Расписание по всем клубам

Дата/Время Тренировка Возраст Зал Клуб Тренер
2022-07-03 15:00 "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2022-07-03 15:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Пискаревском Зорина Олеся
2022-07-03 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Михеев Илья
2022-07-03 15:00 Футбол взрослая Игровой Зал FH на Чкаловской
2022-07-03 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-8" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-03 15:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Магомедова Дарина
2022-07-03 15:00 Belly Dance взрослая Малый зал FH на Ветеранов Куманёва Татьяна
2022-07-03 15:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн д FH на Шаврова Лунева Елена
2022-07-03 15:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-03 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Большой Бассейн1 FH на Северном Стасько Андрей
2022-07-03 15:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2022-07-03 15:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Рыскова Наталья
2022-07-03 15:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-03 15:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2022-07-03 15:00 $$ МК "Здоровая спина" взрослая Большой Зал FH на Фучика Шапошников Александр
2022-07-03 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2022-07-03 15:00 $$ Zum Dance + взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Булдык Анна
2022-07-03 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Дийкова Полина
2022-07-03 15:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Хабибуллин Наиль
2022-07-03 15:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 4» ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2022-07-03 15:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 1» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2022-07-03 15:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-03 15:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH в Мурино Ионенкова Инга
2022-07-03 15:00 $$ МК "Latina Dance" взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Семакина Александра
2022-07-03 15:00 $$ Flex+ взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Колобова Ксения
2022-07-03 15:00 Aqua Tae взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2022-07-03 15:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2022-07-03 16:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пискаревском Зорина Олеся
2022-07-03 16:00 Баскетбол взрослая Игровой Зал FH на Чкаловской
2022-07-03 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-9 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Ахлюстина Екатерина
2022-07-03 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-03 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Магдеев Ринат
2022-07-03 16:00 $$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Полякова Елизавета
2022-07-03 16:00 $$ Шк.Плавания 11-13 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Рогачёв Андрей
2022-07-03 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) взрослая Детский бассейн FH Самара Гудок Маслов Виталий
2022-07-03 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (7-13 лет) детская Малый аэробный зал FH на Крестовском Горохова Ксения
2022-07-03 16:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1 » (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2022-07-03 16:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 4» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2022-07-03 16:00 "Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Хабибуллин Наиль
2022-07-03 16:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Лысанова Екатерина
2022-07-03 17:00 Баскетбол взрослая Игровой Зал FH на Чкаловской
2022-07-03 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 9 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-03 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Ахлюстина Екатерина
2022-07-03 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Магдеев Ринат
2022-07-03 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2022-07-03 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Гудок Маслов Виталий
2022-07-03 17:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Хабибуллин Наиль
2022-07-03 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания ВД-1" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Пулковском Кудрявцева Елена
2022-07-03 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (3-6 лет) детская Малый аэробный зал FH на Крестовском Горохова Ксения
2022-07-03 17:00 "Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-03 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Терехин Дмитрий
2022-07-03 18:00 $$ Секция "Школа плавания-7" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-03 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-10 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-03 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-7 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-03 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Магдеев Ринат
2022-07-03 18:00 $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2022-07-03 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Самбо" (5-8 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-03 18:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Кудрявцева Елена
2022-07-03 18:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-03 19:00 $$ Секция "Школа плавания-6" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-03 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Постановка техники плавания" взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Орлова Анастасия
2022-07-03 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-03 19:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-04 08:00 Aqua-Beginners взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Скоробогатова Регина
2022-07-04 08:00 $$ СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых" взрослая Большой бассейн FH в Янино Мовчан Иван
2022-07-04 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Лишакова Татьтяна
2022-07-04 09:00 Суставная Гимнастика взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2022-07-04 09:00 $$ Секция "Бразильские Ягодицы" взрослая Тренажерный зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Казакова Алсу
2022-07-04 09:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-04 09:00 $$ МК «Walking Basic» взрослая Малый зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-04 09:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH на Политехнической Захарова Елена
2022-07-04 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Фархутдинова Гульнара
2022-07-04 09:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-04 09:00 Pilates 1 взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Мальцева Мария
2022-07-04 09:00 $$ МК "Бокс" взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2022-07-04 09:00 Aqua Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2022-07-04 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Пильгун Юлия
2022-07-04 09:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2022-07-04 09:00 Flex взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2022-07-04 09:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-04 09:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-04 09:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Албул Андрей
2022-07-04 09:00 $$ "Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-04 09:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2022-07-04 09:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-04 09:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2022-07-04 09:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-04 10:00 Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Лишакова Татьтяна
2022-07-04 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-04 10:00 FFT взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2022-07-04 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Рыскова Наталья
2022-07-04 10:00 FFT взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2022-07-04 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-04 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Лахте Носова Наталия
2022-07-04 10:00 Middle-Mix взрослая Аэробный бассейн FH на Мебельной Антонова Оксана
2022-07-04 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Тюрина Ольга
2022-07-04 10:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Костикова Альбина
2022-07-04 10:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Политехнической Захарова Елена
2022-07-04 10:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Политехнической Назарова Анастасия
2022-07-04 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2022-07-04 10:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Фархутдинова Гульнара
2022-07-04 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-04 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 1 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-04 10:00 $$ Aqua-Tabs + взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-04 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Мальцева Мария
2022-07-04 10:00 Strip Dance взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Харахонова Мария
2022-07-04 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2022-07-04 10:00 $$ Lower body + взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2022-07-04 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Москалева Мария
2022-07-04 10:00 $$ Секция "Cross Fitness" взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Дегтярев Антон
2022-07-04 10:00 Fit-Ball взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-04 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Васильевском Суханова Лада
2022-07-04 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Стачек Родионова Юлия
2022-07-04 10:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2022-07-04 10:00 Step 1 взрослая Большой Зал FH на Северном Полуэктова Татьяна
2022-07-04 10:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-04 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Ленинском Урсу Руслана
2022-07-04 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2022-07-04 10:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Пильгун Юлия
2022-07-04 10:00 Middel-Mix взрослая Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2022-07-04 10:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2022-07-04 10:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2022-07-04 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-04 10:00 Lower Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-04 10:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Сажина Ольга
2022-07-04 10:00 Yoga Basic взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Завидонова Светлана
2022-07-04 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Ермакова Анна
2022-07-04 10:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Самара Гудок Патахова Индира
2022-07-04 10:00 $$ Flex+ взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-04 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Бессонова Елизавета
2022-07-04 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-13 лет) детская Большой Бассейн FH в Кудрово Бессан Ника
2022-07-04 10:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-04 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа и я " (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2022-07-04 10:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Албул Андрей
2022-07-04 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2022-07-04 10:00 Bums+Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2022-07-04 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-04 10:00 BSA взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2022-07-04 10:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Вакулова Екатерина
2022-07-04 10:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-04 10:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2022-07-04 10:00 BSA взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2022-07-04 10:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Савушкина
2022-07-04 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2022-07-04 10:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-04 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Ходырева Наталья
2022-07-04 10:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2022-07-04 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2022-07-04 10:00 Pump взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-04 10:00 $$ Noodles + взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-04 10:00 Cross Fitness взрослая Зал единоборств FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-04 10:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2022-07-04 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Макарова Алина
2022-07-04 10:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH в Девяткино
2022-07-04 11:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH в Светлановском Фарутина Ольга
2022-07-04 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-04 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Рыскова Наталья
2022-07-04 11:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2022-07-04 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-04 11:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Носова Наталия
2022-07-04 11:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Дойникова Анна
2022-07-04 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-04 11:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Костикова Альбина
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-04 11:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Тимофеев Максим
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Суханова Лада
2022-07-04 11:00 "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Политехнической Назарова Анастасия
2022-07-04 11:00 $$ МК "МФР" взрослая Малый зал FH на Политехнической Захарова Елена
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-04 11:00 Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2022-07-04 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2022-07-04 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Исламова Агата
2022-07-04 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-04 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-04 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Глушина Татьяна
2022-07-04 11:00 Belly Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Мальцева Мария
2022-07-04 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Беткина Елена
2022-07-04 11:00 $$ Аренда зала взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной
2022-07-04 11:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Карандашова Наталья
2022-07-04 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2022-07-04 11:00 $$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$ детская Малый_бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2022-07-04 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Веселова Наталья
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-04 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Славянке Ширшина Алена
2022-07-04 11:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Полуэктова Татьяна
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ленинском Урсу Руслана
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Губанова Дарья
2022-07-04 11:00 Flex взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2022-07-04 11:00 Spinning Recovery взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Ирихина Виктория
2022-07-04 11:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2022-07-04 11:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Ермакова Анна
2022-07-04 11:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2022-07-04 11:00 Aqua-Interval взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-04 11:00 FFT взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-04 11:00 Cross Fitness взрослая Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-04 11:00 Yoga Basic 60 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Присташ Ольга
2022-07-04 11:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Живенкова Анастасия Юрьевна
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Гудок Патахова Индира
2022-07-04 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2022-07-04 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-04 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Бессонова Елизавета
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-04 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2022-07-04 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Лю Нелли
2022-07-04 11:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2022-07-04 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2022-07-04 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-04 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2022-07-04 11:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-04 11:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Корзенёва Юлия
2022-07-04 11:00 BSA взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Макарова Алина
2022-07-04 11:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2022-07-04 11:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Кондрашина Анна
2022-07-04 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2022-07-04 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Сбойнова Антонина
2022-07-04 11:00 Noodles взрослая большой бассейн FH в Шушарах Муругова Марина
2022-07-04 11:00 $$ Upper body + взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2022-07-04 11:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2022-07-04 11:00 Fit-Ball взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-04 11:00 $$ Секция "Функциональный тренинг " взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-04 11:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-04 11:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2022-07-04 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2022-07-04 11:00 Spinning Interval взрослая Большой зал FH на Пулковском Егорова Снежана
2022-07-04 11:00 Noodles взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2022-07-04 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-04 11:00 Spinning Interval взрослая Малый зал FH в Девяткино Меньшикова Ольга
2022-07-04 11:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2022-07-04 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2022-07-04 12:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH в Светлановском Фарутина Ольга
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-04 12:00 Fitness Yoga взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Парамонова Людмила
2022-07-04 12:00 Upper body взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Рыскова Наталья
2022-07-04 12:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой зал FH в Петергофе Агафонова Лариса
2022-07-04 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2022-07-04 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Лю Нелли
2022-07-04 12:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2022-07-04 12:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2022-07-04 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-04 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Котова Татьяна
2022-07-04 12:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Евгения Бездетко
2022-07-04 12:00 Body Sculpt взрослая Зал №1 FH на Мебельной Кузнецова Мария
2022-07-04 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Дойникова Анна
2022-07-04 12:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2022-07-04 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Костикова Альбина
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-04 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Суханова Лада
2022-07-04 12:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Соснина Людмила
2022-07-04 12:00 BSA взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-04 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-04 12:00 Middle-Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-04 12:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2022-07-04 12:00 Spinning Endurance взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-04 12:00 $$ Аренда взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Шикун Светлана
2022-07-04 12:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2022-07-04 12:00 $$ Аренда зала взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Веселова Наталья
2022-07-04 12:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Полуэктова Татьяна
2022-07-04 12:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-04 12:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Дулатова Нина
2022-07-04 12:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Большевиков Пильгун Юлия
2022-07-04 12:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Губанова Дарья
2022-07-04 12:00 $$ Flex+ взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Ирихина Виктория
2022-07-04 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Ермакова Анна
2022-07-04 12:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2022-07-04 12:00 $$ МК "Три шпагата" взрослая Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-04 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2022-07-04 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Самара Гудок Патахова Индира
2022-07-04 12:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2022-07-04 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-04 12:00 Суставная гимнастика взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-04 12:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 1» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Тимофеев Вячеслав
2022-07-04 12:00 Dumbbels взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-04 12:00 $$ Flex+ взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-04 12:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2022-07-04 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-04 12:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Корзенёва Юлия
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Макарова Алина
2022-07-04 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Кондрашина Анна
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2022-07-04 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2022-07-04 12:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Лужкова Любовь
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2022-07-04 12:00 Dumbbells взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Скоробогатова Регина
2022-07-04 12:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-04 12:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-04 12:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2022-07-04 12:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Егорова Снежана
2022-07-04 12:00 Pilates 2 взрослая Малый зал FH в Девяткино Меньшикова Ольга
2022-07-04 12:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2022-07-04 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Светлановском Тимофеева Татьяна
2022-07-04 13:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-04 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Котова Татьяна
2022-07-04 13:00 Aqua Interval взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Трушникова Наталья
2022-07-04 13:00 Pilates 1 взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2022-07-04 13:00 Flex взрослая Зал №1 FH на Мебельной Кузнецова Мария
2022-07-04 13:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2022-07-04 13:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-04 13:00 Step Interval взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-04 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Соснина Людмила
2022-07-04 13:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-04 13:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-04 13:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-04 13:00 $$ Аренда зала взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной
2022-07-04 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2022-07-04 13:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Веселова Наталья
2022-07-04 13:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-04 13:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Дулатова Нина
2022-07-04 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Пильгун Юлия
2022-07-04 13:00 Middle-Mix взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2022-07-04 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-04 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Старцев Павел
2022-07-04 13:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Самара Гудок Патахова Индира
2022-07-04 13:00 Pump взрослая Большой аэробный FH в Мурино Ионенкова Инга
2022-07-04 13:00 $$ Noodles + взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Вакулова Екатерина
2022-07-04 13:00 Fit Ball взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2022-07-04 13:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Кудрово Бессан Ника
2022-07-04 13:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2022-07-04 13:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Галеев Ильдар
2022-07-04 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2022-07-04 13:00 $$ Pump + взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-04 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Корзенёва Юлия
2022-07-04 13:00 $$ МК "Latina Dance. База" взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Молеваник Антон
2022-07-04 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Кондрашина Анна
2022-07-04 13:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2022-07-04 13:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Лужкова Любовь
2022-07-04 13:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-04 13:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Реброва Анна
2022-07-04 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Макарова Алина
2022-07-04 13:00 Aqua Tae взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2022-07-04 13:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2022-07-04 14:00 Body Sculpt взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2022-07-04 14:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Фатихова Алия
2022-07-04 14:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Живенкова Анастасия Юрьевна
2022-07-04 14:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2022-07-04 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2022-07-04 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-04 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 3 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-04 14:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Баева Оксана
2022-07-04 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2022-07-04 14:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2022-07-04 14:00 Bums+Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2022-07-04 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2022-07-04 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Галеев Ильдар
2022-07-04 14:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Камышовой Александрова Екатерина
2022-07-04 14:00 Aqua Interval взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Васильева Светлана
2022-07-04 14:00 Dumbbells взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-04 15:00 Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2022-07-04 15:00 Middle-Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Евгения Бездетко
2022-07-04 15:00 $$ Секция "Школа плавания-3" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-04 15:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2022-07-04 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3 " 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-04 15:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2022-07-04 15:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-04 16:00 $$ Секция "Школа плавания-4" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Шохов Павел
2022-07-04 16:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-04 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-6 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-04 16:00 Aqua-Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2022-07-04 16:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Крестовском Атива Хуссейн
2022-07-04 16:00 $$ "Школа Плавания 9" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2022-07-04 16:30 $$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков "( 9 -13 лет ) детская Тренажерный зал FH на Дальневосточном Ильменев Александр
2022-07-04 17:00 $$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Тимофеев Максим
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет) детская Средний бассейн FH в Славянке Соболевская Виталина
2022-07-04 17:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 3 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2022-07-04 17:00 "Школа плавания 7"(11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Козаренко Елизавета
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Липилин Артем
2022-07-04 17:00 $$ "Шк.плавания 2" Секция (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Аминов Сергей
2022-07-04 17:00 BSA взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Орлова Анастасия
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Миронова Алина
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (7-13 лет) детская Большой Зал №1 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет) детская Тренажерный зал FH на Ветеранов Петраченко Валентин
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 2» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Тимофеев Вячеслав
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3 » ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Барабанщиков Кирилл
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Баталова Марина
2022-07-04 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Самбо" (5-8 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Янино Прокофьев Александр
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH в Янино Баданина Елена
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская детский бассейн FH в Шушарах Топский Денис
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-04 17:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Розенберг Екатерина
2022-07-04 17:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-04 17:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2022-07-04 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-04 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-04 18:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH в Светлановском Толпеева Юлия
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-3" (7-8 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Егоров Данила
2022-07-04 18:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Ханнанова Гузель
2022-07-04 18:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ММА" (6-13 лет) детская Малый зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Сафин Ринат
2022-07-04 18:00 $$ Секция "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский басейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Фахрутдинова Лейсан
2022-07-04 18:00 Walking Basic взрослая Малый зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-04 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Петергофе Агафонова Лариса
2022-07-04 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Prestige на Хошимина Гусев Никита
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Детская гимнастика" (5-8 лет) детская Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Азикова Ромета
2022-07-04 18:00 Школа плавания11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Замула Сергей
2022-07-04 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Толок Лариса
2022-07-04 18:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-04 18:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крылов Александр
2022-07-04 18:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Тимофеев Максим
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1 » ( 9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2022-07-04 18:00 Pilates 2 взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Гаврилов Алексей
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ " Drive Сестрорецк" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Щуров Илья
2022-07-04 18:00 Body Sculpt взрослая Зал №1 FH на Мебельной Мережко Екатерина
2022-07-04 18:00 Fitness Yoga взрослая Зал №2 FH на Мебельной Нечкина Елена
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1 " ( 5-6 лет) детская Аэробный бассейн FH на Мебельной Антонова Оксана
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Мебельной Идукова Любовь
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Тимофеева Софья
2022-07-04 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2022-07-04 18:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2022-07-04 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Бахмутская Дарья
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Малый бассейн FH в Славянке Соболевская Виталина
2022-07-04 18:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2022-07-04 18:00 $$ Секция "Школа плавания-6" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2022-07-04 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 11-13 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лебедев Владимир
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2022-07-04 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2022-07-04 18:00 "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Политехнической Беляева Лилия
2022-07-04 18:00 BSA взрослая Большой зал FH на Политехнической Захарова Елена
2022-07-04 18:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2022-07-04 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Никитин Дмитрий
2022-07-04 18:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Ирихина Виктория
2022-07-04 18:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Егорова Снежана
2022-07-04 18:00 Дельфины 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2022-07-04 18:00 $$ Секция Шк.плавания 7-10 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2022-07-04 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2022-07-04 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2022-07-04 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-04 18:00 Upper body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-04 18:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-04 18:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-04 18:00 $$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2022-07-04 18:00 FH Intro взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-04 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2022-07-04 18:00 "Дельфины 5"(5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Козаренко Елизавета
2022-07-04 18:00 Lower body взрослая Большой Зал FH на Северном Ионенкова Инга
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Шишикин Алексей
2022-07-04 18:00 DANCE CLASS взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Харахонова Мария
2022-07-04 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» ( 7-10 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Баева Оксана
2022-07-04 18:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Малый бассейн FH на Таллинском Тимофеева Марья
2022-07-04 18:00 $$Дельфины 2 5-6лет детская Большой Бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2022-07-04 18:00 $$Шк.Плавания 2 9-13 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2022-07-04 18:00 $$Шк.Плавания 2 11-14лет детская Большой_бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2022-07-04 18:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Средний бассейн FH на Шаврова Аминов Сергей
2022-07-04 18:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Ветошева Анастасия
2022-07-04 18:00 $$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Носкова Юлия
2022-07-04 18:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-04 18:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2022-07-04 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной
2022-07-04 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Щербина Евгения
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Миронова Алина
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет) детская Бассейн Большой FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2022-07-04 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2022-07-04 18:00 Dumbbells взрослая Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Напреенко Александр
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-13 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Головастая Елена
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-04 18:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-04 18:00 $$ Шк.Плавания 7-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2022-07-04 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2022-07-04 18:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-04 18:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2022-07-04 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Николаева Полина
2022-07-04 18:00 Бокс взрослая Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Смирнов Павел
2022-07-04 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Гудок Трошаева Светлана
2022-07-04 18:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Волкова Анастасия
2022-07-04 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Крестовском Атива Хуссейн
2022-07-04 18:00 Суставная гимнастика взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Галеев Ильдар
2022-07-04 18:00 $$ Upper body + взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины-4 » (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Барабанщиков Кирилл
2022-07-04 18:00 "Дельфины 2" Секция 3-4 года детская Малый бассейн FH в Кудрово Шаламова София
2022-07-04 18:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Большой Бассейн FH в Кудрово Орлова Мария
2022-07-04 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гуревич Ольга
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2022-07-04 18:00 Step 1 взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Баталова Марина
2022-07-04 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-04 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Качура Алина
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Михайлова Дарья
2022-07-04 18:00 Cross Fitness взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Хлопина Полина
2022-07-04 18:00 "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Маршака Шабалин Даниил
2022-07-04 18:00 Step Interval взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2022-07-04 18:00 $$ Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Мустакимова Ксения
2022-07-04 18:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH в Янино Баданина Елена
2022-07-04 18:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2022-07-04 18:00 Бокс взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Цырульников Михаил
2022-07-04 18:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Нилова Вероника
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская малый бассейн FH в Шушарах Шостак Михаил
2022-07-04 18:00 "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Топский Денис
2022-07-04 18:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-04 18:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Колобова Ксения
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (7-13 лет) детская Spinning зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Малафеева Ирина
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-04 18:00 FFT взрослая Spinning FH в Гатчине Моторнова Анна
2022-07-04 18:00 $$ Lower body + взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-04 18:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Антонова Светлана
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Кудо" (7-13 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Жильцова Виктория
2022-07-04 18:00 "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2022-07-04 18:00 "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2022-07-04 18:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Розенберг Екатерина
2022-07-04 18:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-04 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2022-07-04 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Stretching" (6-13 лет) детская Большой зал FH на Пулковском Макарова Алина
2022-07-04 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Кудрявцева Елена
2022-07-04 18:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2022-07-04 18:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-04 18:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2022-07-04 18:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Маккавеева Анна
2022-07-04 19:00 $$ Step 2 + взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (5-7 лет) детская Зал единоборств FH в Светлановском Лушин Ярослав
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (11-13 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Егоров Данила
2022-07-04 19:00 Бокс взрослая Малый аэробный зал FH Казань Победы Миронов Андрей
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Захарова Карина
2022-07-04 19:00 $$ BSA + взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-04 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Замескина Дарья
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-04 19:00 Бокс взрослая Зал единоборств FH Самара Амбар Чучанов Александр
2022-07-04 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2022-07-04 19:00 Spinning Strength взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-04 19:00 $$ Step Interval + взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2022-07-04 19:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Савушкина Толок Лариса
2022-07-04 19:00 Баскетбол взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2022-07-04 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-04 19:00 "Дельфины" 3-6 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Зернина Евгения
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Котова Татьяна
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Дубова Ульяна
2022-07-04 19:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-04 19:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH в Лахте Екатерина Дворецкая
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ"Fitness Women" взрослая Тренажерный зал FH в Лахте Елена Петрова
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Гаврилов Алексей
2022-07-04 19:00 $$ BSA + взрослая Зал №1 FH на Мебельной Мережко Екатерина
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Мебельной Антонова Оксана
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ"Дельфины - 4" (5-6 лет) детская Аэробный бассейн FH на Мебельной Идукова Любовь
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Тимофеева Софья
2022-07-04 19:00 Тай-бо взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2022-07-04 19:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Солоненко Анастасия
2022-07-04 19:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Киселёва Полина
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Бахмутская Дарья
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Сибатрова Дина
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет) детская Малый АЗ FH в Славянке Выставкина Юлия
2022-07-04 19:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-04 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо"(4-6 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2022-07-04 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Дарья
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Редкозубова Анастасия
2022-07-04 19:00 Кикбоксинг взрослая Малый зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Сафин Ринат
2022-07-04 19:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания " 7-10 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Иванова Кристина
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания " 7-10 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (3-6 лет) детская Детский бассейн FH на Политехнической Беляева Лилия
2022-07-04 19:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH на Политехнической Захарова Елена
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13лет) детская Малый зал FH Казань Спартаковский Крашенниников Александр
2022-07-04 19:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2022-07-04 19:00 "Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2022-07-04 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ветеранов Мишин Роман
2022-07-04 19:00 Strip Dance взрослая Малый зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2022-07-04 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Макарова Алина
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 7 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2022-07-04 19:00 $$ Секция Шк.плавания1(11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2022-07-04 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Егорова Снежана
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Чкаловской Дворак Наталья
2022-07-04 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-04 19:00 Lower Body взрослая Малый зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-04 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-04 19:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-04 19:00 $$ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-04 19:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-04 19:00 $$ Spinning Strenght + взрослая Зал Spinning FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2022-07-04 19:00 $$ Upper body + взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2022-07-04 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Пильневич Анна
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Ионенкова Инга
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Новикова Мария
2022-07-04 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Беткина Елена
2022-07-04 19:00 Total Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Маккавеева Анна
2022-07-04 19:00 Pilates 1 взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Славинский Владимир
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Ветошева Анастасия
2022-07-04 19:00 $$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Александрова Екатерина
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) детская Детский бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Головина Екатерина
2022-07-04 19:00 BSA взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Ирихина Виктория
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №2 FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2022-07-04 19:00 $$ Cекция "ОФП" взрослая Зона тренажерного зала FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2022-07-04 19:00 Bosu взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2022-07-04 19:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-04 19:00 $$ "Дельфины-9" (3-6 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ " Здоровый ребенок"(3-13 лет) детская Зал Единоборств FH на Стачек Анкудинова Татьяна
2022-07-04 19:00 $$ "Школа Плавания-6" (9-10лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2022-07-04 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Быстрицкая Анастасия
2022-07-04 19:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Щербина Евгения
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 3» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Барабанщиков Кирилл
2022-07-04 19:00 BSA взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1» ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2022-07-04 19:00 Lower Body взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 4-5 лет детская Детский Бассейн FH на Гашека Головастая Елена
2022-07-04 19:00 BSA взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-04 19:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Артюшенко Марина
2022-07-04 19:00 Noddles взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2022-07-04 19:00 Zum Dance взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Николаева Полина
2022-07-04 19:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH Самара Гудок Белоголовцева Анна
2022-07-04 19:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет) детская Малый аэробный зал FH в Янино Баданина Елена
2022-07-04 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Разманова Юлия
2022-07-04 19:00 Step 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Волкова Анастасия
2022-07-04 19:00 Latina Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Галеев Ильдар
2022-07-04 19:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-04 19:00 "Дельфины 3" Секция 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Кудрово Шаламова София
2022-07-04 19:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-04 19:00 "Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Орлова Мария
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Баталова Марина
2022-07-04 19:00 Cross Fitness взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Николаева Надежда
2022-07-04 19:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2022-07-04 19:00 $$ Бокс + взрослая Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-04 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Качура Алина
2022-07-04 19:00 Bums+ABS взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2022-07-04 19:00 "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Маршака Новикова Марина
2022-07-04 19:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2022-07-04 19:00 $$ Flex+ взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-04 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-04 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-04 19:00 $$ Секция "Дельфины-5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Мустакимова Ксения
2022-07-04 19:00 $$ Секция "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Бойко Алена
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ " Дизайн ягодиц" взрослая Тренажерный зал FH на Салова Груздева Екатерина
2022-07-04 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Карате" (7-13 лет) детская Малый аэробный FH в Мурино Мелихов Валерий
2022-07-04 19:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Васильева Елена
2022-07-04 19:00 $$ Spinning Endurance + взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2022-07-04 19:00 $$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Шостак Михаил
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2022-07-04 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Колобова Ксения
2022-07-04 19:00 $$ Body Sculpt + взрослая Spinning FH в Гатчине Моторнова Анна
2022-07-04 19:00 $$ Step 1 + взрослая Большой зал FH в Гатчине Хандохина Александра
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-10" (9-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2022-07-04 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-04 19:00 "Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2022-07-04 19:00 "Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ(9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2022-07-04 19:00 $$ Секция "Йога" взрослая Малый зал FH на Пулковском Селиванова Наталья
2022-07-04 19:00 $$ СЕКЦИЯ "YOGA" взрослая Зал Walking FH на Пулковском Селиванова Наталья
2022-07-04 19:00 Dance Low взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2022-07-04 19:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-04 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Прозоров Алексей
2022-07-04 19:00 $$ Upper body + взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2022-07-04 19:00 "Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-04 19:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-04 19:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2022-07-04 20:00 Spinning Recovery взрослая зал Spinning FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-04 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Ханнанова Гузель
2022-07-04 20:00 Middle Mix взрослая Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-04 20:00 Step 1 взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-04 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2022-07-04 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-04 20:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-04 20:00 $$ FFT + взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2022-07-04 20:00 Карате взрослая Малый аэробный FH в Мурино Мелихов Валерий
2022-07-04 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH в Мурино Дубовка Наталья
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-04 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Кистион Анна
2022-07-04 20:00 Aqua-Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Тимофеев Максим
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Дубова Ульяна
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-04 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Лахте Нечкина Елена
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Зал №1 FH на Мебельной Мережко Екатерина
2022-07-04 20:00 Middle-Mix взрослая Аэробный бассейн FH на Мебельной Дроздов Евгений
2022-07-04 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Тимофеева Софья
2022-07-04 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2022-07-04 20:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2022-07-04 20:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Сибатрова Дина
2022-07-04 20:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Поздеева Анна
2022-07-04 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Тхэквондо"(7-13 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2022-07-04 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Редкозубова Анастасия
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-04 20:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Васильевском Ковтун Екатерина
2022-07-04 20:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Политехнической Захарова Елена
2022-07-04 20:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Политехнической Беляева Лилия
2022-07-04 20:00 Zum dance взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Ибрагимова Диана
2022-07-04 20:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2022-07-04 20:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Мишин Роман
2022-07-04 20:00 Бокс взрослая Зал №1 FH Prestige на Пулковском Ежов Виктор
2022-07-04 20:00 $$ Zum Dance + взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Рассказова Алёна
2022-07-04 20:00 ABS+Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2022-07-04 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Чкаловской Дворак Наталья
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-04 20:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-04 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Дмитрий
2022-07-04 20:00 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2022-07-04 20:00 $$ Flex+ взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2022-07-04 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2022-07-04 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2022-07-04 20:00 Noodles взрослая Большой Бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2022-07-04 20:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой Зал FH на Северном Еременко Людмила
2022-07-04 20:00 Бокс взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2022-07-04 20:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Маккавеева Анна
2022-07-04 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2022-07-04 20:00 Айкидо взрослая Зал Единоборств FH на Наличной Лазарев Константин
2022-07-04 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2022-07-04 20:00 Бокс взрослая Зал татами FH на Таллинском Алексанян Карен
2022-07-04 20:00 Aqua Boots взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Марья
2022-07-04 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2022-07-04 20:00 Zum Dance взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Овадюк Надежда
2022-07-04 20:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2022-07-04 20:00 $$ МК "БОКС ОФП" взрослая Зал единоборств FH на Васильевском Парфенов Вадим
2022-07-04 20:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Васильевском Малова Ксения
2022-07-04 20:00 Рукопашный бой взрослая Зал Единоборств FH на Стачек Дмитриенко Сергей
2022-07-04 20:00 $$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых взрослая Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2022-07-04 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Быстрицкая Анастасия
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Щербина Евгения
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-04 20:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Николаева Полина
2022-07-04 20:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-04 20:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Тимчук Анна
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-04 20:00 Yoga Intermedia 90 взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гуревич Ольга
2022-07-04 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2022-07-04 20:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Вожакина Анна
2022-07-04 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (4-12 лет) детская Малый аэробный зал FH на Камышовой Качура Алина
2022-07-04 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2022-07-04 20:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2022-07-04 20:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-04 20:00 $$ Aqua-Tabs + взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-04 20:00 Dumbbells взрослая большой бассейн FH в Шушарах Муругова Марина
2022-07-04 20:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2022-07-04 20:00 $$ МК "Айкидо" взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Каримов Рустам
2022-07-04 20:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Васильева Елена
2022-07-04 20:00 Dumbbells взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-04 20:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2022-07-04 20:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Колобова Ксения
2022-07-04 20:00 Cross Fitness взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2022-07-04 20:00 Бокс взрослая Зона единоборств FH в Гатчине Сергеев Антон
2022-07-04 20:00 Aqua-Beginners взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2022-07-04 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-04 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2022-07-04 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-04 20:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2022-07-04 20:00 Кикбоксинг ОФП взрослая Единоборств FH в Девяткино Бегларян Эдмон
2022-07-04 20:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2022-07-04 21:00 Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-04 21:00 $$ МК «Три шпагата» взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-04 21:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2022-07-04 21:00 Strip Dance взрослая Большой аэробный FH в Мурино Чульфагова Полина
2022-07-04 21:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Зернина Евгения
2022-07-04 21:00 $$ МК "Masters" взрослая Спортивный бассейн FH в Лахте Гаврилов Алексей
2022-07-04 21:00 Бокс взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2022-07-04 21:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-04 21:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2022-07-04 21:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH на Васильевском Малова Ксения
2022-07-04 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Мишин Роман
2022-07-04 21:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-04 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Дворак Наталья
2022-07-04 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Быстрицкая Анастасия
2022-07-04 21:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Наличной Ворошилова Екатерина
2022-07-04 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2022-07-04 21:00 $$ СЕКЦИЯ "Плавание с нуля" взрослая Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2022-07-04 21:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-04 21:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Тимчук Анна
2022-07-04 21:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Вожакина Анна
2022-07-04 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Сбойнова Антонина
2022-07-05 09:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Соковикова Юлия
2022-07-05 09:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Баранова Светлана
2022-07-05 09:00 Noodles взрослая Аквааэробика FH на Гашека Карандашова Наталья
2022-07-05 09:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2022-07-05 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH в Мурино Дубовка Наталья
2022-07-05 09:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-05 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2022-07-05 09:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-05 09:00 Aqua-Boots взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2022-07-05 09:00 Body Sculpt взрослая Зал №1 FH на Мебельной Гиляева Александра
2022-07-05 09:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Зернина Евгения
2022-07-05 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ветеранов Филатова Ирина
2022-07-05 09:00 $$ "Школа Плавания 2" СЕКЦИЯ (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-05 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2022-07-05 09:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Ветошева Анастасия
2022-07-05 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Фучика Казначеева Екатерина
2022-07-05 09:00 Yoga Basic 60 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Присташ Ольга
2022-07-05 09:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Самара Гудок Кондрашина Анна
2022-07-05 09:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-05 09:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2022-07-05 09:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-05 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-05 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-05 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2022-07-05 10:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Баранова Светлана
2022-07-05 10:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Юркшат Анна
2022-07-05 10:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2022-07-05 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2022-07-05 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2022-07-05 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-05 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 6 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2022-07-05 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Пискаревском Беляева Лилия
2022-07-05 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Лахте Иванова Людмила
2022-07-05 10:00 Flex взрослая Зал №1 FH на Мебельной Гиляева Александра
2022-07-05 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2022-07-05 10:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Большевиков Пильгун Юлия
2022-07-05 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2022-07-05 10:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2022-07-05 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Веснина Милена
2022-07-05 10:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Скоробогатова Регина
2022-07-05 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Васильевском Соликова Валерия
2022-07-05 10:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2022-07-05 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Филатова Ирина
2022-07-05 10:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2022-07-05 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Дворак Наталья
2022-07-05 10:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-05 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-05 10:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-05 10:00 BSA взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2022-07-05 10:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2022-07-05 10:00 "Мама, папа,я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Гаранина Надежда
2022-07-05 10:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Реброва Анна
2022-07-05 10:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Маккавеева Анна
2022-07-05 10:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2022-07-05 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2022-07-05 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2022-07-05 10:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Ветошева Анастасия
2022-07-05 10:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Александрова Екатерина
2022-07-05 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2022-07-05 10:00 Aqua-Beginners взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-05 10:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Пархачёва Ярослава
2022-07-05 10:00 $$ Секция "90/60/90." взрослая Зона тренажерного зала FH на Северном Щербакова Алена
2022-07-05 10:00 Noodles взрослая Большой Бассейн FH на Северном Банера Евгения
2022-07-05 10:00 BSA взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2022-07-05 10:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной
2022-07-05 10:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Успенская Наталья
2022-07-05 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-05 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2022-07-05 10:00 DANCE CLASS взрослая Большой зал FH Самара Гудок Харахонова Мария
2022-07-05 10:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Разманова Юлия
2022-07-05 10:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-05 10:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-05 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Сибатрова Дина
2022-07-05 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-05 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Иванов Евгений
2022-07-05 10:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-05 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-05 10:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2022-07-05 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-05 10:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керженцева Анжелика
2022-07-05 10:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-05 10:00 Middle-Mix взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-05 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2022-07-05 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-05 11:00 Fit Ball взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2022-07-05 11:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Баранова Светлана
2022-07-05 11:00 Fitness Yoga взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Парамонова Людмила
2022-07-05 11:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Юркшат Анна
2022-07-05 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2022-07-05 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2022-07-05 11:00 Fit-Ball взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2022-07-05 11:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-05 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-05 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-05 11:00 Lower Body взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Дубова Ульяна
2022-07-05 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2022-07-05 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Корзенёва Юлия
2022-07-05 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Лахте Иванова Людмила
2022-07-05 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2022-07-05 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Пильгун Юлия
2022-07-05 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-05 11:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2022-07-05 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-05 11:00 BSA взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-05 11:00 Step 1 взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-05 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Васильевском Соликова Валерия
2022-07-05 11:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Политехнической Урюпина Маргарита
2022-07-05 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2022-07-05 11:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Тимофеев Максим
2022-07-05 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керженцева Анжелика
2022-07-05 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Дворак Наталья
2022-07-05 11:00 Bums+ABS взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2022-07-05 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2022-07-05 11:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-05 11:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-05 11:00 $$ "Мама,папа, я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-05 11:00 Суставная гимнастика взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2022-07-05 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2022-07-05 11:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-05 11:00 BSA взрослая Большой зал FH на Савушкина Амоскова Яна
2022-07-05 11:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Королева Марьям
2022-07-05 11:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Живенкова Анастасия Юрьевна
2022-07-05 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2022-07-05 11:00 Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2022-07-05 11:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2022-07-05 11:00 $$ Аренда зала взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной
2022-07-05 11:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2022-07-05 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2022-07-05 11:00 ABS+Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Бойкова Анна
2022-07-05 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2022-07-05 11:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2022-07-05 11:00 $$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года) детская Детский бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2022-07-05 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Стачек Шергина Кристина
2022-07-05 11:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной
2022-07-05 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Мальцева Мария
2022-07-05 11:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Торопова Виктория
2022-07-05 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-05 11:00 Spinning Recovery взрослая Спининг FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-05 11:00 BSA взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Лехтинен Елизавета
2022-07-05 11:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2022-07-05 11:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-05 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Сибатрова Дина
2022-07-05 11:00 $$ Body Sculpt + взрослая Spinning FH в Гатчине Губанова Дарья
2022-07-05 11:00 $$ Middle-Mix + взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2022-07-05 11:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-05 11:00 $$ Noodles + взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-05 11:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2022-07-05 11:00 Aqua Boots взрослая большой бассейн FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-05 11:00 Body Sculpt взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-05 11:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2022-07-05 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Розенберг Екатерина
2022-07-05 11:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2022-07-05 11:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-05 11:00 Walking Medium взрослая Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-05 12:00 Fit Ball взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-05 12:00 Upper Body взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Юркшат Анна
2022-07-05 12:00 Aqua-Beginners взрослая Аквааэробика FH на Гашека Карандашова Наталья
2022-07-05 12:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2022-07-05 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2022-07-05 12:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Луана Супрунова
2022-07-05 12:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2022-07-05 12:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-05 12:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2022-07-05 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-05 12:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-05 12:00 Flex взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Дубова Ульяна
2022-07-05 12:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Корзенёва Юлия
2022-07-05 12:00 Middle-Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2022-07-05 12:00 Tae-Bo взрослая Зал №1 FH на Мебельной Малашенко Мария
2022-07-05 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2022-07-05 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-05 12:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2022-07-05 12:00 $$ АРЕНДА взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2022-07-05 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-05 12:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2022-07-05 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH в Славянке Соболевская Виталина
2022-07-05 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-05 12:00 Zum dance взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити
2022-07-05 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-05 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2022-07-05 12:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Политехнической Стрельникова Ольга
2022-07-05 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Филатова Ирина
2022-07-05 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Савушкина Амоскова Яна
2022-07-05 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Дворак Наталья
2022-07-05 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2022-07-05 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-05 12:00 $$ Body Sculpt + взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2022-07-05 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-05 12:00 Школа плавания 7-9 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2022-07-05 12:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Королева Марьям
2022-07-05 12:00 Dance Class взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2022-07-05 12:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2022-07-05 12:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Бойкова Анна
2022-07-05 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2022-07-05 12:00 Bums+Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2022-07-05 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Шергина Кристина
2022-07-05 12:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-05 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Мальцева Мария
2022-07-05 12:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Торопова Виктория
2022-07-05 12:00 Dance Class взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Лехтинен Елизавета
2022-07-05 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Кузьменкова Ирина
2022-07-05 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2022-07-05 12:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-05 12:00 ABS+Flex взрослая Spinning FH в Гатчине Губанова Дарья
2022-07-05 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2022-07-05 12:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-05 12:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2022-07-05 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-05 12:00 Flex взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-05 12:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2022-07-05 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Розенберг Екатерина
2022-07-05 12:00 Aqua-Boots взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-05 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2022-07-05 12:00 $$ Aqua-Beginners + взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2022-07-05 12:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-05 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-05 13:00 Суставная Гимнастика взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-05 13:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2022-07-05 13:00 Dance class взрослая Большой аэробный FH в Мурино Чульфагова Полина
2022-07-05 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-05 13:00 BSA взрослая Большой зал FH на Ленинском Урсу Руслана
2022-07-05 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Корзенёва Юлия
2022-07-05 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Лахте Нечкина Елена
2022-07-05 13:00 Pilates 1 взрослая Зал №1 FH на Мебельной Малашенко Мария
2022-07-05 13:00 Aqua-Tabs взрослая Аэробный бассейн FH на Мебельной Антонова Оксана
2022-07-05 13:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2022-07-05 13:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-05 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2022-07-05 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Савушкина Ковтун Екатерина
2022-07-05 13:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-05 13:00 $$ Pilates 1 + взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-05 13:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-05 13:00 Lower body взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Рыскова Наталья
2022-07-05 13:00 Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-05 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2022-07-05 13:00 Lower body взрослая Большой зал FH на Политехнической Стрельникова Ольга
2022-07-05 13:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2022-07-05 13:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Тимофеев Максим
2022-07-05 13:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2022-07-05 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Дворак Наталья
2022-07-05 13:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Чкаловской Луана Супрунова
2022-07-05 13:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2022-07-05 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Косова Дарья
2022-07-05 13:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-05 13:00 Noodles взрослая Большой Бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2022-07-05 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-05 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Королева Марьям
2022-07-05 13:00 Yoga Basic взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Завидонова Светлана
2022-07-05 13:00 Strip Dance взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Бойкова Анна
2022-07-05 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Шергина Кристина
2022-07-05 13:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2022-07-05 13:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Узор Татьяна
2022-07-05 13:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Кузьменкова Ирина
2022-07-05 13:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2022-07-05 13:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Шорохова Елизавета
2022-07-05 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Урюпина Маргарита
2022-07-05 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2022-07-05 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-05 13:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Колобова Ксения
2022-07-05 14:00 $$ Секция "Школа плавания-2" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Шохов Павел
2022-07-05 14:00 $$ МК "3 шпагата" взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-05 14:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2022-07-05 14:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2022-07-05 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Урсу Руслана
2022-07-05 14:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Шорохова Елизавета
2022-07-05 14:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2022-07-05 14:00 Flex взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Рыскова Наталья
2022-07-05 14:00 Latina Dance взрослая Зал №2 FH на Мебельной Галеев Ильдар
2022-07-05 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-05 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2 " 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-05 14:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-05 14:00 BSA взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2022-07-05 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Дворак Наталья
2022-07-05 14:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Косова Дарья
2022-07-05 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Королева Марьям
2022-07-05 14:00 $$ Middle-Mix + взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Живенкова Анастасия Юрьевна
2022-07-05 14:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Трушникова Наталья
2022-07-05 14:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-05 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Стачек Родионова Юлия
2022-07-05 14:00 Spinning Recovery взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-05 14:00 Noddles взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2022-07-05 14:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH на Фучика Узор Татьяна
2022-07-05 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Северном Еременко Людмила
2022-07-05 14:00 Pilates 1 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-05 14:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Сажина Ольга
2022-07-05 14:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Кузьменкова Ирина
2022-07-05 14:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2022-07-05 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2022-07-05 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Камышовой Александрова Екатерина
2022-07-05 14:00 Pump взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-05 14:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Колобова Ксения
2022-07-05 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Реброва Анна
2022-07-05 15:00 Суставная гимнастика взрослая Зал №2 FH на Мебельной Галеев Ильдар
2022-07-05 15:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH в Славянке Пустовит Никита
2022-07-05 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2022-07-05 15:00 $$ Bums+Flex + взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-05 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 2 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-05 15:00 Aqua Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Политехнической Назарова Анастасия
2022-07-05 15:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Косова Дарья
2022-07-05 15:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2022-07-05 15:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2022-07-05 15:00 Aqua-Tabs взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2022-07-05 15:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-05 16:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Фатихова Алия
2022-07-05 16:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-05 16:00 $$ Секция "Детский фитнес" (7-11 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы
2022-07-05 16:00 Дельфины1 (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2022-07-05 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance mix" (6-12 лет) детская Зал Spinning FH на Культуры Дьяконова Людмила
2022-07-05 16:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-05 16:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа Плавания 3» (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-13 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Королёва Марьям
2022-07-05 17:00 Суставная Гимнастика взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2022-07-05 17:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2022-07-05 17:00 Дельфины1(5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2022-07-05 17:00 $$ МК "Кросфитнес Light" взрослая Тренажерный зал FH в Лахте Мельников Денис
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет) детская Бассейн Большой FH на Большевиков Миронова Алина
2022-07-05 17:00 "Школа плавания 4"(7-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2022-07-05 17:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-05 17:00 $$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет ) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 6 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-05 17:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Магомедова Дарина
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) детская Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2022-07-05 17:00 Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-10 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2022-07-05 17:00 $$ "Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 5» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес + Stretching" (6 - 9 лет) детская Малый аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3» (9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Аликберов Ильдар
2022-07-05 17:00 $$ МК " TAN- BО 14+" взрослая Большой Зал FH на Северном Докторова Регина
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Пильневич Анна
2022-07-05 17:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ " Детский фитнес" (9-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Гатчине Киселева Наталия
2022-07-05 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2022-07-05 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-05 17:00 "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2022-07-05 17:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2022-07-05 17:00 $$ Cекция "ОФП в ТЗ " (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Лахте Юрий Слободчиков
2022-07-05 18:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ Школа плавания-2" (9-10 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Малахина Алина
2022-07-05 18:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Захарова Карина
2022-07-05 18:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-05 18:00 $$ МК "TRX PRO" взрослая Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2022-07-05 18:00 $$ Zum Dance + взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Руденко Полина
2022-07-05 18:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Лужкова Любовь
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-10" 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Напреенко Александр
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 4-5 лет детская Детский Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2022-07-05 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Ивочкина Елена
2022-07-05 18:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-05 18:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Михейкина Надежда
2022-07-05 18:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-05 18:00 "Дельфины" 3-6 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (6-13 лет) детская Зал Единоборств FH на Пискаревском Пак Александр
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Михеев Илья
2022-07-05 18:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-05 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Абдрафикова Софья
2022-07-05 18:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2022-07-05 18:00 $$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2022-07-05 18:00 $$ Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Фатихова Алия
2022-07-05 18:00 $$ Секция "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский басейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Арчаия Виктория
2022-07-05 18:00 "Дельфины 1" Секция 3-4 года детская Малый бассейн FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-05 18:00 $$ Секция Шк.плавания 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2022-07-05 18:00 Fit-ball взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Рубцова Анна
2022-07-05 18:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Дюба Александр
2022-07-05 18:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Ветохина Елена
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Вакулова Екатерина
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH в Лахте Терехин Дмитрий
2022-07-05 18:00 Школа плавания11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Федор Приходько
2022-07-05 18:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-05 18:00 Upper Body взрослая Зал №1 FH на Мебельной Кузнецова Мария
2022-07-05 18:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2022-07-05 18:00 $$ МК "Funcional 3D" взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Миронова Алина
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2022-07-05 18:00 "Дельфины 2"(3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2022-07-05 18:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2022-07-05 18:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Пильгун Юлия
2022-07-05 18:00 $$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Средний бассейн FH в Славянке Бахмутская Дарья
2022-07-05 18:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Любовь
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (3-7 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Поваров Андрей
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-8 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2022-07-05 18:00 $$ Lower body + взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2 " 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2022-07-05 18:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-05 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Екатерина
2022-07-05 18:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 8" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Политехнической Живенкова Анастасия
2022-07-05 18:00 Бокс взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Миронов Андрей
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет) детская Детский зал FH на Ветеранов Магомедова Дарина
2022-07-05 18:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-05 18:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2022-07-05 18:00 $$ Шк.Плавания 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) детская Малый бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2022-07-05 18:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ (3-6 года) детская Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-13 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Трапезникова
2022-07-05 18:00 Latina Dance взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-05 18:00 $$ CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-05 18:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-05 18:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Культуры Дубовка Наталья
2022-07-05 18:00 Latina dance взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Филимонова Елизавета
2022-07-05 18:00 $$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-05 18:00 $$ Секция "Бразильские Ягодицы" взрослая Тренажерный зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Казакова Алсу
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (9-13 лет) взрослая Малый аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Баннов Сергей
2022-07-05 18:00 FFT взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 2 » (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Аликберов Ильдар
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2022-07-05 18:00 $$ Секция "Каратэ" (5-10 лет) взрослая Зал Единоборств FH на Северном Докторова Регина
2022-07-05 18:00 Upper body взрослая Большой Зал FH на Северном Алексеева Наталья
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Стасько Андрей
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Шишикин Алексей
2022-07-05 18:00 Pilates 2 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Колколова Екатерина
2022-07-05 18:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет) взрослая Бассейн с дорожками FH Prestige на Хошимина Коханский Андрей
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Смольянинова Оксана
2022-07-05 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Сергеев Антон
2022-07-05 18:00 $$Шк.Плавания 2 9-13 лет детская Большой Бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2022-07-05 18:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2022-07-05 18:00 $$ "Шк.плавания 2" Секция (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Александрова Екатерина
2022-07-05 18:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2022-07-05 18:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Веселова Наталья
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №2 FH на Дальневосточном Дийкова Полина
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (4-8 лет) детская Малый зал FH на Дальневосточном Бурмантова Яна
2022-07-05 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Ирихина Виктория
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Федорова Полина
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2022-07-05 18:00 Bums + ABS взрослая Большой зал FH на Стачек Шергина Кристина
2022-07-05 18:00 $$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Полякова Елизавета
2022-07-05 18:00 $$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2022-07-05 18:00 Step 2 взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ковальчук Ирина
2022-07-05 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Изотова Елена
2022-07-05 18:00 Fit-Ball взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Успенская Наталья
2022-07-05 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Кузьменкова Ирина
2022-07-05 18:00 "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет) детская Большой бассейн FH в Янино Мовчан Иван
2022-07-05 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Лехтинен Елизавета
2022-07-05 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Гудок Кондрашина Анна
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Гудок Маслов Виталий
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) взрослая Детский бассейн FH Самара Гудок Попова Анна
2022-07-05 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Стрелина Ольга
2022-07-05 18:00 $$ BSA + взрослая Spinning FH в Гатчине Губанова Дарья
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 7-8 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Осипова Юлия
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 12" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика ОФП"(6-13 лет) детская Малый зал FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дуннен Екатерина
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет) детская Малый АЗ FH на Маршака Бойко Сергей
2022-07-05 18:00 "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Новикова Марина
2022-07-05 18:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2022-07-05 18:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-05 18:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Ходырева Наталья
2022-07-05 18:00 $$ Секция "школа плавания-4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Рахаев Павел
2022-07-05 18:00 Dance class взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Ширинкина Кристина
2022-07-05 18:00 Cross Fitness взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "МФР" взрослая Тренажерный зал FH на Салова Сырицо Кристина
2022-07-05 18:00 $$ Bums+Flex + взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-05 18:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Кудрявцева Елена
2022-07-05 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Кудрявцева Елена
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2022-07-05 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2022-07-05 18:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Королёва Марьям
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2022-07-05 18:00 $$ Cекция "Упругие ягодицы" взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2022-07-05 18:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2022-07-05 18:00 Belly Dance взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2022-07-05 18:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2022-07-05 18:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-05 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-05 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" ( 7-10 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Михайлов Рустам
2022-07-05 18:00 $$ "Дельфины 8" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Тумакова Кристина
2022-07-05 18:00 "Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2022-07-05 18:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2022-07-05 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Мустафаева Лилия
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ) детская Детский бассейн FH на Наличной Смольянинова Оксана
2022-07-05 19:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Завидонова Светлана
2022-07-05 19:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Казань Победы Широбокова Полина
2022-07-05 19:00 $$ Flex+ взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2022-07-05 19:00 $$ Секция "Школа плавания-4" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-05 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Митт Резеда
2022-07-05 19:00 Тайский бокс взрослая Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Шафеев Александр
2022-07-05 19:00 Latina Dance взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Ситдикова Динара
2022-07-05 19:00 Step Interval взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Самара Гудок Попова Анна
2022-07-05 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Самара Гудок Кондрашина Анна
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Напреенко Александр
2022-07-05 19:00 Zum Dance взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Номоконова Мария
2022-07-05 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Петергофе Ивочкина Елена
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2022-07-05 19:00 Belly Dance взрослая Малый зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2022-07-05 19:00 "Школа плавания" 5-8 лет Секция детская Малый бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2022-07-05 19:00 $$ Noodles + взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-05 19:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Абдрафикова Софья
2022-07-05 19:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2022-07-05 19:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2022-07-05 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2022-07-05 19:00 "Дельфины 4" Секция 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-05 19:00 $$ Секция Шк.плавания3(9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2022-07-05 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Рубцова Анна
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Дюба Александр
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Терехин Дмитрий
2022-07-05 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Лахте Ветохина Елена
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2022-07-05 19:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-05 19:00 Pump взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2022-07-05 19:00 Lower Body взрослая Зал №1 FH на Мебельной Кузнецова Мария
2022-07-05 19:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Зал №2 FH на Мебельной Нечкина Елена
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 3" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Мебельной Идукова Любовь
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (4-6 лет) детская Зал единоборств Татами FH на Большевиков Смолин Дмитрий
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Орлова Анастасия
2022-07-05 19:00 Step Interval взрослая Большой Зал FH на Фучика Синнюшкина Юлия
2022-07-05 19:00 "Дельфины 4"(5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2022-07-05 19:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Functional Training" взрослая Малый зал FH на Фучика Хайбулаева Алина
2022-07-05 19:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2022-07-05 19:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Пильгун Юлия
2022-07-05 19:00 Cross Fitness взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Любовь
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Сергей Лузгин
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (8-12 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Поваров Андрей
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2022-07-05 19:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" 8-9 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2022-07-05 19:00 Lower Body взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Екатерина
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4-5 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2022-07-05 19:00 Pump взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Михейкина Надежда
2022-07-05 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-05 19:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Политехнической Урюпина Маргарита
2022-07-05 19:00 Aqua Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Политехнической Живенкова Анастасия
2022-07-05 19:00 $$ Бокс + взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Миронов Андрей
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-05 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Грозовская София
2022-07-05 19:00 $$ Шк.Плавания 7-10 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Назарова Анастасия
2022-07-05 19:00 $$ Шк.Плавания 7-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2022-07-05 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-05 19:00 $$ Spinning Interval + взрослая Зал Spinning FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-05 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Чкаловской Дворак Наталья
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-05 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Родионов Александр
2022-07-05 19:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-05 19:00 $$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 3» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2022-07-05 19:00 Pump взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2022-07-05 19:00 Spinning Endurance взрослая Малый аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2022-07-05 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2022-07-05 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Таллинском Сергеев Антон
2022-07-05 19:00 Pilates 1 взрослая Зал татами FH на Таллинском Оцабрик Екатерина
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2022-07-05 19:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Менчанков Кирилл
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн1 FH на Северном Стасько Андрей
2022-07-05 19:00 Lower body взрослая Большой Зал FH на Северном Алексеева Наталья
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Шишикин Алексей
2022-07-05 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH Самара Шипка Колколова Екатерина
2022-07-05 19:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (7-8 лет) взрослая Бассейн с дорожками FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет) детская Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Коханский Андрей
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) детская Детский бассейн FH на Шаврова Александрова Екатерина
2022-07-05 19:00 $$ «Шк.Плавания 2» СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Харисова Елизавета
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Веселова Наталья
2022-07-05 19:00 $$ Cекция "ОФП" взрослая Зона тренажерного зала FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №2 FH на Дальневосточном Федорова Полина
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (9-13 лет) детская Малый зал FH на Дальневосточном Бурмантова Яна
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Ирихина Виктория
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2022-07-05 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Стачек Шергина Кристина
2022-07-05 19:00 $$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Полякова Елизавета
2022-07-05 19:00 $$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ковальчук Ирина
2022-07-05 19:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Изотова Елена
2022-07-05 19:00 Tae-Bo взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Шибалина Екатерина
2022-07-05 19:00 $$ Zum Dance + взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Успенская Наталья
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Стрелина Ольга
2022-07-05 19:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2022-07-05 19:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Кузьменкова Ирина
2022-07-05 19:00 $$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Янино Мовчан Иван
2022-07-05 19:00 Cross Fitness взрослая Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-05 19:00 Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Лехтинен Елизавета
2022-07-05 19:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Мустафаева Лилия
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Смирнов Павел
2022-07-05 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Медвежата" (5-6 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Албул Андрей
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Беляев Даниил
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Быстрее.Выше.Сильнее" (7-13 лет) детская Малый зал FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-05 19:00 Walking Medium взрослая Spinning FH в Гатчине Губанова Дарья
2022-07-05 19:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 9" 9-10 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Чирков Роман
2022-07-05 19:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Ненашкина Виктория
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Камышовой Дуннен Екатерина
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дмитриев Андрей
2022-07-05 19:00 Zum Dance взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2022-07-05 19:00 $$ Upper body + взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Kids Dance" (9-13 лет) детская Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Семакина Александра
2022-07-05 19:00 $$ Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Рахаев Павел
2022-07-05 19:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2022-07-05 19:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Нилова Вероника
2022-07-05 19:00 Spinning Endurance взрослая Малый АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2022-07-05 19:00 Aqua Tae взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Макарова Алина
2022-07-05 19:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-05 19:00 $$ Секция "Школа плавания1" (11-13 лет) взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Фатихова Алия
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Pop Dance" (6-13 лет) детская Малый зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Арчаия Виктория
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Катунина Александра
2022-07-05 19:00 "Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2022-07-05 19:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2022-07-05 19:00 Самооборона взрослая Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Чернов Михаил
2022-07-05 19:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-05 19:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2022-07-05 19:00 Upper body взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2022-07-05 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-05 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2022-07-05 19:00 "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Тумакова Кристина
2022-07-05 19:00 "Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2022-07-05 19:00 Бокс взрослая Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Михайлов Рустам
2022-07-05 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2022-07-05 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2022-07-05 20:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-05 20:00 Middle Mix взрослая Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2022-07-05 20:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Митт Резеда
2022-07-05 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Поздеева Анна
2022-07-05 20:00 $$ МК "Spinning For You" взрослая Spinning зал FH Ижевск 10 лет Октября Ситдикова Динара
2022-07-05 20:00 Total body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-05 20:00 Бокс взрослая Малый зал FH Самара Гудок Зуев Сергей
2022-07-05 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-05 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 15" 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2022-07-05 20:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2022-07-05 20:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-05 20:00 Бокс взрослая Малый аэробный FH в Мурино Гилев Владимир
2022-07-05 20:00 Strip Dance взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2022-07-05 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2022-07-05 20:00 Бокс взрослая Зал Единоборств FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2022-07-05 20:00 $$ МК "Belly Dance" взрослая Малый зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2022-07-05 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-05 20:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2022-07-05 20:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Юркшат Анна
2022-07-05 20:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-05 20:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал/Spinning FH в Кудрово Логвинова Екатерина
2022-07-05 20:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-05 20:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH на Большевиков Мальцева Мария
2022-07-05 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-05 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH в Лахте Червинская Елена
2022-07-05 20:00 Walking Medium взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2022-07-05 20:00 Flex взрослая Зал №1 FH на Мебельной Кузнецова Мария
2022-07-05 20:00 Dumbbells взрослая Аэробный бассейн FH на Мебельной Дроздов Евгений
2022-07-05 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Мебельной Борисова Юлия
2022-07-05 20:00 Рукопашный Бой взрослая Зал единоборств Татами FH на Большевиков Смолин Дмитрий
2022-07-05 20:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Солина Оксана
2022-07-05 20:00 $$ МК Swimming Professional взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2022-07-05 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Солоненко Анастасия
2022-07-05 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Славянке Ширшина Алена
2022-07-05 20:00 $$ CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет) детская Малый АЗ FH в Славянке Бабаян Роберт
2022-07-05 20:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Фирсова Юлия
2022-07-05 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-05 20:00 Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Соколова Екатерина
2022-07-05 20:00 $$ Aqua-Interval + взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2022-07-05 20:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Синнюшкина Юлия
2022-07-05 20:00 $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2022-07-05 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Суханова Лада
2022-07-05 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 3" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Михейкина Надежда
2022-07-05 20:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-05 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Политехнической Лукьянов Никита
2022-07-05 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Политехнической Булдык Анна
2022-07-05 20:00 Смешанные единоборства взрослая Зал Единоборств FH на Политехнической Агаян Артур
2022-07-05 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Малаховская Алина
2022-07-05 20:00 $$ Секция "Красивое тело" взрослая Тренажёрный зал FH на Краснопутиловской Белоокий Вячеслав
2022-07-05 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Алейников Павел
2022-07-05 20:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Исламова Агата
2022-07-05 20:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-05 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Чкаловской Дворак Наталья
2022-07-05 20:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-05 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет) детская Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2022-07-05 20:00 $$ Бокс + взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Родионов Александр
2022-07-05 20:00 Pilates 2 взрослая Малый зал FH Рязань Чкалова Бантле Дмитрий
2022-07-05 20:00 Dance class взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Гарипов Михаил
2022-07-05 20:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-05 20:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2022-07-05 20:00 $$ Step 1 + взрослая Большой зал FH на Таллинском Сергеев Антон
2022-07-05 20:00 Aqua Interval взрослая Аква FH на Таллинском Оцабрик Екатерина
2022-07-05 20:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал FH на Северном Менчанков Кирилл
2022-07-05 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Колколова Екатерина
2022-07-05 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2022-07-05 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2022-07-05 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Москалева Мария
2022-07-05 20:00 Кикбоксинг взрослая Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2022-07-05 20:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Ирихина Виктория
2022-07-05 20:00 $$ CЕКЦИЯ "Пляжный сезон" взрослая Тренажерный зал FH на Дальневосточном Макаров Олег
2022-07-05 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2022-07-05 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ковальчук Ирина
2022-07-05 20:00 Step 2 взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2022-07-05 20:00 Бокс взрослая Татами FH на Наставников Романюк Дмитрий
2022-07-05 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Большевиков Буйволов Сергей
2022-07-05 20:00 Spinning Endurance взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-05 20:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Онищук Маргарита
2022-07-05 20:00 Zum Dance взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2022-07-05 20:00 Bosu взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-05 20:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Старцев Павел
2022-07-05 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Swim Masters" взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Грязнов Артем
2022-07-05 20:00 Lower body взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Мустафаева Лилия
2022-07-05 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Лужкова Любовь
2022-07-05 20:00 $$ МК "Relax your body" взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский
2022-07-05 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2022-07-05 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2022-07-05 20:00 Flex взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2022-07-05 20:00 FFT взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-05 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Мартынович Анастасия
2022-07-05 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-05 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-05 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2022-07-05 20:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-05 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" взрослая Малый аэробный зал FH в Шушарах Сараев Денис
2022-07-05 20:00 Aqua Boots взрослая большой бассейн FH в Шушарах Нилова Вероника
2022-07-05 20:00 Cross Fitness взрослая Зал №1 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-05 20:00 BSA взрослая Большой зал FH на Пулковском Макарова Алина
2022-07-05 20:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Пулковском Селиванова Наталья
2022-07-05 20:00 Pump взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2022-07-05 20:00 Карате(ОФП) взрослая Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2022-07-05 20:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2022-07-05 21:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2022-07-05 21:00 $$ СЕКЦИЯ "Здоровое тело. Йога" взрослая Малый аэробный FH в Мурино Дубовка Наталья
2022-07-05 21:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2022-07-05 21:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2022-07-05 21:00 Strip Dance взрослая Большой Зал FH в Кудрово Логвинова Екатерина
2022-07-05 21:00 $$ СЕКЦИЯ " Swimming Masters" взрослая Большой бассейн 2 FH в Славянке Булойчик Мария
2022-07-05 21:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Фирсова Юлия
2022-07-05 21:00 $$ МК "Zum Toning" взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Кутанина Ирина
2022-07-05 21:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-05 21:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Синнюшкина Юлия
2022-07-05 21:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH на Васильевском Суханова Лада
2022-07-05 21:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера
2022-07-05 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Урюпина Маргарита
2022-07-05 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Малаховская Алина
2022-07-05 21:00 Dumbbels взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-05 21:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-05 21:00 $$ МК "K-1" взрослая Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2022-07-05 21:00 $$ СЕКЦИЯ "Swimming" взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Шишикин Алексей
2022-07-05 21:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2022-07-05 21:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Вакулова Екатерина
2022-07-05 21:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Нилова Вероника
2022-07-05 21:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-05 21:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2022-07-06 07:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-06 08:00 Aqua Boots взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Скоробогатова Регина
2022-07-06 08:00 $$ СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых" взрослая Большой бассейн FH в Янино Мовчан Иван
2022-07-06 09:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-06 09:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Парамонова Людмила
2022-07-06 09:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2022-07-06 09:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2022-07-06 09:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2022-07-06 09:00 Fitness Yoga взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Изотова Елена
2022-07-06 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-06 09:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Толок Лариса
2022-07-06 09:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-06 09:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2022-07-06 09:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2022-07-06 09:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Алейников Павел
2022-07-06 09:00 $$ МК "Бокс" взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2022-07-06 09:00 Aqua Interval взрослая Большой Бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2022-07-06 09:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Алексеева Наталья
2022-07-06 09:00 Spinning Endurance взрослая зал Spinning FH в Светлановском Фарутина Ольга
2022-07-06 09:00 $$ Секция "Бразильские Ягодицы" взрослая Тренажерный зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Казакова Алсу
2022-07-06 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Искандерова Регина
2022-07-06 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Меньшикова Ольга
2022-07-06 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2022-07-06 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я-1" (1.5-3 лет) детская Детский бассейн FH Казань Победы Широбокова Полина
2022-07-06 10:00 $$ МК "Табата" взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2022-07-06 10:00 Body Sculpt взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2022-07-06 10:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Самара Гудок Патахова Индира
2022-07-06 10:00 $$ МК "Аэройога" взрослая Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Парамонова Людмила
2022-07-06 10:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2022-07-06 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2022-07-06 10:00 ABS+Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2022-07-06 10:00 Step Interval взрослая Большой зал FH в Петергофе Стецко Мария
2022-07-06 10:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-06 10:00 Flex взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2022-07-06 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Ленинском Лехтинен Елизавета
2022-07-06 10:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-06 10:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-06 10:00 BSA взрослая Большой зал FH в Лахте Носова Наталия
2022-07-06 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2022-07-06 10:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-06 10:00 Fitness Yoga взрослая Зал №1 FH на Мебельной Савельева Елена
2022-07-06 10:00 $$ Upper body + взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2022-07-06 10:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2022-07-06 10:00 $$ Middle-Mix + взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-06 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2022-07-06 10:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Юлия
2022-07-06 10:00 BSA взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-06 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Толок Лариса
2022-07-06 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-06 10:00 Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-06 10:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2022-07-06 10:00 $$ Секция "Cross Fitness" взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Дегтярев Антон
2022-07-06 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Рубцова Анна
2022-07-06 10:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-06 10:00 Dumbbels взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Тимофеев Максим
2022-07-06 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Колколова Екатерина
2022-07-06 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-06 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-06 10:00 МК $$$ "Плавание МАСТЕРС" взрослая Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-06 10:00 Lower body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-06 10:00 Noodles взрослая Аква FH на Таллинском Новикова Екатерина
2022-07-06 10:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Алексеева Наталья
2022-07-06 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2022-07-06 10:00 $$ "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Средний бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2022-07-06 10:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Малашенко Мария
2022-07-06 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Стачек Шергина Кристина
2022-07-06 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-06 10:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Шорохова Елизавета
2022-07-06 10:00 Belly Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Михайлова Ольга
2022-07-06 10:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH в Светлановском Фарутина Ольга
2022-07-06 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Аникиева Мария
2022-07-06 10:00 Bosu взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-06 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Сажина Ольга
2022-07-06 10:00 $$ Секция "Мама, папа, я 1" (1,5-3 года) детская Детский басейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Арчаия Виктория
2022-07-06 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Искандерова Регина
2022-07-06 10:00 BSA взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2022-07-06 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа и я " (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2022-07-06 10:00 Dumbbells взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-06 10:00 Upper Body взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-06 10:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2022-07-06 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2022-07-06 10:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2022-07-06 10:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-06 10:00 "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская детский бассейн FH в Шушарах Шостак Михаил
2022-07-06 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Сбойнова Антонина
2022-07-06 10:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Макарова Алина
2022-07-06 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Девяткино Меньшикова Ольга
2022-07-06 10:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн FH в Девяткино
2022-07-06 10:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2022-07-06 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Чегодаева Екатерина
2022-07-06 11:00 $$ Noodles + взрослая Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2022-07-06 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-06 11:00 $$ "Мама,папа, я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-06 11:00 Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2022-07-06 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Гудок Патахова Индира
2022-07-06 11:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2022-07-06 11:00 Fit ball взрослая Большой зал FH в Петергофе Стецко Мария
2022-07-06 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2022-07-06 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-06 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-06 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-06 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Малашенко Мария
2022-07-06 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2022-07-06 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-06 11:00 Dance Class взрослая Большой зал FH на Ленинском Лехтинен Елизавета
2022-07-06 11:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-06 11:00 Fit-Ball взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2022-07-06 11:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-06 11:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2022-07-06 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2022-07-06 11:00 $$ Аренда зала взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной
2022-07-06 11:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Шергина Кристина
2022-07-06 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-06 11:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Носова Наталия
2022-07-06 11:00 Middle-Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2022-07-06 11:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2022-07-06 11:00 $$ Dumbbells + взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-06 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Амоскова Яна
2022-07-06 11:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Николаева Ирина
2022-07-06 11:00 Aqua-Begginers взрослая Аэробный бассейн FH на Мебельной Дроздов Евгений
2022-07-06 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2022-07-06 11:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2022-07-06 11:00 Суставная гимнастика взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-06 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Рубцова Анна
2022-07-06 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Дойникова Анна
2022-07-06 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-06 11:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Юлия
2022-07-06 11:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-06 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Камышовой Борисова Юлия
2022-07-06 11:00 Step 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Волкова Анастасия
2022-07-06 11:00 Bums+Flex взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-06 11:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2022-07-06 11:00 FFT взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Ханнанова Гузель
2022-07-06 11:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-06 11:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-06 11:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-06 11:00 $$ Секция "Функциональный тренинг " взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-06 11:00 Dance Class взрослая Малый зал FH на Культуры Галеев Ильдар
2022-07-06 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-06 11:00 Upper body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-06 11:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2022-07-06 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2022-07-06 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Иванова Дарья
2022-07-06 11:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал FH на Северном Менчанков Кирилл
2022-07-06 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кондрашина Анна
2022-07-06 11:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Искандерова Регина
2022-07-06 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-06 11:00 $$ Flex+ взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Шорохова Елизавета
2022-07-06 11:00 "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Крестовском Скрыдлова Ксения
2022-07-06 11:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-06 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2022-07-06 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2022-07-06 11:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-06 11:00 Total Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-06 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Юркшат Анна
2022-07-06 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2022-07-06 11:00 $$ Dumbbells + взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2022-07-06 11:00 Bums+ABS взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-06 11:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2022-07-06 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2022-07-06 11:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-06 11:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-06 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (4-6 лет) детская малый бассейн FH в Шушарах Шостак Михаил
2022-07-06 11:00 Bums+ABS взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Розенберг Екатерина
2022-07-06 11:00 Fit ball взрослая Малый зал FH на Пулковском Макарова Алина
2022-07-06 11:00 Aqua-Boots взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2022-07-06 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Колколова Екатерина
2022-07-06 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Дмитрий
2022-07-06 12:00 Upper Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2022-07-06 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Дойникова Анна
2022-07-06 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Петергофе Агафонова Лариса
2022-07-06 12:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-06 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-06 12:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Малашенко Мария
2022-07-06 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Савушкина Амоскова Яна
2022-07-06 12:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2022-07-06 12:00 BSA взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-06 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Малаховская Алина
2022-07-06 12:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-06 12:00 Aqua-Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Скоробогатова Регина
2022-07-06 12:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-06 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2022-07-06 12:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-06 12:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH на Стачек Шергина Кристина
2022-07-06 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-06 12:00 Noddles взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2022-07-06 12:00 Bums+Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2022-07-06 12:00 $$ Аренда взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Шикун Светлана
2022-07-06 12:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Пильгун Юлия
2022-07-06 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года) детская Малый бассейн FH в Славянке Булойчик Мария
2022-07-06 12:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Юлия
2022-07-06 12:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-06 12:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Кутанина Ирина
2022-07-06 12:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный FH в Мурино Волкова Анастасия
2022-07-06 12:00 Step Interval взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-06 12:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2022-07-06 12:00 BSA взрослая Большой зал FH на Политехнической Захарова Елена
2022-07-06 12:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2022-07-06 12:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Алейников Павел
2022-07-06 12:00 $$ Аренда зала взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной
2022-07-06 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Ханнанова Гузель
2022-07-06 12:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-06 12:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-06 12:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2022-07-06 12:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Королёва Марьям
2022-07-06 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2022-07-06 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Гудок Патахова Индира
2022-07-06 12:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Самара Гудок Катунина Александра
2022-07-06 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-06 12:00 Aqua-Begginers взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Тимофеев Максим
2022-07-06 12:00 Dumbbells взрослая Аква FH на Таллинском Новикова Екатерина
2022-07-06 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Иванова Дарья
2022-07-06 12:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Менчанков Кирилл
2022-07-06 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кондрашина Анна
2022-07-06 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-06 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Фитнес для подростков" (7-13 лет) детская Тренажёрный зал FH на Наставников Черемисина Ольга
2022-07-06 12:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Дулатова Нина
2022-07-06 12:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-06 12:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2022-07-06 12:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2022-07-06 12:00 Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2022-07-06 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Юркшат Анна
2022-07-06 12:00 Flex взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-06 12:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2022-07-06 12:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-06 12:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-06 12:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2022-07-06 12:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-06 12:00 Middle Mix взрослая большой бассейн FH в Шушарах Муругова Марина
2022-07-06 12:00 Pilates 1 взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Розенберг Екатерина
2022-07-06 12:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Пулковском Малова Ксения
2022-07-06 12:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-06 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Колколова Екатерина
2022-07-06 12:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH в Девяткино Меньшикова Ольга
2022-07-06 12:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2022-07-06 12:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-06 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-06 13:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Юркшат Анна
2022-07-06 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2022-07-06 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Малаховская Алина
2022-07-06 13:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Алейников Павел
2022-07-06 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-06 13:00 Суставная Гимнастика взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2022-07-06 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-06 13:00 Aqua-Boots взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2022-07-06 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-06 13:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-06 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 2 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Завирущев Никита
2022-07-06 13:00 $$ Middle-Mix + взрослая Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Кутанина Ирина
2022-07-06 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Дойникова Анна
2022-07-06 13:00 ABS+Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Пильгун Юлия
2022-07-06 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2022-07-06 13:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Юлия
2022-07-06 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Хирано Наталья
2022-07-06 13:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Волкова Анастасия
2022-07-06 13:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Наличной Нестеренко Евгения
2022-07-06 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Политехнической Захарова Елена
2022-07-06 13:00 Latina Dance взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Малова Ксения
2022-07-06 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-06 13:00 Fit-Ball взрослая Малый зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-06 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Культуры Тимофеева Татьяна
2022-07-06 13:00 Суставная гимнастика взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-06 13:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2022-07-06 13:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2022-07-06 13:00 $$Дельфины 2 3-4лет детская Малый бассейн FH на Таллинском Новикова Екатерина
2022-07-06 13:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Новикова Екатерина
2022-07-06 13:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH на Таллинском Иванова Дарья
2022-07-06 13:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2022-07-06 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Дулатова Нина
2022-07-06 13:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2022-07-06 13:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2022-07-06 13:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Васильева Светлана
2022-07-06 13:00 $$ Flex+ взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-06 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Ходырева Наталья
2022-07-06 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2022-07-06 13:00 Dumbbells взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2022-07-06 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-06 13:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Девяткино Меньшикова Ольга
2022-07-06 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-06 13:00 "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Шорникова Анастасия
2022-07-06 14:00 Aqua-Boots взрослая Аквааэробика FH на Гашека Назарова Анастасия
2022-07-06 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2022-07-06 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Малаховская Алина
2022-07-06 14:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Наличной Нестеренко Евгения
2022-07-06 14:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-06 14:00 Суставная гимнастика взрослая Зал №1 FH на Мебельной Мережко Екатерина
2022-07-06 14:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой зал FH на Стачек Родионова Юлия
2022-07-06 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Урюпина Маргарита
2022-07-06 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-06 14:00 $$ Flex+ взрослая Большой АЗ FH в Славянке Сибатрова Дина
2022-07-06 14:00 Latina Dance взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-06 14:00 $$ Bums+Abs + взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-06 14:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2022-07-06 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Казначеева Екатерина
2022-07-06 14:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2022-07-06 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2022-07-06 14:00 Noodles взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-06 14:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Пулковском Селиванова Наталья
2022-07-06 14:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Антонова Светлана
2022-07-06 15:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-06 15:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Карандашова Наталья
2022-07-06 15:00 Body Sculpt взрослая Зал №1 FH на Мебельной Мережко Екатерина
2022-07-06 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 3 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-06 15:00 Dumbbells взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2022-07-06 15:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Политехнической Беляева Лилия
2022-07-06 16:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-06 16:00 $$ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2022-07-06 16:00 $$ Секция "Школа плавания-4" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Шохов Павел
2022-07-06 16:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-06 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3 " 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-06 16:30 $$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков "( 9 -13 лет ) детская Тренажерный зал FH на Дальневосточном Ильменев Александр
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Малый бассейн FH в Славянке Соболевская Виталина
2022-07-06 17:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Петергофе Агафонова Лариса
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) взрослая Детский бассейн FH на Большевиков Орлова Анастасия
2022-07-06 17:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Сбойнова Антонина
2022-07-06 17:00 Strip dance взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Филимонова Елизавета
2022-07-06 17:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-06 17:00 Школа плавания 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2022-07-06 17:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» ( 7-10 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Карандашова Наталья
2022-07-06 17:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Волохов Владимир
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Strong Body" взрослая Тренажерный зал FH в Лахте Мельников Денис
2022-07-06 17:00 Upper body взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-8 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2022-07-06 17:00 $$ Секция "Школа плавания-6" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Мамонова Антонина
2022-07-06 17:00 Дельфины 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Белоокий Вячеслав
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Боевое самбо" (5-8 лет) взрослая Малый зал FH Н.Новгород Цветы Климов Руслан
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Средний бассейн FH в Славянке Сергей Лузгин
2022-07-06 17:00 "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Политехнической Фандо Дина
2022-07-06 17:00 "Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Грозовская София
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 4» ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Гудок Попова Анна
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2022-07-06 17:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Албул Андрей
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 9" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-06 17:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2022-07-06 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-06 17:00 "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2022-07-06 17:01 $$ "Школа плавания 4" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2022-07-06 18:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Захарова Карина
2022-07-06 18:00 Aqua Beginners взрослая Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-06 18:00 Дельфины3(3-4 года) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2022-07-06 18:00 Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-06 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2022-07-06 18:00 $$ Секция "Школа плавания-6" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-06 18:00 Spinning Interval взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-10" 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Шангин Александр
2022-07-06 18:00 Spinning Еndurance взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-06 18:00 "Школа плавания - День" 9-10лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крылов Александр
2022-07-06 18:00 "Дельфины" 3-6 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2022-07-06 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 14" 3-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Орлова Анастасия
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Постановка техники плавания" взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Орлова Анастасия
2022-07-06 18:00 FFT взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Три шпагата" взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Азикова Ромета
2022-07-06 18:00 Fit-Ball взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дмитриев Андрей
2022-07-06 18:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Толок Лариса
2022-07-06 18:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-06 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-06 18:00 $$ "Школа Плавания 6" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-06 18:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2022-07-06 18:00 $$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Носкова Юлия
2022-07-06 18:00 Дельфины 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2022-07-06 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Савушкина Галеев Ильдар
2022-07-06 18:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-06 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2022-07-06 18:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Абдрафикова Софья
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ) детская Детский бассейн FH на Наличной Карандашова Наталья
2022-07-06 18:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Наличной Нестеренко Евгения
2022-07-06 18:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Гучинская Галина
2022-07-06 18:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Волохов Владимир
2022-07-06 18:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой Зал FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-06 18:00 $$ Секция Шк.плавания 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Белоокий Вячеслав
2022-07-06 18:00 Fit-ball взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Шахова Ольга
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» ( 9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2022-07-06 18:00 $$ Body Sculpt + взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Логачёва Алина
2022-07-06 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Дюба Александр
2022-07-06 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Лахте Беда Екатерина
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2022-07-06 18:00 $$ МК " Акрофит Kids"(5-10 лет) детская Тренажерный зал FH в Лахте Веселов Денис
2022-07-06 18:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Никитин Дмитрий
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-06 18:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2022-07-06 18:00 $$ "Дельфины-9" (3-6 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Полякова Елизавета
2022-07-06 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-06 18:00 $$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2022-07-06 18:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Рогачёв Андрей
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 8 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2022-07-06 18:00 $$ Шк.Плавания 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Тимофеева Софья
2022-07-06 18:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Климов Руслан
2022-07-06 18:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Малахова Ольга
2022-07-06 18:00 $$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет ) детская Большой бассейн (д) FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-06 18:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Солоненко Анастасия
2022-07-06 18:00 $$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2022-07-06 18:00 $$ Upper body + взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Нилова Вероника
2022-07-06 18:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Сибатрова Дина
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Сергей Лузгин
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Камышовой Михайлова Дарья
2022-07-06 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH в Мурино Крылова Анна
2022-07-06 18:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Екатерина
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2022-07-06 18:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская Детский бассейн FH на Политехнической Фандо Дина
2022-07-06 18:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Политехнической Захарова Елена
2022-07-06 18:00 $$ Секция "Бокс" взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Миронов Андрей
2022-07-06 18:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Магомедова Дарина
2022-07-06 18:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Магомедова Дарина
2022-07-06 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ветеранов Мишин Роман
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 1» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2022-07-06 18:00 Spinning Endurance взрослая Spinning FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-06 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Фархутдинова Гульнара
2022-07-06 18:00 $$ Cекция "Бодитренинг" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Ин Евгения
2022-07-06 18:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-06 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Маккавеева Анна
2022-07-06 18:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Ветеранов Лужкова Любовь
2022-07-06 18:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Грозовская София
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Prestige на Хошимина Гусев Никита
2022-07-06 18:00 $$ FFT + взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) взрослая Детский бассейн FH Самара Гудок Маслов Виталий
2022-07-06 18:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Самара Гудок Кондрашина Анна
2022-07-06 18:00 $$ МК "Три шпагата" взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2022-07-06 18:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH на Северном Ионенкова Инга
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Магдеев Ринат
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Подусова Олеся
2022-07-06 18:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Беткина Елена
2022-07-06 18:00 Latina dance взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Искандерова Регина
2022-07-06 18:00 $$ Секция "Детский фитнес" (3-5 лет) детская Малый зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Арчаия Виктория
2022-07-06 18:00 $$ Секция "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский басейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Бойко Алена
2022-07-06 18:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ковальчук Ирина
2022-07-06 18:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Щербина Евгения
2022-07-06 18:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-06 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Крестовском Шибалина Екатерина
2022-07-06 18:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Егоров Андрей
2022-07-06 18:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-06 18:00 Total body взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2022-07-06 18:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Баданина Елена
2022-07-06 18:00 "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет) детская Большой бассейн FH в Янино Ткаченко Алексей
2022-07-06 18:00 Upper Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Малафеева Ирина
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Стрейчинг» (6-8 лет) детская Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-06 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2022-07-06 18:00 $$ МК "Belly Dance" взрослая Spinning зал FH Ульяновск Октябрьская Колобова Ксения
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2022-07-06 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (5-8 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2022-07-06 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2022-07-06 18:00 Spinning Recovery взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Николаева Надежда
2022-07-06 18:00 Lower body взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Албул Андрей
2022-07-06 18:00 Upper Body взрослая Spinning FH в Гатчине Моторнова Анна
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2022-07-06 18:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-06 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-06 18:00 $$ Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Наталья Кабанова
2022-07-06 18:00 $$ Секция "Школа плавания-2" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Ушаков Олег
2022-07-06 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2022-07-06 18:00 Бокс взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Смирнов Игорь
2022-07-06 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-06 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2022-07-06 18:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Средний бассейн FH на Пулковском Кудрявцева Елена
2022-07-06 18:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Васильева Елена
2022-07-06 18:00 $$ Upper body + взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2022-07-06 18:00 $$ МК " Йога-терапия при проблемах с позвоночником" (поясница и крестец) взрослая Mind&Body FH в Девяткино Кочетов Александр
2022-07-06 18:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-06 18:00 "Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-06 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2022-07-06 18:00 "Школа Плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2022-07-06 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Кудо" (7-13 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Жильцова Виктория
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо"(4-6 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Казань Победы Жуков Илья
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1 » (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2022-07-06 19:00 Самооборона взрослая Малый аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Баннов Сергей
2022-07-06 19:00 Lower body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Логачёва Алина
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 4» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2022-07-06 19:00 Spinning Recovery взрослая МАЛЫЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-06 19:00 $$ Body Sculpt + взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2022-07-06 19:00 Belly Dance взрослая Малый зал FH в Петергофе Агафонова Евгения
2022-07-06 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Ханнанова Гузель
2022-07-06 19:00 FFT взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2022-07-06 19:00 Middel-Mix взрослая Аквааэробика FH на Гашека Бессонова Елизавета
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11" 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Шангин Александр
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" 3-4 лет детская Детский Бассейн FH на Гашека Громова Анна
2022-07-06 19:00 Бокс взрослая Зал №1 FH Prestige на Пулковском Ежов Виктор
2022-07-06 19:00 "Школа плавания" 5-8 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2022-07-06 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2022-07-06 19:00 Belly Dance взрослая Малый зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2022-07-06 19:00 $$ МК "CrossFitness" взрослая Малый зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Замескина Дарья
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Орлова Анастасия
2022-07-06 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ взрослая «Swim» взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2022-07-06 19:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-06 19:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2022-07-06 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Дарья
2022-07-06 19:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Толок Лариса
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Камышовой Дмитриев Андрей
2022-07-06 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-06 19:00 Upper body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-06 19:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) детская Детский бассейн FH на Шаврова Харисова Елизавета
2022-07-06 19:00 Spinning Recovery взрослая Spinning зал FH на Шаврова Малашенко Мария
2022-07-06 19:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2022-07-06 19:00 $$ "Шк.плавания 2" Секция (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2022-07-06 19:00 Футбол взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2022-07-06 19:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Савушкина Галеев Ильдар
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ"Дельфины - 4" (5-6 лет) детская Аэробный бассейн FH на Мебельной Идукова Любовь
2022-07-06 19:00 ABS+Flex взрослая Зал №1 FH на Мебельной Мережко Екатерина
2022-07-06 19:00 "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2022-07-06 19:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-06 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2022-07-06 19:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Сигачева Анастасия
2022-07-06 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Абдрафикова Софья
2022-07-06 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Наличной Нестеренко Евгения
2022-07-06 19:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Славинский Владимир
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Смольянинова Оксана
2022-07-06 19:00 Zum Dance взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Номоконова Мария
2022-07-06 19:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Волохов Владимир
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Большой Бассейн FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-06 19:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-06 19:00 "Дельфины 1,3" Секция 3-6 года детская Малый бассейн FH в Кудрово Бессан Ника
2022-07-06 19:00 Секция "Школа плавания 3"(9-13 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2022-07-06 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Шахова Ольга
2022-07-06 19:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Дюба Александр
2022-07-06 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Лахте Беда Екатерина
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ"Fitness Women" взрослая Тренажерный зал FH в Лахте Елена Петрова
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Гаврилов Алексей
2022-07-06 19:00 FFT взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2022-07-06 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2022-07-06 19:00 Dance Class взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2022-07-06 19:00 $$ "Дельфины-9" (3-6 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2022-07-06 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-06 19:00 $$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Полякова Елизавета
2022-07-06 19:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Рогачёв Андрей
2022-07-06 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-06 19:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2022-07-06 19:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2022-07-06 19:00 $$ МК "Боевое самбо" взрослая Малый зал FH Н.Новгород Цветы Климов Руслан
2022-07-06 19:00 $$ Spinning Interval + взрослая Зал Spinning FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2022-07-06 19:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Малахова Ольга
2022-07-06 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Солоненко Анастасия
2022-07-06 19:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Нилова Вероника
2022-07-06 19:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Сибатрова Дина
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Сергей Лузгин
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет) детская Малый АЗ FH в Славянке Выставкина Юлия
2022-07-06 19:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH в Славянке Ширшина Алена
2022-07-06 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Карате" (7-13 лет) детская Малый аэробный FH в Мурино Мелихов Валерий
2022-07-06 19:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный FH в Мурино Крылова Анна
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2022-07-06 19:00 Strip Dance взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Екатерина
2022-07-06 19:00 Pilates 2 взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2022-07-06 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2022-07-06 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал спининг FH на Васильевском Хвостова Полина
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (3-6 лет) детская Спортивный бассейн FH на Политехнической Фандо Дина
2022-07-06 19:00 Pump взрослая Большой зал FH на Политехнической Захарова Елена
2022-07-06 19:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2022-07-06 19:00 Cross Fitness взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Николаева Надежда
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13лет) детская Малый зал FH Казань Спартаковский Крашенниников Александр
2022-07-06 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Фархутдинова Гульнара
2022-07-06 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Лысанова Екатерина
2022-07-06 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Мишин Роман
2022-07-06 19:00 Latina dance взрослая Малый зал FH на Ветеранов Лужкова Любовь
2022-07-06 19:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2022-07-06 19:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2022-07-06 19:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Васильева Елена
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Yoga Kids" (6-13 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-06 19:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-06 19:00 $$ BSA + взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Маккавеева Анна
2022-07-06 19:00 Бокс взрослая Зал единоборств FH Самара Амбар Чучанов Александр
2022-07-06 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Гудок Попова Анна
2022-07-06 19:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Гудок Кондрашина Анна
2022-07-06 19:00 $$Шк.Плавания 1 9-10лет детская Большой_бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2022-07-06 19:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2022-07-06 19:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH на Северном Ионенкова Инга
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Подусова Олеся
2022-07-06 19:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Белоголовцева Анна
2022-07-06 19:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2022-07-06 19:00 "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2022-07-06 19:00 "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2022-07-06 19:00 $$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Средний бассейн FH на Шаврова Носкова Юлия
2022-07-06 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2022-07-06 19:00 Upper body взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Искандерова Регина
2022-07-06 19:00 Кикбоксинг взрослая Малый зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Сафин Ринат
2022-07-06 19:00 $$ Секция "Школа плавания 1" (9-10 лет) взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Бойко Алена
2022-07-06 19:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ковальчук Ирина
2022-07-06 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Щербина Евгения
2022-07-06 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-06 19:00 Dance Low взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-06 19:00 $$ Flex+ взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Албул Андрей
2022-07-06 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2022-07-06 19:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Янино Ткаченко Алексей
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет) детская Малый аэробный зал FH в Янино Баданина Елена
2022-07-06 19:00 Spinning Endurance взрослая Спининг FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-06 19:00 Yoga Basic 60 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Ковтун Екатерина
2022-07-06 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2022-07-06 19:00 $$ МК "CrossFit" взрослая Тренажерный зал FH Ульяновск Октябрьская Чернов Михаил
2022-07-06 19:00 $$ Step Interval + взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет детская Малый бассейн 1 FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-06 19:00 Spinning Еndurance взрослая Spinning FH в Гатчине Моторнова Анна
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-7" (8-9 лет) детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2022-07-06 19:00 Tae-bo взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-06 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Мусина Юлия
2022-07-06 19:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2022-07-06 19:00 Tae-bo взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Смирнов Игорь
2022-07-06 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2022-07-06 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Кудрявцева Елена
2022-07-06 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой_бассейн FH на Пулковском Кудрявцева Елена
2022-07-06 19:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Средний бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "YOGA" взрослая Малый зал FH на Пулковском Селиванова Наталья
2022-07-06 19:00 Бокс взрослая Малый аэробный зал FH Самара Монте Роза Уткин Максим
2022-07-06 19:00 $$ Lower body + взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2022-07-06 19:00 Fitness Yoga взрослая Mind&Body FH в Девяткино Кочетов Александр
2022-07-06 19:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Смолина Алёна
2022-07-06 19:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-06 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2022-07-06 20:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Логачёва Алина
2022-07-06 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Дмитрий
2022-07-06 20:00 Pump взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-06 20:00 Бокс взрослая Зал единоборств FH на Гашека Смирнов Павел
2022-07-06 20:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2022-07-06 20:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-06 20:00 Yoga Basic 90 взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Селиванова Наталья
2022-07-06 20:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2022-07-06 20:00 $$ МК "Belly Dance" взрослая Малый зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2022-07-06 20:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH на Большевиков Рыняк Ольга
2022-07-06 20:00 BSA взрослая Большой зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2022-07-06 20:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2022-07-06 20:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2022-07-06 20:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Ветохина Елена
2022-07-06 20:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2022-07-06 20:00 Бокс взрослая Зал №2 FH на Мебельной Кужлев Антон
2022-07-06 20:00 Middle-Mix взрослая Аэробный бассейн FH на Мебельной Дроздов Евгений
2022-07-06 20:00 Body Sculpt взрослая Зал №1 FH на Мебельной Мережко Екатерина
2022-07-06 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2022-07-06 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-06 20:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2022-07-06 20:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Абдрафикова Софья
2022-07-06 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-06 20:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2022-07-06 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2022-07-06 20:00 Айкидо взрослая Зал Единоборств FH на Наличной Лазарев Константин
2022-07-06 20:00 $$ Middle-Mix + взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Скоробогатова Регина
2022-07-06 20:00 Step Interval взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Гучинская Галина
2022-07-06 20:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-06 20:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-06 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Шахова Ольга
2022-07-06 20:00 $$ Strip Dance + взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-06 20:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Широкая Светлана
2022-07-06 20:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Беда Екатерина
2022-07-06 20:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2022-07-06 20:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-06 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Сушилова Анастасия
2022-07-06 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Кутанина Ирина
2022-07-06 20:00 BSA взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-06 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2022-07-06 20:00 Рукопашный бой взрослая Зал Единоборств FH на Стачек Дмитриенко Сергей
2022-07-06 20:00 $$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых взрослая Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2022-07-06 20:00 Middle-Mix взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2022-07-06 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Малахова Ольга
2022-07-06 20:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2022-07-06 20:00 Step Interval взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Солоненко Анастасия
2022-07-06 20:00 $$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет) детская Большой бассейн (д) FH на Хасанской Мамонова Антонина
2022-07-06 20:00 Belly Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2022-07-06 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-06 20:00 Noodles взрослая большой бассейн FH в Шушарах Муругова Марина
2022-07-06 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2022-07-06 20:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Сибатрова Дина
2022-07-06 20:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный FH в Мурино Терентьева Александра
2022-07-06 20:00 Карате взрослая Малый аэробный FH в Мурино Мелихов Валерий
2022-07-06 20:00 FFT взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2022-07-06 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Хвостова Полина
2022-07-06 20:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Политехнической Урюпина Маргарита
2022-07-06 20:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Албул Андрей
2022-07-06 20:00 Zum dance взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Ибрагимова Диана
2022-07-06 20:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Магомедова Дарина
2022-07-06 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Лужкова Любовь
2022-07-06 20:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Лысанова Екатерина
2022-07-06 20:00 Aqua Tabs взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеев Максим
2022-07-06 20:00 Бокс взрослая Зал татами FH на Таллинском Алексанян Карен
2022-07-06 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Васильева Елена
2022-07-06 20:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-06 20:00 Yoga Basic взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Завидонова Светлана
2022-07-06 20:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Смирнов Игорь
2022-07-06 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2022-07-06 20:00 Aqua Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2022-07-06 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн1 FH на Северном Кайгородцев Роман
2022-07-06 20:00 Бокс взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2022-07-06 20:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2022-07-06 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2022-07-06 20:00 Latina Dance взрослая Малый АЗ FH на Шаврова Гапонова Анастасия
2022-07-06 20:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Ветошева Анастасия
2022-07-06 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2022-07-06 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Тхэквондо"(7-13 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2022-07-06 20:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Руденко Полина
2022-07-06 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Искандерова Регина
2022-07-06 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-06 20:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ковальчук Ирина
2022-07-06 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Щербина Евгения
2022-07-06 20:00 $$ МК "FFT" взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Успенская Наталья
2022-07-06 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-06 20:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2022-07-06 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-06 20:00 Total Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-06 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2022-07-06 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2022-07-06 20:00 Strip Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-06 20:00 $$ Middle-Mix + взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2022-07-06 20:00 Pilates 1 взрослая Spinning FH в Гатчине Моторнова Анна
2022-07-06 20:00 Бокс взрослая Зона единоборств FH в Гатчине Сергеев Антон
2022-07-06 20:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-06 20:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2022-07-06 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал бокса FH на Пулковском Ежов Виктор
2022-07-06 20:00 Кикбоксинг ОФП взрослая Единоборств FH в Девяткино Бегларян Эдмон
2022-07-06 20:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2022-07-06 21:00 Fitness Yoga взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Парамонова Людмила
2022-07-06 21:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2022-07-06 21:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2022-07-06 21:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-06 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2022-07-06 21:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Ветохина Елена
2022-07-06 21:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-06 21:00 Pilates 1 взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Славинский Владимир
2022-07-06 21:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Рассказова Алёна
2022-07-06 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Сушилова Анастасия
2022-07-06 21:00 $$ Middle-Mix + взрослая Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Кутанина Ирина
2022-07-06 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-06 21:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-06 21:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2022-07-06 21:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH в Славянке Хавалиц Елена
2022-07-06 21:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Терентьева Александра
2022-07-06 21:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2022-07-06 21:00 $$ СЕКЦИЯ "Плавание с нуля" взрослая Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2022-07-06 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-06 21:00 $$ МК "Три шпагата " взрослая Mind&Body FH в Девяткино Исаенко Светлана
2022-07-07 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Большевиков Григорьева Татьяна
2022-07-07 09:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2022-07-07 09:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Вожакина Анна
2022-07-07 09:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-07 09:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Урсу Руслана
2022-07-07 09:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-07 09:00 $$ Bums+Flex + взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-07 09:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Чегодаева Екатерина
2022-07-07 09:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-07 09:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH на Васильевском Суханова Лада
2022-07-07 09:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-07 09:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-07 09:00 Upper Body взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Фархутдинова Гульнара
2022-07-07 09:00 $$ "Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-07 09:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Меньшикова Ольга
2022-07-07 09:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Баранова Светлана
2022-07-07 09:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Соковикова Юлия
2022-07-07 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Искандерова Регина
2022-07-07 09:00 Yoga Basic 60 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Казначеева Екатерина
2022-07-07 09:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2022-07-07 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-07 10:00 Bums+ABS взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2022-07-07 10:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2022-07-07 10:00 Spinning Recovery взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2022-07-07 10:00 Бокс взрослая Зал Единоборств FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2022-07-07 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Большевиков Григорьева Татьяна
2022-07-07 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-07 10:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Вожакина Анна
2022-07-07 10:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-07 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Алейников Павел
2022-07-07 10:00 Spinning Recovery взрослая Аэробный Зал № 1 FH на Маршала Говорова Волохов Владимир
2022-07-07 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Чегодаева Екатерина
2022-07-07 10:00 Fitness Yoga взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Киселева Марина
2022-07-07 10:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Узор Татьяна
2022-07-07 10:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-07 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-13 лет) детская Большой Бассейн FH в Кудрово Бессан Ника
2022-07-07 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Рубцова Анна
2022-07-07 10:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2022-07-07 10:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2022-07-07 10:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH в Лахте Иванова Людмила
2022-07-07 10:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Пархачёва Ярослава
2022-07-07 10:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-07 10:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Ирихина Виктория
2022-07-07 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-07 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 1 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-07 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2022-07-07 10:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Солоненко Анастасия
2022-07-07 10:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Нилова Вероника
2022-07-07 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Веснина Милена
2022-07-07 10:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-07 10:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-07 10:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Скоробогатова Регина
2022-07-07 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Васильевском Суханова Лада
2022-07-07 10:00 Pilates 2 взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Баранова Светлана
2022-07-07 10:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Политехнической Назарова Анастасия
2022-07-07 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Политехнической Стрельникова Ольга
2022-07-07 10:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Николаева Надежда
2022-07-07 10:00 Lower Body взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Фархутдинова Гульнара
2022-07-07 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-07 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2022-07-07 10:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-07 10:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-07 10:00 BSA взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2022-07-07 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2022-07-07 10:00 $$ Секция "90/60/90." взрослая Зона тренажерного зала FH на Северном Щербакова Алена
2022-07-07 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Северном Меньшикова Ольга
2022-07-07 10:00 Dumbbells взрослая Большой Бассейн FH на Северном Банера Евгения
2022-07-07 10:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH Самара Шипка Колколова Екатерина
2022-07-07 10:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Реброва Анна
2022-07-07 10:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-07 10:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Ветошева Анастасия
2022-07-07 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Искандерова Регина
2022-07-07 10:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-07 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Щербина Евгения
2022-07-07 10:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-07 10:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH в Светлановском Федорчук Ксения
2022-07-07 10:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Салова Непогодина Оксана
2022-07-07 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Разманова Юлия
2022-07-07 10:00 Upper Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-07 10:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Старцев Павел
2022-07-07 10:00 BSA взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Губанова Дарья
2022-07-07 10:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-07 10:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-07 10:00 $$ Bosu + взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-07 10:00 Aqua-Boots взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-07 10:00 FH Intro взрослая Большой зал FH на Пулковском Егорова Снежана
2022-07-07 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-07 11:00 $$ Body Sculpt + взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2022-07-07 11:00 $$ МК "Belly Dance" взрослая Малый зал FH в Петергофе Агафонова Евгения
2022-07-07 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2022-07-07 11:00 $$ МК " Йога-здоровье" взрослая Большой зал FH на Большевиков Григорьева Татьяна
2022-07-07 11:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2022-07-07 11:00 Body Sculpt взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Пушкарёв Семён
2022-07-07 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Губанова Дарья
2022-07-07 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2022-07-07 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Галеев Ильдар
2022-07-07 11:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Савушкина Амоскова Яна
2022-07-07 11:00 Bums+ABS взрослая Зал №1 FH на Мебельной Кузнецова Мария
2022-07-07 11:00 BSA взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-07 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Урсу Руслана
2022-07-07 11:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2022-07-07 11:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Карандашова Наталья
2022-07-07 11:00 $$ Аренда зала взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной
2022-07-07 11:00 Fitness Yoga взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Волохов Владимир
2022-07-07 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Узор Татьяна
2022-07-07 11:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-07 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Рубцова Анна
2022-07-07 11:00 Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2022-07-07 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Шергина Кристина
2022-07-07 11:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Корзенёва Юлия
2022-07-07 11:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Иванова Людмила
2022-07-07 11:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Ирихина Виктория
2022-07-07 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-07 11:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-07 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-07 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-07 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-07 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2022-07-07 11:00 Pilates 2 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2022-07-07 11:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Солоненко Анастасия
2022-07-07 11:00 Noodles взрослая большой бассейн FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-07 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Нилова Вероника
2022-07-07 11:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-07 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-07 11:00 Strip Dance взрослая Большой аэробный FH в Мурино Чульфагова Полина
2022-07-07 11:00 ABS+Flex взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-07 11:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Васильевском Успенская Наталья
2022-07-07 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Баранова Светлана
2022-07-07 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Политехнической Стрельникова Ольга
2022-07-07 11:00 "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Политехнической Назарова Анастасия
2022-07-07 11:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2022-07-07 11:00 Step Interval взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Николаева Надежда
2022-07-07 11:00 Flex взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Фархутдинова Гульнара
2022-07-07 11:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-07 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-07 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2022-07-07 11:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Кондрашина Анна
2022-07-07 11:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2022-07-07 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2022-07-07 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2022-07-07 11:00 BSA взрослая Большой зал FH Самара Гудок Патахова Индира
2022-07-07 11:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2022-07-07 11:00 Pilates 2 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Колколова Екатерина
2022-07-07 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-07 11:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Ветошева Анастасия
2022-07-07 11:00 Strip dance взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Искандерова Регина
2022-07-07 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-07 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-07 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Щербина Евгения
2022-07-07 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-07 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Светлановском Федорчук Ксения
2022-07-07 11:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Непогодина Оксана
2022-07-07 11:00 Lower Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-07 11:00 Noodles взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2022-07-07 11:00 BSA взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-07 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-07 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Егорова Снежана
2022-07-07 11:00 Walking Medium взрослая Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-07 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-07 12:00 Belly Dance взрослая Малый зал FH в Петергофе Агафонова Евгения
2022-07-07 12:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2022-07-07 12:00 $$ МК "Latina Dance. База" взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Молеваник Антон
2022-07-07 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2022-07-07 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2022-07-07 12:00 Dance class взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Галеев Ильдар
2022-07-07 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Савушкина Амоскова Яна
2022-07-07 12:00 Flex взрослая Зал №1 FH на Мебельной Кузнецова Мария
2022-07-07 12:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2022-07-07 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Ленинском Завидонова Светлана
2022-07-07 12:00 Lower body взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-07 12:00 BSA взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2022-07-07 12:00 $$ Аренда зала взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной
2022-07-07 12:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой Зал FH на Фучика Узор Татьяна
2022-07-07 12:00 Latina взрослая Большой Зал FH в Кудрово Логвинова Екатерина
2022-07-07 12:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 1» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Тимофеев Вячеслав
2022-07-07 12:00 ABS+Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2022-07-07 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Соснина Людмила
2022-07-07 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Шергина Кристина
2022-07-07 12:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Корзенёва Юлия
2022-07-07 12:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2022-07-07 12:00 FH Intro взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-07 12:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Кондрашина Анна
2022-07-07 12:00 $$ Секция "Функциональный тренинг " взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-07 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH в Славянке Соболевская Виталина
2022-07-07 12:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Беляева Лилия
2022-07-07 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-07 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-07 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2022-07-07 12:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Солоненко Анастасия
2022-07-07 12:00 $$ АРЕНДА взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2022-07-07 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-07 12:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-07 12:00 Pilates 1 взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-07 12:00 Step Interval взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2022-07-07 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2022-07-07 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2022-07-07 12:00 $$ BSA + взрослая Большой зал FH на Политехнической Стрельникова Ольга
2022-07-07 12:00 $$ МК " Три шпагата" взрослая Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-07 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ветеранов Филатова Ирина
2022-07-07 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2022-07-07 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2022-07-07 12:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2022-07-07 12:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH Самара Гудок Патахова Индира
2022-07-07 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2022-07-07 12:00 DANCE CLASS взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Харахонова Мария
2022-07-07 12:00 Bosu взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-07 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Ветошева Анастасия
2022-07-07 12:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Фатихова Алия
2022-07-07 12:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-07 12:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Дулатова Нина
2022-07-07 12:00 Spinning Recovery взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-07 12:00 $$ МК "Многофункциональная тренировка" взрослая Малый зал FH в Светлановском Голд Ева
2022-07-07 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Лишакова Татьтяна
2022-07-07 12:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Кузьменкова Ирина
2022-07-07 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2022-07-07 12:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-07 12:00 Dumbbells взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-07 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-07 13:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-07 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2022-07-07 13:00 Dumbbells взрослая Аквааэробика FH на Гашека Бессонова Елизавета
2022-07-07 13:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Камышовой Александрова Екатерина
2022-07-07 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ленинском Завидонова Светлана
2022-07-07 13:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-07 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2022-07-07 13:00 Aqua Beginners взрослая Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Чегодаева Екатерина
2022-07-07 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Косова Дарья
2022-07-07 13:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал/Spinning FH в Кудрово Логвинова Екатерина
2022-07-07 13:00 Body Sculpt взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2022-07-07 13:00 Fit-ball взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Соснина Людмила
2022-07-07 13:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2022-07-07 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Стачек Шергина Кристина
2022-07-07 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Корзенёва Юлия
2022-07-07 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2022-07-07 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Кондрашина Анна
2022-07-07 13:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-07 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH в Славянке Хавалиц Елена
2022-07-07 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2022-07-07 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2022-07-07 13:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Солина Оксана
2022-07-07 13:00 Aqua Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Северном Пильневич Анна
2022-07-07 13:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2022-07-07 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2022-07-07 13:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Луана Супрунова
2022-07-07 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Екатерина
2022-07-07 13:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2022-07-07 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Филатова Ирина
2022-07-07 13:00 $$ Fit Ball + взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2022-07-07 13:00 $$ Middle-Mix + взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2022-07-07 13:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Лишакова Татьтяна
2022-07-07 13:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Кузьменкова Ирина
2022-07-07 13:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-07 13:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Семакина Александра
2022-07-07 13:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2022-07-07 14:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2022-07-07 14:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2022-07-07 14:00 Upper body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Косова Дарья
2022-07-07 14:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2022-07-07 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-07 14:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Баева Оксана
2022-07-07 14:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2022-07-07 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 3 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-07 14:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-07 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2022-07-07 14:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2022-07-07 14:00 Суставная гимнастика взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Изотова Елена
2022-07-07 14:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Васильевском Малова Ксения
2022-07-07 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2022-07-07 14:00 Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Соколова Екатерина
2022-07-07 14:00 $$ Секция "Школа плавания-2" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Шохов Павел
2022-07-07 14:00 Cross Fitness взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2022-07-07 14:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Реброва Анна
2022-07-07 14:00 Spinning Endurance взрослая Spinning FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-07 14:00 Spinning Endurance взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-07 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Светлановском Толпеева Юлия
2022-07-07 14:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Кузьменкова Ирина
2022-07-07 14:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Старцев Павел
2022-07-07 14:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-07 14:00 BSA взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2022-07-07 15:00 Aqua-Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2022-07-07 15:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2022-07-07 15:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Косова Дарья
2022-07-07 15:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2022-07-07 15:00 Aqua-Beginners взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Евгения Бездетко
2022-07-07 15:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-07 15:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Славянке Пустовит Никита
2022-07-07 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-07 15:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Скоробогатова Регина
2022-07-07 15:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2022-07-07 15:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Антонова Светлана
2022-07-07 15:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-07 15:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-07 15:00 Walking Medium взрослая Зал Walking FH на Пулковском Пушкарев Семён
2022-07-07 16:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-07 16:00 $$ Секция "Детский фитнес" (7-11 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы
2022-07-07 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-6 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-07 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance mix" (6-12 лет) детская Зал Spinning FH на Культуры Дьяконова Людмила
2022-07-07 16:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Крестовском Атива Хуссейн
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) детская Малый бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Орлова Анастасия
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (7-13 лет) детская Большой Зал №1 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3 » ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Барабанщиков Кирилл
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 2» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Тимофеев Вячеслав
2022-07-07 17:00 $$ "Шк.плавания 2" Секция (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Аминов Сергей
2022-07-07 17:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-07 17:00 $$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Тимофеев Максим
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес + Stretching" (6 - 9 лет) детская Малый аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-07 17:00 $$ Cекция "ОФП в ТЗ " (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Лахте Юрий Слободчиков
2022-07-07 17:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 3 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2022-07-07 17:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет) детская Средний бассейн FH в Славянке Соболевская Виталина
2022-07-07 17:00 "Школа плавания 4"(7-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская детский бассейн FH в Шушарах Топский Денис
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2022-07-07 17:00 $$ Cекция "Упругие ягодицы" взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2022-07-07 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет) детская Тренажерный зал FH на Ветеранов Петраченко Валентин
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Амбар Королёва Марьям
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Магдеев Ринат
2022-07-07 17:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Урюпина Маргарита
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Янино Прокофьев Александр
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH в Янино Баданина Елена
2022-07-07 17:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Кудрявцева Елена
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2022-07-07 17:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-07 17:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2022-07-07 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-07 17:01 $$ СЕКЦИЯ "Пауэрлифтинг" (8-13) детская Тренажерный зал FH на Ветеранов Петраченко Валентин
2022-07-07 18:00 Суставная Гимнастика взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2022-07-07 18:00 Flex взрослая Большой зал FH в Петергофе Кунагина Наталья
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» СЕКЦИЯ (9-14лет) детская Малый зал FH в Петергофе Демин Игорь
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2022-07-07 18:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет) детская Бассейн Большой FH на Большевиков Миронова Алина
2022-07-07 18:00 Upper Body взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-13 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Головастая Елена
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (7-13 лет) детская Spinning зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-07 18:00 $$ Fit Ball + взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Колобова Ксения
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1 » ( 9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (9-13 лет) взрослая Малый аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Баннов Сергей
2022-07-07 18:00 Upper body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины-4 » (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Барабанщиков Кирилл
2022-07-07 18:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Камышовой Дуннен Екатерина
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Михайлова Дарья
2022-07-07 18:00 $$ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2022-07-07 18:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-07 18:00 $$ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-07 18:00 Latina dance взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Филимонова Елизавета
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ " Детский фитнес" (9-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Гатчине Киселева Наталия
2022-07-07 18:00 Body Sculpt взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2022-07-07 18:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Средний бассейн FH на Шаврова Аминов Сергей
2022-07-07 18:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2022-07-07 18:00 $$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Носкова Юлия
2022-07-07 18:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-07 18:00 Школа плавания11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Федор Приходько
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1 " ( 5-6 лет) детская Аэробный бассейн FH на Мебельной Антонова Оксана
2022-07-07 18:00 Bums+Flex взрослая Зал №1 FH на Мебельной Малашенко Мария
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет) детская Малый АЗ FH на Маршака Бойко Сергей
2022-07-07 18:00 "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Маршака Шабалин Даниил
2022-07-07 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Юркшат Анна
2022-07-07 18:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Максимов Алексей
2022-07-07 18:00 Zum dance взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Успенская наталья
2022-07-07 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Наличной Нестеренко Евгения
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Баева Оксана
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2022-07-07 18:00 Fitness Yoga взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Волохов Владимир
2022-07-07 18:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Тимофеев Максим
2022-07-07 18:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Ханнанова Гузель
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-3" (7-8 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Егоров Данила
2022-07-07 18:00 $$ Шк.Плавания 7-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2022-07-07 18:00 $$ Шк.Плавания 11-13 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Артюшенко Марина
2022-07-07 18:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-07 18:00 "Дельфины 2" Секция 3-4 года детская Малый бассейн FH в Кудрово Шаламова София
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Большой Бассейн FH в Кудрово Орлова Мария
2022-07-07 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Рубцова Анна
2022-07-07 18:00 $$ Секция Шк.плавания 7-10 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2022-07-07 18:00 Дельфины3(5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Туляков Олег
2022-07-07 18:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-07 18:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2022-07-07 18:00 Flex взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Никитин Дмитрий
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-07 18:00 BSA взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (3-7 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Поваров Андрей
2022-07-07 18:00 $$ CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-07 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-07 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Бахмутская Дарья
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Малый бассейн FH в Славянке Соболевская Виталина
2022-07-07 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (6-13 лет) детская Зал Единоборств FH на Пискаревском Пак Александр
2022-07-07 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Михейкина Надежда
2022-07-07 18:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Малахова Ольга
2022-07-07 18:00 "Дельфины 2"(3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2022-07-07 18:00 Spinning Endurance взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-07 18:00 "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Топский Денис
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская малый бассейн FH в Шушарах Шостак Михаил
2022-07-07 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2022-07-07 18:00 $$ Секция "Каратэ" (5-10 лет) взрослая Зал Единоборств FH на Северном Докторова Регина
2022-07-07 18:00 $$Дельфины 5 3-4лет детская Малый_бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2022-07-07 18:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой зал FH на Таллинском Сергеев Антон
2022-07-07 18:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Малый бассейн FH на Таллинском Тимофеева Марья
2022-07-07 18:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Волкова Анастасия
2022-07-07 18:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2022-07-07 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Екатерина
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лебедев Владимир
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2022-07-07 18:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-07 18:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2022-07-07 18:00 $$ Fit Ball + взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2022-07-07 18:00 $$ Секция "Школа плавания-7" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 8" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Политехнической Беляева Лилия
2022-07-07 18:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Политехнической Лужкова Любовь
2022-07-07 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2022-07-07 18:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2022-07-07 18:00 Bums+ABS взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2022-07-07 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Старновская Дарья
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Зернина Евгения
2022-07-07 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2022-07-07 18:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2022-07-07 18:00 $$Шк.Плавания 1 9-10лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2022-07-07 18:00 $$Шк. Плавания 1 11-14лет детская Большой_бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2022-07-07 18:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Семакина Александра
2022-07-07 18:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский
2022-07-07 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Лю Нелли
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет) взрослая Бассейн с дорожками FH Prestige на Хошимина Коханский Андрей
2022-07-07 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Сбойнова Антонина
2022-07-07 18:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ковальчук Ирина
2022-07-07 18:00 BSA взрослая Большой зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) взрослая Детский бассейн FH Самара Гудок Попова Анна
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Магдеев Ринат
2022-07-07 18:00 DANCE CLASS взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Харахонова Мария
2022-07-07 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2022-07-07 18:00 $$ "Дельфины 8" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Тумакова Кристина
2022-07-07 18:00 "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2022-07-07 18:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Редкозубова Анастасия
2022-07-07 18:00 $$ Секция "Бразильские Ягодицы" взрослая Тренажерный зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Казакова Алсу
2022-07-07 18:00 $$ Секция "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский басейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Фахрутдинова Лейсан
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ММА" (6-13 лет) детская Малый зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Сафин Ринат
2022-07-07 18:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-13 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Трапезникова
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2022-07-07 18:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Мальцева Мария
2022-07-07 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Крестовском Атива Хуссейн
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2022-07-07 18:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-07 18:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Кузьменкова Ирина
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH в Янино Баданина Елена
2022-07-07 18:00 "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет) детская Большой бассейн FH в Янино Мовчан Иван
2022-07-07 18:00 ABS+Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Лехтинен Елизавета
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Малафеева Ирина
2022-07-07 18:00 $$ Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Мустакимова Ксения
2022-07-07 18:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-07 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Stretching" (6-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2022-07-07 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Кудрявцева Елена
2022-07-07 18:00 Swimming$$ взрослая Большoй бассейн FH на Пулковском Кудрявцева Елена
2022-07-07 18:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2022-07-07 18:00 $$ СЕКЦИЯ "МФР" взрослая Тренажерный зал FH на Салова Сырицо Кристина
2022-07-07 18:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-07 18:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2022-07-07 18:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-07 19:00 $$ Lower body + взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2022-07-07 19:00 Step Interval взрослая Большой зал FH в Петергофе Кунагина Наталья
2022-07-07 19:00 Tae-bo взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Миронова Алина
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Самков Григорий
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ взрослая «Swim» взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2022-07-07 19:00 Spinning Endurance взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2022-07-07 19:00 $$ BSA + взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 3-4 лет детская Детский Бассейн FH на Гашека Головастая Елена
2022-07-07 19:00 Upper Body взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Макарова Алина
2022-07-07 19:00 Самооборона взрослая Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Чернов Михаил
2022-07-07 19:00 Dance Сlass взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Колобова Ксения
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2022-07-07 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Наличной Ворошилова Екатерина
2022-07-07 19:00 BSA взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Сибатрова Дина
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1» ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2022-07-07 19:00 Bums+ABS взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Незаметдинова Регина
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 3» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Барабанщиков Кирилл
2022-07-07 19:00 Spinning Strength взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-07 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дуннен Екатерина
2022-07-07 19:00 $$ Zum Dance + взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Ненашкина Виктория
2022-07-07 19:00 Upper body взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-07 19:00 $$ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-07 19:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-07 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Родионов Александр
2022-07-07 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-07 19:00 Step 1 взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-10" (9-13 лет) детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Григорович Семён
2022-07-07 19:00 $$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Александрова Екатерина
2022-07-07 19:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) детская Детский бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2022-07-07 19:00 Spinning Interval взрослая Spinning FH на Савушкина Вожакина Анна
2022-07-07 19:00 Дельфины 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Савушкина Николаева Ирина
2022-07-07 19:00 Tae-Bo взрослая Зал №1 FH на Мебельной Малашенко Мария
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 3" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Мебельной Идукова Любовь
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Мебельной Антонова Оксана
2022-07-07 19:00 "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2022-07-07 19:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-07 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ленинском Юркшат Анна
2022-07-07 19:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Максимов Алексей
2022-07-07 19:00 Upper Body взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Дубова Ульяна
2022-07-07 19:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Ханнанова Гузель
2022-07-07 19:00 Бокс взрослая Малый аэробный зал FH Казань Победы Миронов Андрей
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Functional Training" взрослая Малый зал FH на Фучика Хайбулаева Алина
2022-07-07 19:00 Step Interval взрослая Большой Зал FH на Фучика Синнюшкина Юлия
2022-07-07 19:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал/Spinning FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-07 19:00 "Дельфины 3" Секция 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Кудрово Шаламова София
2022-07-07 19:00 "Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Орлова Мария
2022-07-07 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Рубцова Анна
2022-07-07 19:00 $$ Секция Шк.плавания 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 7 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2022-07-07 19:00 $$ "Дельфины-9" (3-6 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ " Здоровый ребенок"(3-13 лет) детская Зал Единоборств FH на Стачек Анкудинова Татьяна
2022-07-07 19:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-07 19:00 $$ "Школа плавания" (7--10 лет) детская Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2022-07-07 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Лахте Пономарева Оксана
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Strong Body" взрослая Тренажерный зал FH в Лахте Мельников Денис
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Терехин Дмитрий
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2022-07-07 19:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №2 FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2022-07-07 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Головина Екатерина
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (8-12 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Поваров Андрей
2022-07-07 19:00 Бокс взрослая Малый аэробный зал FH Самара Монте Роза Уткин Максим
2022-07-07 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Васильева Елена
2022-07-07 19:00 Spinning Strength взрослая Зал Spinning FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-07 19:00 $$ Секция "Функциональный тренинг " взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-07 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Культуры Дубовка Наталья
2022-07-07 19:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Бахмутская Дарья
2022-07-07 19:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2022-07-07 19:00 Latina Dance взрослая Зал №2 FH на Мебельной Галеев Ильдар
2022-07-07 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Михейкина Надежда
2022-07-07 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Лю Нелли
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (7-8 лет) взрослая Бассейн с дорожками FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет) детская Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Коханский Андрей
2022-07-07 19:00 "Дельфины 4"(5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2022-07-07 19:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Малахова Ольга
2022-07-07 19:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Славинский Владимир
2022-07-07 19:00 $$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Шостак Михаил
2022-07-07 19:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-07 19:00 $$ Lower body + взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Пильневич Анна
2022-07-07 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Алексеева Наталья
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2022-07-07 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-07 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Сергеев Антон
2022-07-07 19:00 $$Дельфины 2 5-6лет детская Малый_бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2022-07-07 19:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Волкова Анастасия
2022-07-07 19:00 $$ Step Interval + взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Екатерина
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания " 7-10 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Иванова Кристина
2022-07-07 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Суханова Лада
2022-07-07 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал спининг FH на Васильевском Хвостова Полина
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания " 7-10 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2022-07-07 19:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-07 19:00 "Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-07 19:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-07 19:00 "Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2022-07-07 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Мишин Роман
2022-07-07 19:00 Latina dance взрослая Малый зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2022-07-07 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-07 19:00 $$ Секция "Школа плавания-4" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-07 19:00 Latina Dance взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Ситдикова Динара
2022-07-07 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2022-07-07 19:00 Тайский бокс взрослая Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Шафеев Александр
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (3-6 лет) детская Детский бассейн FH на Политехнической Беляева Лилия
2022-07-07 19:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Политехнической Лужкова Любовь
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2022-07-07 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2022-07-07 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-07 19:00 Upper body взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2022-07-07 19:00 $$ Тхэквандо + взрослая Зал Единоборств FH на Пискаревском Пак Александр
2022-07-07 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Старновская Дарья
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пискаревском Зернина Евгения
2022-07-07 19:00 Bums+Abs взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский
2022-07-07 19:00 $$ Секция "Дельфины-5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Мустакимова Ксения
2022-07-07 19:00 Spinning Recovery взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2022-07-07 19:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ковальчук Ирина
2022-07-07 19:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Самара Гудок Попова Анна
2022-07-07 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Самара Гудок Трошаева Светлана
2022-07-07 19:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH Самара Гудок Белоголовцева Анна
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Новикова Мария
2022-07-07 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Беткина Елена
2022-07-07 19:00 "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Тумакова Кристина
2022-07-07 19:00 "Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ(9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2022-07-07 19:00 $$ Бокс + взрослая Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Михайлов Рустам
2022-07-07 19:00 $$ Zum Dance + взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2022-07-07 19:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-07 19:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Редкозубова Анастасия
2022-07-07 19:00 $$ Секция "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Бойко Алена
2022-07-07 19:00 Cross Fitness взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Хлопина Полина
2022-07-07 19:00 Spinning Interval взрослая Spinning FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-07 19:00 Zum Dance взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2022-07-07 19:00 Dance Low взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2022-07-07 19:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Мальцева Мария
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (5-7 лет) детская Зал единоборств FH в Светлановском Лушин Ярослав
2022-07-07 19:00 Flex взрослая Малый зал FH в Светлановском Стрелина Ольга
2022-07-07 19:00 $$ МК "Step 3" взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-07 19:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Кузьменкова Ирина
2022-07-07 19:00 $$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Янино Мовчан Иван
2022-07-07 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-07 19:00 Cross Fitness взрослая Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-07 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Лехтинен Елизавета
2022-07-07 19:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-07 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Прозоров Алексей
2022-07-07 19:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Кудрявцева Елена
2022-07-07 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-07 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2022-07-07 19:30 $$ МК " TAN- BО 14+" взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Докторова Регина
2022-07-07 20:00 FFT взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2022-07-07 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Кунагина Наталья
2022-07-07 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2022-07-07 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Большевиков Буйволов Сергей
2022-07-07 20:00 Zum Dance взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Макарова Алина
2022-07-07 20:00 Cross Fitness взрослая Зал №1 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Колобова Ксения
2022-07-07 20:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Наличной Нестеренко Евгения
2022-07-07 20:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Трушникова Наталья
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Сибатрова Дина
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Незаметдинова Регина
2022-07-07 20:00 $$ Dance Class + взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2022-07-07 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Хирано Наталья
2022-07-07 20:00 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2022-07-07 20:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH Рязань Чкалова Бантле Дмитрий
2022-07-07 20:00 $$ Бокс + взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Родионов Александр
2022-07-07 20:00 Cross Fitness взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2022-07-07 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Москалева Мария
2022-07-07 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2022-07-07 20:00 Aqua-Interval взрослая Аэробный бассейн FH на Мебельной Малашенко Мария
2022-07-07 20:00 Суставная гимнастика взрослая Зал №2 FH на Мебельной Галеев Ильдар
2022-07-07 20:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-07 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Ленинском Рассказова Алёна
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Яскина Мария
2022-07-07 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Юркшат Анна
2022-07-07 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Максимов Алексей
2022-07-07 20:00 Pilates 1 взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Ворошилова Екатерина
2022-07-07 20:00 Middle-Mix взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Тимофеев Максим
2022-07-07 20:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Дубова Ульяна
2022-07-07 20:00 Middle Mix взрослая Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Чегодаева Екатерина
2022-07-07 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Ханнанова Гузель
2022-07-07 20:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-07 20:00 Noddles взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Алейников Павел
2022-07-07 20:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2022-07-07 20:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-07 20:00 $$ Секция "Красивое тело" взрослая Тренажёрный зал FH на Краснопутиловской Белоокий Вячеслав
2022-07-07 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Малаховская Алина
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-07 20:00 $$ Noodles + взрослая Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2022-07-07 20:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH в Лахте Екатерина Дворецкая
2022-07-07 20:00 Кикбоксинг взрослая Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2022-07-07 20:00 Step Interval взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2022-07-07 20:00 $$ CЕКЦИЯ "Пляжный сезон" взрослая Тренажерный зал FH на Дальневосточном Макаров Олег
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Васильева Елена
2022-07-07 20:00 $$ BSA + взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-07 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет) детская Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2022-07-07 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Swimming Masters" взрослая Большой бассейн 2 FH в Славянке Веснина Милена
2022-07-07 20:00 $$ CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет) детская Малый АЗ FH в Славянке Бабаян Роберт
2022-07-07 20:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Фирсова Юлия
2022-07-07 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2022-07-07 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 3" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Михейкина Надежда
2022-07-07 20:00 $$ Middle-Mix + взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Малахова Ольга
2022-07-07 20:00 Aqua Tae взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2022-07-07 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Славинский Владимир
2022-07-07 20:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-07 20:00 Dumbbells взрослая большой бассейн FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-07 20:00 $$ Zum Dance + взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Алексеева Наталья
2022-07-07 20:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2022-07-07 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Таллинском Сергеев Антон
2022-07-07 20:00 Middel Mix взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Марья
2022-07-07 20:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный FH в Мурино Гапонова Анастасия
2022-07-07 20:00 Бокс взрослая Малый аэробный FH в Мурино Гилев Владимир
2022-07-07 20:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2022-07-07 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Васильевском Суханова Лада
2022-07-07 20:00 $$ МК "БОКС ОФП" взрослая Зал единоборств FH на Васильевском Парфенов Вадим
2022-07-07 20:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-07 20:00 Бокс взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Птицын Алексей
2022-07-07 20:00 Карате(ОФП) взрослая Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2022-07-07 20:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2022-07-07 20:00 CrossFitness взрослая Большой зал FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2022-07-07 20:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2022-07-07 20:00 $$ МК "Spinning For You" взрослая Spinning зал FH Ижевск 10 лет Октября Ситдикова Динара
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Политехнической Урюпина Маргарита
2022-07-07 20:00 Смешанные единоборства взрослая Зал Единоборств FH на Политехнической Агаян Артур
2022-07-07 20:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Политехнической Беляева Лилия
2022-07-07 20:00 $$ Dumbbells + взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2022-07-07 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-07 20:00 $$ МК "Relax your body" взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Старновская Дарья
2022-07-07 20:00 $$ Noodles + взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-07 20:00 Pump взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Ковальчук Ирина
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Гудок Трошаева Светлана
2022-07-07 20:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Самара Гудок Катунина Александра
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2022-07-07 20:00 Zum dance взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити
2022-07-07 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Редкозубова Анастасия
2022-07-07 20:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Торопова Виктория
2022-07-07 20:00 Fitness Yoga взрослая Малый АЗ FH на Салова Казначеева Екатерина
2022-07-07 20:00 Walking Medium взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Мальцева Мария
2022-07-07 20:00 Бокс взрослая Татами FH на Наставников Романюк Дмитрий
2022-07-07 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Светлановском Стрелина Ольга
2022-07-07 20:00 Spinning Interval взрослая зал Spinning FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-07 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Разманова Юлия
2022-07-07 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-07 20:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Лехтинен Елизавета
2022-07-07 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Егорова Снежана
2022-07-07 20:00 Aqua-Interval взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2022-07-07 21:00 Upper Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2022-07-07 21:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-07 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Карушева Дарина
2022-07-07 21:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2022-07-07 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Савушкина Константин Белый
2022-07-07 21:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-07 21:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Яскина Мария
2022-07-07 21:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-07 21:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2022-07-07 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Малаховская Алина
2022-07-07 21:00 Middle-Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Кутанина Ирина
2022-07-07 21:00 $$ МК "Masters" взрослая Спортивный бассейн FH в Лахте Гаврилов Алексей
2022-07-07 21:00 $$ МК "K-1" взрослая Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2022-07-07 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2022-07-07 21:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Фирсова Юлия
2022-07-07 21:00 Middle-Mix взрослая Малый бассейн FH на Пискаревском Зернина Евгения
2022-07-07 21:00 $$ МК "Хочу шпагат" взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-07 21:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" взрослая Малый аэробный зал FH в Шушарах Сараев Денис
2022-07-07 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-07 21:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Дроздов Евгений
2022-07-07 21:00 Fit-Ball взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Успенская Наталья
2022-07-07 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH в Мурино Дубовка Наталья
2022-07-07 21:00 Bums+Flex взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Екатерина
2022-07-07 21:00 AFT взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-07 21:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2022-07-07 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Егорова Снежана
2022-07-08 08:00 Noodles взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Скоробогатова Регина
2022-07-08 08:00 $$ СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых" взрослая Большой бассейн FH в Янино Мовчан Иван
2022-07-08 09:00 Lower body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2022-07-08 09:00 $$ "Школа Плавания 6" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-08 09:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2022-07-08 09:00 Total Body взрослая Зал №1 FH на Мебельной Гиляева Александра
2022-07-08 09:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-08 09:00 $$ Pilates 1 + взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2022-07-08 09:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Валиева Мария
2022-07-08 09:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-08 09:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Карандашова Наталья
2022-07-08 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2022-07-08 09:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Акишина Анна
2022-07-08 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2022-07-08 09:00 Aqua Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2022-07-08 09:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Шахова Ольга
2022-07-08 09:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-08 09:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-08 09:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-08 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-08 09:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-08 09:00 $$ Секция "Бразильские Ягодицы" взрослая Тренажерный зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Казакова Алсу
2022-07-08 09:00 $$ МК "Slide" взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-08 10:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-08 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-08 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-08 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2022-07-08 10:00 BSA взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Узор Татьяна
2022-07-08 10:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-08 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гуревич Ольга
2022-07-08 10:00 Суставная гимнастика взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2022-07-08 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-08 10:00 Dumbbells взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2022-07-08 10:00 Суставная Гимнастика взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2022-07-08 10:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2022-07-08 10:00 Flex взрослая Зал №1 FH на Мебельной Гиляева Александра
2022-07-08 10:00 Dumbbells взрослая Аэробный бассейн FH на Мебельной Антонова Оксана
2022-07-08 10:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Васильева Светлана
2022-07-08 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2022-07-08 10:00 Dumbbels взрослая Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2022-07-08 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-08 10:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH на Фучика Валиева Мария
2022-07-08 10:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-08 10:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-08 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 6 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2022-07-08 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Стачек Родионова Юлия
2022-07-08 10:00 FFT взрослая Большой зал FH в Лахте Беда Екатерина
2022-07-08 10:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2022-07-08 10:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2022-07-08 10:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керженцева Анжелика
2022-07-08 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-08 10:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Юлия
2022-07-08 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Тюрина Ольга
2022-07-08 10:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2022-07-08 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2022-07-08 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2022-07-08 10:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Мальцева Мария
2022-07-08 10:00 $$ Middle-Mix + взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-08 10:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2022-07-08 10:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Ермакова Анна
2022-07-08 10:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH на Чкаловской Юля Мельникова
2022-07-08 10:00 Fit Ball взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Шахова Ольга
2022-07-08 10:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2022-07-08 10:00 Fit-Ball взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Успенская Наталья
2022-07-08 10:00 Aqua Boots взрослая Аква FH на Таллинском Новикова Екатерина
2022-07-08 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-08 10:00 $$ Секция "Cross Fitness" взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Дегтярев Антон
2022-07-08 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2022-07-08 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2022-07-08 10:00 Dance Low взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-08 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Поздеева Анна
2022-07-08 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2022-07-08 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2022-07-08 10:00 $$ Upper body + взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-08 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-08 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2022-07-08 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-08 10:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Старцев Павел
2022-07-08 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Аникиева Мария
2022-07-08 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-08 10:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2022-07-08 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Рыскова Наталья
2022-07-08 10:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2022-07-08 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Изотова Елена
2022-07-08 10:00 Step 1 взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-08 10:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-08 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Розенберг Екатерина
2022-07-08 10:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-08 10:30 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-08 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2022-07-08 11:00 Суставная Гимнастика взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-08 11:00 $$ МК "Funcional 3D" взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-08 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-08 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Таллинском Сергеев Антон
2022-07-08 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2022-07-08 11:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Узор Татьяна
2022-07-08 11:00 Noodles взрослая Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2022-07-08 11:00 Upper Body взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-08 11:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-08 11:00 BSA взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2022-07-08 11:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Дворянчикова Татьяна
2022-07-08 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гуревич Ольга
2022-07-08 11:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-08 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-08 11:00 Upper body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-08 11:00 Upper Body взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2022-07-08 11:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2022-07-08 11:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Александрова Екатерина
2022-07-08 11:00 Fit-Ball взрослая Зал №2 FH на Мебельной Гиляева Александра
2022-07-08 11:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2022-07-08 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-08 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Ханнанова Гузель
2022-07-08 11:00 $$ Аренда зала взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной
2022-07-08 11:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Трушникова Наталья
2022-07-08 11:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Скоробогатова Регина
2022-07-08 11:00 Middle-Mix взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2022-07-08 11:00 Bums+Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Валиева Мария
2022-07-08 11:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-08 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2022-07-08 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-08 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-08 11:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Беда Екатерина
2022-07-08 11:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2022-07-08 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2022-07-08 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керженцева Анжелика
2022-07-08 11:00 Cross Fitness взрослая Зал единоборств FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-08 11:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2022-07-08 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-08 11:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Юлия
2022-07-08 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-08 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2022-07-08 11:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-08 11:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2022-07-08 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2022-07-08 11:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2022-07-08 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-08 11:00 Dumbbells взрослая большой бассейн FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-08 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2022-07-08 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Чкаловской Ермакова Анна
2022-07-08 11:00 Upper body взрослая Большой Зал FH на Северном Шахова Ольга
2022-07-08 11:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Успенская Наталья
2022-07-08 11:00 Step Interval взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2022-07-08 11:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2022-07-08 11:00 Step Interval взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яким Александра
2022-07-08 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2022-07-08 11:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-08 11:00 Dumbbels взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-08 11:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-08 11:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Поздеева Анна
2022-07-08 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2022-07-08 11:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2022-07-08 11:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2022-07-08 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Рой Вера
2022-07-08 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-08 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2022-07-08 11:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Самара Гудок Кондрашина Анна
2022-07-08 11:00 Dance Class взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Лехтинен Елизавета
2022-07-08 11:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-08 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Беткина Елена
2022-07-08 11:00 $$ Upper body + взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-08 11:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Рыскова Наталья
2022-07-08 11:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Онищук Маргарита
2022-07-08 11:00 Bums+Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2022-07-08 11:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Щербина Евгения
2022-07-08 11:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-08 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-08 11:00 Aqua Tae взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2022-07-08 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Розенберг Екатерина
2022-07-08 11:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Глухих Юлия
2022-07-08 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2022-07-08 12:00 Bums+Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2022-07-08 12:00 Lower Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-08 12:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2022-07-08 12:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-08 12:00 Aqua Tae взрослая Аква FH на Таллинском Новикова Екатерина
2022-07-08 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Таллинском Сергеев Антон
2022-07-08 12:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2022-07-08 12:00 Spinning Recovery взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Иноземцева Наталья
2022-07-08 12:00 Pilates 1 взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-08 12:00 Школа плавания 7-9 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина
2022-07-08 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2022-07-08 12:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-08 12:00 Aqua-Beginners взрослая Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Кутанина Ирина
2022-07-08 12:00 Step 1 взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-08 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-08 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Глушина Татьяна
2022-07-08 12:00 Flex взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2022-07-08 12:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-08 12:00 $$ Аренда зала взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной
2022-07-08 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Наличной Нестеренко Евгения
2022-07-08 12:00 Middle-Mix взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Скоробогатова Регина
2022-07-08 12:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-08 12:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Карандашова Наталья
2022-07-08 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2022-07-08 12:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-08 12:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-08 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2022-07-08 12:00 FH Intro взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-08 12:00 Belly Dance взрослая Малый зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2022-07-08 12:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Юлия
2022-07-08 12:00 Dance Class взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-08 12:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2022-07-08 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2022-07-08 12:00 $$ Аренда взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Шикун Светлана
2022-07-08 12:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-08 12:00 $$ Flex+ взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2022-07-08 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2022-07-08 12:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2022-07-08 12:00 Dumbbells взрослая Большой Бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2022-07-08 12:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-08 12:00 $$ FFT + взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Успенская Наталья
2022-07-08 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2022-07-08 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яким Александра
2022-07-08 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Суханова Лада
2022-07-08 12:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-08 12:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-08 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2022-07-08 12:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH Самара Гудок Кондрашина Анна
2022-07-08 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Поздеева Анна
2022-07-08 12:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2022-07-08 12:00 Dance Class взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2022-07-08 12:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Рой Вера
2022-07-08 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-08 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2022-07-08 12:00 ABS+Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Лехтинен Елизавета
2022-07-08 12:00 Strip Dance взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Харахонова Мария
2022-07-08 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-08 12:00 Walking Medium взрослая Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-08 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Рыскова Наталья
2022-07-08 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2022-07-08 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Щербина Евгения
2022-07-08 12:00 Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2022-07-08 12:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Пулковском Глухих Юлия
2022-07-08 12:00 $$ МК " Гибкость и грация" взрослая Зал для Мастер Классов FH на Пулковском Розенберг Екатерина
2022-07-08 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2022-07-08 13:00 Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2022-07-08 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Большевиков Изотова Елена
2022-07-08 13:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Новикова Екатерина
2022-07-08 13:00 $$Дельфины 3 3-4лет детская Малый бассейн FH на Таллинском Новикова Екатерина
2022-07-08 13:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Хирано Наталья
2022-07-08 13:00 Flex взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Иноземцева Наталья
2022-07-08 13:00 Noodlles взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2022-07-08 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 2 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Завирущев Никита
2022-07-08 13:00 $$ Bums+Flex + взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2022-07-08 13:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-08 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Нестеренко Евгения
2022-07-08 13:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2022-07-08 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2022-07-08 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Лахте Нечкина Елена
2022-07-08 13:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2022-07-08 13:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой зал FH на Культуры Тимофеева Татьяна
2022-07-08 13:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Юлия
2022-07-08 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-08 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-08 13:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2022-07-08 13:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2022-07-08 13:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-08 13:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2022-07-08 13:00 Fit-Ball взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Узор Татьяна
2022-07-08 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Суханова Лада
2022-07-08 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-08 13:00 Pump взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2022-07-08 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-08 13:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Политехнической Стрельникова Ольга
2022-07-08 13:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-08 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Сбойнова Антонина
2022-07-08 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2022-07-08 13:00 Belly Dance взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Михайлова Ольга
2022-07-08 13:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2022-07-08 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Светлановском Федорчук Ксения
2022-07-08 13:00 Dumbbells взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2022-07-08 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-08 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2022-07-08 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Камышовой Борисова Юлия
2022-07-08 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2 " 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-08 14:00 $$ Bums+Flex + взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-08 14:00 Middle-Mix взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-08 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2022-07-08 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2022-07-08 14:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Трушникова Наталья
2022-07-08 14:00 Aqua-Boots взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2022-07-08 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-08 14:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Евгения Бездетко
2022-07-08 14:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2022-07-08 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Северном Еременко Людмила
2022-07-08 14:00 Pilates 1 взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Узор Татьяна
2022-07-08 14:00 Aqua Tae взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2022-07-08 14:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-08 14:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Парамонова Людмила
2022-07-08 14:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH на Политехнической Стрельникова Ольга
2022-07-08 14:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-08 14:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Сажина Ольга
2022-07-08 14:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2022-07-08 14:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Светлановском Федорчук Ксения
2022-07-08 15:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Пискаревском Терентьева Александра
2022-07-08 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 4 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-08 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2022-07-08 15:00 Aqua-Boots взрослая Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2022-07-08 15:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Булдык Анна
2022-07-08 15:00 $$ Noodles + взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2022-07-08 15:00 $$ МК "Аэройога" взрослая Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Парамонова Людмила
2022-07-08 15:00 $$ Секция "Школа плавания-3" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-08 15:00 Aqua Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Политехнической Живенкова Анастасия
2022-07-08 15:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-08 16:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-08 16:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-08 16:00 Zum Dance взрослая Большой Зал FH на Фучика Торопова Виктория
2022-07-08 16:00 Дельфины 3-4 года детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2022-07-08 16:00 $$ Секция "Школа плавания-4" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Шохов Павел
2022-07-08 16:00 Spinning Recovery взрослая Малый зал FH на Пискаревском Терентьева Александра
2022-07-08 16:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа Плавания 3» (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2022-07-08 16:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Фатихова Алия
2022-07-08 16:00 $$ "Школа Плавания 9" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2022-07-08 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет) детская Бассейн Большой FH на Большевиков Самков Григорий
2022-07-08 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-08 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 6 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2022-07-08 17:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-08 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-13 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2022-07-08 17:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-08 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3» (9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Аликберов Ильдар
2022-07-08 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2022-07-08 17:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Высоцкий Алексей
2022-07-08 17:00 $$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2022-07-08 17:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Торопова Виктория
2022-07-08 17:00 Дельфины2 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2022-07-08 17:00 Bums + ABS взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-08 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Хореография" ( 4-7 лет) детская Малый АЗ FH в Славянке Ширинкина Кристина
2022-07-08 17:00 "Школа плавания 7"(11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Козаренко Елизавета
2022-07-08 17:00 $$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет ) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2022-07-08 17:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2022-07-08 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Пильневич Анна
2022-07-08 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2022-07-08 17:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Магомедова Дарина
2022-07-08 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2022-07-08 17:00 $$ "Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-08 17:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-08 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Липилин Артем
2022-07-08 17:00 "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2022-07-08 17:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-08 17:00 $$ МК "Кросфитнес Light" взрослая Тренажерный зал FH в Лахте Мельников Денис
2022-07-08 17:30 $$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков "( 9 -13 лет ) детская Тренажерный зал FH на Дальневосточном Ильменев Александр
2022-07-08 18:00 Бокс взрослая Малый зал FH Казань Спартаковский Миронов Андрей
2022-07-08 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2022-07-08 18:00 "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Новикова Марина
2022-07-08 18:00 Bums+ABS взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Самков Григорий
2022-07-08 18:00 BSA взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-08 18:00 $$Дельфины 2 5-6 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2022-07-08 18:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дмитриев Андрей
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Толок Лариса
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Климов Руслан
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3 " 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-8 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 3-4 лет детская Детский Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-10" 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Напреенко Александр
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2022-07-08 18:00 Yoga Basic 90 взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Селиванова Наталья
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной
2022-07-08 18:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-08 18:00 Школа плавания11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Замула Сергей
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2022-07-08 18:00 Bosu взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 2 » (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Аликберов Ильдар
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Детская гимнастика" (5-8 лет) детская Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Азикова Ромета
2022-07-08 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Сбойнова Антонина
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 12" 11-13 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Чирков Роман
2022-07-08 18:00 Pilates 1 взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2022-07-08 18:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Ветошева Анастасия
2022-07-08 18:00 $$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2022-07-08 18:00 $$ "Шк.плавания 2" Секция (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Александрова Екатерина
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Зал №1 FH на Мебельной Мережко Екатерина
2022-07-08 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Нестеренко Евгения
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Заворотная Виктория
2022-07-08 18:00 Zum Dance взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Номоконова Мария
2022-07-08 18:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2022-07-08 18:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) детская Малый бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2022-07-08 18:00 "Дельфины 2" Секция 3-4 года детская Малый бассейн FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-08 18:00 $$ Секция Шк.плавания 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2022-07-08 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Узор Татьяна
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Ирихина Виктория
2022-07-08 18:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2022-07-08 18:00 "Дельфины 5"(5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Козаренко Елизавета
2022-07-08 18:00 $$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Полякова Елизавета
2022-07-08 18:00 $$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2022-07-08 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ"Fitness Women" взрослая Тренажерный зал FH в Лахте Елена Петрова
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Федорова Полина
2022-07-08 18:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Васильева Елена
2022-07-08 18:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Средний бассейн FH в Славянке Бахмутская Дарья
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Любовь
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ " Современные танцы" (7-13 лет) детская Малый АЗ FH в Славянке Ширинкина Кристина
2022-07-08 18:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Завидонова Светлана
2022-07-08 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Тимофеева Софья
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Малашенко Мария
2022-07-08 18:00 $$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2022-07-08 18:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2022-07-08 18:00 $$ Lower body + взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Стасько Андрей
2022-07-08 18:00 Upper body взрослая Большой Зал FH на Северном Алексеева Наталья
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2022-07-08 18:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2022-07-08 18:00 Step Interval взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2022-07-08 18:00 Lower body взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2022-07-08 18:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Ионенкова Инга
2022-07-08 18:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2022-07-08 18:00 Fit-Ball взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яким Александра
2022-07-08 18:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет) детская Детский зал FH на Ветеранов Магомедова Дарина
2022-07-08 18:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Лужкова Любовь
2022-07-08 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Самара Гудок Кондрашина Анна
2022-07-08 18:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2022-07-08 18:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 8" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Политехнической Живенкова Анастасия
2022-07-08 18:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Политехнической Урюпина Маргарита
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Стрейчинг» (6-8 лет) детская Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Шишикин Алексей
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Королева Марьям
2022-07-08 18:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-08 18:00 Spinning Recovery взрослая Spinning FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-08 18:00 BSA взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2022-07-08 18:00 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Устинов Михаил
2022-07-08 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Дмитрий
2022-07-08 18:00 $$ Секция "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский басейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Арчаия Виктория
2022-07-08 18:00 Strip dance взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Искандерова Регина
2022-07-08 18:00 $$ Секция "Школа плавания 1" (9-10 лет) взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Фатихова Алия
2022-07-08 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Липилин Артем
2022-07-08 18:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Антонова Светлана
2022-07-08 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Кудо" (7-13 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Жильцова Виктория
2022-07-08 18:00 "Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2022-07-08 18:00 "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2022-07-08 18:00 Dance class взрослая Большой АЗ FH на Салова Непогодина Оксана
2022-07-08 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-08 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-08 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский
2022-07-08 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2022-07-08 19:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-08 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Самков Григорий
2022-07-08 19:00 $$ Шк.Плавания 7-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2022-07-08 19:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-08 19:00 $$ Шк.Плавания 7-10 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Назарова Анастасия
2022-07-08 19:00 Upper Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2022-07-08 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Ивочкина Елена
2022-07-08 19:00 $$ Секция «Cross Fit» взрослая Малый зал FH в Петергофе Демин Игорь
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Тимофеева Софья
2022-07-08 19:00 $$Шк.Плавания 2 9-13 лет детская Большой Бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2022-07-08 19:00 $$Шк.Плавания 3 7-8лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (4-12 лет) детская Малый аэробный зал FH на Камышовой Качура Алина
2022-07-08 19:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Толок Лариса
2022-07-08 19:00 Step 1 взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Напреенко Александр
2022-07-08 19:00 Бокс взрослая Зал №1 FH Prestige на Пулковском Ежов Виктор
2022-07-08 19:00 $$ Zum Dance + взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Кутанина Ирина
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2022-07-08 19:00 $$ МК "Боевое самбо" взрослая Малый зал FH Н.Новгород Цветы Климов Руслан
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-08 19:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-08 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Савушкина Пономарева Оксана
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 3» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2022-07-08 19:00 ABS+Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2022-07-08 19:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2022-07-08 19:00 Самооборона взрослая Малый аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Баннов Сергей
2022-07-08 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-08 19:00 Lower Body взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Быстрее.Выше.Сильнее" (7-13 лет) детская Малый зал FH в Гатчине Осипов Александр
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 8" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет) детская Детский бассейн FH на Шаврова Александрова Екатерина
2022-07-08 19:00 Latina Dance взрослая Малый АЗ FH на Шаврова Гапонова Анастасия
2022-07-08 19:00 $$ «Шк.Плавания 2» СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Харисова Елизавета
2022-07-08 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Ветошева Анастасия
2022-07-08 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Лахте Ветохина Елена
2022-07-08 19:00 Dumbbells взрослая Аэробный бассейн FH на Мебельной Дроздов Евгений
2022-07-08 19:00 Flex взрослая Зал №1 FH на Мебельной Мережко Екатерина
2022-07-08 19:00 Fitness Yoga взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Рой Вера
2022-07-08 19:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2022-07-08 19:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Мишин Роман
2022-07-08 19:00 Бокс взрослая Зал единоборств FH на Выборгской наб. Иванов Сергей
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (11-13 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Егоров Данила
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Казань Победы Широбокова Полина
2022-07-08 19:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-08 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Наличной Нестеренко Евгения
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Заворотная Виктория
2022-07-08 19:00 $$ Dance Class + взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Номоконова Мария
2022-07-08 19:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2022-07-08 19:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой Зал FH в Кудрово Доманицкая Кристина
2022-07-08 19:00 "Дельфины 3" Секция 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-08 19:00 $$ Секция Шк.плавания3(9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2022-07-08 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Узор Татьяна
2022-07-08 19:00 $$ Cекция "ОФП" взрослая Зона тренажерного зала FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2022-07-08 19:00 $$ Pump + взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Ирихина Виктория
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (4-8 лет) детская Малый зал FH на Дальневосточном Бурмантова Яна
2022-07-08 19:00 Step 2 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2022-07-08 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-08 19:00 $$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2022-07-08 19:00 $$ "Школа плавания" (7--10 лет) детская Большой бассейн FH на Стачек Полякова Елизавета
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №2 FH на Дальневосточном Федорова Полина
2022-07-08 19:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Васильева Елена
2022-07-08 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-08 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2022-07-08 19:00 $$ Cекция "Бодитренинг" взрослая Зал Spinning FH на Культуры Ин Евгения
2022-07-08 19:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Любовь
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Сергей Лузгин
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет) детская Малый АЗ FH в Славянке Выставкина Юлия
2022-07-08 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Малашенко Мария
2022-07-08 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2022-07-08 19:00 FFT взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Мальцева Мария
2022-07-08 19:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Нилова Вероника
2022-07-08 19:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2022-07-08 19:00 Lower body взрослая Большой Зал FH на Северном Алексеева Наталья
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн1 FH на Северном Стасько Андрей
2022-07-08 19:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-08 19:00 "Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2022-07-08 19:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2022-07-08 19:00 Belly Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Михайлова Ольга
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Маркитант Даниил
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Беляев Даниил
2022-07-08 19:00 $$ Upper body + взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2022-07-08 19:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2022-07-08 19:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный FH в Мурино Ионенкова Инга
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2022-07-08 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яким Александра
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" 8-9 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины " 4-5 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2022-07-08 19:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-08 19:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-08 19:00 Dance Class взрослая Малый зал FH на Ветеранов Лужкова Любовь
2022-07-08 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Страхова Анастасия
2022-07-08 19:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Гудок Кондрашина Анна
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо"(4-6 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2022-07-08 19:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2022-07-08 19:00 $$ Секция "Школа плавания-6" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2022-07-08 19:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Политехнической Урюпина Маргарита
2022-07-08 19:00 "Дельфины" 3-6 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Беляева Лилия
2022-07-08 19:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2022-07-08 19:00 Tae-bo взрослая Большой зал FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2022-07-08 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2022-07-08 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Чистопрудов Александр
2022-07-08 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Королева Марьям
2022-07-08 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-08 19:00 $$ Секция "школа плавания-4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Рахаев Павел
2022-07-08 19:00 Cross Fitness взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Хлопина Полина
2022-07-08 19:00 Pilates 2 взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Морозова Анастасия
2022-07-08 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2022-07-08 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2022-07-08 19:00 $$ "Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-08 19:00 $$ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-08 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-08 19:00 Spinning Interval взрослая Спининг FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2022-07-08 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Лехтинен Елизавета
2022-07-08 19:00 BSA взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Искандерова Регина
2022-07-08 19:00 $$ Секция "Pop Dance" (6-13 лет) взрослая Малый зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Арчаия Виктория
2022-07-08 19:00 $$ Секция "Школа плавания 2" (11-13 лет) взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Фатихова Алия
2022-07-08 19:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-08 19:00 "Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2022-07-08 19:00 "Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2022-07-08 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2022-07-08 19:00 $$ Lower body + взрослая Большой АЗ FH на Салова Непогодина Оксана
2022-07-08 19:00 Body Sculpt взрослая Малый зал FH в Светлановском Стрелина Ольга
2022-07-08 19:00 Step 2 взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2022-07-08 19:00 Total Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2022-07-08 20:00 Aqua Boots взрослая Аква FH на Таллинском Оцабрик Екатерина
2022-07-08 20:00 Бокс взрослая Зал татами FH на Таллинском Алексанян Карен
2022-07-08 20:00 $$ Fit Ball + взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2022-07-08 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 15" 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2022-07-08 20:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-08 20:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-08 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13лет) детская Малый зал FH Казань Спартаковский Крашенниников Александр
2022-07-08 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-08 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Фучика Казначеева Екатерина
2022-07-08 20:00 Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2022-07-08 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Ивочкина Елена
2022-07-08 20:00 $$ Step 1 + взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Качура Алина
2022-07-08 20:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2022-07-08 20:00 Волейбол взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2022-07-08 20:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Амоскова Яна
2022-07-08 20:00 $$ Cross Fitness + взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2022-07-08 20:00 $$ Flex+ взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-08 20:00 Flex взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2022-07-08 20:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Ветошева Анастасия
2022-07-08 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2022-07-08 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Мебельной Борисова Юлия
2022-07-08 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ленинском Рой Вера
2022-07-08 20:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Мишин Роман
2022-07-08 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-08 20:00 Айкидо взрослая Зал Единоборств FH на Наличной Лазарев Константин
2022-07-08 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Заворотная Виктория
2022-07-08 20:00 Fitness Yoga взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Волохов Владимир
2022-07-08 20:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-08 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Соколова Екатерина
2022-07-08 20:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-08 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Ирихина Виктория
2022-07-08 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (9-13 лет) детская Малый зал FH на Дальневосточном Бурмантова Яна
2022-07-08 20:00 Рукопашный бой взрослая Зал Единоборств FH на Стачек Дмитриенко Сергей
2022-07-08 20:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-08 20:00 $$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых взрослая Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2022-07-08 20:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Ветохина Елена
2022-07-08 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Васильева Елена
2022-07-08 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Тимофеева Софья
2022-07-08 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Волкова Анастасия
2022-07-08 20:00 $$ Секция "CrossFitness" взрослая Большой зал FH на Культуры Ин Евгения
2022-07-08 20:00 Dance Class взрослая Большой АЗ FH в Славянке Ширинкина Кристина
2022-07-08 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Славянке Ширшина Алена
2022-07-08 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Изотова Елена
2022-07-08 20:00 Belly Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2022-07-08 20:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Мальцева Мария
2022-07-08 20:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Нилова Вероника
2022-07-08 20:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой зал FH на Чкаловской Дворак Наталья
2022-07-08 20:00 $$ МК "Slide" взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2022-07-08 20:00 $$ МК "Бокс" взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2022-07-08 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2022-07-08 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2022-07-08 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-08 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2022-07-08 20:00 ABS+Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Яким Александра
2022-07-08 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Васильевском Ковтун Екатерина
2022-07-08 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Курдусова Александра
2022-07-08 20:00 ABS+Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Лужкова Любовь
2022-07-08 20:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-08 20:00 Бокс взрослая Малый зал FH Самара Гудок Зуев Сергей
2022-07-08 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Самара Гудок Катунина Александра
2022-07-08 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо"(4-6 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2022-07-08 20:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Политехнической Живенкова Анастасия
2022-07-08 20:00 $$ Бокс + взрослая Зал Единоборств FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2022-07-08 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2022-07-08 20:00 $$ BSA + взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2022-07-08 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2022-07-08 20:00 Strip Dance взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Харахонова Мария
2022-07-08 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Ходырева Наталья
2022-07-08 20:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2022-07-08 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Анастасия
2022-07-08 20:00 Total Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Лехтинен Елизавета
2022-07-08 20:00 $$ Самооборона + взрослая Малый зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Сафин Ринат
2022-07-08 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Swim Masters" взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Грязнов Артем
2022-07-08 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Мустафаева Лилия
2022-07-08 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Бутакова Ирина
2022-07-08 20:00 $$ Middle-Mix + взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2022-07-08 20:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2022-07-08 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Непогодина Оксана
2022-07-08 20:00 Flex взрослая Малый зал FH в Светлановском Стрелина Ольга
2022-07-08 20:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Пулковском Селиванова Наталья
2022-07-08 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал бокса FH на Пулковском Ежов Виктор
2022-07-08 20:00 Aqua-Tabs взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2022-07-08 20:00 Walking Medium взрослая Зал Walking FH на Пулковском Пушкарев Семён
2022-07-08 21:00 $$ МК " Strip Dance" взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2022-07-08 21:00 $$ Zum Dance + взрослая Большой АЗ FH на Маршака Ваничкина Мария
2022-07-08 21:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Качура Алина
2022-07-08 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Савушкина Амоскова Яна
2022-07-08 21:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Никольская Надежда
2022-07-08 21:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Пономарева Анастасия
2022-07-08 21:00 Бокс взрослая Зал Единоборств FH в Кудрово Романюк Дмитрий
2022-07-08 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Соколова Екатерина
2022-07-08 21:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-08 21:00 Middle Mix взрослая большой бассейн FH в Шушарах Нилова Вероника
2022-07-08 21:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Чкаловской Дворак Наталья
2022-07-08 21:00 $$ СЕКЦИЯ "Плавание с нуля" взрослая Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2022-07-08 21:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2022-07-08 21:00 $$ СЕКЦИЯ "Swimming" взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Чистопрудов Александр
2022-07-08 21:30 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-09 08:00 $$ Cекция "STRETCHING" взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Александрова Татьяна
2022-07-09 09:00 $$ МК «Walking Basic» взрослая Малый зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-09 09:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2022-07-09 09:00 Dumbbells взрослая Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2022-07-09 09:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-09 09:00 $$ Cекция "Pole Dance+ Воздушное полотно" взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Александрова Татьяна
2022-07-09 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Таллинском Усова Елизавета
2022-07-09 10:00 $$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$ детская Малый_бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2022-07-09 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Миронова Алина
2022-07-09 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2022-07-09 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2022-07-09 10:00 "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2022-07-09 10:00 $$ Fitness Yoga + взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Парамонова Людмила
2022-07-09 10:00 $$ МК «Супер Flex» взрослая Малый зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2022-07-09 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Кунагина Наталья
2022-07-09 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 3-4 лет детская Детский Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2022-07-09 10:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-09 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-09 10:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-09 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2022-07-09 10:00 Pilates 2 взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2022-07-09 10:00 Strip Dance взрослая Большой аэробный FH в Мурино Чульфагова Полина
2022-07-09 10:00 Fitness Yoga взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-09 10:00 $$ "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Средний бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2022-07-09 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Москалева Мария
2022-07-09 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я-1" (1.5-3 лет) детская Детский бассейн FH Казань Победы Широбокова Полина
2022-07-09 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-09 10:00 $$ СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2022-07-09 10:00 $$ Tae-Bo + взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2022-07-09 10:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2022-07-09 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2022-07-09 10:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2022-07-09 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Маккавеева Анна
2022-07-09 10:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Славинский Владимир
2022-07-09 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-09 10:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH на Чкаловской Дворак Наталья
2022-07-09 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Банера Евгения
2022-07-09 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2022-07-09 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2022-07-09 10:00 Aqua-Interval взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-09 10:00 "Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Грозовская София
2022-07-09 10:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-09 10:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2022-07-09 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2022-07-09 10:00 $$ "Мама,папа, я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-09 10:00 $$ Секция "Мама, папа, я 1" (1,5-3 года) детская Детский басейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Арчаия Виктория
2022-07-09 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-09 10:00 Fitness Yoga взрослая Малый АЗ FH на Салова Казначеева Екатерина
2022-07-09 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (5-7 лет) детская Зал единоборств FH в Светлановском Лушин Ярослав
2022-07-09 10:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH в Светлановском Стрелина Ольга
2022-07-09 10:00 $$ Body Sculpt + взрослая Малый зал FH в Светлановском Стрелина Ольга
2022-07-09 10:00 Middle-Mix взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-09 11:00 $$Дельфины 3 3-4лет детская Малый_бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 3- 4 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Миронова Алина
2022-07-09 11:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2022-07-09 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2022-07-09 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-09 11:00 Lower Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2022-07-09 11:00 Flex взрослая Большой зал FH в Петергофе Кунагина Наталья
2022-07-09 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Галеев Ильдар
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2022-07-09 11:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2022-07-09 11:00 Body Sculpt взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-09 11:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-09 11:00 Aqua Boots взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2022-07-09 11:00 Body Sculpt взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Логачёва Алина
2022-07-09 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Сибатрова Дина
2022-07-09 11:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2022-07-09 11:00 Dance class взрослая Большой аэробный FH в Мурино Чульфагова Полина
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-6 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-09 11:00 $$ Body Sculpt + взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-09 11:00 $$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Средний бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Виноградов Никита
2022-07-09 11:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2022-07-09 11:00 $$ МК " Акрофит Kids"(5-10 лет) детская Тренажерный зал FH в Лахте Веселов Денис
2022-07-09 11:00 Pump взрослая Большой зал FH в Лахте Червинская Елена
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины ВД" (3-4 года) взрослая Детский бассейн FH в Лахте Вакулова Екатерина
2022-07-09 11:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-09 11:00 Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2022-07-09 11:00 Middle Mix взрослая Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Чегодаева Екатерина
2022-07-09 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Нестеренко Евгения
2022-07-09 11:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2022-07-09 11:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Зорина Олеся
2022-07-09 11:00 "Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет детская Малый бассейн FH в Кудрово Шаламова София
2022-07-09 11:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2022-07-09 11:00 "Дельфины 2"(3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2022-07-09 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Гудок Попова Анна
2022-07-09 11:00 $$ "Дельфины-9" (3-6 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2022-07-09 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-09 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет) детская Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2022-07-09 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года) детская Малый бассейн FH в Славянке Булойчик Мария
2022-07-09 11:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2022-07-09 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Маккавеева Анна
2022-07-09 11:00 $$ Zum Dance + взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Славинский Владимир
2022-07-09 11:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-09 11:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2022-07-09 11:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Менчанков Кирилл
2022-07-09 11:00 $$ Step Interval + взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-09 11:00 "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Крестовском Атива Хуссейн
2022-07-09 11:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа и я " (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2022-07-09 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2022-07-09 11:00 Бокс взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Птицын Алексей
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2022-07-09 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-09 11:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Грозовская София
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ " Тхэквондо"(7-13 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2022-07-09 11:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Политехнической Живенкова Анастасия
2022-07-09 11:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2022-07-09 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Малафеева Ирина
2022-07-09 11:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-09 11:00 $$ Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Рахаев Павел
2022-07-09 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2022-07-09 11:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2022-07-09 11:00 $$ "Мама,папа,я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-09 11:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-09 11:00 Upper body взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Редкозубова Анастасия
2022-07-09 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Набережные Челны Санрайз Сити Фатихова Алия
2022-07-09 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Разманова Юлия
2022-07-09 11:00 $$ Bums+Abs + взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-09 11:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH в Светлановском Стрелина Ольга
2022-07-09 11:00 $$ Flex+ взрослая Малый зал FH в Светлановском Стрелина Ольга
2022-07-09 11:00 $$ Zum Dance + взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кондрашина Анна
2022-07-09 11:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Макарова Алина
2022-07-09 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-09 12:00 $$Дельфины 1 5-6лет детская Малый_бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2022-07-09 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Таллинском Усова Елизавета
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Орлова Анастасия
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12 " 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Миронова Алина
2022-07-09 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2022-07-09 12:00 "Дельфины" 3-6 лет Секция детская Детский бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2022-07-09 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2022-07-09 12:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-09 12:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Маккавеева Анна
2022-07-09 12:00 Step 1 взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-09 12:00 Upper Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Пушина Екатерина
2022-07-09 12:00 $$ МК "Belly Dance" взрослая Малый зал FH в Петергофе Агафонова Евгения
2022-07-09 12:00 Step Interval взрослая Большой зал FH в Петергофе Кунагина Наталья
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Камышовой Дмитриев Андрей
2022-07-09 12:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Галеев Ильдар
2022-07-09 12:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Червинская Елена
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины ВД" (5-6 года) взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2022-07-09 12:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Токарева Дарья
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 3 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-09 12:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2022-07-09 12:00 Flex взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-09 12:00 $$ Body Sculpt + взрослая Большой зал FH на Савушкина Амоскова Яна
2022-07-09 12:00 Дельфины 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2022-07-09 12:00 Bums+ABS взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Логачёва Алина
2022-07-09 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Сибатрова Дина
2022-07-09 12:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2022-07-09 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH в Мурино Яковлева Ксения
2022-07-09 12:00 $$ МК "Бокс" взрослая Малый аэробный FH в Мурино Гилев Владимир
2022-07-09 12:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2022-07-09 12:00 Flex взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-09 12:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2022-07-09 12:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Средний бассейн FH в Славянке Сергей Лузгин
2022-07-09 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Кузовенина Екатерина
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Казань Победы Жуков Илья
2022-07-09 12:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ (3-6 года) детская Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2022-07-09 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Наличной Нестеренко Евгения
2022-07-09 12:00 $$ Step 1 + взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Зорина Олеся
2022-07-09 12:00 "Дельфины 1,3" Секция 3-6 года детская Малый бассейн FH в Кудрово Бессан Ника
2022-07-09 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-09 12:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2022-07-09 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-09 12:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Крестовском Шибалина Екатерина
2022-07-09 12:00 Noodles взрослая большой бассейн FH в Шушарах Лебедева Любовь
2022-07-09 12:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Смолина Алёна
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Банера Евгения
2022-07-09 12:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал FH на Северном Менчанков Кирилл
2022-07-09 12:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Беляев Даниил
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2022-07-09 12:00 Step 1 взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яким Александра
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2022-07-09 12:00 CrossFitness взрослая Большой зал FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-09 12:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (3-6 лет) детская Детский бассейн FH на Политехнической Живенкова Анастасия
2022-07-09 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Политехнической Дворак Наталья
2022-07-09 12:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-09 12:00 Cross Fitness взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Хлопина Полина
2022-07-09 12:00 Spinning Recovery взрослая Spinning FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-09 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2022-07-09 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Сбойнова Антонина
2022-07-09 12:00 "Школа плавания 4"(7-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2022-07-09 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2022-07-09 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Королёва Марьям
2022-07-09 12:00 $$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-09 12:00 Dance class взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Филимонова Елизавета
2022-07-09 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2022-07-09 12:00 BSA взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Редкозубова Анастасия
2022-07-09 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Янино Разманова Юлия
2022-07-09 12:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Васильева Елена
2022-07-09 12:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2022-07-09 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Макарова Алина
2022-07-09 13:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Астраханцев Александр
2022-07-09 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2022-07-09 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2022-07-09 13:00 "Школа плавания" 5-8 лет Секция детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2022-07-09 13:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2022-07-09 13:00 "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2022-07-09 13:00 $$ Middle-Mix + взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2022-07-09 13:00 $$ Flex+ взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2022-07-09 13:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH в Петергофе Агафонова Евгения
2022-07-09 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Галеев Ильдар
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-10 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2022-07-09 13:00 $$ МК "Zum Toning" взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Кутанина Ирина
2022-07-09 13:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2022-07-09 13:00 Aqua-Boots взрослая Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2022-07-09 13:00 Pump взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Пушкарёв Семён
2022-07-09 13:00 $$ Flex+ взрослая Большой зал FH на Савушкина Амоскова Яна
2022-07-09 13:00 Школа плавания 7-9 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2022-07-09 13:00 Pilates 1 взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Ворошилова Екатерина
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 5» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2022-07-09 13:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Логачёва Алина
2022-07-09 13:00 Spinning Еndurance взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2022-07-09 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Здоровое тело. Йога" взрослая Малый аэробный FH в Мурино Дубовка Наталья
2022-07-09 13:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Яковлева Ксения
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2022-07-09 13:00 $$ CЕКЦИЯ "Бокс"(8-14 лет) детская Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-7" (8-9 лет) детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Григорович Семён
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика ОФП"(6-13 лет) детская Малый зал FH в Гатчине Александрова Анна
2022-07-09 13:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2022-07-09 13:00 Bums+Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Сергей Лузгин
2022-07-09 13:00 $$ CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет) детская Малый АЗ FH в Славянке Бабаян Роберт
2022-07-09 13:00 Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-10 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2022-07-09 13:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2022-07-09 13:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2022-07-09 13:00 $$ Flex+ взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2022-07-09 13:00 $$ "Школа плавания" (7--10 лет) детская Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2022-07-09 13:00 Bosu взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2022-07-09 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2022-07-09 13:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2022-07-09 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2022-07-09 13:00 $$ МК "Здоровая спина" взрослая Mind&Body FH в Девяткино Исаенко Светлана
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2022-07-09 13:00 $$ МК "Super TABATA" взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2022-07-09 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яким Александра
2022-07-09 13:00 Spinning Interval взрослая Малый зал FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-09 13:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ветеранов Яскина Мария
2022-07-09 13:00 $$ Cross Fitness + взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2022-07-09 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Политехнической Дворак Наталья
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет) детская Детский бассейн FH на Политехнической Лукьянов Никита
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (4-5 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2022-07-09 13:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2022-07-09 13:00 Latina Dance взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Sports dancing" (8-11 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Хлопина Полина
2022-07-09 13:00 "Дельфины 4"(5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2022-07-09 13:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Катунина Александра
2022-07-09 13:00 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-09 13:00 $$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2022-07-09 13:00 Lower body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Косова Дарья
2022-07-09 13:00 Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2022-07-09 13:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Сажина Ольга
2022-07-09 13:00 Flex взрослая Большой зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Редкозубова Анастасия
2022-07-09 13:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Васильева Елена
2022-07-09 13:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-09 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2022-07-09 14:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2022-07-09 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2022-07-09 14:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-09 14:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2022-07-09 14:00 Bums+ABS взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2022-07-09 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дмитриев Андрей
2022-07-09 14:00 Middle-Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Кутанина Ирина
2022-07-09 14:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-09 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Наличной Ворошилова Екатерина
2022-07-09 14:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2022-07-09 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-14" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Григорович Семён
2022-07-09 14:00 Zum Dance взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Овадюк Надежда
2022-07-09 14:00 Spinning Recovery взрослая Spinning зал FH на Шаврова Малашенко Мария
2022-07-09 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2022-07-09 14:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2022-07-09 14:00 $$ Суставная гимнастика + взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2022-07-09 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2022-07-09 14:00 Aqua-Beginners взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Алейников Павел
2022-07-09 14:00 $$ "Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2022-07-09 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Северном Еременко Людмила
2022-07-09 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2022-07-09 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-09 14:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2022-07-09 14:00 Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Яким Александра
2022-07-09 14:00 $$ Spinning Endurance + взрослая Зал Spinning FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2022-07-09 14:00 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2022-07-09 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Косова Дарья
2022-07-09 14:00 "Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ(9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2022-07-09 14:00 $$ Bums+Flex + взрослая Малый зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2022-07-09 14:00 Aqua-Boots взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Шишова Дарья
2022-07-09 14:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Пулковском Малова Ксения
2022-07-09 15:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой_бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2022-07-09 15:00 $$Шк.Плавания 1 9-10лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2022-07-09 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Замескина Дарья
2022-07-09 15:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2022-07-09 15:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2022-07-09 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Yoga Kids" (6-13 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2022-07-09 15:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2022-07-09 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-8" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-09 15:00 Latina Dance взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Малова Ксения
2022-07-09 15:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-09 15:00 $$ СЕКЦИЯ Школа плавания-2" (9-10 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Казань Победы Малахина Алина
2022-07-09 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2022-07-09 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Большой Бассейн FH в Кудрово Орлова Мария
2022-07-09 15:00 $$ МК "Tанцы для всех" взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Гарипов Михаил
2022-07-09 15:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2022-07-09 15:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Егоров Андрей
2022-07-09 15:00 Noodles взрослая Большой Бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2022-07-09 15:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-09 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-09 15:00 Dumbbels взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2022-07-09 15:00 "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет) детская Малый бассейн FH в Янино Прокофьев Александр
2022-07-09 15:00 $$ Fitness Yoga + взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Антонова Светлана
2022-07-09 15:00 $$ "Школа Плавания 8" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2022-07-09 15:00 $$ СЕКЦИЯ "YOGA" взрослая Большой зал FH на Пулковском Селиванова Наталья
2022-07-09 16:00 "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Маршака Шабалин Даниил
2022-07-09 16:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» ( 9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2022-07-09 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-09 16:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-09 16:00 "Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Орлова Мария
2022-07-09 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" взрослая Малый аэробный зал FH в Шушарах Сараев Денис
2022-07-09 16:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2022-07-09 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Беляев Даниил
2022-07-09 16:00 $$ Бокс + взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Завирущев Никита
2022-07-09 16:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Мусина Юлия
2022-07-09 16:00 $$ "Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2022-07-09 16:00 "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2022-07-09 16:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2022-07-09 17:00 Middel Mix взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеев Максим
2022-07-09 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Пискаревском Беляева Лилия
2022-07-09 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 9 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-09 17:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-09 17:00 $$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2022-07-09 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Подусова Олеся
2022-07-09 17:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Средний бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2022-07-09 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-13 лет) детская Малый зал FH в Петергофе Демин Игорь
2022-07-09 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (3-7 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Поваров Андрей
2022-07-09 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-7 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Лимошина Мария
2022-07-09 18:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина
2022-07-09 18:00 Школа плавания 7-9 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Дюрвиг Нелли
2022-07-09 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ММА" (6-13 лет) детская Малый зал FH Набережные Челны Санрайз Сити Сафин Ринат
2022-07-09 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Подусова Олеся
2022-07-09 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (8-12 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Поваров Андрей
2022-07-09 19:00 МК $$$ "Плавание МАСТЕРС" взрослая Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2022-07-09 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Swimming Masters" взрослая Большой бассейн 2 FH в Славянке Булойчик Мария


Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Личный кабинет
Другие разделы