченко Вера


Большой зал

18.00

Акробатика (5- 9 лет ) СЕКЦИЯ

Переходченко Вера


Детский зал

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Иванова Дарья


Большой зал

18.00

Lower Body

Воробьева Маргарита


Большой зал

18.00

18.00

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №2

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №2

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

19.00

Flex

Иванова Дарья


Малый зал

19.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

19.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

19.00

Fit Ball

Переходченко Вера


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

19.00

Каратэ (5 - 9 лет ) СЕКЦИЯ

Зеленина Валерия


Зал единоборств

19.00

Bosu

Борознина Екатерина


Малый зал

19.00

Spinning Endurance

Переходченко Вера


Малый зал

19.00

"Рукопашный бой" (11-15 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

"Рукопашный бой" (11-15 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.00

"Спортивная аэробика" (5-12 лет) СЕКЦИЯ

Карпова Екатерина


Детский зал

19.00

"Рукопашный бой" (11-15 лет) СЕКЦИЯ

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.00

Каратэ (5 - 9 лет ) СЕКЦИЯ

Зеленина Валерия


Зал единоборств

19.00

"Хореография" (4-8 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Карпова Екатерина


Большой зал

19.00

Step Interval

Переходченко Вера


Большой зал

19.00

Upper Body

Воробьева Маргарита


Большой зал

19.00

Lower Body

Карпова Екатерина


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

20.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

20.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Малый зал

20.00

Dumbbels

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

20.00

Noodles

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

20.00

Flex

Переходченко Вера


Малый зал

20.00

Middle Mix

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

AFT

Карпова Екатерина


Бассейн для аквааэробики

20.00

Dance Class

Иванова Дарья


Малый зал

20.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Малый зал

20.00

Upper Body

Карпова Екатерина


Большой зал

20.00

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

20.00

Tae-bo

Карпова Екатерина


Большой зал

20.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

20.00

20.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Lower Body

Любитова Анна


Большой зал

20.00

20.00

Bums+ABS

Борознина Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

Pump

Карпова Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Карпова Екатерина


Большой зал

21.00

Spinning Interval

Карпова Екатерина


Малый зал

21.00

Танцевальная осень $ ( закрытый МК )

Иванова Дарья


Малый зал

21.00

Aqua-Tabs

Карпова Екатерина


Бассейн для аквааэробики

21.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Танцевальная осень $ ( закрытый МК )

Иванова Дарья


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы