Расписание по всем клубам

Дата/Время Тренировка Возраст Зал Клуб Тренер
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика" (5-12 лет) детская Детский зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-18 19:00 "Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2021-10-18 19:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Поташева Анна
2021-10-18 19:00 $$ Секция "Школа плавания-7" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2021-10-18 19:00 $$ Секция "Дельфины-5" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ижевск Молодежная Засыпкина Маргарита
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП (5-8 лет)" взрослая Малый зал FH на Васильевском Малова Ксения
2021-10-18 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Савушкина Вишнякова Полина
2021-10-18 19:00 Школа плавания11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Замула Сергей
2021-10-18 19:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2021-10-18 19:00 "Школа плавания 7"(11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Попов Илья
2021-10-18 19:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-18 19:00 Spinning Strenght взрослая Зал Spinning FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-18 19:00 Belly dance взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Хафизова Эльвира
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет) детская Бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2021-10-18 19:00 Lower Body взрослая Малый зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-18 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-18 19:00 $$ Секция «Cross Fit» взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2021-10-18 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2021-10-18 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2021-10-18 19:00 "Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2021-10-18 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-18 19:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Кравцова Юлия
2021-10-18 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Качура Алина
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дуннен Екатерина
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Пильневич Анна
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Озолина Клавдия
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-18 19:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Рыняк Ольга
2021-10-18 19:00 $$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2021-10-18 19:00 Noddles взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2021-10-18 19:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2021-10-18 19:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Валиев Артем
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Редько Елена
2021-10-18 19:00 ABS+Flex взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2021-10-18 19:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Салова Малышенко Ирина
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2021-10-18 19:00 $$Шк.Плавания 2 11-14лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2021-10-18 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2021-10-18 19:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Королёва Марьям
2021-10-18 19:00 Total Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Арковский Константин
2021-10-18 19:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Заворотная Виктория В
2021-10-18 19:00 Total Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2021-10-18 19:00 "Дельфины 1" Секция 3-4 года детская Малый бассейн FH в Кудрово Орлова Мария
2021-10-18 19:00 "Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Смольников Андрей
2021-10-18 19:00 Spinning Strength взрослая Малый зал/Spinning FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Васильева Мария
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Иванова Кристина
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2021-10-18 19:00 Zum dance взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Успенская наталья
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Катаева Ирина
2021-10-18 19:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Юрин Павел
2021-10-18 19:00 BSA взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2021-10-18 19:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо"(4-6 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2021-10-18 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Гончарова Татьяна
2021-10-18 19:00 "Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Иванова Анастасия
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Бегларян Эдмон
2021-10-18 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2021-10-18 19:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2021-10-18 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3 - 4 года) детская Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11 - 13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2021-10-18 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-18 19:00 Dance Low взрослая Малый зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2021-10-18 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Body Fit(ОФП) "(10-13 лет) взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-18 19:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2021-10-18 19:00 $$ МК "Гибкое тело" взрослая Зал для Мастер Классов FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-18 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой_бассейн FH на Пулковском Прозоров Алексей
2021-10-18 19:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Средний бассейн FH на Пулковском Левищев Никита
2021-10-18 19:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Баева Оксана
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1» ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 3» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2021-10-18 19:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-18 19:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Наличной Юркшат Анна
2021-10-18 19:00 Айкидо (ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Наличной Лазарев Константин
2021-10-18 19:00 Pilates 1 взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Славинский Владимир
2021-10-18 19:00 Тайский бокс (ОФП) взрослая МАЛЫЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Шафеев Александр
2021-10-18 19:00 Lower Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-18 19:00 Spinning Endurance взрослая Spinning зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-18 19:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2021-10-18 19:00 "Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2021-10-18 19:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Шорохова Елизавета
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-18 19:00 "Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2021-10-18 19:00 "Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн. FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-18 19:00 $$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Мусс Илья
2021-10-18 19:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Средний бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Веселова Наталья
2021-10-18 19:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-18 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"7 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-9" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Бондарчук Леон
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-6" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Холодова Маргарита
2021-10-18 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Гордеев Николай
2021-10-18 19:00 Pump взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Смольская Варвара
2021-10-18 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-18 19:00 $$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-13лет) детская Зал Единоборств FH на Стачек Полина Морозова
2021-10-18 19:00 $$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Головина Екатерина
2021-10-18 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" (5-8 лет) детская Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2021-10-18 19:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-18 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Спининг FH на Краснопутиловской Игнатюк Наталия
2021-10-18 19:00 $$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Степанченко Константин
2021-10-18 19:00 $$ Секция Шк.плавания1(9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo"( 5-7 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Соловьев Олег
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке
2021-10-18 19:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Капоэйра" (7-13 лет) детская Малый зал FH на Пражской Кузнецов Евгений
2021-10-18 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-9 лет) детская Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Аккузин Эдуард
2021-10-18 19:00 $$ Секция "Дельфины-5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Мустакимова Ксения
2021-10-18 19:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет) детская Зал единоборств FH в Светлановском Лушин Ярослав
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 4-10 лет) детская Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Федорчук Ксения
2021-10-18 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2021-10-18 19:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-7 лет) взрослая Малый аэробный зал FH Самара Шипка Усманова Дания
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Семенов Александр
2021-10-18 19:00 BSA взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2021-10-18 19:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-18 19:00 $$Секция "Сбрось лишнее " взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Николаева Надежда
2021-10-18 19:00 Fit Ball взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Беляев Даниил
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-18 19:00 Flex взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Максимов Алексей
2021-10-18 19:00 Тай-бо взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Чумак Данил
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Александров Василий
2021-10-18 19:00 "Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ(9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-18 19:00 $$ Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Григорьев Игорь
2021-10-18 19:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Сенченко Екатерина
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Доминова Маргарита
2021-10-18 19:00 Step 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2021-10-18 19:00 «Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Балабкин Валерий
2021-10-18 19:00 $$ "Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Малошенок Евгения
2021-10-18 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Карате" (7-13 лет) детская Малый аэробный FH в Мурино Мелихов Валерий
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ленинском Иванов Алексей
2021-10-18 19:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2021-10-18 19:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Kids Fitness"(8-13 лет) детская Малый аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-18 19:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-18 19:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-18 19:00 Total Body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Маргания Дарья
2021-10-18 19:00 $$ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2021-10-18 19:00 "Дельфины" 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-18 19:00 "Школа Плавания" 1 СЕКЦИЯ ( 7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Yoga Kids" (6-13 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 лет детская Детский бассейн FH на Пискаревском Зернина Евгения
2021-10-18 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "(7-13 лет) детская Зал Spining FH на Пискаревском Аркуша Алёна
2021-10-18 19:00 Cross Fitness взрослая Малый зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Фирсова Дарья
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Strong Body" взрослая Тренажерный зал FH в Лахте Мельников Денис
2021-10-18 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Лахте Малашенко Мария
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Гаврилов Алексей
2021-10-18 19:00 Lower Body взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Володина Анна
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Плахов Виталий
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Громова Анна
2021-10-18 19:00 "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Волков Олег
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет) детская Малый АЗ FH на Маршака Зыков Даниил
2021-10-18 19:00 "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2021-10-18 19:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 7" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Гатчине Лаврикова Евгения
2021-10-18 19:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13лет) детская Малый зал FH Казань Спартаковский
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2 "(7-10 лет) детская Большой бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -2 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2021-10-18 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Чкаловской Беда Екатерина
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Монте Роза Иванов Сергей
2021-10-18 19:00 Бокс взрослая Малый аэробный зал FH Самара Монте Роза Уткин Максим
2021-10-18 19:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керимова Наталья
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 7 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2021-10-18 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-5" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2021-10-18 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2021-10-18 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ПРОФИ ОФП "(10-11 лет) детская Зал единоборств FH на Савушкина Бесфалин Алексей
2021-10-18 19:30 $$ Секция "Красивое тело" взрослая Тренажёрный зал FH на Краснопутиловской Кузнецова Анастасия
2021-10-18 20:00 Latina Dance взрослая Малый зал FH на Васильевском Малова Ксения
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Васильевском Ковтун Екатерина
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2021-10-18 20:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2021-10-18 20:00 Pump взрослая Большой зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Ханнанова Гузель
2021-10-18 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Вишнякова Полина
2021-10-18 20:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2021-10-18 20:00 Noodlles взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Киселева Мария
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-18 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-18 20:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-18 20:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2021-10-18 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Айрапетян Маис
2021-10-18 20:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2021-10-18 20:00 Pilates 2 взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-18 20:00 $$ Секция "Тайский бокс " взрослая Зал №1 FH Prestige на Пулковском Гладков Александр
2021-10-18 20:00 Step 2 взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2021-10-18 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2021-10-18 20:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Славянке Пустовит Никита
2021-10-18 20:00 $$ МК "Три шпагата" взрослая Малый АЗ FH в Славянке Парфенова Мария
2021-10-18 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Бобкова Арина
2021-10-18 20:00 $$ МК "Хочу шпагат" взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-18 20:00 Dance Class взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Щеголева Анастасия
2021-10-18 20:00 Бокс взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Северном Кумайгородская Кристина
2021-10-18 20:00 Noodles взрослая Большой Бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2021-10-18 20:00 Total Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Рыняк Ольга
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Фучика Морозова Ирина
2021-10-18 20:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Редько Елена
2021-10-18 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Салова Малышенко Ирина
2021-10-18 20:00 Aqua Boots взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Марья
2021-10-18 20:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH на Таллинском Иваненко Мария
2021-10-18 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2021-10-18 20:00 Бокс взрослая Зал единоборств FH Самара Амбар
2021-10-18 20:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2021-10-18 20:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Вожакина Анна
2021-10-18 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Арковский Константин
2021-10-18 20:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2021-10-18 20:00 Yoga Basic 60 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Хирано Наталья
2021-10-18 20:00 Yoga Intermedia 90 взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гуревич Ольга
2021-10-18 20:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-18 20:00 $$ МК "Бокс - Интенсив" взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Бойко Виктор
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Кистион Анна
2021-10-18 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Тхэквондо"(7-13 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2021-10-18 20:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Поздеева Анна
2021-10-18 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Mind&Body FH в Девяткино Дьяконова Диана
2021-10-18 20:00 Dance Class взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2021-10-18 20:00 Кикбоксинг ОФП взрослая Единоборств FH в Девяткино Бегларян Эдмон
2021-10-18 20:00 Spinning Strength взрослая Малый зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2021-10-18 20:00 Dumbbells взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2021-10-18 20:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2021-10-18 20:00 Айкидо взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Каримов Рустам
2021-10-18 20:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-18 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2021-10-18 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-18 20:00 Pilates 2 взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2021-10-18 20:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-18 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн 2 FH на Стачек Зинова Александра
2021-10-18 20:00 $$ Секция "Здоровый позвоночник" взрослая Зал Spinning FH на Стачек Хрулева Екатерина
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Шорохова Елизавета
2021-10-18 20:00 FFT взрослая Большой зал FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-18 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance Vogue" (8-13 лет) взрослая Малый зал FH на Пражской Шурухина Юля
2021-10-18 20:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-18 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Соловьев Олег
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2021-10-18 20:00 BSA взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Веселова Наталья
2021-10-18 20:00 Zum Dance взрослая Малый АЗ FH на Шаврова Овадюк Надежда
2021-10-18 20:00 Рукопашный бой(ОФП) взрослая Малый АЗ FH Архангельск Московский Айрапетян Эрик
2021-10-18 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-18 20:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Борисова Юлия
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Сбойнова Антонина
2021-10-18 20:00 Dumbbells взрослая большой бассейн FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-18 20:00 $$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Лукашева Светлана
2021-10-18 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2021-10-18 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Макарьев Артем
2021-10-18 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-3" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Холодова Маргарита
2021-10-18 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2021-10-18 20:00 $$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых взрослая Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-18 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-18 20:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2021-10-18 20:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2021-10-18 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ленинском Иванов Алексей
2021-10-18 20:00 Belly Dance взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2021-10-18 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-18 20:00 $$ Секция Шк.плавания1(11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2021-10-18 20:00 Dance Class взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Игнатюк Наталия
2021-10-18 20:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2021-10-18 20:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2021-10-18 20:00 Noodles взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Смольская Варвара
2021-10-18 20:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2021-10-18 20:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2021-10-18 20:00 Кикбоксинг(ОФП) взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Аккузин Эдуард
2021-10-18 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Маргания Дарья
2021-10-18 20:00 $$ СЕКЦИЯ «Красивое тело» взрослая Тренажерный зал FH на Гашека Никулина Виктория
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Антонова Светлана
2021-10-18 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-18 20:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2021-10-18 20:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2021-10-18 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Усманова Дания
2021-10-18 20:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2021-10-18 20:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2021-10-18 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2021-10-18 20:00 Cross Fitness взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-18 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-18 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2021-10-18 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Максимов Алексей
2021-10-18 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 3" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Чумак Данил
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Сенченко Екатерина
2021-10-18 20:00 Dumbbels взрослая Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Дюба Александр
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH в Мурино Бирюлина Екатерина
2021-10-18 20:00 Карате(ОФП) взрослая Малый аэробный FH в Мурино Мелихов Валерий
2021-10-18 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Малошенок Евгения
2021-10-18 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH в Мурино Маркотнова Лора
2021-10-18 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Тимчук Анна
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Дмитрий
2021-10-18 20:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Малашенко Мария
2021-10-18 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11" 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Плахов Виталий
2021-10-18 20:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Володина Анна
2021-10-18 20:00 Смешанные Единоборства взрослая Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2021-10-18 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" взрослая Малый АЗ FH на Маршака Зыков Даниил
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2021-10-18 20:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2021-10-18 20:00 Fitness Yoga взрослая Spinning FH в Гатчине Останкова Ирина
2021-10-18 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH в Гатчине Лаврикова Евгения
2021-10-18 20:00 Middle-Mix взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2021-10-18 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Беда Екатерина
2021-10-18 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-18 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керимова Наталья
2021-10-18 20:01 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2021-10-18 21:00 Рукопашный Бой взрослая Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2021-10-18 21:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-18 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-18 21:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2021-10-18 21:00 Тхэквондо ОФП взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Бесфалин Алексей
2021-10-18 21:00 $$ МК Swimming Professional взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Шандоровский Александр
2021-10-18 21:00 ABS+Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2021-10-18 21:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH в Славянке Хавалиц Елена
2021-10-18 21:00 $$ СЕКЦИЯ "Плавание с нуля" взрослая Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2021-10-18 21:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Редько Елена
2021-10-18 21:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Вожакина Анна
2021-10-18 21:00 Noodles взрослая Большой Бассейн 1 FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-18 21:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-18 21:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2021-10-18 21:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Шорохова Елизавета
2021-10-18 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ладожской Изотова Елена
2021-10-18 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2021-10-18 21:00 $$ Секция "Тайский бокс" взрослая Зал бокса FH на Пулковском Гладков Александр
2021-10-18 21:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2021-10-18 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2021-10-18 21:00 Тхэквондо (ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Пражской Соловьев Олег
2021-10-18 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-18 21:00 $$ МК "Комплексные единоборства" взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Аккузин Эдуард
2021-10-18 21:00 Flex взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Володина Анна
2021-10-18 21:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2021-10-18 21:00 Strip Dance взрослая Большой аэробный FH в Мурино Чульфагова Полина
2021-10-18 21:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Тимчук Анна
2021-10-18 21:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2021-10-18 21:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2021-10-18 21:00 $$ МК "Masters" взрослая Спортивный бассейн FH в Лахте Гаврилов Алексей
2021-10-18 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Лахте Нечкина Елена
2021-10-18 21:30 $$ МК "Плавание Любители" взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Галичая Елена
2021-10-18 22:00 $$ СЕКЦИЯ "Обучение плаванию" взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Чумак Данил
2021-10-19 08:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Зайцева Ирина
2021-10-19 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ветеранов Филатова Ирина
2021-10-19 09:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Галахова Милана
2021-10-19 09:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2021-10-19 09:00 Swimming МК $$ взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2021-10-19 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Фучика Морозова Ирина
2021-10-19 09:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2021-10-19 09:00 Yoga Basic 60 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Присташ Ольга
2021-10-19 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Карпова Екатерина
2021-10-19 09:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Гончарова Татьяна
2021-10-19 09:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Баранова Светлана
2021-10-19 09:00 $$ МК "Slide" взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-19 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ладожской Рой Вера
2021-10-19 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-19 09:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2021-10-19 09:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2021-10-19 09:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Гуляева Вилена
2021-10-19 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ленинском Шахова Ольга
2021-10-19 09:00 Aqua Beginners взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Холодова Маргарита
2021-10-19 09:00 Yoga Basic взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Иванов Евгений
2021-10-19 09:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2021-10-19 09:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Пильгун Юлия
2021-10-19 09:00 Noodles взрослая Аквааэробика FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-19 09:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Колколова Екатерина
2021-10-19 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-19 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH в Мурино Бирюлина Екатерина
2021-10-19 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Глушкова Екатерина
2021-10-19 09:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Кечева Светлана
2021-10-19 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 1 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-19 09:00 $$ "Школа плавания 7" СЕКЦИЯ (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-19 09:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Зернина Евгения
2021-10-19 09:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-19 09:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2021-10-19 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Гатчине Вершинина Людмила
2021-10-19 09:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2021-10-19 09:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2021-10-19 09:00 Lower body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Иванова Анна
2021-10-19 09:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2021-10-19 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Васильевском Соликова Валерия
2021-10-19 10:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2021-10-19 10:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Переходченко Вера
2021-10-19 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Филатова Ирина
2021-10-19 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Савушкина Галахова Милана
2021-10-19 10:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-19 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2021-10-19 10:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-19 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-19 10:00 Fitness Yoga взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2021-10-19 10:00 $$ Секция "Мама, папа и я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Молодежная Денисов Денис
2021-10-19 10:00 $$ Секция "Школа плавания-9" (9-10 лет) взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Абдюшев Гаяз
2021-10-19 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Рыняк Ольга
2021-10-19 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH в Славянке Кальницкая Кристина
2021-10-19 10:00 ABS+Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Шорина Мария
2021-10-19 10:00 $$ Секция "90/60/90." взрослая Зона тренажерного зала FH на Северном Щербакова Алена
2021-10-19 10:00 Noodles взрослая Большой Бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2021-10-19 10:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Шахова Ольга
2021-10-19 10:00 Aqua Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-19 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2021-10-19 10:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2021-10-19 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Володина Анна
2021-10-19 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Хирано Наталья
2021-10-19 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Заворотная Виктория В
2021-10-19 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Николаева Полина
2021-10-19 10:00 Upper Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-19 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2021-10-19 10:00 "Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Ткаченко Алексей
2021-10-19 10:00 BSA взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-19 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-19 10:00 Pilates 1 взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Баранова Светлана
2021-10-19 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-19 10:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Согомонян Алла
2021-10-19 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2021-10-19 10:00 Middle-Mix взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2021-10-19 10:00 Pilates 2 взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-19 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2021-10-19 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Исакова Кристина
2021-10-19 10:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2021-10-19 10:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Мусс Ирина
2021-10-19 10:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Анастасия
2021-10-19 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2021-10-19 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2021-10-19 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-19 10:00 Aqua-Beginners взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2021-10-19 10:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ленинском Шахова Ольга
2021-10-19 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Козлова Алёна
2021-10-19 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2021-10-19 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-19 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Кузнецова Анастасия
2021-10-19 10:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2021-10-19 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2021-10-19 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2021-10-19 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Маргания Дарья
2021-10-19 10:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Большевиков Пильгун Юлия
2021-10-19 10:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Киммель Светлана
2021-10-19 10:00 Total Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2021-10-19 10:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Колколова Екатерина
2021-10-19 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Ким Виолетта
2021-10-19 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Круглова Елизавета
2021-10-19 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2021-10-19 10:00 Latina Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Галеев Ильдар
2021-10-19 10:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-19 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Фирсова Дарья
2021-10-19 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Пискаревском Зернина Евгения
2021-10-19 10:00 BSA взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2021-10-19 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Лахте Носова Наталия
2021-10-19 10:00 "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2021-10-19 10:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2021-10-19 10:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2021-10-19 10:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Иванова Анна
2021-10-19 10:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2021-10-19 10:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керженцева Анжелика
2021-10-19 10:30 $$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2021-10-19 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Васильевском Соликова Валерия
2021-10-19 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Галахова Милана
2021-10-19 11:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2021-10-19 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-19 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2021-10-19 11:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-19 11:00 Fit-Ball взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Бергель Алена
2021-10-19 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-19 11:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Шорина Мария
2021-10-19 11:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH в Славянке Проценко Мария
2021-10-19 11:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2021-10-19 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой Зал FH на Фучика Морозова Ирина
2021-10-19 11:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2021-10-19 11:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-19 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2021-10-19 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Володина Анна
2021-10-19 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-19 11:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Николаева Полина
2021-10-19 11:00 BSA взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Каленова Анастасия
2021-10-19 11:00 Spinning Recovery взрослая Спининг FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-19 11:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-19 11:00 $$ Секция "Стройная фигура" взрослая Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2021-10-19 11:00 Upper Body взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Карпова Екатерина
2021-10-19 11:00 Spinning Recovery взрослая Малый зал/Spinning FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Катаева Ирина
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Троегубова Дарья
2021-10-19 11:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Поздеева Анна
2021-10-19 11:00 Walking Medium взрослая Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-19 11:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Иванова Анастасия
2021-10-19 11:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2021-10-19 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2021-10-19 11:00 Fit ball взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-19 11:00 Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Левищев Никита
2021-10-19 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Денисов Денис
2021-10-19 11:00 Bums+ABS взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Исакова Кристина
2021-10-19 11:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2021-10-19 11:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-19 11:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Баева Оксана
2021-10-19 11:00 $$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года) детская Детский бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2021-10-19 11:00 AFT взрослая Большой бассейн FH на Пражской Меньщикова Екатерина
2021-10-19 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-19 11:00 ABS+Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Бойкова Анна
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Анастасия
2021-10-19 11:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-19 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Комендантском Вожакина Анна
2021-10-19 11:00 Aqua Boots взрослая большой бассейн FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-19 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2021-10-19 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2021-10-19 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-19 11:00 Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Ленинском Баханова Евгения
2021-10-19 11:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Ленинском Шахова Ольга
2021-10-19 11:00 FH Intro взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-19 11:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Кузнецова Анастасия
2021-10-19 11:00 Middle-Mix взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2021-10-19 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Подвысоцкая Марина
2021-10-19 11:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2021-10-19 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Маргания Дарья
2021-10-19 11:00 $$ "Мама,папа, я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-19 11:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Киммель Светлана
2021-10-19 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2021-10-19 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Колколова Екатерина
2021-10-19 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Пильгун Юлия
2021-10-19 11:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Ким Виолетта
2021-10-19 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Круглова Елизавета
2021-10-19 11:00 Dumbbels взрослая Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Дюба Александр
2021-10-19 11:00 $$ Секция "Мама, папа, я 1" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-19 11:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2021-10-19 11:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-19 11:00 FH Intro взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-19 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2021-10-19 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2021-10-19 11:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Носова Наталия
2021-10-19 11:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2021-10-19 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Иванова Анна
2021-10-19 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2021-10-19 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керженцева Анжелика
2021-10-19 12:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2021-10-19 12:00 Flex взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Бергель Алена
2021-10-19 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2021-10-19 12:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2021-10-19 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Савушкина Ковтун Екатерина
2021-10-19 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-19 12:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-19 12:00 Belly Dance взрослая Малый зал FH на Культуры Дьяконова Диана
2021-10-19 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-19 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2021-10-19 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2021-10-19 12:00 BSA взрослая Большой АЗ FH в Славянке Шорина Мария
2021-10-19 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-19 12:00 Bums+Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2021-10-19 12:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Шахова Ольга
2021-10-19 12:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-19 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2021-10-19 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2021-10-19 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-19 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2021-10-19 12:00 Dance Class взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Каленова Анастасия
2021-10-19 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Карпова Екатерина
2021-10-19 12:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-19 12:00 Zum dance взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Успенская наталья
2021-10-19 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Катаева Ирина
2021-10-19 12:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Троегубова Дарья
2021-10-19 12:00 Aqua-Begginers взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2021-10-19 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2021-10-19 12:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Рыняк Ольга
2021-10-19 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2021-10-19 12:00 Aqua-Boots взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2021-10-19 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2021-10-19 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-19 12:00 ABS+Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-19 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Стачек Исакова Кристина
2021-10-19 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2021-10-19 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-19 12:00 Spinning Endurance взрослая зал Spining FH на Комендантском Вожакина Анна
2021-10-19 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Комендантском Амоскова Яна
2021-10-19 12:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Бойкова Анна
2021-10-19 12:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-19 12:00 BSA взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Котелевская Екатерина
2021-10-19 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2021-10-19 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2021-10-19 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-19 12:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-19 12:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2021-10-19 12:00 Dance Class взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2021-10-19 12:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2021-10-19 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2021-10-19 12:00 FFT взрослая Малый зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2021-10-19 12:00 Upper Body взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Киммель Светлана
2021-10-19 12:00 Aqua-Beginners взрослая Аквааэробика FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-19 12:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2021-10-19 12:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2021-10-19 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2021-10-19 12:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2021-10-19 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Круглова Елизавета
2021-10-19 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2021-10-19 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-19 12:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-19 12:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2021-10-19 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2021-10-19 12:00 Middle-Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2021-10-19 12:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2021-10-19 12:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-19 12:00 Upper body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2021-10-19 12:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-19 12:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Луана Супрунова
2021-10-19 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2021-10-19 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-19 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Культуры Дьяконова Диана
2021-10-19 13:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2021-10-19 13:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2021-10-19 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH в Славянке Рогозина Лилия
2021-10-19 13:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2021-10-19 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-19 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Северном Пархачева Ярослава
2021-10-19 13:00 Noodles взрослая Большой Бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2021-10-19 13:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Шахова Ольга
2021-10-19 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-19 13:00 Dance Class взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2021-10-19 13:00 Zum Dance взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2021-10-19 13:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн 1 FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-19 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2021-10-19 13:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Рыняк Ольга
2021-10-19 13:00 Aqua Tae взрослая Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2021-10-19 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-19 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2021-10-19 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-19 13:00 Body Sculpt взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-19 13:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2021-10-19 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-19 13:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Лужкова Любовь
2021-10-19 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Комендантском Амоскова Яна
2021-10-19 13:00 Strip Dance взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Бойкова Анна
2021-10-19 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-19 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Котелевская Екатерина
2021-10-19 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2021-10-19 13:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2021-10-19 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2021-10-19 13:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2021-10-19 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2021-10-19 13:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Усманова Дания
2021-10-19 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2021-10-19 13:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2021-10-19 13:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Дюба Александр
2021-10-19 13:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Курышова Яна
2021-10-19 13:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Шуракова Елена
2021-10-19 13:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-19 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2021-10-19 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Лахте Нечкина Елена
2021-10-19 13:00 BSA взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-19 13:00 Суставная гимнастика взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2021-10-19 13:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Чкаловской Луана Супрунова
2021-10-19 13:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Самара Монте Роза Прокопова Анна
2021-10-19 14:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Переходченко Вера
2021-10-19 14:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-19 14:00 Noodlles взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2021-10-19 14:00 BSA взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-19 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH в Славянке Проценко Мария
2021-10-19 14:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Фирсова Дарья
2021-10-19 14:00 Noddles взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2021-10-19 14:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2021-10-19 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-19 14:00 Yoga Basic взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Завидонова Светлана
2021-10-19 14:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2021-10-19 14:00 Pilates 1 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Зеленковская Валентина
2021-10-19 14:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Сажина Ольга
2021-10-19 14:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2021-10-19 14:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-19 14:00 $$ Секция "Школа плавания-2" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Шохов Павел
2021-10-19 14:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2021-10-19 14:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Рыняк Ольга
2021-10-19 14:00 BSA взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-19 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ладожской Морозова Ирина
2021-10-19 14:00 Dumbbells взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2021-10-19 14:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Баева Оксана
2021-10-19 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2021-10-19 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2021-10-19 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-19 14:00 BSA взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2021-10-19 14:00 Dumbbels взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2021-10-19 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2021-10-19 14:00 Middle Mix взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Холодова Маргарита
2021-10-19 14:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2021-10-19 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2021-10-19 14:00 Aqua-Tabs взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2021-10-19 14:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2021-10-19 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2021-10-19 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2021-10-19 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 10 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-19 14:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2021-10-19 14:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2021-10-19 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Усманова Дания
2021-10-19 14:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH в Мурино Маркотнова Лора
2021-10-19 14:00 Dance class взрослая Большой аэробный FH в Мурино Курышова Яна
2021-10-19 14:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2021-10-19 14:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-19 14:00 Dance Class взрослая Большой зал FH на Чкаловской Соколовская Дарья
2021-10-19 14:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Прокопова Анна
2021-10-19 15:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-19 15:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Шварц Лилия
2021-10-19 15:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-19 15:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2021-10-19 15:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2021-10-19 15:00 $$ Аренда взрослая Большой бассейн FH на Камышовой
2021-10-19 15:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2021-10-19 15:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2021-10-19 15:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Наличной Малова Ксения
2021-10-19 15:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-19 15:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа Плавания 3» (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2021-10-19 15:00 Middle-Mix взрослая Большой спортивный бассейн FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2021-10-19 15:00 Fitness Yoga взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Киселева Марина
2021-10-19 15:00 "Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2021-10-19 15:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2021-10-19 15:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-19 15:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Макарова Ульяна
2021-10-19 15:00 Spinning Recovery взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-19 15:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2021-10-19 15:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2021-10-19 15:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2021-10-19 15:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2021-10-19 15:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Финоченко Владислав
2021-10-19 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3 " 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-19 15:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Глушкова Екатерина
2021-10-19 15:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2021-10-19 15:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-19 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-19 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Русакова Натали
2021-10-19 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance mix" (6-12 лет) детская Зал Spinning FH на Культуры Дьяконова Людмила
2021-10-19 16:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Патахова Индира
2021-10-19 16:00 $$ Секция "Фитнес для подростков" (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Рыбацком Иванова Валерия
2021-10-19 16:00 $$ Аренда взрослая Большой бассейн FH на Камышовой
2021-10-19 16:00 $$ АРЕНДА взрослая Малый аэробный зал FH на Камышовой
2021-10-19 16:00 $$ CЕКЦИЯ "Stretching"(3-5 лет) взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-19 16:00 $$ СЕКЦИЯ «Здоровый рост» (10-13 лет) детская Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Агафонова Алина
2021-10-19 16:00 $$ СЕКЦИЯ " ОФП (гимнастика)" (7-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Шушарах Ивачев Сергей
2021-10-19 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-19 16:00 Дельфины 3-4 года детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2021-10-19 16:00 $$ Секция "Детский фитнес" (7-11 лет) взрослая Малый зал FH Н.Новгород Цветы Баринова Дарья
2021-10-19 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 7 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2021-10-19 16:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП Кикбоксинг" ( 8-13 лет) детская Зал единоборств Татами FH на Большевиков Прокопенков Вячеслав
2021-10-19 16:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-19 16:00 $$ СЕКЦИЯ "школа № 212" 3-4-ые классы детская Большой Бассейн FH на Гашека Плахов Виталий
2021-10-19 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Монте Роза Иванов Сергей
2021-10-19 17:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Набокова Дарина
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Пауэрлифтинг" (8-13) детская Тренажерный зал FH на Ветеранов Петраченко Валентин
2021-10-19 17:00 Школа плавания11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Киселева Мария
2021-10-19 17:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (9-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Малый бассейн FH в Славянке Кальницкая Кристина
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Belly Dance" (7-10 лет) детская Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-19 17:00 $$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет ) детская Большой бассейн FH на Хасанской Бобкова Арина
2021-10-19 17:00 $$ МК "TAN-BO 14+." взрослая Большой Зал FH на Северном Докторова Регина
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Пильневич Анна
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика ОФП" (5-8 лет) детская Большой Зал FH на Фучика Ирихина Виктория
2021-10-19 17:00 $$ Аренда взрослая Большой бассейн FH на Камышовой
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,папа,я 2" 1,5-3 года детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2021-10-19 17:00 "Дельфины 3" Секция 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Кудрово Смольников Андрей
2021-10-19 17:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика"( 5-13 лет) детская Малый аэробный зал FH на Наставников Александрова Татьяна
2021-10-19 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (6-13 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-19 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Body Fit(ОФП) "(6-9 лет) взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5 - 6 лет) детская Детский бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2021-10-19 17:00 $$ "Школа плавания" (7--10 лет) детская Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-19 17:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-19 17:00 "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Высоцкий Алексей
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа и я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2021-10-19 17:00 $$ МК "Total Body" взрослая Spinning зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-19 17:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года детская Малый бассейн FH на Пражской Меньщикова Екатерина
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес"(7-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Комендантском Пучнин Виталий
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"2 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3» (9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 5» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2021-10-19 17:00 $$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Мусс Илья
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Дулуб Арина
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Миронов Илья
2021-10-19 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная борьба" (4-6 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Худанов Александр
2021-10-19 17:00 Дельфины 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (4-6 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Баринова Дарья
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес ОФП" (11-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Гатчине Киселева Наталия
2021-10-19 17:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2021-10-19 17:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ленинском Карпова Екатерина
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-5 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Александрова Наталья
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек 7-13 лет" детская Зал тренажерный FH на Большевиков Мальцева Мария
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП+Бокс" 5-7 лет детская Зал единоборств Татами FH на Большевиков Прокопенков Вячеслав
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП Детский Фитнес" 5-7 лет детская Малый зал FH на Большевиков Рыняк Ольга
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП Бодифитнес для девочек " (11-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Большевиков Чистякова Юлия
2021-10-19 17:00 $$ "Школа плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 4-5 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Попова Екатерина
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" ( 4-6 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2021-10-19 17:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-19 17:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Ким Виолетта
2021-10-19 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Беляев Даниил
2021-10-19 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет) детская Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Чумак Данил
2021-10-19 17:00 $$ Секция "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Мурманск Марата Григорьев Игорь
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (3-6 лет) детская Малый аэробный зал FH на Крестовском Горохова Ксения
2021-10-19 17:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Крестовском Маркитант Даниил
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Терехин Дмитрий
2021-10-19 17:00 $$ МК "Кросфитнес Light" взрослая Зал единоборств FH в Лахте Мельников Денис
2021-10-19 17:00 $$ МК " Акрофит Kids"(5-10 лет) детская Тренажерный зал FH в Лахте Веселов Денис
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -2" (3-4 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2021-10-19 17:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Гахова Елена
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-6 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Левина Елизавета
2021-10-19 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 4 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-19 17:00 $$ Cекция "ОФП в ТЗ " (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Лахте Юрий Слободчиков
2021-10-19 18:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2021-10-19 18:00 BSA взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Кравцова Юлия
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет) детская Детский зал FH на Ветеранов Набокова Дарина
2021-10-19 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Школа Акробатики" (5-12 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Смирнова Юлия
2021-10-19 18:00 BSA взрослая Большой зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-19 18:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2021-10-19 18:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2021-10-19 18:00 Школа плавания 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Киселева Мария
2021-10-19 18:00 Дельфины 4-5 лет детская Детский бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-8 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2021-10-19 18:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2021-10-19 18:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Культуры Дьяконова Диана
2021-10-19 18:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-19 18:00 $$ CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Плюхова Юлия
2021-10-19 18:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Цхоидзе Мария
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Средний бассейн FH в Славянке Кальницкая Кристина
2021-10-19 18:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Любовь
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Амбар Семенов Александр
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Современная хореография" (9-13 лет) детская Малый зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (7-10 лет) детская Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской
2021-10-19 18:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2021-10-19 18:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Пильгун Юлия
2021-10-19 18:00 $$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет ) детская Большой бассейн (д) FH на Хасанской Бобкова Арина
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-11 лет) детская Малый зал/Spinning FH на Северном Щеголева Анастасия
2021-10-19 18:00 $$ Секция "Каратэ" (5-10 лет) взрослая Зал Единоборств FH на Северном Докторова Регина
2021-10-19 18:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Лебедева Мария
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Стасько Андрей
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года детская Малый бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2021-10-19 18:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2021-10-19 18:00 Step Interval взрослая Большой Зал FH на Фучика Синнюшкина Юлия
2021-10-19 18:00 Cross Fitness взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-19 18:00 $$Дельфины 1 3-4года детская Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2021-10-19 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2021-10-19 18:00 $$Шк.Плавания 2 7-8лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2021-10-19 18:00 Pilates 1 взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2021-10-19 18:00 "Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" ( 5-8 лет) детская Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Рак Ярослав
2021-10-19 18:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дуннен Екатерина
2021-10-19 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет) детская Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Коханский Андрей
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (9-13 лет) взрослая Малый аэробный зал FH Самара Шипка Черникова Диана
2021-10-19 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Каленова Анастасия
2021-10-19 18:00 Spinning Recovery взрослая Зал Спининг FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2021-10-19 18:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2021-10-19 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Митт Резеда
2021-10-19 18:00 "Дельфины 1" Секция 3-4 года детская Малый бассейн FH в Кудрово Смольников Андрей
2021-10-19 18:00 "Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Ткаченко Алексей
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс+кроссфит" (10-13 лет) взрослая Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Шафеев Александр
2021-10-19 18:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-19 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Лисанская Людмила
2021-10-19 18:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-7 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2021-10-19 18:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-19 18:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9 - 10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3 - 4 года) детская Детский бассейн FH на Ладожской Цыбина Елизавета
2021-10-19 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2021-10-19 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Сиволобова Елена
2021-10-19 18:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH на Пулковском Дидур Зоя
2021-10-19 18:00 $$ Cекция"Воздушные полотна" взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-19 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Акробатика "(10-13 лет) взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-19 18:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2021-10-19 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-8лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Семин Александр
2021-10-19 18:00 Pump взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-19 18:00 $$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" ( 7-10 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Михайлов Рустам
2021-10-19 18:00 "Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2021-10-19 18:00 "Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ТАНЦЕВ» (4-6 ЛЕТ) детская Малый зал/Spinning FH на Наличной Малова Ксения
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Ксения
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Смольянинова Оксана
2021-10-19 18:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2021-10-19 18:00 Step Interval взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-19 18:00 $$ Секция "Дельфины-6" ( 3-4 года) взрослая Детский бассейн FH Ижевск Молодежная Прозорова Дарья
2021-10-19 18:00 Zum Dance взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Руденко Полина
2021-10-19 18:00 $$ Секция "Школа плавания-6" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2021-10-19 18:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Буслова Алина
2021-10-19 18:00 $$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Фатеева Маргарита
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская малый бассейн FH в Шушарах Шостак Михаил
2021-10-19 18:00 Pilates 2 взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Зеленковская Валентина
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (4-5 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2021-10-19 18:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (7-13 лет) детская Spinning зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Дийкова Полина
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2021-10-19 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-19 18:00 "Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-19 18:00 "Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн. FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-19 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Пражской Урюпина Маргарита
2021-10-19 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Комендантском Амоскова Яна
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ"Самооборона" (7-13 лет) детская Зал Единоборств FH на Комендантском Хусаинов Булат
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-10" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн (д) FH на Комендантском Баранов Денис
2021-10-19 18:00 $$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2021-10-19 18:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2021-10-19 18:00 $$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Мусс Илья
2021-10-19 18:00 Latina Dance взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Бережная Софья
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-4" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Спиридонова Александра
2021-10-19 18:00 Step 2 взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Косоурова Ирина
2021-10-19 18:00 Lower body взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-19 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2021-10-19 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2021-10-19 18:00 $$ CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет) детская Зал Спининг FH на Краснопутиловской Кузнецова Анастасия
2021-10-19 18:00 $$ Секция Шк.плавания 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2021-10-19 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-13 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Худанов Александр
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2 " 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (3-7 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Поваров Андрей
2021-10-19 18:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-19 18:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 12" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика ОФП"(6-13 лет) детская Малый зал FH в Гатчине Александрова Анна
2021-10-19 18:00 BSA взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 7-8 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Осипова Юлия
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance Class kids" (7-13 лет) детская Малый зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2021-10-19 18:00 Суставная гимнастика взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2021-10-19 18:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2021-10-19 18:00 $$ Секция "Школа плавания-3" ( 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Рахаев Павел
2021-10-19 18:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств Татами FH на Большевиков Прокопенков Вячеслав
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Александрова Наталья
2021-10-19 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Рыняк Ольга
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП Zum Dance Kids" (6-11 лет) детская Зал единоборств FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Замескина Дарья
2021-10-19 18:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Устинов Михаил
2021-10-19 18:00 Lower body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Марина Григорьева
2021-10-19 18:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2021-10-19 18:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Колколова Екатерина
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Сиротина Ирина
2021-10-19 18:00 Belly Dance взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2021-10-19 18:00 $$ Cекция "Упругие ягодицы" взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-19 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Ким Виолетта
2021-10-19 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2021-10-19 18:00 $$ CЕКЦИЯ " Fitness Kids (гимнастика)" (4-6 лет) детская Большой зал FH на Маршала Блюхера Еременко Людмила
2021-10-19 18:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ленинском Карпова Екатерина
2021-10-19 18:00 Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2021-10-19 18:00 $$ Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-19 18:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Сенченко Екатерина
2021-10-19 18:00 FH Intro взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2021-10-19 18:00 $$ "Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Балабкин Валерий
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Михайлов Вадим
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Смоляк Оксана
2021-10-19 18:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Успенская Наталья
2021-10-19 18:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Поволкович Виталий
2021-10-19 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Крестовском Маркитант Даниил
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (7-13 лет) детская Малый аэробный зал FH на Крестовском Горохова Ксения
2021-10-19 18:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-9" 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -3" 3-4 лет детская Детский бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2021-10-19 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (6-13 лет) детская Зал Единоборств FH на Пискаревском Пак Александр
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH в Лахте Терехин Дмитрий
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-19 18:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Лахте Малашенко Мария
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"(7-10 лет) детская Малый АЗ FH на Маршака Бойко Сергей
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "BODY FITNESS" для девочек (11-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Маршака Мустюкова Яна
2021-10-19 18:00 "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Маршака Новикова Марина
2021-10-19 18:00 "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Сологубов Антон
2021-10-19 18:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Маршака Курочкина Варвара
2021-10-19 18:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Гахова Елена
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -2 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Салман Анастасия
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2 "(11-13 лет) детская Большой бассейн FH Казань Спартаковский Салман Анастасия
2021-10-19 18:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2021-10-19 18:00 $$ Cекция "Дружелюбная качалка" взрослая Тренажерный зал FH на Чкаловской Вячеслав Завьялов
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (9-13 лет) детская Малый аэробный зал FH Самара Монте Роза Мамаева Анастасия
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) взрослая Малый бассейн FH Самара Монте Роза Иванов Сергей
2021-10-19 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Данилова Валерия
2021-10-19 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2021-10-19 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 5 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2021-10-19 19:00 Pump взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2021-10-19 19:00 "Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Страхова Анастасия
2021-10-19 19:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет ) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Зеленина Валерия
2021-10-19 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2021-10-19 19:00 FFT взрослая Большой зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-19 19:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Петергофе Тузова Полина
2021-10-19 19:00 "Дельфины 4"(5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2021-10-19 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2021-10-19 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2021-10-19 19:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (7-13 лет) взрослая Зал единоборств FH на Культуры Воробьев Юрий
2021-10-19 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет) детская Бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Культуры Плюхова Юлия
2021-10-19 19:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Лебедева Мария
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн1 FH на Северном Кубанец Екатерина
2021-10-19 19:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Менчанков Кирилл
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Камышовой Дуннен Екатерина
2021-10-19 19:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Цхоидзе Мария
2021-10-19 19:00 $$ CЕКЦИЯ "ОФП Каратэ" (5-8 лет) детская Малый АЗ FH в Славянке Белова Светлана
2021-10-19 19:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Славянке Пустовит Никита
2021-10-19 19:00 Cross Fitness взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Любовь
2021-10-19 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Семенов Александр
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (5-9лет) детская Малый зал FH Самара Амбар Голенков Сергей
2021-10-19 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2021-10-19 19:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Пильгун Юлия
2021-10-19 19:00 Бокс (ОФП) взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Стасько Андрей
2021-10-19 19:00 Spinning Еndurance взрослая Малый зал/Spinning FH на Фучика Бодренкова Дарья
2021-10-19 19:00 $$ Шк.Плавания 11-13 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Артюшенко Марина
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2021-10-19 19:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2021-10-19 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Синнюшкина Юлия
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дмитриев Андрей
2021-10-19 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Смирнов Павел
2021-10-19 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Выборгской наб. Иванов Сергей
2021-10-19 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Салова Морозова Ирина
2021-10-19 19:00 Spinning Recovery взрослая Малый АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-19 19:00 $$Дельфины 1 5-6лет детская Большой_бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2021-10-19 19:00 $$Шк.Плавания 1 9-10лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2021-10-19 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2021-10-19 19:00 Бокс взрослая Зал татами FH на Таллинском Алексанян Карен
2021-10-19 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2021-10-19 19:00 "Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ " Тхэквандо"(4-13 лет) детская Малый аэробный зал FH на Камышовой Бесфалина Евгения
2021-10-19 19:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет) детская Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Коханский Андрей
2021-10-19 19:00 Spinning Interval взрослая Спининг FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-19 19:00 Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Каленова Анастасия
2021-10-19 19:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Лисанская Людмила
2021-10-19 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа бокса ОФП" (8-13 лет) детская Зал Единоборств FH в Кудрово Сахипгареев Сергей
2021-10-19 19:00 "Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Ткаченко Алексей
2021-10-19 19:00 Fit-Ball взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2021-10-19 19:00 $$ Секция" Бразильские ягодицы" взрослая Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 4-5 лет детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-19 19:00 FFT взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" 8-9 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-19 19:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-19 19:00 Тайский бокс взрослая Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Шафеев Александр
2021-10-19 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Митт Резеда
2021-10-19 19:00 $$ Секция "Школа плавания-6" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2021-10-19 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-19 19:00 Школа плавания11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Николаева Мария
2021-10-19 19:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-19 19:00 Pump взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2021-10-19 19:00 Бокс ОФП взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Торопов Вадим
2021-10-19 19:00 "Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2021-10-19 19:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Чубченко Ирина
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11 - 13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5 - 6 лет) детская Детский бассейн FH на Ладожской Цыбина Елизавета
2021-10-19 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2021-10-19 19:00 Tae-Bo взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2021-10-19 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Изотова Елена
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Хореография" (3-6 лет) детская Зал Spinning FH на Наставников Сиволобова Елена
2021-10-19 19:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-19 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Куликова Елизавета
2021-10-19 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2021-10-19 19:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2021-10-19 19:00 Aqua-Interval взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2021-10-19 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Stretching"(10-13 лет) взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-19 19:00 $$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-19 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Чащина Дарья
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Шахова Ксения
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ) детская Детский бассейн FH на Наличной Смольянинова Оксана
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате ОФП" (4-7 лет) взрослая Зал Единоборств FH на Наличной Котельников Никита
2021-10-19 19:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2021-10-19 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Денисов Денис
2021-10-19 19:00 Upper Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2021-10-19 19:00 $$ Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2021-10-19 19:00 FFT взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Идеальное тело" взрослая Тренажерный зал FH Ульяновск Созидателей Логинова Ирина
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 3» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2021-10-19 19:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2021-10-19 19:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2021-10-19 19:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Буслова Алина
2021-10-19 19:00 $$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Гаврилов Александр
2021-10-19 19:00 $$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Средний бассейн FH на Шаврова Мусс Илья
2021-10-19 19:00 $$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Шаврова Мусс Ирина
2021-10-19 19:00 $$ «Шк.Плавания 2» СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Харисова Елизавета
2021-10-19 19:00 Cross Fitness взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Зеленковская Валентина
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (3-4 года) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2021-10-19 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Незаметдинова Регина
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Терехин Дмитрий
2021-10-19 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Лахте Малашенко Мария
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2021-10-19 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Дальневосточном Волокитина Ирина
2021-10-19 19:00 "Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ " Идеальное тело" взрослая Малый зал FH на Пражской Лаврикова Евгения
2021-10-19 19:00 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн. FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-19 19:00 "Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Малый бассейн FH на Пражской Гаврилова Мария
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Лаптиева Виолетта
2021-10-19 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Комендантском Амоскова Яна
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-7" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"8 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Виноградов Никита
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"2 (3-4 года) детская Детский бассейн (д) FH на Комендантском Филипченко Александр
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" ( 6-9 лет) детская Малый АЗ FH на Шаврова Семенихина Анастасия
2021-10-19 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" (5-6лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Бережная Софья
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ" Dance mix" (6-13 лет) детская Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Макарова Ульяна
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-6" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Спиридонова Александра
2021-10-19 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Косоурова Ирина
2021-10-19 19:00 Walking Medium взрослая Spinning FH в Гатчине Губанова Дарья
2021-10-19 19:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 2 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-19 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шохалова Татьяна
2021-10-19 19:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2021-10-19 19:00 "Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Шоронова Наталья
2021-10-19 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2021-10-19 19:00 Секция "Школа плавания" (9-13 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (8-12 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Поваров Андрей
2021-10-19 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-19 19:00 Yoga Intermedia взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Иванов Евгений
2021-10-19 19:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Семин Михаил
2021-10-19 19:00 $$ MK "Yoga Терапия позвоночника" взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Андрианова Марина
2021-10-19 19:00 Dance Class взрослая Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2021-10-19 19:00 $$ Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Рахаев Павел
2021-10-19 19:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2021-10-19 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Максимов Алексей
2021-10-19 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Рыняк Ольга
2021-10-19 19:00 FFT взрослая Малый зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Замескина Дарья
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Александрова Наталья
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП Три шпагата"( 5-13 лет) детская Зал единоборств FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП КАРАТЭ" (4-8 лет) детская Зал единоборств Татами FH на Большевиков Смолин Дмитрий
2021-10-19 19:00 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-19 19:00 $$ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-19 19:00 Upper body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Марина Григорьева
2021-10-19 19:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Сиротина Ирина
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-10 лет) детская Малый аэробный зал FH Самара Шипка Старостенко Владимир
2021-10-19 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH Самара Шипка Колколова Екатерина
2021-10-19 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Медвежата" (5-6 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Данилин Григорий
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Беляев Даниил
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2021-10-19 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Еременко Людмила
2021-10-19 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Сенченко Екатерина
2021-10-19 19:00 $$ Секция "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Мурманск Марата Григорьев Игорь
2021-10-19 19:00 $$ Секция "Школа плавания 3" (10-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-19 19:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Балабкин Валерий
2021-10-19 19:00 $$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Смоляк Оксана
2021-10-19 19:00 $$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Михайлов Вадим
2021-10-19 19:00 FFT взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Успенская Наталья
2021-10-19 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-19 19:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Поволкович Виталий
2021-10-19 19:00 Zum Dance взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Номоконова Мария
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2" 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-19 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (10-16 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Растяжка" (10-13 лет) детская Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-7" 3-4 года детская Детский Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Громова Анна
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2021-10-19 19:00 Belly Dance взрослая Малый зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2021-10-19 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (8-14 лет) детская Зал Единоборств FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2021-10-19 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 9" 9-10 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Чирков Роман
2021-10-19 19:00 "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Новикова Марина
2021-10-19 19:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Маршака Курочкина Варвара
2021-10-19 19:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2021-10-19 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Исламова Агата
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -3 " (3-4 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1 "(7-10 лет) детская Большой бассейн FH Казань Спартаковский Салман Анастасия
2021-10-19 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Чкаловской Васильева Анастасия
2021-10-19 19:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH на Чкаловской Юля Мельникова
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Левина Елизавета
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский стретчинг" (10-14 лет) детская Малый аэробный зал FH Самара Монте Роза Попова Владислава
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) взрослая Большой бассейн FH Самара Монте Роза Иванов Сергей
2021-10-19 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Данилова Валерия
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2021-10-19 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2021-10-19 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой"(11-16 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2021-10-19 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2021-10-19 20:00 Cross Fitness взрослая Зал №1 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-19 20:00 CrossFitness взрослая Большой зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-19 20:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Страхова Анастасия
2021-10-19 20:00 $$ МК "Lady`s style" (закрытый МК) взрослая Детский зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2021-10-19 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Тузова Полина
2021-10-19 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый аэробный зал FH Тольятти Революционная Явон Илья
2021-10-19 20:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Солина Оксана
2021-10-19 20:00 Dance class взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Габдуллина Алена
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет) взрослая Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2021-10-19 20:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 15 ( 9-10 лет) взрослая Бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2021-10-19 20:00 Tae-bo взрослая Малый зал FH на Культуры Воробьев Юрий
2021-10-19 20:00 $$ Секция "Жиросжигающий тренинг" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 " (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Чубченко Ирина
2021-10-19 20:00 Тхэквандо взрослая Малый аэробный зал FH на Камышовой Бесфалина Евгения
2021-10-19 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-19 20:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Гурьева Юлия
2021-10-19 20:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Тимофеева Настя
2021-10-19 20:00 $$ МК "Гимнастика для лица" взрослая Малый АЗ FH в Славянке Самсель Алевтина
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2021-10-19 20:00 Aqua Tae взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2021-10-19 20:00 Aqua Interval взрослая Аква FH на Таллинском Оцабрик Екатерина
2021-10-19 20:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал FH на Северном Менчанков Кирилл
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2021-10-19 20:00 BSA взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-19 20:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Малышенко Ирина
2021-10-19 20:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2021-10-19 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2021-10-19 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-19 20:00 BSA взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2021-10-19 20:00 $$ МК "Бокс - Интенсив" взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Бойко Виктор
2021-10-19 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Бурдейный Максим
2021-10-19 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-19 20:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Старцев Павел
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Лисанская Людмила
2021-10-19 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-19 20:00 FFT взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2021-10-19 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Поздеева Анна
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Митт Резеда
2021-10-19 20:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Ситдикова Динара
2021-10-19 20:00 $$ Cекция "Тайский бокс+Кроссфит" взрослая Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Шафеев Александр
2021-10-19 20:00 Walking Medium взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2021-10-19 20:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2021-10-19 20:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Иванова Анастасия
2021-10-19 20:00 Walking Medium взрослая Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-19 20:00 Карате(ОФП) взрослая Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2021-10-19 20:00 Pump взрослая Большой зал FH в Девяткино Шахова Вера
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7 - 8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Цыбина Елизавета
2021-10-19 20:00 Бокс ОФП взрослая Зал единоборств FH на Ладожской Капустин Александр
2021-10-19 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2021-10-19 20:00 Step 2 взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2021-10-19 20:00 Body Sculpt взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Качура Алина
2021-10-19 20:00 Бокс (ОФП) взрослая Татами FH на Наставников Ермаков Даниил
2021-10-19 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2021-10-19 20:00 BSA взрослая Большой зал FH на Пулковском Куликова Елизавета
2021-10-19 20:00 Aqua-Boots взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2021-10-19 20:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Стачек Чащина Дарья
2021-10-19 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Лахте Малашенко Мария
2021-10-19 20:00 Aqua-Boots взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-19 20:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Наличной Славинский Владимир
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате ОФП (8-13 лет) взрослая Зал Единоборств FH на Наличной Котельников Никита
2021-10-19 20:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2021-10-19 20:00 Cross Fitness взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2021-10-19 20:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-19 20:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2021-10-19 20:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Буслова Алина
2021-10-19 20:00 Spinning Recovery взрослая Spinning зал FH на Шаврова Зеленковская Валентина
2021-10-19 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Москалева Мария
2021-10-19 20:00 $$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Лукашева Светлана
2021-10-19 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2021-10-19 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Незаметдинова Регина
2021-10-19 20:00 $$ CЕКЦИЯ "Пляжный сезон" взрослая Тренажерный зал FH на Дальневосточном Макаров Олег
2021-10-19 20:00 Кикбоксинг(ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2021-10-19 20:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2021-10-19 20:00 Dance class взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Гарипов Михаил
2021-10-19 20:00 BSA взрослая Большой зал FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-19 20:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Лаптиева Виолетта
2021-10-19 20:00 Pump взрослая Большой зал FH на Комендантском Мартынович Анастасия
2021-10-19 20:00 Upper Body взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Анастасия
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Косоурова Ирина
2021-10-19 20:00 $$ МК "Bachata Solo" взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Макарова Ульяна
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Миронов Илья
2021-10-19 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Шохалова Татьяна
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ взрослая "Swimming" взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2021-10-19 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2021-10-19 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2021-10-19 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Алейников Павел
2021-10-19 20:00 Самооборона взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Худанов Александр
2021-10-19 20:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Маричева Александра
2021-10-19 20:00 Total Body взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2021-10-19 20:00 FFT взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2021-10-19 20:00 $$ Cекция "Бразильские ягодицы" взрослая Тренажерный зал FH в Гатчине Киселева Наталия
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2021-10-19 20:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2021-10-19 20:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2021-10-19 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Светлановском Максимов Алексей
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет) детская Бассейн Большой FH на Большевиков Замескина Дарья
2021-10-19 20:00 Рукопашный бой(ОФП) взрослая Зал единоборств Татами FH на Большевиков Смолин Дмитрий
2021-10-19 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Большевиков Буйволов Сергей
2021-10-19 20:00 Lower Body взрослая Малый зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2021-10-19 20:00 $$ "Школа плавания 4" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Устинов Михаил
2021-10-19 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Дмитрий
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Сенченко Екатерина
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Колколова Екатерина
2021-10-19 20:00 Бокс взрослая Зона функционального тренинга FH Самара Шипка Старостенко Владимир
2021-10-19 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2021-10-19 20:00 Spinning Recovery взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Еременко Людмила
2021-10-19 20:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-19 20:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Мурино Бирюлина Екатерина
2021-10-19 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый аэробный FH в Мурино Ковалевский Никита
2021-10-19 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2021-10-19 20:00 Spinning Endurance взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-19 20:00 Belly Dance взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2021-10-19 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2021-10-19 20:00 $$ МК "Belly Dance" взрослая Малый зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2021-10-19 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Курочкина Варвара
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Spinning FH в Гатчине Губанова Дарья
2021-10-19 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Чкаловской Иван Скоробогатько
2021-10-19 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Чкаловской Васильева Анастасия
2021-10-19 20:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH Самара Монте Роза Иванов Сергей
2021-10-19 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Данилова Валерия
2021-10-19 20:01 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-19 21:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2021-10-19 21:00 Spinning Interval взрослая Малый зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-19 21:00 Dumbbels взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Переходченко Вера
2021-10-19 21:00 Flex взрослая Большой зал FH в Петергофе Тузова Полина
2021-10-19 21:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-19 21:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2021-10-19 21:00 $$ СЕКЦИЯ "KickBoxing" детская Зал единоборств FH на Культуры Рябов Георгий
2021-10-19 21:00 $$ МК Swimming Professional взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2021-10-19 21:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Тимофеева Настя
2021-10-19 21:00 $$ МК "Сам себе диетолог" взрослая Малый АЗ FH в Славянке Самсель Алевтина
2021-10-19 21:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Малышенко Ирина
2021-10-19 21:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Шарипова Марина
2021-10-19 21:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2021-10-19 21:00 $$ МК "Dance Class" взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2021-10-19 21:00 $$ Секция "Cross Fitness" взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Дегтярев Антон
2021-10-19 21:00 ABS+Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2021-10-19 21:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2021-10-19 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Савушкина Пономарева Оксана
2021-10-19 21:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Шахова Вера
2021-10-19 21:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Цыбина Елизавета
2021-10-19 21:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Качура Алина
2021-10-19 21:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Чащина Дарья
2021-10-19 21:00 $$ СЕКЦИЯ"Fitness Women" взрослая Тренажерный зал FH в Лахте Елена Петрова
2021-10-19 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Наличной Завидонова Светлана
2021-10-19 21:00 Карате ОФП взрослая Зал Единоборств FH на Наличной Котельников Никита
2021-10-19 21:00 Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2021-10-19 21:00 $$ МК " Masters" взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Мусс Илья
2021-10-19 21:00 $$ МК "K-1" взрослая Зал единоборств FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2021-10-19 21:00 $$ МК "Tанцы для всех" взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Гарипов Михаил
2021-10-19 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-19 21:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Анастасия
2021-10-19 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2021-10-19 21:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2021-10-19 21:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2021-10-19 21:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2021-10-19 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2021-10-19 21:00 $$ СЕКЦИЯ "Swimming" взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Сиротина Ирина
2021-10-19 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Кистион Анна
2021-10-19 21:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2021-10-19 21:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2021-10-19 21:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-19 21:00 Тхэквандо взрослая Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2021-10-19 21:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2021-10-19 21:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2021-10-19 21:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2021-10-19 21:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2021-10-20 08:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2021-10-20 09:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Беда Екатерина
2021-10-20 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-20 09:00 $$ Секция "Фитнес - интенсив" взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Курников Виктор
2021-10-20 09:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2021-10-20 09:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2021-10-20 09:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-20 09:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2021-10-20 09:00 $$ МК "Бокс(ОФП)" взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2021-10-20 09:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2021-10-20 09:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Парамонова Людмила
2021-10-20 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Галахова Милана
2021-10-20 09:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-20 09:00 Bums+Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-20 09:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2021-10-20 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2021-10-20 09:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2021-10-20 09:00 $$ МК " МАСТЕРС" взрослая Большой бассейн 2 FH в Славянке Цхоидзе Мария
2021-10-20 09:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Шорина Мария
2021-10-20 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2021-10-20 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-20 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-20 09:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Алейников Павел
2021-10-20 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2021-10-20 09:00 Spinning Endurance взрослая зал Spinning FH в Светлановском Фарутина Ольга
2021-10-20 09:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2021-10-20 09:00 $$ СЕКЦИЯ «ПРОГРЕСС» взрослая Зал тренажерный FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2021-10-20 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Постановка техники плавания" взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Фирсова Дарья
2021-10-20 09:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2021-10-20 09:00 Flex взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2021-10-20 09:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Курочкина Варвара
2021-10-20 09:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2021-10-20 09:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-20 09:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2021-10-20 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Васильевском Беда Екатерина
2021-10-20 10:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-20 10:00 Dumbbels взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-20 10:00 Step Interval взрослая Большой зал FH в Петергофе Стецко Мария
2021-10-20 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-20 10:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2021-10-20 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-20 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-20 10:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-20 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2021-10-20 10:00 $$ "Мама, Папа, Я " СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Камышовой Дмитриев Андрей
2021-10-20 10:00 Pilates 2 взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Морозова Анастасия
2021-10-20 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-20 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2021-10-20 10:00 Aqua Tae взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2021-10-20 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2021-10-20 10:00 Fit-Ball взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2021-10-20 10:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Шарипова Марина
2021-10-20 10:00 Flex взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Малышенко Ирина
2021-10-20 10:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2021-10-20 10:00 $$ Секция "Cross Fitness" взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Дегтярев Антон
2021-10-20 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2021-10-20 10:00 Bosu взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-20 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Сажина Ольга
2021-10-20 10:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH в Кудрово Шорохова Елизавета
2021-10-20 10:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Денисов Денис
2021-10-20 10:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Троегубова Дарья
2021-10-20 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-20 10:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Савушкина Галахова Милана
2021-10-20 10:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-20 10:00 Fitness Yoga взрослая Mind&Body FH в Девяткино Меньшикова Ольга
2021-10-20 10:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2021-10-20 10:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Ладожской Котелевская Екатерина
2021-10-20 10:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2021-10-20 10:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-20 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Стачек Исакова Кристина
2021-10-20 10:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-20 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Лахте Малашенко Мария
2021-10-20 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-20 10:00 $$ СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2021-10-20 10:00 Upper Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-20 10:00 Step 1 взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2021-10-20 10:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2021-10-20 10:00 $$ "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Средний бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2021-10-20 10:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-20 10:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-20 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Волокитина Ирина
2021-10-20 10:00 МК $$$ "Плавание МАСТЕРС" взрослая Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2021-10-20 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2021-10-20 10:00 Bosu взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2021-10-20 10:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-20 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Комендантском Савельева Елена
2021-10-20 10:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Шорина Мария
2021-10-20 10:00 Spinning Endurance взрослая Spinning FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2021-10-20 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-20 10:00 BSA взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-20 10:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2021-10-20 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2021-10-20 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2021-10-20 10:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2021-10-20 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2021-10-20 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2021-10-20 10:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2021-10-20 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Фарутина Ольга
2021-10-20 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Попова Екатерина
2021-10-20 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Дмитрий
2021-10-20 10:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Маргания Дарья
2021-10-20 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа и я " (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Костюнина Анна
2021-10-20 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-20 10:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Усманова Дания
2021-10-20 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Шарапова Алина
2021-10-20 10:00 "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH в Мурино Доминова Маргарита
2021-10-20 10:00 Belly Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Михайлова Ольга
2021-10-20 10:00 ABS+Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2021-10-20 10:00 Fitness Yoga взрослая Spinning FH в Гатчине Останкова Ирина
2021-10-20 10:00 Dumbbells взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2021-10-20 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Гатчине Лаврикова Евгения
2021-10-20 10:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Васильева Светлана
2021-10-20 10:00 Dance class взрослая Большой АЗ FH на Маршака Курочкина Варвара
2021-10-20 10:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-20 10:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2021-10-20 10:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Самара Монте Роза Чигенева Надежда
2021-10-20 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Васильевском Лебедев Алексей
2021-10-20 11:00 Bums+ABS взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-20 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-20 11:00 Fit ball взрослая Большой зал FH в Петергофе Стецко Мария
2021-10-20 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-20 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Ханнанова Гузель
2021-10-20 11:00 $$ Секция "Функциональный тренинг " взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-20 11:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2021-10-20 11:00 Dance Class взрослая Малый зал FH на Культуры Галеев Ильдар
2021-10-20 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-20 11:00 Суставная гимнастика взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-20 11:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Кумайгородская Кристина
2021-10-20 11:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал FH на Северном Менчанков Кирилл
2021-10-20 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Stretching" взрослая Малый аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2021-10-20 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-20 11:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2021-10-20 11:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-20 11:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2021-10-20 11:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Патахова Индира
2021-10-20 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Иванова Дарья
2021-10-20 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой Зал FH на Фучика Морозова Ирина
2021-10-20 11:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Шарипова Марина
2021-10-20 11:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Иванова Валерия
2021-10-20 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Малышенко Ирина
2021-10-20 11:00 Bums+Flex взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2021-10-20 11:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2021-10-20 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2021-10-20 11:00 Total Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-20 11:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-20 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Шорохова Елизавета
2021-10-20 11:00 "Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет детская Малый бассейн FH в Кудрово Смольников Андрей
2021-10-20 11:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Гончарова Татьяна
2021-10-20 11:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Троегубова Дарья
2021-10-20 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Хакимова Виктория
2021-10-20 11:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-20 11:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Киселева Мария
2021-10-20 11:00 Spinning Interval взрослая Малый зал FH в Девяткино Меньшикова Ольга
2021-10-20 11:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2021-10-20 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ладожской Котелевская Екатерина
2021-10-20 11:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH на Ладожской Синяк Анастасия
2021-10-20 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2021-10-20 11:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2021-10-20 11:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Исакова Кристина
2021-10-20 11:00 Aqua-Boots взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2021-10-20 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-20 11:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Малашенко Мария
2021-10-20 11:00 Middle-Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-20 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-20 11:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2021-10-20 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2021-10-20 11:00 Суставная Гимнастика взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-20 11:00 Aqua Beginners взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2021-10-20 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (4-6 лет) детская малый бассейн FH в Шушарах Плахов Виталий
2021-10-20 11:00 Middle Mix взрослая большой бассейн FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-20 11:00 Flex взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Апенок Ульяна
2021-10-20 11:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Мережко Екатерина
2021-10-20 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2021-10-20 11:00 $$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Шаврова Лукашева Светлана
2021-10-20 11:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-20 11:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2021-10-20 11:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2021-10-20 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2021-10-20 11:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Комендантском Мартынович Анастасия
2021-10-20 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH в Славянке Проценко Мария
2021-10-20 11:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Шорина Мария
2021-10-20 11:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-20 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2021-10-20 11:00 BSA взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2021-10-20 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-20 11:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Алейников Павел
2021-10-20 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2021-10-20 11:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2021-10-20 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Бойкова Анна
2021-10-20 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Фирсова Дарья
2021-10-20 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2021-10-20 11:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2021-10-20 11:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-20 11:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2021-10-20 11:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH в Светлановском Фарутина Ольга
2021-10-20 11:00 $$ "Мама,папа,я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-20 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Гулина Ксения
2021-10-20 11:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Костюнина Анна
2021-10-20 11:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-20 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Усманова Дания
2021-10-20 11:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Мурино Маркотнова Лора
2021-10-20 11:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Курышова Яна
2021-10-20 11:00 "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Крестовском Скрыдлова Ксения
2021-10-20 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-20 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2021-10-20 11:00 Aqua-Beginners взрослая Аквааэробика FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-20 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Гатчине Лаврикова Евгения
2021-10-20 11:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2021-10-20 11:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-20 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2021-10-20 11:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Чигенева Надежда
2021-10-20 12:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2021-10-20 12:00 Flex взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-20 12:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-20 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Петергофе Агафонова Лариса
2021-10-20 12:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2021-10-20 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-20 12:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Менчанков Кирилл
2021-10-20 12:00 BSA взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2021-10-20 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2021-10-20 12:00 Spinning Recovery взрослая Малый АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-20 12:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2021-10-20 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2021-10-20 12:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Патахова Индира
2021-10-20 12:00 Aqua Tabs взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2021-10-20 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Иванова Дарья
2021-10-20 12:00 Noddles взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2021-10-20 12:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2021-10-20 12:00 Cуставная гимнастика взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Шарипова Марина
2021-10-20 12:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Малышенко Ирина
2021-10-20 12:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-20 12:00 Zum Dance взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2021-10-20 12:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2021-10-20 12:00 Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2021-10-20 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-20 12:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Троегубова Дарья
2021-10-20 12:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH в Девяткино Меньшикова Ольга
2021-10-20 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Савушкина Хакимова Виктория
2021-10-20 12:00 Dance Class взрослая Mind&Body FH в Девяткино Дьяконова Диана
2021-10-20 12:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2021-10-20 12:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2021-10-20 12:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Ладожской Котелевская Екатерина
2021-10-20 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Исакова Кристина
2021-10-20 12:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Пулковском Новиков Матвей
2021-10-20 12:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-20 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-20 12:00 FH Intro взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2021-10-20 12:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Мережко Екатерина
2021-10-20 12:00 Суставная гимнастика взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2021-10-20 12:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Пильгун Юлия
2021-10-20 12:00 Aqua-Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Гоголева Нюргуяна
2021-10-20 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-20 12:00 $$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Петров Кирилл
2021-10-20 12:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2021-10-20 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Иванова Анна
2021-10-20 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2021-10-20 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-20 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Комендантском Мартынович Анастасия
2021-10-20 12:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2021-10-20 12:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Тимофеева Настя
2021-10-20 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-20 12:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2021-10-20 12:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH Н.Новгород Цветы Трофимова Дарья
2021-10-20 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2021-10-20 12:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2021-10-20 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Малаховская Алина
2021-10-20 12:00 Cуставная гимнастика взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Бойкова Анна
2021-10-20 12:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Большевиков Бурак Мария
2021-10-20 12:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Дюба Александр
2021-10-20 12:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2021-10-20 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Гулина Ксения
2021-10-20 12:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Прокопова Анна
2021-10-20 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2021-10-20 12:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Пашкова Екатерина
2021-10-20 12:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный FH в Мурино Курышова Яна
2021-10-20 12:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2021-10-20 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-20 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-20 12:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2021-10-20 12:00 Flex взрослая Большой зал FH в Гатчине Лаврикова Евгения
2021-10-20 12:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2021-10-20 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-20 12:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-20 12:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Чкаловской Завидонова Светлана
2021-10-20 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Чигенева Надежда
2021-10-20 13:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Девяткино Меньшикова Ольга
2021-10-20 13:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2021-10-20 13:00 $$ МК "Latina Dance. База" взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Молеваник Антон
2021-10-20 13:00 Bosu взрослая Малый зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-20 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Культуры Тимофеева Татьяна
2021-10-20 13:00 Fit-Ball взрослая Малый зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-20 13:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Пильгун Юлия
2021-10-20 13:00 ABS+Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2021-10-20 13:00 Aqua Interval взрослая Большой Бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2021-10-20 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Хирано Наталья
2021-10-20 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2021-10-20 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2021-10-20 13:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Таллинском Иванова Дарья
2021-10-20 13:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2021-10-20 13:00 Lower Body взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Старос Александра
2021-10-20 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2021-10-20 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-20 13:00 Dumbbells взрослая Большой Бассейн 1 FH в Кудрово Редько Елена
2021-10-20 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Савушкина Ковтун Екатерина
2021-10-20 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2021-10-20 13:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2021-10-20 13:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2021-10-20 13:00 Dumbbells взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2021-10-20 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-20 13:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Наличной Литвинцева Татьяна
2021-10-20 13:00 Fitness Yoga взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Парамонова Людмила
2021-10-20 13:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Мережко Екатерина
2021-10-20 13:00 Fit Ball взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2021-10-20 13:00 Суставная Гимнастика взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Шушарина Татьяна
2021-10-20 13:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-20 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Иванова Анна
2021-10-20 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-20 13:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-20 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Комендантском Амоскова Яна
2021-10-20 13:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH в Славянке Тимофеева Настя
2021-10-20 13:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Макарова Ульяна
2021-10-20 13:00 $$ МК «Глубокая растяжка+ здоровая спина» взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-20 13:00 "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2021-10-20 13:00 Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2021-10-20 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2021-10-20 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Малаховская Алина
2021-10-20 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Бойкова Анна
2021-10-20 13:00 Pump взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Дюба Александр
2021-10-20 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Ходырева Наталья
2021-10-20 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-20 13:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Большевиков Бурак Мария
2021-10-20 13:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Зайцева Ирина
2021-10-20 13:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2021-10-20 13:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Прокопова Анна
2021-10-20 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2021-10-20 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH в Мурино Курышова Яна
2021-10-20 13:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Николаева Полина
2021-10-20 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2021-10-20 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-20 13:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2021-10-20 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2021-10-20 14:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-20 14:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-20 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-20 14:00 Fitness Yoga взрослая Малый АЗ FH на Салова Казначеева Екатерина
2021-10-20 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2021-10-20 14:00 Upper Body взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Старос Александра
2021-10-20 14:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2021-10-20 14:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2021-10-20 14:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Зеленковская Валентина
2021-10-20 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2021-10-20 14:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2021-10-20 14:00 Latina Dance взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2021-10-20 14:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ладожской Бондаренко Оксана
2021-10-20 14:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Пулковском Молеваник Антон
2021-10-20 14:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Пулковском Андрианова Марина
2021-10-20 14:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2021-10-20 14:00 Aqua-Boots взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-20 14:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Наличной Литвинцева Татьяна
2021-10-20 14:00 $$ Секция "Ягодицы в 3D " взрослая Тренажерный зал FH Петрозаводск Лесной Пахомова Елена
2021-10-20 14:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2021-10-20 14:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Васильева Светлана
2021-10-20 14:00 Spinning Endurance взрослая Spinning зал FH Ульяновск Октябрьская Иванова Анна
2021-10-20 14:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-20 14:00 Spinning Interval взрослая зал Spining FH на Комендантском Амоскова Яна
2021-10-20 14:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Комендантском Супрунова Луана
2021-10-20 14:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Славянке Проценко Мария
2021-10-20 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Малаховская Алина
2021-10-20 14:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Антонова Светлана
2021-10-20 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 2 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Завирущев Никита
2021-10-20 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2021-10-20 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Марина Григорьева
2021-10-20 14:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2021-10-20 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-20 14:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-20 14:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Большевиков Бурак Мария
2021-10-20 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Костюнина Анна
2021-10-20 14:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2021-10-20 14:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Прокопова Анна
2021-10-20 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2021-10-20 14:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Лисанская Людмила
2021-10-20 14:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Николаева Полина
2021-10-20 14:00 Aqua-Boots взрослая Аквааэробика FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-20 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-20 14:00 Noodles взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2021-10-20 14:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2021-10-20 15:00 Aqua-Begginers взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-20 15:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-20 15:00 $$ Аренда взрослая Большой бассейн FH на Камышовой
2021-10-20 15:00 Dumbbells взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2021-10-20 15:00 Aqua-Begginers взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Азикова Ромета
2021-10-20 15:00 Aqua-Boots взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-20 15:00 Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Старос Александра
2021-10-20 15:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2021-10-20 15:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Марина Григорьева
2021-10-20 15:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ладожской Бондаренко Оксана
2021-10-20 15:00 Noodles взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2021-10-20 15:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Карандашова Наталья
2021-10-20 15:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Макарова Ульяна
2021-10-20 15:00 Aqua Tabs взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-20 15:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2021-10-20 15:00 Bums+ABS взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2021-10-20 15:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3» (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2021-10-20 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-8 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-20 15:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2021-10-20 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Иванов Сергей
2021-10-20 15:00 Aqua Interval взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2021-10-20 15:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Прокопова Анна
2021-10-20 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2021-10-20 15:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Лисанская Людмила
2021-10-20 15:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Коновалова Анастасия
2021-10-20 16:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-20 16:00 $$ Аренда взрослая Большой бассейн FH на Камышовой
2021-10-20 16:00 Школа плавания 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Дюрвиг Нелли
2021-10-20 16:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-20 16:00 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-20 16:00 $$ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2021-10-20 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2021-10-20 16:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-20 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-20 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Современные танцы "( 6-13 лет) детская Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Борисова Алина
2021-10-20 16:00 Дельфины2(3-4 года) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2021-10-20 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2021-10-20 16:00 $$ Секция "Бодибилдинг для мальчиков" (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH Мурманск Марата Панов Алексей
2021-10-20 16:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Казначеева Екатерина
2021-10-20 16:00 $$ СЕКЦИЯ" Бокс" (5-10 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Смирнов Павел
2021-10-20 16:30 $$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (9-11 лет ) детская Зона малого аэробного зала FH на Дальневосточном Ильменев Александр
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2021-10-20 17:00 $$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Бобкова Арина
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек" (7-13 лет) детская Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Мальцева Мария
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" (1,5 - 3 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2021-10-20 17:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Ирихина Виктория
2021-10-20 17:00 "Дельфины 6" (СЕКЦИЯ 3-4 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-10 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2021-10-20 17:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2021-10-20 17:00 $$ Секция "Мощный жим" взрослая Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2021-10-20 17:00 "Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Орлова Мария
2021-10-20 17:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2021-10-20 17:00 $$ Секция "Школа плавания-7" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2021-10-20 17:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-20 17:00 Школа плавания 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2021-10-20 17:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2021-10-20 17:00 "Мама, папа, я" 1 СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-20 17:00 "Школа Плавания" 1 СЕКЦИЯ ( 7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2021-10-20 17:00 $$ "Школа плавания 5" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7 - 8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2021-10-20 17:00 "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская детский бассейн FH в Шушарах Фатеева Маргарита
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Штурм" (14-17лет) детская Тренажерный зал FH в Шушарах Михайлов Вадим
2021-10-20 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (6-13 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-20 17:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2021-10-20 17:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2021-10-20 17:00 $$ "Дельфины-9" (3-6 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-20 17:00 $$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-20 17:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП/Гимнастика" (5-10 лет) детская Детский зал FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ " Drive Сестрорецк" (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Щуров Илья
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Карандашова Наталья
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-3" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Теппер Андрей
2021-10-20 17:00 Body Sculpt взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ"Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2021-10-20 17:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Савченко Александра
2021-10-20 17:00 Pilates 1 взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Шушарина Татьяна
2021-10-20 17:00 $$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Плахов Виталий
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2021-10-20 17:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2021-10-20 17:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года детская Малый бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-20 17:00 "Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой бассейн. FH на Пражской Тодоров Станислав
2021-10-20 17:00 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-13 лет) детская зал Spining FH на Комендантском Лужкова Любовь
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский CrossFitness" (7-13 лет) детская Большой зал 1 FH на Комендантском Пучнин Виталий
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (9-13 лет) детская Малый АЗ FH в Славянке Пустовит Никита
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года) детская Малый бассейн FH в Славянке Маркова Елизавета
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Средний бассейн FH в Славянке Сергей Лузгин
2021-10-20 17:00 "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Боевое самбо" (5-8 лет) взрослая Малый зал FH Н.Новгород Цветы Завирущев Никита
2021-10-20 17:00 Upper body взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-20 17:00 Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 2 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Функциональная тренировка" (9-13 лет) взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Иванов Сергей
2021-10-20 17:00 Дельфины2 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Белоокий Вячеслав
2021-10-20 17:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2021-10-20 17:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 9" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Попова Екатерина
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ГТО и ОФП" (9-13 лет) детская Зал Тренажерный FH на Большевиков Томинг Сергей
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Костюнина Анна
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4 " (3-4 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Малахова Елена
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-6" 7-8 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитс" (4-6 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2021-10-20 17:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2 "(7-10 лет) детская Большой бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -5 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) взрослая Малый бассейн FH Самара Монте Роза Липилин Артем
2021-10-20 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2021-10-20 17:01 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-20 17:30 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП"(4-6 лет) детская Зал единоборств FH на Савушкина Бесфалина Евгения
2021-10-20 17:30 $$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (12-16 лет ) взрослая Зона малого аэробного зала FH на Дальневосточном Ильменев Александр
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Амбар Гальцов Денис
2021-10-20 18:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-20 18:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Габдуллина Алена
2021-10-20 18:00 Flex взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2021-10-20 18:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2021-10-20 18:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2021-10-20 18:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Набокова Дарина
2021-10-20 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Филатова Ирина
2021-10-20 18:00 Spinning Recovery взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2021-10-20 18:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет) детская Бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2021-10-20 18:00 $$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет ) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2021-10-20 18:00 $$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет ) детская Большой бассейн (д) FH на Хасанской Бобкова Арина
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 19" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 11" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2021-10-20 18:00 Fitness Yoga взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Морозова Ирина
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2021-10-20 18:00 FFT взрослая Большой Зал FH на Северном Вишнякова Полина
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Стасько Андрей
2021-10-20 18:00 FFT взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2021-10-20 18:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-20 18:00 $$ Секция "ОФП" взрослая Тренажерный зал FH на Камышовой Колесников Дмитрий
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Камышовой Михайлова Дарья
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дмитриев Андрей
2021-10-20 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Редько Елена
2021-10-20 18:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Смирнов Игорь
2021-10-20 18:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2021-10-20 18:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой_бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2021-10-20 18:00 Tae-bo взрослая Большой зал FH на Пулковском Ежов Виктор
2021-10-20 18:00 $$Шк.Плавания 2 7-8лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2021-10-20 18:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Быстрее. Выше.Сильнее" (7-8 лет) детская Зал единоборств FH на Фучика Вышинский Алексей
2021-10-20 18:00 $$ Шк.Плавания 11-13 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Рогачёв Андрей
2021-10-20 18:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Ирихина Виктория
2021-10-20 18:00 "Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2021-10-20 18:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2021-10-20 18:00 "Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 3-4 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (11-14 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Лебедев Владимир
2021-10-20 18:00 Bums+Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-20 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Ибрагимова Лилия
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (7-8 лет) взрослая Бассейн с дорожками FH Prestige на Хошимина Крылова Анна
2021-10-20 18:00 Zum Dance взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Успенская Наталья
2021-10-20 18:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2021-10-20 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Максимов Алексей
2021-10-20 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Сигачева Анастасия
2021-10-20 18:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-20 18:00 "Дельфины 1" Секция 3-4 года детская Малый бассейн FH в Кудрово Ткаченко Алексей
2021-10-20 18:00 "Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Орлова Мария
2021-10-20 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2021-10-20 18:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2021-10-20 18:00 "Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Иванова Анастасия
2021-10-20 18:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-20 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Алексеева Алиса
2021-10-20 18:00 Школа плавания11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Федор Приходько
2021-10-20 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2021-10-20 18:00 Дельфины 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2021-10-20 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2021-10-20 18:00 "Дельфины" 2 СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-20 18:00 "Школа Плавания" 3 СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (9-10 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Стрельцов Александр
2021-10-20 18:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Солина Оксана
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2021-10-20 18:00 $$ "Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-20 18:00 $$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-20 18:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5 - 6 лет) детская Детский бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11 - 13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2021-10-20 18:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Шорохова Елизавета
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская малый бассейн FH в Шушарах Плахов Виталий
2021-10-20 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная гимнастика" ( 4-9 лет) детская Малый аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-20 18:00 Belly Dance взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Новохацкая Юлия
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Гаврилов Александр
2021-10-20 18:00 $$ "Дельфины-7" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-20 18:00 $$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-20 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-20 18:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Средний бассейн FH на Пулковском Семин Александр
2021-10-20 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (6-13 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-20 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Щербанюк Дарья
2021-10-20 18:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2021-10-20 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-20 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Лахте Мартынович Анастасия
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Карандашова Наталья
2021-10-20 18:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Наличной Беда Екатерина
2021-10-20 18:00 $$ "Аренда детский сад" взрослая Детский бассейн FH на Наличной Смольянинова Оксана
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо ОФП" (6-13 лет) детская Зал Единоборств FH на Наличной Лазарев Константин
2021-10-20 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2021-10-20 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Бокс"(6-13 лет) взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Гордеев Николай
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "BODY FITNESS" для девочек (14-16 лет) взрослая Тренажерный зал FH на Маршака Мустюкова Яна
2021-10-20 18:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2021-10-20 18:00 Bums+ABS взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-20 18:00 $$ Секция "Дельфины-4" ( 5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ижевск Молодежная Абдюшев Гаяз
2021-10-20 18:00 $$ Секция "Школа плавания-7" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH Ижевск Молодежная Егорова Мария
2021-10-20 18:00 $$ Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Молодежная Засыпкина Маргарита
2021-10-20 18:00 $$ «Шк.Плавания 2» СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Носкова Юлия
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Шаврова Харисова Елизавета
2021-10-20 18:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Бойкова Анна
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» ( 9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 1» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2021-10-20 18:00 Bums+ABS взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская детский бассейн FH в Шушарах Фатеева Маргарита
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"9 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Борисова Юлия
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"8 (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2021-10-20 18:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-3" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Теппер Андрей
2021-10-20 18:00 Upper Body взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова
2021-10-20 18:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Савченко Александра
2021-10-20 18:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2021-10-20 18:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа и я" (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Стрейчинг» (6-8 лет) детская Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) детская Большой спортивный бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попов Илья
2021-10-20 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2021-10-20 18:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-20 18:00 "Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2021-10-20 18:00 "Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн. FH на Пражской Тодоров Станислав
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 8 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2021-10-20 18:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Средний бассейн FH в Славянке Маркова Елизавета
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2"(7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Сергей Лузгин
2021-10-20 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2021-10-20 18:00 "Школа Плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-14" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Марков Евгений
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Никитин Дмитрий
2021-10-20 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2021-10-20 18:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2021-10-20 18:00 Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Кудо" (7-13 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Жильцова Виктория
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Завирущев Никита
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Bodybuilding для мальчиков/Bodyfitness для девочек" (9-13 лет) взрослая Тренажерный зал FH в Светлановском Данилова Яна
2021-10-20 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Шахова Ольга
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Иванов Сергей
2021-10-20 18:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Кузнецова Анастасия
2021-10-20 18:00 $$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ"( 5-8 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Степанченко Константин
2021-10-20 18:00 $$ Секция Шк.плавания 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Белоокий Вячеслав
2021-10-20 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2021-10-20 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2021-10-20 18:00 $$ Секция "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-20 18:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2021-10-20 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 3- 4 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Миронова Алина
2021-10-20 18:00 $$ Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Пономарев Григорий
2021-10-20 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2021-10-20 18:00 $$ Секция "Школа плавания-2" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Рахаев Павел
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-8" 9-10 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Гашека Шангин Александр
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу "(7-9 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2021-10-20 18:00 BSA взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2021-10-20 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-20 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (5-8 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Костюнина Анна
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Александров Василий
2021-10-20 18:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2021-10-20 18:00 $$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Маркотнова Лора
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Малошенок Евгения
2021-10-20 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH в Мурино Крылова Анна
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания 12"(7-8 лет) взрослая Большой бассейн FH в Мурино Малахова Елена
2021-10-20 18:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2021-10-20 18:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Егоров Андрей
2021-10-20 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-14" 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Головастая Елена
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-8" 3-4 года детская Детский Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -5" 3-4 лет детская Детский бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2021-10-20 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-20 18:00 Spinning Interval взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Горох Дарья
2021-10-20 18:00 "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"(11-13 лет) детская Малый АЗ FH на Маршака Бойко Сергей
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1 "(7-10 лет) детская Большой бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2021-10-20 18:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -2 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Чкаловской Левина Елизавета
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Поволкович Виталий
2021-10-20 18:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Монте Роза Липилин Артем
2021-10-20 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керимова Наталья
2021-10-20 18:00 "Дельфины 6" (CЕКЦИЯ 5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-6" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-20 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Дийкова Полина
2021-10-20 18:15 Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Суслонов Александр
2021-10-20 18:30 $$ CЕКЦИЯ "ГТО" (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Северном Духовский Даниил
2021-10-20 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (7-10 лет) детская Зал единоборств FH на Савушкина Бесфалина Евгения
2021-10-20 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (8-10 лет) детская Малый зал FH в Гатчине Сергеев Антон
2021-10-20 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2021-10-20 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Габдуллина Алена
2021-10-20 19:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Смолина Алёна
2021-10-20 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-20 19:00 Бокс взрослая Зал №1 FH Prestige на Пулковском Ежов Виктор
2021-10-20 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Филатова Ирина
2021-10-20 19:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2021-10-20 19:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2021-10-20 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2021-10-20 19:00 Flex взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2021-10-20 19:00 $$ Секция «Cross Fit» взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (5-13 лет) взрослая Зал единоборств FH на Культуры Воробьев Юрий
2021-10-20 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) взрослая Малый бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2021-10-20 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-20 19:00 $$ Секция "Школа плавания-3" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2021-10-20 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой_бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2021-10-20 19:00 ABS+Flex взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Максимов Алексей
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2021-10-20 19:00 ABS+Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Вишнякова Полина
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2021-10-20 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2021-10-20 19:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH Самара Амбар
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Гальцов Денис
2021-10-20 19:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Михайлова Дарья
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Камышовой Дмитриев Андрей
2021-10-20 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пулковском Глухих Юлия
2021-10-20 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Семин Александр
2021-10-20 19:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Редько Елена
2021-10-20 19:00 Tae-bo взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Смирнов Игорь
2021-10-20 19:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2021-10-20 19:00 $$Дельфины 2 3-4лет детская Малый бассейн FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2021-10-20 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2021-10-20 19:00 Pilates 1 взрослая Зал татами FH на Таллинском Оцабрик Екатерина
2021-10-20 19:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-8 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Стрельцов Александр
2021-10-20 19:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Артюшенко Марина
2021-10-20 19:00 Spinning Strangh взрослая Малый зал/Spinning FH на Фучика Гаязетдинова Гульнара
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2021-10-20 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Бодренкова Дарья
2021-10-20 19:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Сигачева Анастасия
2021-10-20 19:00 Dance Low взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Чистякова Надежда
2021-10-20 19:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-20 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-20 19:00 $$Секция "Сбрось лишнее " взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Николаева Надежда
2021-10-20 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Хореография" (9-13 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Албул Андрей
2021-10-20 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Горох Дарья
2021-10-20 19:00 Total Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2021-10-20 19:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2021-10-20 19:00 "Шк.Плавания 4"(СЕКЦИЯ 7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2021-10-20 19:00 "Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2021-10-20 19:00 Pilates 2 взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2021-10-20 19:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-20 19:00 Step Interval взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2021-10-20 19:00 $$ Секция" Бразильские ягодицы" взрослая Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Иванова Кристина
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Лебедев Владимир
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет) взрослая Бассейн с дорожками FH Prestige на Хошимина Павловская Анна
2021-10-20 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Ибрагимова Лилия
2021-10-20 19:00 Spinning Endurance взрослая Спининг FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-20 19:00 Yoga Basic 60 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Хирано Наталья
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Бегларян Эдмон
2021-10-20 19:00 "Дельфины 3" Секция 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Кудрово Ткаченко Алексей
2021-10-20 19:00 "Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Орлова Мария
2021-10-20 19:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2021-10-20 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Савушкина Алексеева Алиса
2021-10-20 19:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2021-10-20 19:00 Школа плавания 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Федор Приходько
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо"(4-6 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2021-10-20 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Гончарова Татьяна
2021-10-20 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2021-10-20 19:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2021-10-20 19:00 "Дельфины" 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-20 19:00 "Школа Плавания" 6 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-20 19:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Анастасия
2021-10-20 19:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2021-10-20 19:00 "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2021-10-20 19:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-20 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-20 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2021-10-20 19:00 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2021-10-20 19:00 $$ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7 - 8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3 - 4 года) детская Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2021-10-20 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Шорохова Елизавета
2021-10-20 19:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-20 19:00 $$ МК "Здоровая спина" взрослая Малый аэробный зал FH в Шушарах Новохацкая Юлия
2021-10-20 19:00 $$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Плахов Виталий
2021-10-20 19:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Средний бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-20 19:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн 2 FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-20 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2021-10-20 19:00 $$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Собенников Максим
2021-10-20 19:00 $$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2021-10-20 19:00 "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Маршака Волков Олег
2021-10-20 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Гаврилов Алексей
2021-10-20 19:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Мартынович Анастасия
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-20 19:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Славинский Владимир
2021-10-20 19:00 Айкидо (ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Наличной Лазарев Константин
2021-10-20 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Наличной Беда Екатерина
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ) детская Детский бассейн FH на Наличной Карандашова Наталья
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Смольянинова Оксана
2021-10-20 19:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2021-10-20 19:00 Суставная гимнастика взрослая Spinning зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2021-10-20 19:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Смольская Варвара
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Михайлова Юлия
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2021-10-20 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Гордеев Николай
2021-10-20 19:00 $$ Секция "Школа плавания-3" ( 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Егорова Мария
2021-10-20 19:00 Body Sculpt взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-20 19:00 $$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2021-10-20 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Бойкова Анна
2021-10-20 19:00 $$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Средний бассейн FH на Шаврова Носкова Юлия
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 4» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2021-10-20 19:00 Суставная гимнастика взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1 » (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Игнатьев Анатолий
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн (д) FH на Комендантском Борисова Юлия
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"10 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2021-10-20 19:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2021-10-20 19:00 Zum Dance взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Номоконова Мария
2021-10-20 19:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Савченко Александра
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Сергей Лузгин
2021-10-20 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2021-10-20 19:00 Step 1 взрослая Малый зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2021-10-20 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-20 19:00 "Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн. FH на Пражской Тодоров Станислав
2021-10-20 19:00 "Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Гаврилова Мария
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo"( 5-7 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Соловьев Олег
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Завирущев Никита
2021-10-20 19:00 Lower body взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-20 19:00 "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2021-10-20 19:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2021-10-20 19:00 "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-7" (8-9 лет) детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2021-10-20 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Осипова Юлия
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6лет детская Малый бассейн 1 FH в Гатчине Осипов Александр
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2021-10-20 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2021-10-20 19:00 Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Шахова Ольга
2021-10-20 19:00 Spinning Strenght взрослая Зал Спининг FH на Краснопутиловской Кузнецова Анастасия
2021-10-20 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2021-10-20 19:00 $$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Степанченко Константин
2021-10-20 19:00 $$ Секция Шк.плавания3(9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2021-10-20 19:00 Dance Low взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2021-10-20 19:00 Cуставная гимнастика взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12 " 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Миронова Алина
2021-10-20 19:00 Cross Fitness взрослая Малый зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ взрослая «Swim» взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2021-10-20 19:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2021-10-20 19:00 $$ Секция "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Александрова Наталья
2021-10-20 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2021-10-20 19:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Егоров Андрей
2021-10-20 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2021-10-20 19:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-9 лет) детская Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Аккузин Эдуард
2021-10-20 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Мусина Юлия
2021-10-20 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3 " (7-8 лет) детская Большой Бассейн 2 FH на Гашека Шангин Александр
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9 " (3-4 года) взрослая Детский Бассейн FH на Гашека Громова Анна
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-10" 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Костюнина Анна
2021-10-20 19:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" (5-8 лет) детская Малый зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2021-10-20 19:00 Dance Class взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания 13"(11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Малахова Елена
2021-10-20 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Карате" (7-13 лет) детская Малый аэробный FH в Мурино Мелихов Валерий
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Балабкин Валерий
2021-10-20 19:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный FH в Мурино Крылова Анна
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" (3-4 года) взрослая Детский бассейн FH в Мурино Маркотнова Лора
2021-10-20 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-20 19:00 Belly Dance взрослая Малый зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2021-10-20 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -2" (3-4 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Поволкович Виталий
2021-10-20 19:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Монте Роза Липилин Артем
2021-10-20 19:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Данилова Валерия
2021-10-20 19:00 Суставная гимнастика взрослая Малый аэробный зал FH Самара Монте Роза Керимова Наталья
2021-10-20 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 8 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Ахлюстина Екатерина
2021-10-20 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2021-10-20 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ПРОФИ ОФП "(10-11 лет) детская Зал единоборств FH на Савушкина Бесфалин Алексей
2021-10-20 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал бокса FH на Пулковском Ежов Виктор
2021-10-20 20:00 Айкидо взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Каримов Рустам
2021-10-20 20:00 Upper Body взрослая Малый зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2021-10-20 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Хвостова Полина
2021-10-20 20:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Габдуллина Алена
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Тхэквондо"(7-13 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2021-10-20 20:00 Flex взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-20 20:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Набокова Дарина
2021-10-20 20:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Поташева Анна
2021-10-20 20:00 Zum Dance взрослая Малый зал FH на Ветеранов Жирнова Юлия
2021-10-20 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Филатова Ирина
2021-10-20 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет) детская Зал единоборств FH в Петергофе Крахмальный Алексей
2021-10-20 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Культуры Воробьев Юрий
2021-10-20 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (11-13 лет) взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2021-10-20 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Максимов Алексей
2021-10-20 20:00 Middle-Mix взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Щербанюк Дарья
2021-10-20 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-20 20:00 Belly Dance взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-20 20:00 Total Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Мальцева Мария
2021-10-20 20:00 $$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет) детская Большой бассейн (д) FH на Хасанской Мамонтова Антонина
2021-10-20 20:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Пулковском Глухих Юлия
2021-10-20 20:00 Strip Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2021-10-20 20:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2021-10-20 20:00 Lower body взрослая Большой Зал FH на Северном Лебедева Мария
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн1 FH на Северном Кайгородцев Роман
2021-10-20 20:00 Бокс взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2021-10-20 20:00 Aqua Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2021-10-20 20:00 Бокс взрослая Зал единоборств FH Самара Амбар
2021-10-20 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2021-10-20 20:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Качура Алина
2021-10-20 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-20 20:00 $$ МК "Аэрострейчинг" взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-20 20:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Смирнов Игорь
2021-10-20 20:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2021-10-20 20:00 Aqua Boots взрослая Аква FH на Таллинском Оцабрик Екатерина
2021-10-20 20:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2021-10-20 20:00 $$Шк.Плавания 1 9-10лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2021-10-20 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-20 20:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-20 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Фучика Ханжов Михаил
2021-10-20 20:00 Middle-Mix взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2021-10-20 20:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал FH на Фучика Гаязетдинова Гульнара
2021-10-20 20:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-20 20:00 $$МК "Tae-Bo+плоский животик" взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2021-10-20 20:00 Step 2 взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-20 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Горох Дарья
2021-10-20 20:00 Кикбоксинг ОФП взрослая Единоборств FH в Девяткино Бегларян Эдмон
2021-10-20 20:00 Step Interval взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2021-10-20 20:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Руденко Полина
2021-10-20 20:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2021-10-20 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Алексеева Алиса
2021-10-20 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2021-10-20 20:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Онищук Маргарита
2021-10-20 20:00 Pilates 2 взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2021-10-20 20:00 Spinning Endurance взрослая Зал Спининг FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2021-10-20 20:00 $$ МК "Бокс - Интенсив" взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Бойко Виктор
2021-10-20 20:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Заворотная Виктория В
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет) детская Бассейн с дорожками FH Prestige на Хошимина Павловская Анна
2021-10-20 20:00 Yoga Basic взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Завидонова Светлана
2021-10-20 20:00 Total Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-20 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2021-10-20 20:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2021-10-20 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Денисов Денис
2021-10-20 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-20 20:00 Рукопашный бой(ОФП) взрослая Малый АЗ FH Архангельск Московский Айрапетян Эрик
2021-10-20 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Анастасия
2021-10-20 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2021-10-20 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2021-10-20 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Маршака Бирюлина Екатерина
2021-10-20 20:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Маргания Дарья
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9 - 10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5 - 6 лет) детская Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2021-10-20 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2021-10-20 20:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Шорохова Елизавета
2021-10-20 20:00 Noodles взрослая большой бассейн FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-20 20:00 $$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых взрослая Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-20 20:00 Рукопашный бой(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Стачек Дмитриенко Сергей
2021-10-20 20:00 Bums + ABS взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-20 20:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-20 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Лахте Пономарева Оксана
2021-10-20 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Беда Екатерина
2021-10-20 20:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2021-10-20 20:00 Middle Mix взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2021-10-20 20:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Смольская Варвара
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Мурущук Евгения
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-4" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Михайлова Юлия
2021-10-20 20:00 Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-20 20:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2021-10-20 20:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Средний бассейн FH на Шаврова Лукашева Светлана
2021-10-20 20:00 Latina Dance взрослая Малый АЗ FH на Шаврова Семенихина Анастасия
2021-10-20 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2021-10-20 20:00 BSA взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Мережко Екатерина
2021-10-20 20:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-11" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Борисова Юлия
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ"Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Комендантском Идукова Любовь
2021-10-20 20:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2021-10-20 20:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2021-10-20 20:00 Step Interval взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Гучинская Галина
2021-10-20 20:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2021-10-20 20:00 $$ МК "Здоровая спина" взрослая Малый АЗ FH в Славянке Хавалиц Елена
2021-10-20 20:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH в Славянке Пустовит Никита
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Соловьев Олег
2021-10-20 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2021-10-20 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-20 20:00 Aqua Tae взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-20 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-20 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый зал FH Н.Новгород Цветы Завирущев Никита
2021-10-20 20:00 Dance Class взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-20 20:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Алексеенко Полина
2021-10-20 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-20 20:00 Aqua-Tabs взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2021-10-20 20:00 Flex взрослая Большой зал FH в Гатчине Губанова Дарья
2021-10-20 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зона единоборств FH в Гатчине Сергеев Антон
2021-10-20 20:00 $$ Cекция " Красивая осанка. " взрослая Тренажерный зал FH в Гатчине Пименова Татьяна
2021-10-20 20:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2021-10-20 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Сушилова Анастасия
2021-10-20 20:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2021-10-20 20:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Шахова Ольга
2021-10-20 20:00 Cross Fitness взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Николаева Надежда
2021-10-20 20:00 $$ Секция Шк.плавания3(11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Менгден Татьяна
2021-10-20 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2021-10-20 20:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-20 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Овадюк Надежда
2021-10-20 20:00 Рукопашный Бой взрослая Зал единоборств FH Prestige на Королева Бочаров Александр
2021-10-20 20:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Широкая Светлана
2021-10-20 20:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Дюба Александр
2021-10-20 20:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 13" 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Александрова Наталья
2021-10-20 20:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Большевиков Астраханцев Александр
2021-10-20 20:00 BSA взрослая Большой зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Замескина Дарья
2021-10-20 20:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2021-10-20 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Пономарев Григорий
2021-10-20 20:00 Кикбоксинг(ОФП) взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Аккузин Эдуард
2021-10-20 20:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-8 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Головастая Елена
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-13" 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-20 20:00 Бокс ОФП взрослая Зал единоборств FH на Гашека Смирнов Павел
2021-10-20 20:00 Middel-Mix взрослая Аквааэробика FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2021-10-20 20:00 BSA взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2021-10-20 20:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный FH в Мурино Яковлева Ксения
2021-10-20 20:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH в Мурино Лисанская Людмила
2021-10-20 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH в Мурино Доминова Маргарита
2021-10-20 20:00 Карате(ОФП) взрослая Малый аэробный FH в Мурино Мелихов Валерий
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Школа плавания 14"(9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Маркотнова Лора
2021-10-20 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-20 20:00 $$ МК "Belly Dance" взрослая Малый зал FH на Пискаревском Скачек Ирина
2021-10-20 20:00 Zum dance взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Ибрагимова Диана
2021-10-20 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -2 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2021-10-20 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-20 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2021-10-20 20:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Данилова Валерия
2021-10-20 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Самара Монте Роза Керимова Наталья
2021-10-20 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Васильевском Хвостова Полина
2021-10-20 21:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Жирнова Юлия
2021-10-20 21:00 Рукопашный Бой взрослая Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2021-10-20 21:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Лебедева Мария
2021-10-20 21:00 $$ СЕКЦИЯ "Плавание с нуля" взрослая Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2021-10-20 21:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Качура Алина
2021-10-20 21:00 Aqua Interval взрослая Большой Бассейн 1 FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-20 21:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2021-10-20 21:00 Тхэквондо ОФП взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Бесфалин Алексей
2021-10-20 21:00 Strip Dance взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Зеленская Анна
2021-10-20 21:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-20 21:00 Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2021-10-20 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ладожской Бурак Мария
2021-10-20 21:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Шорохова Елизавета
2021-10-20 21:00 Pilates 1 взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Славинский Владимир
2021-10-20 21:00 $$ МК "Комплексные единоборства" взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Аккузин Эдуард
2021-10-20 21:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH в Славянке Хавалиц Елена
2021-10-20 21:00 Тхэквондо (ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Пражской Соловьев Олег
2021-10-20 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Сушилова Анастасия
2021-10-20 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Бабухадия Виктория
2021-10-20 21:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2021-10-20 21:00 Flex взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Аникина Валерия
2021-10-20 21:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2021-10-20 21:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Лисанская Людмила
2021-10-20 21:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2021-10-21 08:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Зайцева Ирина
2021-10-21 08:00 $$ TI SWIMMING детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-21 08:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2021-10-21 09:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2021-10-21 09:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Гончарова Татьяна
2021-10-21 09:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Баранова Светлана
2021-10-21 09:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-21 09:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-21 09:00 $$ Секция "Фитнес - интенсив" взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Курников Виктор
2021-10-21 09:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Вишнякова Полина
2021-10-21 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2021-10-21 09:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Вожакина Анна
2021-10-21 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH в Кудрово Морозова Ирина
2021-10-21 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Хакимова Виктория
2021-10-21 09:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2021-10-21 09:00 Yoga Basic 60 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Присташ Ольга
2021-10-21 09:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Иванова Анна
2021-10-21 09:00 "Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-21 09:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2021-10-21 09:00 $$ "Школа плавания 6" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-21 09:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Цыбина Елизавета
2021-10-21 09:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ладожской Рой Вера
2021-10-21 09:00 Aqua-Boots взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-21 09:00 Noodles взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Холодова Маргарита
2021-10-21 09:00 Body Sculpt взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-21 09:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2021-10-21 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-21 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-21 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Глушкова Екатерина
2021-10-21 09:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2021-10-21 09:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Гуляева Вилена
2021-10-21 09:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2021-10-21 09:00 Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Федорчук Ксения
2021-10-21 09:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2021-10-21 09:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2021-10-21 09:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Большевиков Григорьева Татьяна
2021-10-21 09:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2021-10-21 09:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-21 09:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2021-10-21 09:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2021-10-21 09:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2021-10-21 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2021-10-21 10:00 Pilates 2 взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Баранова Светлана
2021-10-21 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-21 10:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2021-10-21 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-21 10:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-21 10:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-21 10:00 FH Intro взрослая Большой зал FH на Пулковском Глухих Юлия
2021-10-21 10:00 Aqua-Interval взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2021-10-21 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-21 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2021-10-21 10:00 $$ Секция "90/60/90." взрослая Зона тренажерного зала FH на Северном Щербакова Алена
2021-10-21 10:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Вишнякова Полина
2021-10-21 10:00 Dumbbells взрослая Большой Бассейн FH на Северном Пильневич Анна
2021-10-21 10:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2021-10-21 10:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Вожакина Анна
2021-10-21 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Васильева Светлана
2021-10-21 10:00 Aqua Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Малышенко Ирина
2021-10-21 10:00 Upper Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Меньщикова Екатерина
2021-10-21 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2021-10-21 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-21 10:00 Fit-ball взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-21 10:00 "Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Смольников Андрей
2021-10-21 10:00 BSA взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Губанова Дарья
2021-10-21 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-21 10:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Савушкина Овдиенко Марина
2021-10-21 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2021-10-21 10:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2021-10-21 10:00 Pilates 2 взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2021-10-21 10:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Заворотная Виктория В
2021-10-21 10:00 BSA взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2021-10-21 10:00 Upper Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-21 10:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Коваленко Марина
2021-10-21 10:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-21 10:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2021-10-21 10:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Маргания Дарья
2021-10-21 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ладожской Рой Вера
2021-10-21 10:00 Fit-Ball взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Котелевская Екатерина
2021-10-21 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Буслова Алина
2021-10-21 10:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2021-10-21 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Исакова Кристина
2021-10-21 10:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Лахте Мартынович Анастасия
2021-10-21 10:00 BSA взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-21 10:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-21 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Козлова Алёна
2021-10-21 10:00 Fit Ball взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Иванова Анна
2021-10-21 10:00 Body Sculpt взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2021-10-21 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Москалева Мария
2021-10-21 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Киселева Мария
2021-10-21 10:00 Pilates 1 взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-21 10:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2021-10-21 10:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Гучинская Галина
2021-10-21 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH в Славянке Кальницкая Кристина
2021-10-21 10:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2021-10-21 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-21 10:00 Total Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2021-10-21 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-21 10:00 FH Intro взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-21 10:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Шорина Мария
2021-10-21 10:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2021-10-21 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-21 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2021-10-21 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Гатчине Вершинина Людмила
2021-10-21 10:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Воложанина Алина
2021-10-21 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2021-10-21 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Федорчук Ксения
2021-10-21 10:00 Step Interval взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2021-10-21 10:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Игнатюк Наталия
2021-10-21 10:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2021-10-21 10:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Малашенко Мария
2021-10-21 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2021-10-21 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Большевиков Григорьева Татьяна
2021-10-21 10:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Киммель Светлана
2021-10-21 10:00 Aqua-Boots взрослая Аквааэробика FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-21 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет детская Детский Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2021-10-21 10:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2021-10-21 10:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2021-10-21 10:00 Latina Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Галеев Ильдар
2021-10-21 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Шуракова Елена
2021-10-21 10:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-21 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2021-10-21 10:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2021-10-21 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2021-10-21 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа и Я-1 "(1,5-3 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2021-10-21 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Самара Монте Роза Чигенева Надежда
2021-10-21 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Меньщикова Екатерина
2021-10-21 11:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Васильевском Успенская Наталья
2021-10-21 11:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Габдуллина Алена
2021-10-21 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Троегубова Дарья
2021-10-21 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Поздеева Анна
2021-10-21 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Глухих Юлия
2021-10-21 11:00 Pilates 1 взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-21 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-21 11:00 Fit ball взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2021-10-21 11:00 $$ Секция "Бодифитнес" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-21 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-21 11:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-21 11:00 Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Левищев Никита
2021-10-21 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-21 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2021-10-21 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2021-10-21 11:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Васильева Светлана
2021-10-21 11:00 ABS+Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Малышенко Ирина
2021-10-21 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2021-10-21 11:00 Pilates 2 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-21 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-21 11:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2021-10-21 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Губанова Дарья
2021-10-21 11:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2021-10-21 11:00 Walking Medium взрослая Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-21 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Савушкина Овдиенко Марина
2021-10-21 11:00 AquaTae взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Цветков Дмитрий
2021-10-21 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2021-10-21 11:00 Step 1 взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2021-10-21 11:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2021-10-21 11:00 Lower Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-21 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Подвысоцкая Марина
2021-10-21 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2021-10-21 11:00 BSA взрослая Большой АЗ FH на Маршака Лисанская Людмила
2021-10-21 11:00 Upper body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Маргания Дарья
2021-10-21 11:00 $$ МК "Step UP" взрослая Большой зал FH на Ладожской Рой Вера
2021-10-21 11:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Котелевская Екатерина
2021-10-21 11:00 Noodles взрослая большой бассейн FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-21 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Буслова Алина
2021-10-21 11:00 $$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года) детская Детский бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2021-10-21 11:00 Bums + ABS взрослая Большой зал FH на Стачек Исакова Кристина
2021-10-21 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Лахте Мартынович Анастасия
2021-10-21 11:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Карандашова Наталья
2021-10-21 11:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-21 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-21 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Иванова Анна
2021-10-21 11:00 Aqua Beginners взрослая Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-21 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2021-10-21 11:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2021-10-21 11:00 Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2021-10-21 11:00 FFT взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-21 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2021-10-21 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2021-10-21 11:00 Zum Dance взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Гучинская Галина
2021-10-21 11:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-21 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-21 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2021-10-21 11:00 Bums+Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Шорина Мария
2021-10-21 11:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH в Славянке Проценко Мария
2021-10-21 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-21 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2021-10-21 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Игнатюк Наталия
2021-10-21 11:00 Noodles взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2021-10-21 11:00 BSA взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2021-10-21 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ленинском Соснина Людмила
2021-10-21 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Светлановском Федорчук Ксения
2021-10-21 11:00 Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет) детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2021-10-21 11:00 Aqua Tabs взрослая Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-21 11:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2021-10-21 11:00 Spinning Recovery взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2021-10-21 11:00 $$ МК " Йога-здоровье" взрослая Малый зал FH на Большевиков Григорьева Татьяна
2021-10-21 11:00 Spinning Recovery взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-21 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-21 11:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Киммель Светлана
2021-10-21 11:00 Step 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Курышова Яна
2021-10-21 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2021-10-21 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Чкаловской Ермакова Анна
2021-10-21 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Чигенева Надежда
2021-10-21 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2021-10-21 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Габдуллина Алена
2021-10-21 12:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Троегубова Дарья
2021-10-21 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-21 12:00 Dumbbells взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2021-10-21 12:00 Latina Dance взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Молеваник Антон
2021-10-21 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ветеранов Жирнова Юлия
2021-10-21 12:00 $$ МК " Три шпагата" взрослая Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-21 12:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH в Петергофе Новицкая Марина
2021-10-21 12:00 $$ Секция "Функциональный тренинг " взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-21 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-21 12:00 Fitness Yoga взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Морозова Ирина
2021-10-21 12:00 Lower body взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-21 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Николаева Полина
2021-10-21 12:00 Dance Class взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Щеголева Анастасия
2021-10-21 12:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2021-10-21 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Лукашкина Александра
2021-10-21 12:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2021-10-21 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Галеев Ильдар
2021-10-21 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2021-10-21 12:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Салова Малышенко Ирина
2021-10-21 12:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Меньщикова Екатерина
2021-10-21 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2021-10-21 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2021-10-21 12:00 Bosu взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2021-10-21 12:00 Aqua Interval взрослая Большой Бассейн 1 FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-21 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2021-10-21 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Амоскова Яна
2021-10-21 12:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-21 12:00 BSA взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2021-10-21 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Старос Александра
2021-10-21 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2021-10-21 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Моисеева Валерия
2021-10-21 12:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-21 12:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH на Маршака Бирюлина Екатерина
2021-10-21 12:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2021-10-21 12:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Ладожской Бондаренко Оксана
2021-10-21 12:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Котелевская Екатерина
2021-10-21 12:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Буслова Алина
2021-10-21 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Исакова Кристина
2021-10-21 12:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Мартынович Анастасия
2021-10-21 12:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Морозова Ирина
2021-10-21 12:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-21 12:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-21 12:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-21 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2021-10-21 12:00 Upper Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2021-10-21 12:00 Step 1 взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Алексеева Алиса
2021-10-21 12:00 Lower body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Соловьева Татьяна
2021-10-21 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2021-10-21 12:00 Spinning Endurance взрослая зал Spining FH на Комендантском Захарова Елена
2021-10-21 12:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Шорина Мария
2021-10-21 12:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2021-10-21 12:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный FH в Мурино Курышова Яна
2021-10-21 12:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Кузнецова Анастасия
2021-10-21 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Гатчине Александрова Анна
2021-10-21 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2021-10-21 12:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH в Светлановском Фарутина Ольга
2021-10-21 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2021-10-21 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2021-10-21 12:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Попова Екатерина
2021-10-21 12:00 Flex взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Губанова Дарья
2021-10-21 12:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2021-10-21 12:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-21 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Ермакова Анна
2021-10-21 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Габдуллина Алена
2021-10-21 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Васильевском Смыслова Вера
2021-10-21 13:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2021-10-21 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Жирнова Юлия
2021-10-21 13:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-21 13:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-21 13:00 Aqua Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Северном Пильневич Анна
2021-10-21 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2021-10-21 13:00 Dance class взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Галеев Ильдар
2021-10-21 13:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2021-10-21 13:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Солина Оксана
2021-10-21 13:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-21 13:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шохалова Татьяна
2021-10-21 13:00 Flex взрослая Mind&Body FH в Девяткино Исаенко Светлана
2021-10-21 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2021-10-21 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Савушкина Амоскова Яна
2021-10-21 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Сбойнова Антонина
2021-10-21 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Старос Александра
2021-10-21 13:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Заворотная Виктория В
2021-10-21 13:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2021-10-21 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-21 13:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2021-10-21 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ладожской Бондаренко Оксана
2021-10-21 13:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2021-10-21 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2021-10-21 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Наличной Завидонова Светлана
2021-10-21 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2021-10-21 13:00 $$ МК " Step Basic" взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-21 13:00 Pilates 2 взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-21 13:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Алексеева Алиса
2021-10-21 13:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Соловьева Татьяна
2021-10-21 13:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2021-10-21 13:00 BSA взрослая Большой зал FH на Комендантском Захарова Елена
2021-10-21 13:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2021-10-21 13:00 Flex взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Цырульников Михаил
2021-10-21 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH в Славянке Хавалиц Елена
2021-10-21 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2021-10-21 13:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Семакина Александра
2021-10-21 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Кузнецова Анастасия
2021-10-21 13:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Данилова Ирина
2021-10-21 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Светлановском Фарутина Ольга
2021-10-21 13:00 Strip Dance взрослая Большой аэробный FH в Мурино Чульфагова Полина
2021-10-21 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Малашенко Мария
2021-10-21 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2021-10-21 13:00 Dumbbells взрослая Аквааэробика FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-21 13:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Николаева Полина
2021-10-21 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Исламова Агата
2021-10-21 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Чкаловской Ермакова Анна
2021-10-21 13:00 Belly Dance взрослая Зал Пилатес FH на Чкаловской Луана Супрунова
2021-10-21 13:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Самара Монте Роза Прокопова Анна
2021-10-21 14:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Васильевском Малова Ксения
2021-10-21 14:00 $$ Секция "Школа плавания-2" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Шохов Павел
2021-10-21 14:00 BSA взрослая Большой зал FH на Пулковском Пушкарев Семён
2021-10-21 14:00 Middle-Mix взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2021-10-21 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Жирнова Юлия
2021-10-21 14:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2021-10-21 14:00 Суставная гимнастика взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Морозова Ирина
2021-10-21 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-21 14:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2021-10-21 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Шварц Лилия
2021-10-21 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-21 14:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Шохалова Татьяна
2021-10-21 14:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2021-10-21 14:00 $$ МК "Здоровая спина" взрослая Mind&Body FH в Девяткино Исаенко Светлана
2021-10-21 14:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2021-10-21 14:00 Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-21 14:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Синица Ольга
2021-10-21 14:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Старцев Павел
2021-10-21 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-21 14:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Усманова Дания
2021-10-21 14:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2021-10-21 14:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2021-10-21 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Ладожской Бондаренко Оксана
2021-10-21 14:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2021-10-21 14:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2021-10-21 14:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2021-10-21 14:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2021-10-21 14:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-21 14:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Баева Оксана
2021-10-21 14:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2021-10-21 14:00 Middle Mix взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Качаев Андрей
2021-10-21 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Чупров Павел
2021-10-21 14:00 Spinning Endurance взрослая Малый аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2021-10-21 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Комендантском Захарова Елена
2021-10-21 14:00 Aqua-Interval взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2021-10-21 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH в Славянке Проценко Мария
2021-10-21 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2021-10-21 14:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-21 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 1 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-21 14:00 Dumbbells взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2021-10-21 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH в Мурино Маркотнова Лора
2021-10-21 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2021-10-21 14:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2021-10-21 14:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2021-10-21 14:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Смирнов Павел
2021-10-21 14:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Гахова Елена
2021-10-21 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2021-10-21 14:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Прокопова Анна
2021-10-21 15:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Усманова Дания
2021-10-21 15:00 Walking Medium взрослая Зал Walking FH на Пулковском Пушкарев Семён
2021-10-21 15:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2021-10-21 15:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Менчанков Кирилл
2021-10-21 15:00 $$ Аренда взрослая Большой бассейн FH на Камышовой
2021-10-21 15:00 Aqua-Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Кузина Алена
2021-10-21 15:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-21 15:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-21 15:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-21 15:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Тихонова Наталья
2021-10-21 15:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2021-10-21 15:00 Aqua-Beginners взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-21 15:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-21 15:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2021-10-21 15:00 Spinning Endurance взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-21 15:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2021-10-21 15:00 Суставная Гимнастика взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2021-10-21 15:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2021-10-21 15:00 ABS+Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2021-10-21 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"1 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Баранов Денис
2021-10-21 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-21 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 3 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2021-10-21 15:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Глушкова Екатерина
2021-10-21 15:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2021-10-21 15:00 $$ СЕКЦИЯ "школа № 212" 2-ые классы детская Большой Бассейн FH на Гашека Плахов Виталий
2021-10-21 15:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Зернина Евгения
2021-10-21 15:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Гахова Елена
2021-10-21 15:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-21 16:00 $$ CЕКЦИЯ "Акробатика "(3-5 лет) взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-21 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance mix" (6-12 лет) детская Зал Spinning FH на Культуры Дьяконова Людмила
2021-10-21 16:00 $$ Аренда взрослая Большой бассейн FH на Камышовой
2021-10-21 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Русакова Натали
2021-10-21 16:00 Школа плавания 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2021-10-21 16:00 $$ Секция "Фитнес для подростков" (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Рыбацком Иванова Валерия
2021-10-21 16:00 Zum dance взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Гулина Ксения
2021-10-21 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (6-13лет) детская Малый аэробный зал FH на Крестовском Кияшко Надежда
2021-10-21 16:00 $$ СЕКЦИЯ " ОФП (гимнастика)" (7-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Шушарах Ивачев Сергей
2021-10-21 16:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2021-10-21 16:00 $$ СЕКЦИЯ «Здоровый рост» (10-13 лет) детская Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Агафонова Алина
2021-10-21 16:00 $$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Аминов Сергей
2021-10-21 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес + Stretching" (6 - 9 лет) детская Малый аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Чечетова Олеся
2021-10-21 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-21 16:00 $$ Секция "Детский фитнес" (7-11 лет) взрослая Малый зал FH Н.Новгород Цветы Баринова Дарья
2021-10-21 16:00 Дельфины 3-4 года детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2021-10-21 16:00 BSA взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-21 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания ДЕНЬ 14" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Замескина Дарья
2021-10-21 16:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (9-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Чкаловской Гордиенко Анастасия
2021-10-21 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH Самара Монте Роза Иванов Сергей
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Магдеев Ринат
2021-10-21 17:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2021-10-21 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Акробатика "(6-9 лет) взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-9 лет) детская Детский зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Пауэрлифтинг" (8-13) детская Тренажерный зал FH на Ветеранов Петраченко Валентин
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-14 лет) детская Малый зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет) детская Тренажерный зал FH в Петергофе Демин Игорь
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2021-10-21 17:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Хореография" (3-6 лет)" детская Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-21 17:00 $$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2021-10-21 17:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2021-10-21 17:00 "Школа плавания 7"(11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Попов Илья
2021-10-21 17:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-21 17:00 "Дельфины 3" Секция 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Кудрово Орлова Мария
2021-10-21 17:00 "Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Смольников Андрей
2021-10-21 17:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Fitness Kids" (4-10 лет) детская Mind&Body FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-21 17:00 $$ Секция "Стройная фигура" взрослая Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,папа,я 1" 1,5-3 года детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2021-10-21 17:00 $$ "Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-21 17:00 $$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5 - 6 лет) детская Детский бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2021-10-21 17:00 "Школа Плавания" 6 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-21 17:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2021-10-21 17:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Завидонова Светлана
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Петров Кирилл
2021-10-21 17:00 $$ Cекция "ОФП в ТЗ " (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Лахте Юрий Слободчиков
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Терехин Дмитрий
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Беляев Даниил
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-6" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Миронов Илья
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Козлова Алёна
2021-10-21 17:00 $$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Аминов Сергей
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3 » ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 2» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Баранов Денис
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес"(7-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Комендантском Пучнин Виталий
2021-10-21 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек " (9-13 лет ) детская Тренажерный зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-21 17:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Средний бассейн FH в Славянке Маркова Елизавета
2021-10-21 17:00 $$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Савченко Александра
2021-10-21 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Современные танцы"(7-13 лет) детская Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Шелофаст Регина
2021-10-21 17:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Еременко Людмила
2021-10-21 17:00 "Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2021-10-21 17:00 "Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 3-4 года детская Малый бассейн FH на Пражской Гаврилова Мария
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 6 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-21 17:00 Дельфины 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2021-10-21 17:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (4-6 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Баринова Дарья
2021-10-21 17:00 Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Семин Михаил
2021-10-21 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная борьба" (4-6 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Худанов Александр
2021-10-21 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет) детская Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2021-10-21 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Замескина Дарья
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП Детский Фитнес" 5-7 лет детская Малый зал FH на Большевиков Рыняк Ольга
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (7-13 лет) детская Большой Зал №1 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес" (11-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Гашека Никулина Виктория
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5 " (7-8 лет) взрослая Малый Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-3 "(11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2021-10-21 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-21 17:01 $$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет) детская Тренажерный зал FH на Ветеранов Шмелев Иван
2021-10-21 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2021-10-21 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Ханнанова Гузель
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Латина" (4-6 лет) детская Малый зал FH на Васильевском Малова Ксения
2021-10-21 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Васильевском Хвостова Полина
2021-10-21 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-21 18:00 "Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2021-10-21 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Stretching"(6-9 лет) взрослая Малый зал FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "КроссФитнес" (10-13 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Шафеев Александр
2021-10-21 18:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2021-10-21 18:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой_бассейн FH на Пулковском Прозоров Алексей
2021-10-21 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-21 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Семин Александр
2021-10-21 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2021-10-21 18:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Новиков Матвей
2021-10-21 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Дзюдо"(5-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пулковском Демин Василий
2021-10-21 18:00 "Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-21 18:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2021-10-21 18:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2021-10-21 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Школа Акробатики" (5-12 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Смирнова Юлия
2021-10-21 18:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Поташева Анна
2021-10-21 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2021-10-21 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Зеленская Анна
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) взрослая Малый бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2021-10-21 18:00 $$ CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 18" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2021-10-21 18:00 Spinning Endurance взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-21 18:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Невзоров Роман
2021-10-21 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-21 18:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-7 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2021-10-21 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-13 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Худанов Александр
2021-10-21 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2021-10-21 18:00 $$ Секция "Каратэ" (5-10 лет) взрослая Зал Единоборств FH на Северном Докторова Регина
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2021-10-21 18:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский кроссфит" (9-13 лет) детская Малый зал FH Самара Амбар Голенков Сергей
2021-10-21 18:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Михайлова Дарья
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Камышовой Дмитриев Андрей
2021-10-21 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Сбойнова Антонина
2021-10-21 18:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2021-10-21 18:00 $$ Шк.Плавания 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Артюшенко Марина
2021-10-21 18:00 Step Interval взрослая Большой Зал FH на Фучика Синнюшкина Юлия
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года детская Малый бассейн FH на Фучика Валиев Артем
2021-10-21 18:00 $$Дельфины 1 3-4года детская Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2021-10-21 18:00 $$Шк.Плавания 1 9-10лет детская Большой_бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2021-10-21 18:00 $$Шк.Плавания 3 7-8лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тимофеева Марья
2021-10-21 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Таллинском Султанова Елена
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-8 лет) детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2021-10-21 18:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-21 18:00 Zum dance взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Успенская наталья
2021-10-21 18:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Катаева Ирина
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" ( 7-10 лет) детская Зал Единоборств FH Ярославль Нагорный Михайлов Рустам
2021-10-21 18:00 "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2021-10-21 18:00 "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-21 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шохалова Татьяна
2021-10-21 18:00 "Дельфины 1" Секция 3-4 года детская Малый бассейн FH в Кудрово Орлова Мария
2021-10-21 18:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2021-10-21 18:00 "Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Смольников Андрей
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес" (8-13 лет) детская Тренажерный зал FH в Кудрово Лерман Роман
2021-10-21 18:00 Школа плавания 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Замула Сергей
2021-10-21 18:00 Flex взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2021-10-21 18:00 "Дельфины 6" (CЕКЦИЯ 5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" ( 5-8 лет) детская Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Рак Ярослав
2021-10-21 18:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4-5 лет детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Иванова Кристина
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" 11-13 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лебедев Владимир
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ"Школа плавания 4" 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Лебедев Владимир
2021-10-21 18:00 ABS+Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2021-10-21 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Ибрагимова Лилия
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Prestige на Хошимина Заворотная Виктория В
2021-10-21 18:00 ABS+Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-21 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Пискаревском Старновская Дарья
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (6-13 лет) детская Зал Единоборств FH на Пискаревском Пак Александр
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2021-10-21 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2021-10-21 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Дюба Александр
2021-10-21 18:00 $$ Секция "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Григорьев Игорь
2021-10-21 18:00 "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2021-10-21 18:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2021-10-21 18:00 "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Маршака Сологубов Антон
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"(7-10 лет) детская Малый АЗ FH на Маршака Бойко Сергей
2021-10-21 18:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Гулина Ксения
2021-10-21 18:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-21 18:00 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-21 18:00 $$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2021-10-21 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ладожской Лужкова Любовь
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3 - 4 года) детская Детский бассейн FH на Ладожской Цыбина Елизавета
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9 - 10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2021-10-21 18:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Шорохова Елизавета
2021-10-21 18:00 "Школа Плавания" 3 СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-21 18:00 "Дельфины" 1 СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-21 18:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Анастасия
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Малафеева Ирина
2021-10-21 18:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-8 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Церковная Наталья
2021-10-21 18:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Пражской Лаврикова Евгения
2021-10-21 18:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2021-10-21 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Крестовском Шуракова Елена
2021-10-21 18:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Быстрова Елизавета
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская малый бассейн FH в Шушарах Фатеева Маргарита
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская детский бассейн FH в Шушарах Шостак Михаил
2021-10-21 18:00 $$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2021-10-21 18:00 $$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2021-10-21 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH в Лахте Терехин Дмитрий
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-21 18:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Лахте Малашенко Мария
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (7-13 лет) детская Spinning зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-21 18:00 $$ CЕКЦИЯ "ОФП" (4-7 лет) детская Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попов Илья
2021-10-21 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Беда Екатерина
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Баева Оксана
2021-10-21 18:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Семакина Александра
2021-10-21 18:00 $$ Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Мустакимова Ксения
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ"Самооборона" (7-13 лет) детская Зал Единоборств FH на Комендантском Хусаинов Булат
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ"Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2021-10-21 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Комендантском Амоскова Яна
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-4" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Спиридонова Александра
2021-10-21 18:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Косоурова Ирина
2021-10-21 18:00 Step 1 взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Бондарчук Леон
2021-10-21 18:00 $$ Секция "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-21 18:00 $$ Секция "Детский фитнес" (3-5 лет) детская Малый аэробный зал FH Мурманск Марата Фролова Анастасия
2021-10-21 18:00 Upper Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2021-10-21 18:00 $$ Секция "Дельфины-1" ( 3-4 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Молодежная Рахаева Дарья
2021-10-21 18:00 $$ Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Денисов Денис
2021-10-21 18:00 $$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2021-10-21 18:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2021-10-21 18:00 $$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Средний бассейн FH на Шаврова Аминов Сергей
2021-10-21 18:00 $$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Носкова Юлия
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 1» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2021-10-21 18:00 Bosu взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1 » ( 9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2021-10-21 18:00 Step 2 взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Дальневосточном Головина Екатерина
2021-10-21 18:00 $$ Cекция "Дружелюбная качалка" взрослая Тренажерный зал FH на Чкаловской Вячеслав Завьялов
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Васильева Екатерина
2021-10-21 18:00 Step 1 взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Любовь
2021-10-21 18:00 Step Interval взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Гучинская Галина
2021-10-21 18:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Савченко Александра
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Доминова Маргарита
2021-10-21 18:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2021-10-21 18:00 $$ CЕКЦИЯ " Fitness Kids (гимнастика)" (4-6 лет) детская Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Еременко Людмила
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Александров Василий
2021-10-21 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2021-10-21 18:00 "Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2021-10-21 18:00 "Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пражской Гаврилова Мария
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance Class" ( 4-6 лет) детская Малый зал FH на Пражской Шурухина Юля
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Михайлов Вадим
2021-10-21 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2021-10-21 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Беляев Даниил
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2021-10-21 18:00 Step Interval взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Нораева Анна
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес ОФП" (8-10 лет) детская Тренажерный зал FH в Гатчине Киселева Наталия
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH в Мурино Смоляк Оксана
2021-10-21 18:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 3 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (3-7 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Поваров Андрей
2021-10-21 18:00 Дельфины 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Туляков Олег
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance Class kids" (7-13 лет) детская Малый зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2021-10-21 18:00 Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-10 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Федорова Вита
2021-10-21 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2021-10-21 18:00 $$ Секция Шк.плавания 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Магдеев Ринат
2021-10-21 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 8-9 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2021-10-21 18:00 Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Рыняк Ольга
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2021-10-21 18:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" 9-10 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Котиков Илья
2021-10-21 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Гатчине Хандохина Александра
2021-10-21 18:00 $$ МК "Stretchingl" взрослая Малый зал FH в Гатчине Александрова Анна
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-21 18:00 Upper Body взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-8 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Гашека Плахов Виталий
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-6" 3-4 лет детская Детский Бассейн FH на Гашека Головастая Елена
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Шангин Александр
2021-10-21 18:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -3 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2 "(7-10 лет) детская Большой бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ"Бокс" (10-13 лет) детская Малый аэробный зал FH Самара Монте Роза Уткин Максим
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Малый бассейн FH Самара Монте Роза Иванов Сергей
2021-10-21 18:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Данилова Валерия
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Никитин Дмитрий
2021-10-21 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2021-10-21 18:01 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2021-10-21 19:00 $$ Секция "Школа плавания-6" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2021-10-21 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2021-10-21 19:00 Тайский бокс взрослая Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Шафеев Александр
2021-10-21 19:00 Belly dance взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Хафизова Эльвира
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП (5-8 лет)" взрослая Малый зал FH на Васильевском Малова Ксения
2021-10-21 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Хвостова Полина
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет) детская Бассейн FH на Культуры Михаил Шибаев
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (7-13 лет) взрослая Зал единоборств FH на Культуры Воробьев Юрий
2021-10-21 19:00 $$ Секция "Функциональный тренинг " взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-21 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Body Fit(ОФП) "(10-13 лет) взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-21 19:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Пулковском Новиков Матвей
2021-10-21 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-21 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой_бассейн FH на Пулковском Прозоров Алексей
2021-10-21 19:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Косик Константин
2021-10-21 19:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Средний бассейн FH на Пулковском Левищев Никита
2021-10-21 19:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Гунченков Олег
2021-10-21 19:00 Upper Body взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Кравцова Юлия
2021-10-21 19:00 Latina dance взрослая Малый зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2021-10-21 19:00 "Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №2 FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет ) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Зеленина Валерия
2021-10-21 19:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Поташева Анна
2021-10-21 19:00 CrossFitness взрослая Большой зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2021-10-21 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-21 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Петергофе Зеленская Анна
2021-10-21 19:00 Spinning Strength взрослая Зал Spinning FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-21 19:00 FFT взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Максимов Алексей
2021-10-21 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Славинский Владимир
2021-10-21 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Тарасов Антон
2021-10-21 19:00 Бокс (ОФП) взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Смирнов Игорь
2021-10-21 19:00 "Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 дорожка FH в Девяткино Иванова Анастасия
2021-10-21 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-21 19:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Марченко Дмитрий
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет) детская Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2021-10-21 19:00 $$ Секция Шк.плавания1(9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2021-10-21 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2021-10-21 19:00 Strip Dance взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Щеголева Анастасия
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Травкин Алексей
2021-10-21 19:00 Step 1 взрослая Большой Зал FH на Северном Менчанков Кирилл
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Пильневич Анна
2021-10-21 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Самара Амбар Семенов Александр
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ " Тхэквандо"(4-13 лет) детская Малый аэробный зал FH на Камышовой Бесфалина Евгения
2021-10-21 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дуннен Екатерина
2021-10-21 19:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Рой Вера
2021-10-21 19:00 Zum Dance взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2021-10-21 19:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Колчина Анастасия
2021-10-21 19:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Валиев Артем
2021-10-21 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Синнюшкина Юлия
2021-10-21 19:00 $$Дельфины 1 5-6лет детская Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2021-10-21 19:00 $$Шк.Плавания 2 11-14лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Козырев Илья
2021-10-21 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Султанова Елена
2021-10-21 19:00 Бокс взрослая Зал татами FH на Таллинском Алексанян Карен
2021-10-21 19:00 "Дельфины 4"(5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2021-10-21 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-21 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-21 19:00 "Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2021-10-21 19:00 "Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ(9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-21 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Шорохова Елизавета
2021-10-21 19:00 BSA взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Володина Анна
2021-10-21 19:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал/Spinning FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-21 19:00 Tae-bo взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2021-10-21 19:00 "Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Смольников Андрей
2021-10-21 19:00 Бокс ОФП взрослая Зал единоборств FH на Савушкина Торопов Вадим
2021-10-21 19:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2021-10-21 19:00 Spinning Interval взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2021-10-21 19:00 Школа плавания11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Николаева Мария
2021-10-21 19:00 Дельфины 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Савушкина Николаева Ирина
2021-10-21 19:00 "Шк. Плавания 5"(СЕКЦИЯ 11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2021-10-21 19:00 Spinning Еndurance взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2021-10-21 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2021-10-21 19:00 Zum Dance взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2021-10-21 19:00 $$ Секция" Бразильские ягодицы" взрослая Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Иванова Кристина
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лебедев Владимир
2021-10-21 19:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Ибрагимова Лилия
2021-10-21 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Зеленковская Валентина
2021-10-21 19:00 Cross Fitness взрослая Малый зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-21 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Старновская Дарья
2021-10-21 19:00 Тхэквандо(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Пискаревском Пак Александр
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Бесчастный Илья
2021-10-21 19:00 Step Interval взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-10 лет) детская Малый аэробный зал FH Самара Шипка Старостенко Владимир
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Сиротина Ирина
2021-10-21 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2021-10-21 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2021-10-21 19:00 $$ Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Григорьев Игорь
2021-10-21 19:00 Total Body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Дюба Александр
2021-10-21 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Маршака Бирюлина Екатерина
2021-10-21 19:00 "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2021-10-21 19:00 "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Волков Олег
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет) детская Татами FH на Наставников Ермаков Даниил
2021-10-21 19:00 Dance Low взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2021-10-21 19:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-21 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Гулина Ксения
2021-10-21 19:00 $$ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11 - 13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5 - 6 лет) детская Детский бассейн FH на Ладожской Цыбина Елизавета
2021-10-21 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ладожской Лужкова Любовь
2021-10-21 19:00 "Школа Плавания" 1 СЕКЦИЯ ( 7-8 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-21 19:00 "Дельфины" 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-21 19:00 Spinning Endurance взрослая Spinning FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2021-10-21 19:00 Upper Body взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Анастасия
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2021-10-21 19:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-9" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2021-10-21 19:00 "Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн. FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-21 19:00 "Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Алексеев Максим
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Церковная Наталья
2021-10-21 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2021-10-21 19:00 Belly Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Михайлова Ольга
2021-10-21 19:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Быстрова Елизавета
2021-10-21 19:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2021-10-21 19:00 BSA взрослая Большой зал FH на Пражской Лаврикова Евгения
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance Vogue" (8-13 лет) взрослая Малый зал FH на Пражской Шурухина Юля
2021-10-21 19:00 $$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2021-10-21 19:00 $$ "Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Зинова Александра
2021-10-21 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Чащина Дарья
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Морозова Ирина
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Терехин Дмитрий
2021-10-21 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Лахте Малашенко Мария
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Strong Body" взрослая Тренажерный зал FH в Лахте Мельников Денис
2021-10-21 19:00 Upper body взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Беда Екатерина
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате ОФП" (4-7 лет) взрослая Зал Единоборств FH на Наличной Котельников Никита
2021-10-21 19:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Наличной Шахова Ольга
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Баева Оксана
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2021-10-21 19:00 $$ Секция "Дельфины-5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ижевск Матрица Мустакимова Ксения
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"7 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2021-10-21 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Комендантском Амоскова Яна
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-6" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Спиридонова Александра
2021-10-21 19:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Косоурова Ирина
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-6" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Холодова Маргарита
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ" Dance mix" (6-13 лет) детская Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Макарова Ульяна
2021-10-21 19:00 $$ Секция "Школа плавания-7" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2021-10-21 19:00 $$ Секция "Дельфины-5" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ижевск Молодежная Засыпкина Маргарита
2021-10-21 19:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-21 19:00 Суставная Гимнастика взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2021-10-21 19:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" ( 6-9 лет) детская Малый АЗ FH на Шаврова Семенихина Анастасия
2021-10-21 19:00 $$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Мусс Илья
2021-10-21 19:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Средний бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 1» ( 7-8 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Платонов Иван
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 3» (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2021-10-21 19:00 Bums+Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Идеальное тело" взрослая Тренажерный зал FH Ульяновск Созидателей Логинова Ирина
2021-10-21 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Астраханцев Александр
2021-10-21 19:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Головина Екатерина
2021-10-21 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Чкаловской Васильева Анастасия
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-21 19:00 $$ CЕКЦИЯ "ОФП Каратэ" (5-8 лет) детская Малый АЗ FH в Славянке Белова Светлана
2021-10-21 19:00 Bums+ABS взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Гучинская Галина
2021-10-21 19:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Доминова Маргарита
2021-10-21 19:00 $$ "Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Малошенок Евгения
2021-10-21 19:00 «Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Балабкин Валерий
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Чумак Данил
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Александров Василий
2021-10-21 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2021-10-21 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Медвежата" (5-6 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Данилин Григорий
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке
2021-10-21 19:00 BSA взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2021-10-21 19:00 $$ Cекция "Упругие ягодицы" взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Беляев Даниил
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2021-10-21 19:00 Flex взрослая Spinning FH в Гатчине Александрова Анна
2021-10-21 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH в Гатчине Хандохина Александра
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 7" 9-10 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Марков Евгений
2021-10-21 19:00 $$ Cекция "Бразильские ягодицы" взрослая Тренажерный зал FH в Гатчине Киселева Наталия
2021-10-21 19:00 Pump взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Любовь
2021-10-21 19:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Шохалова Татьяна
2021-10-21 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2021-10-21 19:00 Upper body взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (8-12 лет) детская Малый зал FH Н.Новгород Цветы Поваров Андрей
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-21 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2021-10-21 19:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Федорова Вита
2021-10-21 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2021-10-21 19:00 Dance Low взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет) детская Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Лушин Ярослав
2021-10-21 19:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-21 19:00 Pump взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Гиляева Александра
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП КАРАТЭ" (4-8 лет) детская Зал единоборств Татами FH на Большевиков Смолин Дмитрий
2021-10-21 19:00 Dance Class взрослая Малый зал FH на Большевиков Бурак Мария
2021-10-21 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Рыняк Ольга
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Сорокина Татьяна
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Фирсова Дарья
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Плахов Виталий
2021-10-21 19:00 BSA взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2021-10-21 19:00 Spinning Endurance взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Головастая Елена
2021-10-21 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (10-16 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Бесфалин Алексей
2021-10-21 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-3 "(7-10 лет) детская Большой бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -2 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Самара Монте Роза Иванов Сергей
2021-10-21 19:00 Бокс взрослая Малый аэробный зал FH Самара Монте Роза Уткин Максим
2021-10-21 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Данилова Валерия
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-5" 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2021-10-21 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 7 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2021-10-21 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой"(11-16 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Шумилов Алексей
2021-10-21 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2021-10-21 20:00 $$ Cекция "Тайский бокс+Кроссфит" взрослая Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Шафеев Александр
2021-10-21 20:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Ситдикова Динара
2021-10-21 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Ханнанова Гузель
2021-10-21 20:00 BSA взрослая Большой зал FH на Васильевском Литвинцева Татьяна
2021-10-21 20:00 BSA взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-21 20:00 Tae-bo взрослая Малый зал FH на Культуры Воробьев Юрий
2021-10-21 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2021-10-21 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2021-10-21 20:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2021-10-21 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Куликова Елизавета
2021-10-21 20:00 Aqua-Interval взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Бочаров Артём
2021-10-21 20:00 Cross Fitness взрослая Зал №1 FH Prestige на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-21 20:00 Flex взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Кравцова Юлия
2021-10-21 20:00 BSA взрослая Большой зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2021-10-21 20:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Садовников Дмитрий
2021-10-21 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2021-10-21 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH в Петергофе Зеленская Анна
2021-10-21 20:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2021-10-21 20:00 Cross Fitness взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Смирнов Игорь
2021-10-21 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Славинский Владимир
2021-10-21 20:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH в Девяткино Шахова Вера
2021-10-21 20:00 Карате(ОФП) взрослая Единоборств FH в Девяткино Захаров Георгий
2021-10-21 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Иванова Анастасия
2021-10-21 20:00 $$ Секция Шк.плавания1(11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Голиженко Артем
2021-10-21 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Рубцова Анна
2021-10-21 20:00 Самооборона взрослая Малый зал FH на Краснопутиловской Худанов Александр
2021-10-21 20:00 Spinning Interval взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Менчанков Кирилл
2021-10-21 20:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2021-10-21 20:00 $$ МК "TAN-BO 14+." взрослая Большой Зал FH на Северном Докторова Регина
2021-10-21 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2021-10-21 20:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Чубченко Ирина
2021-10-21 20:00 Тхэквандо взрослая Малый аэробный зал FH на Камышовой Бесфалина Евгения
2021-10-21 20:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-21 20:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Рой Вера
2021-10-21 20:00 Fitness Yoga взрослая Малый АЗ FH на Салова Казначеева Екатерина
2021-10-21 20:00 Noddles взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Алейников Павел
2021-10-21 20:00 Bums+ABS взрослая Большой Зал FH на Фучика Ирихина Виктория
2021-10-21 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Таллинском Султанова Елена
2021-10-21 20:00 Middel Mix взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеев Максим
2021-10-21 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-21 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый аэробный зал FH Тольятти Революционная Явон Илья
2021-10-21 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Максимов Алексей
2021-10-21 20:00 Бокс взрослая Татами FH на Наставников Ермаков Даниил
2021-10-21 20:00 Walking Basic взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2021-10-21 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Шорохова Елизавета
2021-10-21 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Володина Анна
2021-10-21 20:00 Step 1 взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-21 20:00 Noodles взрослая Большой Бассейн 1 FH в Кудрово Редько Елена
2021-10-21 20:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Тушин Сергей
2021-10-21 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Бантле Дмитрий
2021-10-21 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2021-10-21 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2021-10-21 20:00 Бокс взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Птицын Алексей
2021-10-21 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2021-10-21 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый зал FH Prestige на Хошимина Бурдейный Максим
2021-10-21 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Ибрагимова Лилия
2021-10-21 20:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Зеленковская Валентина
2021-10-21 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-21 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Старновская Дарья
2021-10-21 20:00 Бокс взрослая Зона функционального тренинга FH Самара Шипка Старостенко Владимир
2021-10-21 20:00 Latina Dance взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2021-10-21 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Резеда Митт
2021-10-21 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Циревникова Екатерина
2021-10-21 20:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2021-10-21 20:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал FH на Пражской Лаврикова Евгения
2021-10-21 20:00 Айкидо (ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Пражской Церковная Наталья
2021-10-21 20:00 Tae-Bo взрослая Большой зал FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-21 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7 - 8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Цыбина Елизавета
2021-10-21 20:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Ладожской Лужкова Любовь
2021-10-21 20:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Нонна
2021-10-21 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Неумоина Дарья
2021-10-21 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2021-10-21 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Малафеева Ирина
2021-10-21 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2021-10-21 20:00 Тае-Во взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Успенская Наталья
2021-10-21 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Быстрова Елизавета
2021-10-21 20:00 Dumbbells взрослая большой бассейн FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-21 20:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Чащина Дарья
2021-10-21 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Стачек Леухина Дарья
2021-10-21 20:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Лахте Малашенко Мария
2021-10-21 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате ОФП (8-13 лет) взрослая Зал Единоборств FH на Наличной Котельников Никита
2021-10-21 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Шахова Ольга
2021-10-21 20:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Трушникова Наталья
2021-10-21 20:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Борисова Юлия
2021-10-21 20:00 $$ МК "Bachata Solo" взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Макарова Ульяна
2021-10-21 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Косоурова Ирина
2021-10-21 20:00 Dumbbels взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Холодова Маргарита
2021-10-21 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Макарьев Артем
2021-10-21 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Миронов Илья
2021-10-21 20:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Дюба Александр
2021-10-21 20:00 $$ Секция "Школа плавания-8" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Абдюшев Гаяз
2021-10-21 20:00 FFT взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-21 20:00 $$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Лукашева Светлана
2021-10-21 20:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2021-10-21 20:00 Cross Fitness взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Михеев Максим
2021-10-21 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 11-13 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2021-10-21 20:00 Step Interval взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2021-10-21 20:00 $$ CЕКЦИЯ "Пляжный сезон" взрослая Тренажерный зал FH на Дальневосточном Макаров Олег
2021-10-21 20:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2021-10-21 20:00 Zum Dance взрослая Большой АЗ FH в Славянке Парфенова Мария
2021-10-21 20:00 Belly Dance взрослая Большой аэробный FH в Мурино Кайгородцева Татьяна
2021-10-21 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Малый аэробный FH в Мурино Ковалевский Никита
2021-10-21 20:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH в Мурино Доминова Маргарита
2021-10-21 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Малошенок Евгения
2021-10-21 20:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-21 20:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH в Славянке Проценко Мария
2021-10-21 20:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH в Гатчине Хандохина Александра
2021-10-21 20:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Груздева Елена
2021-10-21 20:00 $$ СЕКЦИЯ взрослая "Swimming" взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2021-10-21 20:00 Dance Class взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-21 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2021-10-21 20:00 Step Interval взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2021-10-21 20:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-21 20:00 Zum Dance взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Смирнов Павел
2021-10-21 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Большевиков Морозова Ирина
2021-10-21 20:00 $$ СЕКЦИЯ взрослая «Swim» взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Тихомирова Татьяна
2021-10-21 20:00 Pump взрослая Малый зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2021-10-21 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 3" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Чумак Данил
2021-10-21 20:00 $$ СЕКЦИЯ «Красивое тело» взрослая Тренажерный зал FH на Гашека Никулина Виктория
2021-10-21 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11" 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Плахов Виталий
2021-10-21 20:00 Step 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-21 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Закирова Эмилия
2021-10-21 20:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Данилова Валерия
2021-10-21 20:01 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-21 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Васильевском Литвинцева Татьяна
2021-10-21 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Знаменский Игорь
2021-10-21 21:00 $$ СЕКЦИЯ "KickBoxing" детская Зал единоборств FH на Культуры Рябов Георгий
2021-10-21 21:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2021-10-21 21:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2021-10-21 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Савушкина Пономарева Оксана
2021-10-21 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Куликова Елизавета
2021-10-21 21:00 $$ МК "Lady`s style" (закрытый МК) взрослая Большой зал FH на Ветеранов Иванова Дарья
2021-10-21 21:00 AFT взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-21 21:00 $$ МК "Хочу шпагат" взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-21 21:00 Pilates 1 взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Славинский Владимир
2021-10-21 21:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Шахова Вера
2021-10-21 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Рубцова Анна
2021-10-21 21:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Менчанков Кирилл
2021-10-21 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Хирано Наталья
2021-10-21 21:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Рой Вера
2021-10-21 21:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Ирихина Виктория
2021-10-21 21:00 Zum Dance взрослая Большой Зал FH в Кудрово Кузнецов Дмитрий
2021-10-21 21:00 Fitness Yoga взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Логвиновская Виктория
2021-10-21 21:00 $$ МК "Миофасциальный стретчинг" взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2021-10-21 21:00 $$ Секция "Cross Fitness" взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Дегтярев Антон
2021-10-21 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-21 21:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2021-10-21 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ладожской Изотова Елена
2021-10-21 21:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Стачек Чащина Дарья
2021-10-21 21:00 $$ СЕКЦИЯ"Fitness Women" взрослая Тренажерный зал FH в Лахте Елена Петрова
2021-10-21 21:00 $$ МК "Masters" взрослая Спортивный бассейн FH в Лахте Гаврилов Алексей
2021-10-21 21:00 Карате ОФП взрослая Зал Единоборств FH на Наличной Котельников Никита
2021-10-21 21:00 Pilates 1 взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Шахова Ольга
2021-10-21 21:00 Lower Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-21 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Москалева Мария
2021-10-21 21:00 Flex взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2021-10-21 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Юля Мельникова
2021-10-21 21:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Парфенова Мария
2021-10-21 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH в Мурино Бирюлина Екатерина
2021-10-21 21:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2021-10-21 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Еременко Людмила
2021-10-21 21:00 $$ МК "Latina" взрослая Большой зал FH на Ленинском Игнатюк Наталия
2021-10-21 21:00 Cуставная гимнастика взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-21 21:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Большевиков Бурак Мария
2021-10-21 21:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Лапотентова Татьяна
2021-10-21 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Гуревич Ольга
2021-10-21 21:30 $$ МК "Плавание Любители" взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Галичая Елена
2021-10-22 08:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2021-10-22 08:00 $$ МК "Здоровая Спина" взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2021-10-22 09:00 $$ Секция "Школа плавания-1" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2021-10-22 09:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Троегубова Дарья
2021-10-22 09:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2021-10-22 09:00 Swimming МК $$ взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Синодалова Елена
2021-10-22 09:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2021-10-22 09:00 $$ МК "Slide" взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-22 09:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Напреенко Александр
2021-10-22 09:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Вишнякова Полина
2021-10-22 09:00 Aqua Tabs взрослая Большой Бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2021-10-22 09:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2021-10-22 09:00 $$ "Школа плавания 7" СЕКЦИЯ (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-22 09:00 Step Interval взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2021-10-22 09:00 Total Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Арковский Константин
2021-10-22 09:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Усманова Дания
2021-10-22 09:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2021-10-22 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Киммель Светлана
2021-10-22 09:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2021-10-22 09:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пражской Лаврикова Евгения
2021-10-22 09:00 BSA взрослая Большой зал FH на Ладожской Назарова Александра
2021-10-22 09:00 "Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-22 09:00 Pilates 2 взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-22 09:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2021-10-22 09:00 Fitness Yoga взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Киселева Марина
2021-10-22 09:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2021-10-22 09:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-22 09:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2021-10-22 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-22 09:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2021-10-22 09:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Парфенова Мария
2021-10-22 09:00 Step Interval взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-22 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 1 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-22 09:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2021-10-22 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ленинском Воложанина Алина
2021-10-22 09:00 Spinning Endurance взрослая зал Spinning FH в Светлановском Лавриков Евгений
2021-10-22 09:00 Yoga Basic взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Иванов Евгений
2021-10-22 09:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-22 09:00 $$ СЕКЦИЯ «ПРОГРЕСС» взрослая Зал тренажерный FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2021-10-22 09:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Большевиков Пильгун Юлия
2021-10-22 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Троегубова Дарья
2021-10-22 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2021-10-22 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2021-10-22 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-22 10:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-22 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2021-10-22 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-22 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ветеранов Переходченко Вера
2021-10-22 10:00 $$ МК " Три шпагата" взрослая Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-22 10:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-22 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2021-10-22 10:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-22 10:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Мальцева Мария
2021-10-22 10:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-22 10:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Иванова Анастасия
2021-10-22 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2021-10-22 10:00 Step Interval взрослая Большой Зал FH на Северном Вишнякова Полина
2021-10-22 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2021-10-22 10:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2021-10-22 10:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2021-10-22 10:00 Upper body взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2021-10-22 10:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2021-10-22 10:00 Noodles взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2021-10-22 10:00 "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная
2021-10-22 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-22 10:00 Body Sculpt взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Киселева Полина
2021-10-22 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Сиволобова Елена
2021-10-22 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гуревич Ольга
2021-10-22 10:00 "Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Ткаченко Алексей
2021-10-22 10:00 Noodlles взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2021-10-22 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Глушина Татьяна
2021-10-22 10:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Зайцева Ирина
2021-10-22 10:00 Aqua-Begginers взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Иванова Валерия
2021-10-22 10:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2021-10-22 10:00 $$ Секция "Cross Fitness" взрослая Зал единоборств 2 FH на Бульваре Новаторов Дегтярев Антон
2021-10-22 10:00 Upper Body взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2021-10-22 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-22 10:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Заворотная Виктория В
2021-10-22 10:00 Bosu взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Арковский Константин
2021-10-22 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Каленова Анастасия
2021-10-22 10:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Старцев Павел
2021-10-22 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Круглова Елизавета
2021-10-22 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Усманова Дания
2021-10-22 10:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Прокопова Анна
2021-10-22 10:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2021-10-22 10:00 BSA взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Киммель Светлана
2021-10-22 10:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Маршака Евлашина Анастасия
2021-10-22 10:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Васильева Светлана
2021-10-22 10:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал FH на Пражской Лаврикова Евгения
2021-10-22 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ладожской Назарова Александра
2021-10-22 10:00 ABS+Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2021-10-22 10:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-22 10:00 Body Sculpt взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Гоголева Нюргуяна
2021-10-22 10:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2021-10-22 10:00 Fit-Ball взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Успенская Наталья
2021-10-22 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2021-10-22 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2021-10-22 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Лахте Малашенко Мария
2021-10-22 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Фирсова Дарья
2021-10-22 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Пильгун Юлия
2021-10-22 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-22 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Комендантском Мартынович Анастасия
2021-10-22 10:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Борисова Юлия
2021-10-22 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Макарова Ульяна
2021-10-22 10:00 Fitness Yoga взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Парамонова Людмила
2021-10-22 10:00 $$ Секция "Школа плавания-9" (9-10 лет) взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Абдюшев Гаяз
2021-10-22 10:00 $$ Секция "Мама, папа и я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH Ижевск Молодежная Денисов Денис
2021-10-22 10:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Хакимова Виктория
2021-10-22 10:00 Fit Ball взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Иванова Анна
2021-10-22 10:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Котелевская Екатерина
2021-10-22 10:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2021-10-22 10:00 Spinning Interval взрослая Зал Spinning FH на Чкаловской Юля Мельникова
2021-10-22 10:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Ермакова Анна
2021-10-22 10:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2021-10-22 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Лисанская Людмила
2021-10-22 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Мурино Доминова Маргарита
2021-10-22 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2021-10-22 10:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-22 10:00 Dumbbells взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2021-10-22 10:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Гатчине Вершинина Людмила
2021-10-22 10:00 Walking Medium взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2021-10-22 10:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2021-10-22 10:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-22 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ленинском Воложанина Алина
2021-10-22 10:00 BSA взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2021-10-22 10:00 Cуставная гимнастика взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-22 10:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH Самара Монте Роза Керженцева Анжелика
2021-10-22 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2021-10-22 11:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Троегубова Дарья
2021-10-22 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Ханнанова Гузель
2021-10-22 11:00 Cross Fitness взрослая Зал единоборств FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-22 11:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2021-10-22 11:00 Aqua Tae взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2021-10-22 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-22 11:00 BSA взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Кравцова Юлия
2021-10-22 11:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-22 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2021-10-22 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-22 11:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-22 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2021-10-22 11:00 Pilates 1 взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Щербакова Алена
2021-10-22 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2021-10-22 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2021-10-22 11:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-22 11:00 Bums+Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Торопова Виктория
2021-10-22 11:00 Middle-Mix взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Алейников Павел
2021-10-22 11:00 Bums+Flex взрослая Большой Зал FH на Фучика Павлова Виктория
2021-10-22 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2021-10-22 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2021-10-22 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-22 11:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2021-10-22 11:00 Flex взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Киселева Полина
2021-10-22 11:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Логвиновская Виктория
2021-10-22 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гуревич Ольга
2021-10-22 11:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2021-10-22 11:00 BSA взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2021-10-22 11:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-22 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2021-10-22 11:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-22 11:00 Bums+Flex взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яскина Мария
2021-10-22 11:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2021-10-22 11:00 Strip Dance взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Каленова Анастасия
2021-10-22 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Еременко Людмила
2021-10-22 11:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-22 11:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Круглова Елизавета
2021-10-22 11:00 Fit-Ball взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2021-10-22 11:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Крючкова Любовь
2021-10-22 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Прокопова Анна
2021-10-22 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-22 11:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2021-10-22 11:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2021-10-22 11:00 Aqua-Tabs взрослая Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2021-10-22 11:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Киммель Светлана
2021-10-22 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2021-10-22 11:00 Lower Body взрослая Малый зал FH на Пражской Лаврикова Евгения
2021-10-22 11:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Пражской Шарипова Марина
2021-10-22 11:00 FFT взрослая Большой зал FH на Ладожской Назарова Александра
2021-10-22 11:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Суминова Александра
2021-10-22 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-22 11:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Малафеева Ирина
2021-10-22 11:00 Middle-Mix взрослая Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Гоголева Нюргуяна
2021-10-22 11:00 Zum Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Успенская Наталья
2021-10-22 11:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Малаховская Алина
2021-10-22 11:00 Middle Mix взрослая большой бассейн FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-22 11:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Стачек Гучинская Галина
2021-10-22 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Лахте Малашенко Мария
2021-10-22 11:00 Noodles взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-22 11:00 $$ МК "Крепкий Орешек" взрослая Большой зал FH на Большевиков Пильгун Юлия
2021-10-22 11:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Фирсова Дарья
2021-10-22 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-22 11:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Трушникова Наталья
2021-10-22 11:00 Flex взрослая Большой зал FH на Комендантском Мартынович Анастасия
2021-10-22 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Макарова Ульяна
2021-10-22 11:00 Noodles взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Смольская Варвара
2021-10-22 11:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Зеленковская Валентина
2021-10-22 11:00 Bums+Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Иванова Анна
2021-10-22 11:00 Bums+Flex взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Котелевская Екатерина
2021-10-22 11:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2021-10-22 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Чкаловской Ермакова Анна
2021-10-22 11:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Славянке Пустовит Никита
2021-10-22 11:00 Step Interval взрослая Большой аэробный FH в Мурино Лисанская Людмила
2021-10-22 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2021-10-22 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Гатчине Хандохина Александра
2021-10-22 11:00 Bosu взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2021-10-22 11:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2021-10-22 11:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Ленинском Воложанина Алина
2021-10-22 11:00 Step 1 взрослая Большой зал FH в Светлановском Лавриков Евгений
2021-10-22 11:00 FH Intro взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-22 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-22 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керженцева Анжелика
2021-10-22 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Васильевском Пузанова Кристина
2021-10-22 12:00 Belly Dance взрослая Малый зал FH на Культуры Дьяконова Людмила
2021-10-22 12:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-22 12:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2021-10-22 12:00 Flex взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-22 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Любитова Анна
2021-10-22 12:00 Flex взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2021-10-22 12:00 Dumbbells взрослая Большой Бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2021-10-22 12:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2021-10-22 12:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-22 12:00 $$ СЕКЦИЯ "Stretching" взрослая Малый аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2021-10-22 12:00 Pump взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2021-10-22 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2021-10-22 12:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Напреенко Александр
2021-10-22 12:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-22 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Самара Амбар Анисимова Елена
2021-10-22 12:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Баданина Елена
2021-10-22 12:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-22 12:00 Aqua Tae взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2021-10-22 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2021-10-22 12:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH Тольятти Революционная Далека Ксения
2021-10-22 12:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2021-10-22 12:00 Belly Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Киселева Полина
2021-10-22 12:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Логвиновская Виктория
2021-10-22 12:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2021-10-22 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2021-10-22 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2021-10-22 12:00 Fit-Ball взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Новицкая Марина
2021-10-22 12:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2021-10-22 12:00 Bums+Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Каленова Анастасия
2021-10-22 12:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-22 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Гуменникова Наталья
2021-10-22 12:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2021-10-22 12:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Круглова Елизавета
2021-10-22 12:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Бондаренко Оксана
2021-10-22 12:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Прокопова Анна
2021-10-22 12:00 Bums+Flex взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2021-10-22 12:00 Spinning Recovery взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Горох Дарья
2021-10-22 12:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Пражской Шарипова Марина
2021-10-22 12:00 Lower body взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2021-10-22 12:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2021-10-22 12:00 Суставная Гимнастика взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Шушарина Татьяна
2021-10-22 12:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2021-10-22 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Лебедева Любовь
2021-10-22 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2021-10-22 12:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-22 12:00 Fit Ball взрослая Малый зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2021-10-22 12:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Макарова Ульяна
2021-10-22 12:00 Lower Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-22 12:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Зеленковская Валентина
2021-10-22 12:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Иванова Анна
2021-10-22 12:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2021-10-22 12:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2021-10-22 12:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-22 12:00 Lower body взрослая Большой аэробный FH в Мурино Курышова Яна
2021-10-22 12:00 Flex взрослая Большой зал FH в Гатчине Хандохина Александра
2021-10-22 12:00 Flex взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2021-10-22 12:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2021-10-22 12:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Бойкова Анна
2021-10-22 12:00 Aqua Tae взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-22 12:00 Total Body взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-22 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Культуры Тимофеева Татьяна
2021-10-22 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-22 13:00 Dumbbells взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Гроховская Ольга
2021-10-22 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Пулковском Кравцова Юлия
2021-10-22 13:00 CrossFitness взрослая Большой зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-22 13:00 Flex взрослая Большой Зал FH на Северном Щербакова Алена
2021-10-22 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-22 13:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2021-10-22 13:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Иванов Алексей
2021-10-22 13:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Анисимова Елена
2021-10-22 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Сбойнова Антонина
2021-10-22 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-22 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Хирано Наталья
2021-10-22 13:00 Flex взрослая Большой зал FH на Таллинском Трекуц Елена
2021-10-22 13:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Карелина Галина
2021-10-22 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Логвиновская Виктория
2021-10-22 13:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Киселева Мария
2021-10-22 13:00 Walking Medium взрослая Большой зал FH на Савушкина Вожакина Анна
2021-10-22 13:00 Lower body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Гулина Ксения
2021-10-22 13:00 Pilates 1 взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Новицкая Марина
2021-10-22 13:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Заворотная Виктория В
2021-10-22 13:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Полуэктова Татьяна
2021-10-22 13:00 Belly Dance взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Михайлова Ольга
2021-10-22 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2021-10-22 13:00 Middle Mix взрослая Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Дюба Александр
2021-10-22 13:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-22 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Маршака Васильева Светлана
2021-10-22 13:00 Flex взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Горох Дарья
2021-10-22 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Ладожской Стрельникова Ольга
2021-10-22 13:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2021-10-22 13:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Комендантском Борисова Юлия
2021-10-22 13:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2021-10-22 13:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Крестовском Колесниченко Наталья
2021-10-22 13:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2021-10-22 13:00 Belly Dance взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Новохацкая Юлия
2021-10-22 13:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Исакова Кристина
2021-10-22 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Лахте Нечкина Елена
2021-10-22 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Большевиков Морозова Ирина
2021-10-22 13:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-22 13:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-22 13:00 Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-22 13:00 Spinning Recovery взрослая Spinning зал FH на Шаврова Зеленковская Валентина
2021-10-22 13:00 Step 1 взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2021-10-22 13:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Карпова Екатерина
2021-10-22 13:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Гресов Станислав
2021-10-22 13:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH на Чкаловской Соколовская Дарья
2021-10-22 13:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH в Славянке Буслова Алина
2021-10-22 13:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Курышова Яна
2021-10-22 13:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH Ярославль Нагорный Шевякова Алена
2021-10-22 13:00 Dance Class взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-22 13:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн-1 FH на Ленинском Воложанина Алина
2021-10-22 13:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Голд Ева
2021-10-22 13:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Бойкова Анна
2021-10-22 13:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Усманова Иветта
2021-10-22 13:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Самара Монте Роза Прокопова Анна
2021-10-22 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Яковишина Елена
2021-10-22 14:00 Fitness Yoga взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Парамонова Людмила
2021-10-22 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-22 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-22 14:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Северном Еременко Людмила
2021-10-22 14:00 Aqua-Interval взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Казанцева Татьяна
2021-10-22 14:00 Flex взрослая Большой зал FH в Девяткино Нефедьева Анна
2021-10-22 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Девяткино Иванова Анастасия
2021-10-22 14:00 Aqua-Boots взрослая Большой Бассейн FH на Фучика Алейников Павел
2021-10-22 14:00 Middle Mix взрослая Большой Бассейн 1 FH в Кудрово Леухина Дария
2021-10-22 14:00 Upper body взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Гулина Ксения
2021-10-22 14:00 Aqua Tae взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Валиева Мария
2021-10-22 14:00 Belly Dance взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Андрианова Марина
2021-10-22 14:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Николаева Полина
2021-10-22 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Лебедева Мария
2021-10-22 14:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-22 14:00 Belly Dance взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Шарипова Марина
2021-10-22 14:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ладожской Стрельникова Ольга
2021-10-22 14:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-22 14:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2021-10-22 14:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал FH на Комендантском Лишакова Татьяна
2021-10-22 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2021-10-22 14:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Котова Татьяна
2021-10-22 14:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Новохацкая Юлия
2021-10-22 14:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2021-10-22 14:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-22 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Шохалова Татьяна
2021-10-22 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Мальцева Мария
2021-10-22 14:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Попова Екатерина
2021-10-22 14:00 Aqua-Beginners взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Трушникова Наталья
2021-10-22 14:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Наличной Екишева Дарья
2021-10-22 14:00 $$ Секция "Ягодицы в 3D " взрослая Тренажерный зал FH Петрозаводск Лесной Пахомова Елена
2021-10-22 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Козлова Анна
2021-10-22 14:00 Суставная гимнастика взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2021-10-22 14:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH в Славянке Пустовит Никита
2021-10-22 14:00 Middle-Mix взрослая Малый бассейн FH в Гатчине Осипов Александр
2021-10-22 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-22 14:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 10 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-22 14:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2021-10-22 14:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Бойкова Анна
2021-10-22 14:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Прокопова Анна
2021-10-22 15:00 $$ Секция "Школа плавания-3" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2021-10-22 15:00 Walking Medium взрослая Зал Spinning FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-22 15:00 Aqua-Boots взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2021-10-22 15:00 Aqua Tae взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-22 15:00 $$ Аренда взрослая Большой бассейн FH на Камышовой
2021-10-22 15:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Рязань Чкалова Зайцева Ирина
2021-10-22 15:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH в Рыбацком Азикова Ромета
2021-10-22 15:00 Flex взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Андрианова Марина
2021-10-22 15:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Николаева Полина
2021-10-22 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2021-10-22 15:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2021-10-22 15:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-22 15:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-22 15:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Ижевск Матрица Пономарев Григорий
2021-10-22 15:00 Noodles взрослая Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2021-10-22 15:00 Pilates 1 взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Шарипова Марина
2021-10-22 15:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ладожской Стрельникова Ольга
2021-10-22 15:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа Плавания 3» (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2021-10-22 15:00 Aqua-Beginners взрослая Большой спортивный бассейн FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2021-10-22 15:00 Flex взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Шохалова Татьяна
2021-10-22 15:00 Latina Dance взрослая Большой зал FH на Наличной Малова Ксения
2021-10-22 15:00 Middle Mix взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Жукова Анастасия
2021-10-22 15:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2021-10-22 15:00 Lower body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Мишина Анастасия
2021-10-22 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3 " 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Завирущев Никита
2021-10-22 15:00 Flex взрослая Большой зал FH в Светлановском Борисова Алина
2021-10-22 15:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-22 16:00 $$ Секция "Школа плавания-4" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Шохов Павел
2021-10-22 16:00 $$ CЕКЦИЯ "Body Fit(ОФП) "(3-5 лет) взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-22 16:00 Дельфины 3-4 года детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2021-10-22 16:00 $$ АРЕНДА взрослая Малый аэробный зал FH на Камышовой
2021-10-22 16:00 $$ Аренда взрослая Большой бассейн FH на Камышовой
2021-10-22 16:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой Зал FH на Фучика Морозова Ирина
2021-10-22 16:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-22 16:00 "Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2021-10-22 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Обучение плаванию" взрослая Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Чумак Данил
2021-10-22 16:00 $$ Секция "Бодибилдинг для мальчиков" (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH Мурманск Марата Панов Алексей
2021-10-22 16:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2021-10-22 16:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-22 16:00 $$ "Школа Плавания 9" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Супонева Светлана
2021-10-22 16:00 $$ CЕКЦИЯ "Бокс"(6-13 лет) взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Гордеев Николай
2021-10-22 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 7 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2021-10-22 16:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Монте Роза Иванов Сергей
2021-10-22 16:01 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-22 16:30 $$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (9-11 лет ) детская Тренажерный зал FH на Дальневосточном Ильменев Александр
2021-10-22 17:00 Bums+Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (9-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-22 17:00 BSA взрослая Большой зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-22 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Body Fit(ОФП) "(6-9 лет) взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-22 17:00 Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2021-10-22 17:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Набокова Дарина
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Пильневич Анна
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Belly Dance" (7-10 лет) детская Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-22 17:00 $$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет ) детская Большой бассейн FH на Хасанской Бобкова Арина
2021-10-22 17:00 "Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2021-10-22 17:00 Дельфины 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2021-10-22 17:00 $$ Аренда взрослая Большой бассейн FH на Камышовой
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика ОФП" (5-8 лет) детская Большой Зал FH на Фучика Ирихина Виктория
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Соколова Светлана
2021-10-22 17:00 "Дельфины 3" Секция 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Кудрово Смольников Андрей
2021-10-22 17:00 Школа плавания11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Киселева Мария
2021-10-22 17:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-22 17:00 $$ "Школа плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Шульгина Светлана
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Хореография" (6-10 лет) детская Малый зал FH Рязань Чкалова Глушина Татьяна
2021-10-22 17:00 "Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2021-10-22 17:00 $$ Секция "Мощный жим" взрослая Тренажерный зал FH на Бульваре Новаторов Иволгин Павел
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-10 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2021-10-22 17:00 $$ CЕКЦИЯ "Самбо" (5-8 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Ильин Артём
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Чумак Данил
2021-10-22 17:00 $$ Секция "Дельфины 1" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Мурманск Марата Григорьев Игорь
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Липилин Артем
2021-10-22 17:00 "Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года детская Малый бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance class kids" (4-6 лет) детская Малый АЗ FH на Маршака Курочкина Варвара
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года) детская Малый бассейн FH в Славянке Кальницкая Кристина
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитс" (4-6 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика"( 5-13 лет) детская Малый аэробный зал FH на Наставников Александрова Татьяна
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Фитнес для мальчиков" (10-13 лет) детская Тренажёрный зал FH на Наставников Крылов Константин
2021-10-22 17:00 Flex взрослая Большой зал FH на Стачек Хрулева Екатерина
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-13 лет) детская зал Spining FH на Комендантском Лужкова Любовь
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский CrossFitness" (7-13 лет) детская Большой зал 1 FH на Комендантском Пучнин Виталий
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"2 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Филипченко Александр
2021-10-22 17:00 $$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2021-10-22 17:00 $$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Мусс Илья
2021-10-22 17:00 $$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Средний бассейн FH на Шаврова Мусс Ирина
2021-10-22 17:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Крестовском Маркитант Даниил
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Kids Fitness"(8-13 лет) детская Малый аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Штурм" (14-17лет) детская Тренажерный зал FH в Шушарах Михайлов Вадим
2021-10-22 17:00 $$ МК "Кросфитнес Light" взрослая Зал единоборств FH в Лахте Мельников Денис
2021-10-22 17:00 "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "ГТО и ОФП" (9-13 лет) детская Зал Тренажерный FH на Большевиков Томинг Сергей
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 4-5 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Попова Екатерина
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Александрова Наталья
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Высоцкий Алексей
2021-10-22 17:00 Бокс(ОФП) взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Гордеев Николай
2021-10-22 17:00 Zum dance взрослая Малый аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Чуниховский Сергей
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Дулуб Арина
2021-10-22 17:00 Upper body взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Соловьева Татьяна
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3» (9-10 лет ) детская Большой бассейн FH Ульяновск Созидателей Шакирова Альбина
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-6 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Левина Елизавета
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 5-6 лет детская Малый бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2021-10-22 17:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-5 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2021-10-22 17:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 4 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-22 17:30 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП"(4-6 лет) детская Зал единоборств FH на Савушкина Бесфалина Евгения
2021-10-22 17:30 $$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (12-16 лет ) взрослая Тренажерный зал FH на Дальневосточном Ильменев Александр
2021-10-22 18:00 Middle Mix взрослая Большой бассейн FH на Выборгской наб. Максимов Алексей
2021-10-22 18:00 $$ Секция "Школа плавания-6" (7-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2021-10-22 18:00 Fit-Ball взрослая Малый зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (5-6 лет) взрослая Зал единоборств FH на Культуры Воробьев Юрий
2021-10-22 18:00 Walking Medium взрослая Зал Spinning FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Культуры Плюхова Юлия
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-22 18:00 Flex взрослая Малый зал FH на Пулковском Куликова Елизавета
2021-10-22 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Акробатика "(10-13 лет) взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-22 18:00 Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2021-10-22 18:00 Tae-bo взрослая Большой зал FH на Пулковском Ежов Виктор
2021-10-22 18:00 Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2021-10-22 18:00 Flex взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-22 18:00 "Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет) детская Детский зал FH на Ветеранов Набокова Дарина
2021-10-22 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH в Петергофе Агафонова Лариса
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Стасько Андрей
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2021-10-22 18:00 BSA взрослая Большой Зал FH на Северном Озолина Клавдия
2021-10-22 18:00 $$ Секция "Школа плавания-2" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (7-10 лет) детская Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-22 18:00 $$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет ) детская Большой бассейн (д) FH на Хасанской Бобкова Арина
2021-10-22 18:00 Dance Low взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Лавриков Евгений
2021-10-22 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-22 18:00 "Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2021-10-22 18:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2021-10-22 18:00 $$ Секция Шк.плавания 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2021-10-22 18:00 $$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ"( 5-8 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Степанченко Константин
2021-10-22 18:00 $$ CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет) детская Зал Спининг FH на Краснопутиловской Кузнецова Анастасия
2021-10-22 18:00 Flex взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-8 лет) детская Малый зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2021-10-22 18:00 Pump взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дуннен Екатерина
2021-10-22 18:00 $$ CЕКЦИЯ" Ритмопластика" (4-13 лет) детская Малый аэробный зал FH на Камышовой Алексеева Алиса
2021-10-22 18:00 Суставная гимнастика взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Морозова Анастасия
2021-10-22 18:00 Total body взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года детская Малый бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2021-10-22 18:00 $$ Шк.Плавания 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2021-10-22 18:00 Lower Body взрослая Большой Зал FH на Фучика Ирихина Виктория
2021-10-22 18:00 $$Дельфины 2 5-6лет детская Малый бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2021-10-22 18:00 $$Шк.Плавания 1 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2021-10-22 18:00 Step 1 взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2021-10-22 18:00 FFT взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Соколова Светлана
2021-10-22 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2021-10-22 18:00 "Дельфины 2" Секция 3-4 года детская Малый бассейн FH в Кудрово Смольников Андрей
2021-10-22 18:00 "Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Ткаченко Алексей
2021-10-22 18:00 Школа плавания 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Киселева Мария
2021-10-22 18:00 Дельфины 4-5 лет детская Детский бассейн FH на Савушкина Буслович Екатерина
2021-10-22 18:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-22 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Савушкина Галахова Милана
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Марина Григорьева
2021-10-22 18:00 $$ "Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Устинов Михаил
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Карпова Екатерина
2021-10-22 18:00 "Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 года) детская Детский бассейн FH в Рыбацком Ефимова Мария
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Детская гимнастика" (5-8 лет) детская Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Азикова Ромета
2021-10-22 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Сбойнова Антонина
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Иванова Кристина
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет детская Детский бассейн №2 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 9-10 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (11-14 лет) детская Зал единоборств №1 FH на Бульваре Новаторов Куликов Юрий
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет) детская Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Коханский Андрей
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Ибрагимова Лилия
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Уромов Георгий
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Земкова Елизавета
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2021-10-22 18:00 Step Interval взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-22 18:00 $$ CЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Ильин Артём
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2021-10-22 18:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Еременко Людмила
2021-10-22 18:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Круглова Елизавета
2021-10-22 18:00 $$ Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH на Пискаревском Зернина Евгения
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Бокс" (8-14 лет) детская Зал Единоборств FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "(3-6 лет) детская Зал Spining FH на Пискаревском Аркуша Алёна
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Самара Шипка Семенов Александр
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Сиротина Ирина
2021-10-22 18:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Пражской Урюпина Маргарита
2021-10-22 18:00 "Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн. FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-22 18:00 "Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "BODY FITNESS" для девочек (11-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Маршака Мустюкова Яна
2021-10-22 18:00 "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Маршака Новикова Марина
2021-10-22 18:00 "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Сологубов Антон
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Dance class kids" (7-13 лет) детская Малый АЗ FH на Маршака Курочкина Варвара
2021-10-22 18:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Любовь
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет) детская Средний бассейн FH в Славянке Кальницкая Кристина
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Цхоидзе Мария
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Дранко Екатерина
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Современный танец"(7-13 лет) детская Зал Spinning FH на Наставников Сиволобова Елена
2021-10-22 18:00 Total Body взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7 - 8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5 - 6 лет) детская Детский бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 5-13лет) детская Зал Единоборств FH на Стачек Дмитриенко Сергей
2021-10-22 18:00 $$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-22 18:00 $$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Филимонова Анна
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ «Стрейчинг» (6-8 лет) детская Зал единоборств FH Ульяновск Октябрьская Ариткулова Арина
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (4-5 лет) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Лаврентьев Александр
2021-10-22 18:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2021-10-22 18:00 Zum Dance взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Номоконова Мария
2021-10-22 18:00 $$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Мусс Илья
2021-10-22 18:00 $$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Шаврова Лунева Елена
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Малашенко Мария
2021-10-22 18:00 "Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Крестовском Маркитант Даниил
2021-10-22 18:00 "Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Поволкович Виталий
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Николаева Полина
2021-10-22 18:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-22 18:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-10" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн (д) FH на Комендантском Баранов Денис
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2021-10-22 18:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Соснина Людмила
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская малый бассейн FH в Шушарах Шостак Михаил
2021-10-22 18:00 $$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Фатеева Маргарита
2021-10-22 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Лахте Носова Наталия
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Гаврилов Алексей
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ " Drive Сестрорецк" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Щуров Илья
2021-10-22 18:00 "Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Ярославль Нагорный Бездетко Дмитрий
2021-10-22 18:00 "Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2021-10-22 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Большевиков Замескина Дарья
2021-10-22 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Большевиков Бурак Мария
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 9-10 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Александрова Наталья
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Смольянинова Оксана
2021-10-22 18:00 Step Interval взрослая Большой зал FH на Наличной Беда Екатерина
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Ксения
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо ОФП" (6-13 лет) детская Зал Единоборств FH на Наличной Лазарев Константин
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ТАНЦЕВ» (4-6 ЛЕТ) детская Малый зал/Spinning FH на Наличной Малова Ксения
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Михайлов Дмитрий
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" (3-4 лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Бережная Софья
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-4" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Козлова Алёна
2021-10-22 18:00 $$ Секция "Школа плавания-6" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2021-10-22 18:00 Flex взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2021-10-22 18:00 $$ Секция "Дельфины-6" ( 3-4 года) взрослая Детский бассейн FH Ижевск Молодежная Прозорова Дарья
2021-10-22 18:00 Flex взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Соловьева Татьяна
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Смоляк Оксана
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Михайлов Вадим
2021-10-22 18:00 $$ "Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Балабкин Валерий
2021-10-22 18:00 Bums+Abs взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Осипова Юлия
2021-10-22 18:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Гатчине Хандохина Александра
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 12" 11-13 лет детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Чирков Роман
2021-10-22 18:00 Flex взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Семёнова Арина
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 5 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Кокрякова Алёна
2021-10-22 18:00 Шк. Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Федорова Вита
2021-10-22 18:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Светлановском Чистякова Надежда
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу "(7-9 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-9" 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Гахова Елена
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-4 "(11-13 лет) взрослая Спортивный бассейн FH Казань Спартаковский Карасев Данил
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -3 " (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Салман Анастасия
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (9-13 лет) детская Малый аэробный зал FH Самара Монте Роза Мамаева Анастасия
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) взрослая Малый бассейн FH Самара Монте Роза Иванов Сергей
2021-10-22 18:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керимова Наталья
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Дийкова Полина
2021-10-22 18:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2 " 11-13 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-22 18:15 Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Суслонов Александр
2021-10-22 18:30 $$ CЕКЦИЯ "ГТО" (10-13 лет) детская Тренажерный зал FH на Северном Духовский Даниил
2021-10-22 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (7-10 лет) детская Зал единоборств FH на Савушкина Бесфалина Евгения
2021-10-22 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (8-10 лет) детская Малый зал FH в Гатчине Сергеев Антон
2021-10-22 18:30 $$ СЕКЦИЯ "Карате" (7 -9 лет) детская Зал единоборств FH на Ленинском Лыкин Семен
2021-10-22 19:00 "Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Выборгской наб. Юрин Павел
2021-10-22 19:00 Upper Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2021-10-22 19:00 $$ Секция "Школа плавания-7" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск 10 лет Октября Рахаева Вероника
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо"(4-6 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2021-10-22 19:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Хафизова Эльвира
2021-10-22 19:00 $$ Секция "Жиросжигающий тренинг" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-22 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Культуры Усикова Виктория
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет) детская Бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Культуры Плюхова Юлия
2021-10-22 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал Spinning FH на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-22 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Пулковском Куликова Елизавета
2021-10-22 19:00 Middle-Mix взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Щербанюк Дарья
2021-10-22 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Stretching"(10-13 лет) взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Макарова Алина
2021-10-22 19:00 Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет детская Большой бассейн FH на Пулковском Донская Светлана
2021-10-22 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (6-13 лет) детская Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-22 19:00 Бокс взрослая Зал №1 FH Prestige на Пулковском Ежов Виктор
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика" (5-12 лет) детская Детский зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-22 19:00 "Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Страхова Анастасия
2021-10-22 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Жирнова Юлия
2021-10-22 19:00 "Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Малый бассейн FH на Ветеранов Мохамед Эйд
2021-10-22 19:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Шведов Кирилл
2021-10-22 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2021-10-22 19:00 $$ Секция «Cross Fit» взрослая Тренажерный зал FH в Петергофе Охримчук Мария
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Харина Екатерина
2021-10-22 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Северном Озолина Клавдия
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет) детская Большой Бассейн1 FH на Северном Стасько Андрей
2021-10-22 19:00 Spinning Interval взрослая Малый зал, Spinning FH на Выборгской наб. Лавриков Евгений
2021-10-22 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Выборгской наб. Иванов Сергей
2021-10-22 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-22 19:00 FFT взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Мальцева Мария
2021-10-22 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Хасанской Осетрова Дарья
2021-10-22 19:00 "Школа плавания 7"(11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн - секции FH Тольятти Революционная Соколова Светлана
2021-10-22 19:00 "Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Бутенко Александр
2021-10-22 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-22 19:00 $$ Секция "Красивое тело" взрослая Тренажёрный зал FH на Краснопутиловской Кузнецова Анастасия
2021-10-22 19:00 Spinning Recovery взрослая Зал Спининг FH на Краснопутиловской Субботина Ксения
2021-10-22 19:00 $$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет) детская Малый зал FH на Краснопутиловской Степанченко Константин
2021-10-22 19:00 Секция "Школа плавания" (9-13 лет) детская Большой бассейн FH на Краснопутиловской Дараган Константин
2021-10-22 19:00 Upper Body взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2021-10-22 19:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH Самара Амбар Королёва Марьям
2021-10-22 19:00 Step 1 взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2021-10-22 19:00 Pilates 2 взрослая Малый аэробный зал FH в Охта Молле Морозова Анастасия
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Камышовой Дуннен Екатерина
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH на Камышовой Дмитриев Андрей
2021-10-22 19:00 ABS+Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-22 19:00 Spinning Endurance взрослая Малый АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет детская Малый бассейн FH на Фучика Колчина Анастасия
2021-10-22 19:00 $$ Шк.Плавания 11-13 лет детская Большой Бассейн 2 FH на Фучика Артюшенко Марина
2021-10-22 19:00 Body Sculpt взрослая Большой Зал FH на Фучика Ирихина Виктория
2021-10-22 19:00 $$ Шк.Плавания 9-10 лет детская Большой Бассейн FH на Фучика Рогачёв Андрей
2021-10-22 19:00 $$Дельфины 1 3-4года детская Малый бассейн FH на Таллинском Тимофеева Екатерина
2021-10-22 19:00 Spinning Endurance взрослая Зал Spinning FH на Таллинском Иваненко Мария
2021-10-22 19:00 Fitness Yoga взрослая Зал татами FH на Таллинском Усова Елизавета
2021-10-22 19:00 $$Шк.Плавания 3 7-8лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2021-10-22 19:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2021-10-22 19:00 Step 2 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-22 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Максимов Алексей
2021-10-22 19:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2021-10-22 19:00 "Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет детская Большой Бассейн FH в Кудрово Ткаченко Алексей
2021-10-22 19:00 BSA взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа бокса ОФП" (8-13 лет) детская Зал Единоборств FH в Кудрово Сахипгареев Сергей
2021-10-22 19:00 Zum Dance взрослая Большой зал FH на Савушкина Галахова Милана
2021-10-22 19:00 Школа плавания11-13 лет детская Спортивный бассейн FH на Савушкина Замула Сергей
2021-10-22 19:00 $$ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Малый бассейн FH Рязань Чкалова
2021-10-22 19:00 $$ "Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Пронина Тамара
2021-10-22 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Марина Григорьева
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет детская Большой бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 4-5 лет детская Детский бассейн №1 FH на Бульваре Новаторов Лескина Ольга
2021-10-22 19:00 Step 1 взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Карпова Екатерина
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" 8-9 лет детская Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-22 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2021-10-22 19:00 $$ "Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Рыбацком Зарубин Александр
2021-10-22 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Ибрагимова Лилия
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет) детская Спортивный бассейн FH Prestige на Хошимина Коханский Андрей
2021-10-22 19:00 Spinning Interval взрослая Спининг FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-22 19:00 $$ Секция "Дельфины 2" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Мурманск Марата Григорьев Игорь
2021-10-22 19:00 $$ Секция "Школа плавания 3" (10-13 лет) детская Спортивный бассейн FH Мурманск Марата Глущенко Вячеслав
2021-10-22 19:00 Lower body взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Круглова Елизавета
2021-10-22 19:00 Суставная гимнастика взрослая Малый зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-22 19:00 Tae-bo взрослая Большой зал FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -4" 3-4 лет детская Детский бассейн FH на Пискаревском Зернина Евгения
2021-10-22 19:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-7 лет) взрослая Малый аэробный зал FH Самара Шипка Усманова Дания
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Самара Шипка Сиротина Ирина
2021-10-22 19:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2021-10-22 19:00 "Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой бассейн. FH на Пражской Назарова Александра
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Лаптиева Виолетта
2021-10-22 19:00 "Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет детская Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Капоэйра" (7-13 лет) детская Малый зал FH на Пражской Кузнецов Евгений
2021-10-22 19:00 $$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет детская Большой Бассейн FH на Маршала Говорова Разумова Вера
2021-10-22 19:00 Dance Class взрослая Аэробный Зал № 2 FH на Маршала Говорова Номоконова Мария
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет) детская Малый АЗ FH на Маршака Зыков Даниил
2021-10-22 19:00 "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Маршака Новикова Марина
2021-10-22 19:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH на Маршака Курочкина Варвара
2021-10-22 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Костикова Альбина
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Kids Dance" (9-13 лет) детская Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Семакина Александра
2021-10-22 19:00 $$ Секция "Школа плавания-3" ( 9-10 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Матрица Рахаев Павел
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет) детская Большой бассейн 2 FH в Славянке Цхоидзе Мария
2021-10-22 19:00 Aqua Boots взрослая Большой бассейн FH в Славянке Пустовит Никита
2021-10-22 19:00 Cross Fitness взрослая Большой АЗ FH в Славянке Лебедева Любовь
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет) детская Детский бассейн FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Хореография" (3-6 лет) детская Зал Spinning FH на Наставников Сиволобова Елена
2021-10-22 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Дранко Екатерина
2021-10-22 19:00 Tae-bo взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3 - 4 года) детская Детский бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11 - 13 лет) детская Спортивный бассейн FH на Ладожской Зуев Андрей
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-13 лет) детская Малый АЗ FH Архангельск Московский Айрапетян Эрик
2021-10-22 19:00 Lower Body взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Анастасия
2021-10-22 19:00 $$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн FH на Стачек Собенников Максим
2021-10-22 19:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-22 19:00 $$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (3-4 года) детская Малый бассейн FH Ульяновск Октябрьская Власова Виктория
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Слободян Наталья
2021-10-22 19:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Игнатьева Анастасия
2021-10-22 19:00 $$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Средний бассейн FH на Шаврова Мусс Илья
2021-10-22 19:00 $$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Детский бассейн FH на Шаврова Мусс Ирина
2021-10-22 19:00 $$ «Шк.Плавания 2» СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH на Шаврова Харисова Елизавета
2021-10-22 19:00 Tae-bo взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Малашенко Мария
2021-10-22 19:00 Spinning Endurance взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-22 19:00 Pilates 1 взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Николаева Полина
2021-10-22 19:00 "Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Крестовском Поволкович Виталий
2021-10-22 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-7" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Комендантском Александрова Екатерина
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"2 (3-4 года) детская Детский бассейн (д) FH на Комендантском Филипченко Александр
2021-10-22 19:00 $$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская большой бассейн FH в Шушарах Гаврилов Александр
2021-10-22 19:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Соснина Людмила
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет) детская Малый бассейн FH на Дальневосточном Волокитина Ирина
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH в Лахте Гаврилов Алексей
2021-10-22 19:00 Flex взрослая Большой зал FH в Лахте Носова Наталия
2021-10-22 19:00 "Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2021-10-22 19:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2021-10-22 19:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH Ярославль Нагорный Антонова Светлана
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "ОФП Три шпагата"( 5-13 лет) детская Зал единоборств FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет детская Детский бассейн FH на Большевиков Александрова Наталья
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет детская Бассейн Большой FH на Большевиков Замескина Дарья
2021-10-22 19:00 Upper body взрослая Большой зал FH на Наличной Беда Екатерина
2021-10-22 19:00 Айкидо (ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Наличной Лазарев Константин
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ) детская Детский бассейн FH на Наличной Смольянинова Оксана
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ) детская Спортивный бассейн. FH на Наличной Шахова Ксения
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины"8 (5-6 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Виноградов Никита
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Артемьев Алексей
2021-10-22 19:00 Flex взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-22 19:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" (5-6лет) детская Детский бассейн FH Петрозаводск Лесной Бережная Софья
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Бондарчук Леон
2021-10-22 19:00 $$ CЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-8 лет) детская Детский зал (АЗ) FH Н.Новгород Московский Албул Андрей
2021-10-22 19:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2021-10-22 19:00 Bums+ABS взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-22 19:00 Upper body взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2021-10-22 19:00 $$ Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет) детская Малый бассейн FH Ижевск Молодежная Чазова Елена
2021-10-22 19:00 $$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет) детская Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Денисов Денис
2021-10-22 19:00 Тайский бокс (ОФП) взрослая МАЛЫЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Шафеев Александр
2021-10-22 19:00 Body Sculpt взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2021-10-22 19:00 Body Sculpt взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ «Дельфины 3» (3-4 года) детская Детский бассейн FH Ульяновск Созидателей Алиякбиров Ильнар
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Беляев Даниил
2021-10-22 19:00 $$ Секция "Школа плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Чкаловской Левина Елизавета
2021-10-22 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Балабкин Валерий
2021-10-22 19:00 Step Interval взрослая Большой аэробный FH в Мурино Рословец Ксения
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5 " 5-6 лет детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Борисенко Алёна
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-3 " 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Моисеева Анастасия
2021-10-22 19:00 $$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Смоляк Оксана
2021-10-22 19:00 $$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет) детская Большой бассейн FH в Мурино Михайлов Вадим
2021-10-22 19:00 Spinning Recovery взрослая Малый зал (Spinning) FH на Маршала Блюхера Еременко Людмила
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2021-10-22 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Гатчине Хандохина Александра
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-14" (11-13 лет) детская Спортивный бассейн 1 FH в Гатчине Марков Евгений
2021-10-22 19:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2021-10-22 19:00 Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Семин Михаил
2021-10-22 19:00 Step 1 взрослая Большой зал FH в Светлановском Чистякова Надежда
2021-10-22 19:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2021-10-22 19:00 Yoga Intermedia взрослая Малый зал FH Prestige на Королева Иванов Евгений
2021-10-22 19:00 Aqua-Boots взрослая Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2021-10-22 19:00 Lower Body взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет) детская Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-5" 5-6 лет детская Малый Бассейн FH на Гашека Громова Анна
2021-10-22 19:00 Pilates 2 взрослая Большой зал FH на Большевиков Бурак Мария
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 8" 9-10 лет детская Спортивный бассейн FH в Гатчине Чирков Роман
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2" 7-8 лет детская Большой Бассейн FH на Гашека Напреенко Александр
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-7" 3-4 года детская Детский Бассейн FH на Гашека Васюкович Дарья
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13лет) детская Малый зал FH Казань Спартаковский
2021-10-22 19:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Гахова Елена
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины -3 " (3-4 года) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-5 "(7-10 лет) взрослая Большой бассейн FH Казань Спартаковский Салман Анастасия
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Детский стретчинг" (10-14 лет) детская Малый аэробный зал FH Самара Монте Роза Попова Владислава
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет) взрослая Большой бассейн FH Самара Монте Роза Иванов Сергей
2021-10-22 19:00 Bums+Flex взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керимова Наталья
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания- 2 " 7-8 лет детская Спортивный бассейн FH Н.Новгород Цветы Серов Вадим
2021-10-22 19:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет) детская Большой бассейн №1 FH на Дальневосточном Захаров Серафим
2021-10-22 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет) детская Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2021-10-22 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ПРОФИ ОФП "(10-11 лет) детская Зал единоборств FH на Савушкина Бесфалин Алексей
2021-10-22 19:30 $$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (3-6 лет) взрослая Зал единоборств FH на Ладожской Алфимов Игорь
2021-10-22 20:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ " Тхэквондо"(7-13 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2021-10-22 20:00 Belly dance взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Хафизова Эльвира
2021-10-22 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал единоборств FH на Культуры Воробьев Юрий
2021-10-22 20:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 15 ( 9-10 лет) взрослая Бассейн FH на Культуры Косенков Артур
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 " (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Краснова Ольга
2021-10-22 20:00 Pilates 1 взрослая Малый зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-22 20:00 Айкидо взрослая Зал единоборств FH на Пулковском Каримов Рустам
2021-10-22 20:00 Walking Basic взрослая Зал Walking FH на Пулковском Куликова Елизавета
2021-10-22 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал бокса FH на Пулковском Ежов Виктор
2021-10-22 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Выборгской наб. Максимов Алексей
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Малый зал FH на Ветеранов Жирнова Юлия
2021-10-22 20:00 "Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ детская Большой бассейн №1 FH на Ветеранов Страхова Анастасия
2021-10-22 20:00 Pump взрослая Большой зал FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-22 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH в Петергофе Буженик Наталья
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет) детская Зал единоборств FH в Петергофе Крахмальный Алексей
2021-10-22 20:00 $$ МК "Бокс(ОФП)" взрослая Зал Единоборств FH на Северном Гилев Владимир
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет) детская Большой Бассейн FH на Северном Кубанец Екатерина
2021-10-22 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Бобкова Арина
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Зал Единоборств - Spinning FH на Хасанской Мальцева Мария
2021-10-22 20:00 Belly Dance взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Киселёва Полина
2021-10-22 20:00 Walking Medium взрослая Малый зал FH в Девяткино Крылова Анна
2021-10-22 20:00 $$ МК "Бокс" взрослая Единоборств FH в Девяткино Бегларян Эдмон
2021-10-22 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2021-10-22 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Самара Амбар Колколова Екатерина
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Вершинина Татьяна
2021-10-22 20:00 BSA взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Качура Алина
2021-10-22 20:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Камышовой Юркшат Анна
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Салова Онищук Маргарита
2021-10-22 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Фучика Ханжов Михаил
2021-10-22 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Фучика Казначеева Екатерина
2021-10-22 20:00 Aqua Tabs взрослая Аква FH на Таллинском Тимофеев Максим
2021-10-22 20:00 $$Шк.Плавания 1 9-10лет детская Большой бассейн FH на Таллинском Тюлина Татьяна
2021-10-22 20:00 Fit Ball взрослая Большой зал FH на Таллинском Стецко Мария
2021-10-22 20:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-22 20:00 Step 1 взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2021-10-22 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Савушкина Галахова Милана
2021-10-22 20:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2021-10-22 20:00 $$ "Школа плавания 4" СЕКЦИЯ (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Рязань Чкалова Устинов Михаил
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Рязань Чкалова Марина Григорьева
2021-10-22 20:00 Lower Body взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Карпова Екатерина
2021-10-22 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-22 20:00 Суставная Гимнастика взрослая Большой зал №1 FH на Бульваре Новаторов Николаева Лариса
2021-10-22 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Единоборств (Зал № 3) FH в Рыбацком Айрапетян Маис
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Большой аэробный зал (Зал № 1) FH в Рыбацком Узор Татьяна
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Ибрагимова Лилия
2021-10-22 20:00 Total Body взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-22 20:00 Aqua-Interval взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Левашовском Сажина Ольга
2021-10-22 20:00 Aqua-Tabs взрослая Большой бассейн FH на Чкаловской Александр Трушников
2021-10-22 20:00 Zum dance взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Широкая Светлана
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет) детская Большой зал № 2 FH на Маршала Блюхера Караблина Ксения
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Еременко Людмила
2021-10-22 20:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Пискаревском Храмова Светлана
2021-10-22 20:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Пискаревском Зернина Евгения
2021-10-22 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2021-10-22 20:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Самара Шипка Кузнецова Светлана
2021-10-22 20:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Усманова Дания
2021-10-22 20:00 FFT взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2021-10-22 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Пражской Назарова Анастасия
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет) детская Зал единоборств FH на Пражской Лаптиева Виолетта
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Айкидо" взрослая Малый АЗ FH на Маршака Зыков Даниил
2021-10-22 20:00 Dance class взрослая Большой АЗ FH на Маршака Курочкина Варвара
2021-10-22 20:00 Noodles взрослая Спортивный бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2021-10-22 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск Матрица Ходырева Наталья
2021-10-22 20:00 $$ МК "Комплексные единоборства" взрослая Малый аэробный зал FH Ижевск Матрица Аккузин Эдуард
2021-10-22 20:00 Bums+Abs взрослая Большой АЗ FH в Славянке Проценко Мария
2021-10-22 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Изотова Елена
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2021-10-22 20:00 Рукопашный бой(ОФП) взрослая Малый АЗ FH Архангельск Московский Айрапетян Эрик
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH Архангельск Московский Лудинова Анастасия
2021-10-22 20:00 $$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых взрослая Большой бассейн FH на Стачек Батков Станислав
2021-10-22 20:00 Рукопашный бой(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Стачек Дмитриенко Сергей
2021-10-22 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Стачек Гоголева Нюргуяна
2021-10-22 20:00 $$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн д FH на Шаврова Лукашева Светлана
2021-10-22 20:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH на Крестовском Иноземцева Наталья
2021-10-22 20:00 Latina Dance взрослая Малый аэробный зал FH на Крестовском Галеев Ильдар
2021-10-22 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Комендантском Лужкова Любовь
2021-10-22 20:00 Cross Fitness взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Соснина Людмила
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет) детская Зал единоборств FH на Дальневосточном Алимов Манаф
2021-10-22 20:00 Lower Body взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Найденкова Наталья
2021-10-22 20:00 Middle Mix взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Дальневосточном Лучшев Артем
2021-10-22 20:00 Aqua-Beginners взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-22 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2021-10-22 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Голубева Надежда
2021-10-22 20:00 Lower Body взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Морозова Ольга
2021-10-22 20:00 Middle-Mix взрослая Большой бассейн FH Ульяновск Октябрьская Попова Нина
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Завидонова Светлана
2021-10-22 20:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Наличной Беда Екатерина
2021-10-22 20:00 $$ МК «Double Step» взрослая Малый зал FH на Большевиков Бурак Мария
2021-10-22 20:00 Strip Dance взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2021-10-22 20:00 Dumbbells взрослая Спортивный бассейн FH на Наличной Шахова Ксения
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет) детская Большой Бассейн-2 FH Н.Новгород Московский Кечева Светлана
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Раскатова Дарья
2021-10-22 20:00 $$МК "Tae-Bo+плоский животик" взрослая Малый аэробный зал FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2021-10-22 20:00 Fitness Yoga взрослая Большой аэробный зал FH Петрозаводск Лесной Дащинская Анна
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-3" (7-8 лет) детская Большой бассейн FH Петрозаводск Лесной Холодова Маргарита
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 13" (11-13 лет) детская Большой бассейн FH Н.Новгород Московский Трофимова Дарья
2021-10-22 20:00 Lower Body взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Поздеева Анна
2021-10-22 20:00 Aqua Beginners взрослая Большой бассейн FH Ижевск Молодежная Денисов Денис
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Малашенко Мария
2021-10-22 20:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Мусс Ирина
2021-10-22 20:00 Aqua Beginners взрослая Спортивный бассейн FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-22 20:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH на Чкаловской Иван Скоробогатько
2021-10-22 20:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Чкаловской Васильева Анастасия
2021-10-22 20:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH в Мурино Яковлева Ксения
2021-10-22 20:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет) детская Бассейн Большой FH на Большевиков Замескина Дарья
2021-10-22 20:00 Flex взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Гахова Елена
2021-10-22 20:00 Aqua-Tabs взрослая Спортивный бассейн FH Prestige на Королева Маричева Александра
2021-10-22 20:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2021-10-22 20:00 Cross Fitness взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2021-10-22 20:00 Walking Basic взрослая Spinning FH в Гатчине Хандохина Александра
2021-10-22 20:00 BSA взрослая Большой зал FH в Светлановском Федорчук Ксения
2021-10-22 20:00 BSA взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Каленова Анастасия
2021-10-22 20:00 Рукопашный Бой взрослая Зал единоборств FH Prestige на Королева Бочаров Александр
2021-10-22 20:00 Смешанные Единоборства взрослая Зал единоборств FH на Гашека Худанов Александр
2021-10-22 20:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH Самара Монте Роза Иванов Сергей
2021-10-22 20:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Самара Монте Роза Керимова Наталья
2021-10-22 20:01 $$ СЕКЦИЯ взрослая "Swimming" взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2021-10-22 21:00 ABS+Flex взрослая Большой зал FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-22 21:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Ветеранов Жирнова Юлия
2021-10-22 21:00 Рукопашный Бой взрослая Зал единоборств FH на Ветеранов Шумилов Алексей
2021-10-22 21:00 Aqua-Tabs взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Кондратенко Екатерина
2021-10-22 21:00 $$ СЕКЦИЯ "Плавание с нуля" взрослая Большой Бассейн FH на Северном Кайгородцев Роман
2021-10-22 21:00 $$ МК "Постановка техники плавания" взрослая Большой бассейн FH на Хасанской Бобкова Арина
2021-10-22 21:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Краснопутиловской Никонова Екатерина
2021-10-22 21:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH на Камышовой Качура Алина
2021-10-22 21:00 Flex взрослая Большой Зал FH в Кудрово Редько Елена
2021-10-22 21:00 Бокс(ОФП) взрослая Зал Единоборств FH в Кудрово Кокшаров Денис
2021-10-22 21:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Колчин Андрей
2021-10-22 21:00 Flex взрослая Большой зал аэробики FH Prestige на Левашовском Арковский Константин
2021-10-22 21:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Чкаловской Васильева Анастасия
2021-10-22 21:00 $$ СЕКЦИЯ "Swimming" взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Сиротина Ирина
2021-10-22 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Пражской Стрельникова Ольга
2021-10-22 21:00 Pilates 1 взрослая Большой АЗ FH на Маршака Бирюлина Екатерина
2021-10-22 21:00 Flex взрослая Большой АЗ FH в Славянке Рогозина Лилия
2021-10-22 21:00 AFT взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Бесчастная Василиса
2021-10-22 21:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал/Spinning FH на Наличной Завидонова Светлана
2021-10-22 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Наличной Беда Екатерина
2021-10-22 21:00 Noodles взрослая Большой спортивный бассейн FH Петрозаводск Лесной Севастьянова Дарья
2021-10-22 21:00 $$ МК " Masters" взрослая Большой бассейн FH на Шаврова Мусс Илья
2021-10-22 21:00 Flex взрослая Большой аэробный FH в Мурино Яковлева Ксения
2021-10-22 21:00 Flex взрослая Большой зал FH на Большевиков Логвинова Екатерина
2021-10-22 21:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Большевиков Фирсова Дарья
2021-10-22 21:00 $$ МК "Adajio" взрослая Малый зал FH на Большевиков Бурак Мария
2021-10-22 21:00 Flex взрослая Большой Зал №2 FH на Гашека Гаязетдинова Гульнара
2021-10-22 21:00 Cross Fitness взрослая Большой зал FH на Пискаревском Смирнов Игорь
2021-10-23 08:00 $$ Cекция"Воздушные полотна" взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-23 08:00 $$ Cекция "STRETCHING" взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Александрова Татьяна
2021-10-23 09:00 $$ МК "Аэрострейчинг" взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-23 09:00 $$ СЕКЦИЯ " Идеальное тело" взрослая Большой зал FH на Пражской Лаврикова Евгения
2021-10-23 09:00 $$ Cекция "Pole Dance+ Воздушное полотно" взрослая Малый аэробный зал FH на Наставников Александрова Татьяна
2021-10-23 09:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-23 09:00 Dumbbells взрослая Бассейн для аквааэробики FH в Лахте Вакулова Екатерина
2021-10-23 09:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-7 " 3-4 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Ахлюстина Екатерина
2021-10-23 09:00 Dumbbells взрослая Аквааэробика FH на Гашека Данилова Ирина
2021-10-23 09:00 "Спортивное плавание" МК взрослая Спортивный бассейн FH в Гатчине Марков Евгений
2021-10-23 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2021-10-23 10:00 Upper body взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2021-10-23 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Культуры Дьяконова Диана
2021-10-23 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (11-13 лет) взрослая Бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2021-10-23 10:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Культуры Зонова Ольга
2021-10-23 10:00 Fit ball взрослая Малый зал FH на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-23 10:00 Noodles взрослая Средний_бассейн FH на Пулковском Селезнева Александра
2021-10-23 10:00 Aqua-Interval взрослая Бассейн для аквааэробики FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-23 10:00 Belly Dance взрослая Большой зал FH на Ветеранов Куманёва Татьяна
2021-10-23 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Петергофе Зеленская Анна
2021-10-23 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 лет) детская Малый бассейн FH на Северном Гашко Дарья
2021-10-23 10:00 Step 1 взрослая Большой Зал FH на Северном Вишнякова Полина
2021-10-23 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Славинский Владимир
2021-10-23 10:00 Step Interval взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2021-10-23 10:00 Dumbbels взрослая Большой бассейн FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-23 10:00 Aqua Tabs взрослая Большой бассейн FH на Краснопутиловской Напреенко Александр
2021-10-23 10:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH Самара Амбар Королёва Марьям
2021-10-23 10:00 $$ МК "Zum Master" взрослая Большой аэробный зал FH в Охта Молле Гурьева Юлия
2021-10-23 10:00 Aqua Tabs взрослая Спортивный бассейн FH на Салова Цветков Дмитрий
2021-10-23 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой Зал FH на Фучика Морозова Ирина
2021-10-23 10:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Таллинском Иванова Дарья
2021-10-23 10:00 $$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$ детская Малый бассейн FH на Таллинском Петров Александр
2021-10-23 10:00 Middle-Mix взрослая Спортивный бассейн FH на Савушкина Дьякова Диана
2021-10-23 10:00 Аренда зала 1 час взрослая Игровой зал FH на Савушкина Аренда
2021-10-23 10:00 Dumbbells взрослая Большой бассейн FH на Бульваре Новаторов Соколова Наталья
2021-10-23 10:00 Fit-Ball взрослая Большой зал №2 FH на Бульваре Новаторов Яким Александра
2021-10-23 10:00 Суставная Гимнастика взрослая Зал Pilates (Зал № 2) FH в Рыбацком Иудина Анастасия
2021-10-23 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Хошимина Ибрагимова Лилия
2021-10-23 10:00 Flex взрослая Большой зал FH на Чкаловской Оля Сичинава
2021-10-23 10:00 Pilates 1 взрослая Большой аэробный зал FH Мурманск Марата Мирошкина Вера
2021-10-23 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года) детская Детский бассейн №1 FH на Маршала Блюхера Васильева Таисия
2021-10-23 10:00 Тай-бо взрослая Большой зал FH на Маршала Блюхера Смирнов Игорь
2021-10-23 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой зал FH на Пискаревском Григорьева Татьяна
2021-10-23 10:00 Noodles взрослая Большой бассейн FH Самара Шипка Данилова Валерия
2021-10-23 10:00 Aqua-Beginners взрослая Большой бассейн FH на Пражской Шмелева Елена
2021-10-23 10:00 "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Детский бассейн FH на Маршака Михайленков Виктор
2021-10-23 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Маршака Бирюлина Екатерина
2021-10-23 10:00 Flex взрослая Большой аэробный зал FH в Шушарах Быстрова Елизавета
2021-10-23 10:00 Body Sculpt взрослая Большой АЗ FH в Славянке Парфенова Мария
2021-10-23 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH на Наставников Пушкарев Семен
2021-10-23 10:00 Pump взрослая Большой зал FH на Ладожской Пиастро Екатерина
2021-10-23 10:00 Aqua-Boots взрослая Спортивный бассейн FH на Ладожской Степашова Ольга
2021-10-23 10:00 "Мама, папа, я" 1 СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Малый бассейн FH Архангельск Московский Коврова Юлия
2021-10-23 10:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH Ульяновск Октябрьская Крестина Мария
2021-10-23 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет) детская Детский бассейн FH на Комендантском Антонова Оксана
2021-10-23 10:00 "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская детский бассейн FH в Шушарах Фатеева Маргарита
2021-10-23 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH Ярославль Нагорный Суслова Алена
2021-10-23 10:00 $$ СЕКЦИЯ взрослая "Swimming" взрослая Большой бассейн FH Ярославль Нагорный Спиридонов Максим
2021-10-23 10:00 Fitness Yoga взрослая Малый зал FH на Дальневосточном Сушилова Анастасия
2021-10-23 10:00 $$ СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА) детская Детский бассейн FH на Наличной Шахова Мария
2021-10-23 10:00 $$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет) детская Зал Crossfitness FH Н.Новгород Московский Игнатьева Дарья
2021-10-23 10:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный FH Н.Новгород Московский Некрасова Надежда
2021-10-23 10:00 Lower Body взрослая Большой зал FH Prestige на Королева Маккавеева Анна
2021-10-23 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Дальневосточном Максимова Екатерина
2021-10-23 10:00 Fitness Yoga взрослая БОЛЬШОЙ АЭРОБНЫЙ ЗАЛ FH Ижевск Молодежная Парамонова Людмила
2021-10-23 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой АЗ FH на Шаврова Москалева Мария
2021-10-23 10:00 $$ "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года) детская Средний бассейн FH на Шаврова Остапенко Ольга
2021-10-23 10:00 Step Interval взрослая Аэробный зал FH Ульяновск Созидателей Разенкова Наталья
2021-10-23 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4 " (3-4 лет) детская Детский бассейн FH в Мурино Малахова Елена
2021-10-23 10:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Большевиков Бурак Мария
2021-10-23 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Большевиков Попова Екатерина
2021-10-23 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я" 1,5-3 года детская Малый бассейн FH Н.Новгород Цветы Ахлюстина Екатерина
2021-10-23 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа и Я-2 "(1,5-3 лет) детская Малый бассейн FH Казань Спартаковский Куранова Регина
2021-10-23 10:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Казань Спартаковский Галимова Гульнара
2021-10-23 10:00 Bums+Abs взрослая Большой зал FH Н.Новгород Цветы Лехтинен Елизавета
2021-10-23 10:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Светлановском Федорчук Ксения
2021-10-23 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет) детская Зал Детского фитнеса FH в Светлановском Лушин Ярослав
2021-10-23 10:00 Fitness Yoga взрослая Большой зал FH на Ленинском Андрианова Марина
2021-10-23 10:00 Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года) детская Большой бассейн-1 FH на Ленинском Баханова Евгения
2021-10-23 10:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины-8" 3-4 года детская Детский Бассейн FH на Гашека Данилова Ирина
2021-10-23 10:00 BSA взрослая Большой Зал №1 FH на Гашека Аникина Валерия
2021-10-23 11:00 Bums+ABS взрослая Большой зал FH на Васильевском Хвостова Полина
2021-10-23 11:00 $$ СЕКЦИЯ " Тхэквондо"(7-13 лет) детская Зал единоборств FH Ижевск 10 лет Октября Наговицин Егор
2021-10-23 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Ижевск 10 лет Октября Лесникова Дарья
2021-10-23 11:00 Bums+ABS взрослая Большой аэробный зал FH Казань Победы Фархутдинова Гульнара
2021-10-23 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет) взрослая Зал единоборств FH на Культуры Новичихина Татьяна
2021-10-23 11:00 $$ Секция "Жиросжигающий тренинг" взрослая Тренажерный зал FH на Культуры Шахова Ольга
2021-10-23 11:00 Upper Body взрослая Большой зал FH на Культуры Терентьева Александра
2021-10-23 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет) детская Спортивный бассейн FH на Культуры Коханская Марина
2021-10-23 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (7-8 лет) детская Бассейн FH на Культуры Тихонов Дмитрий
2021-10-23 11:00 Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года детская Детский бассейн FH на Пулковском Левищев Никита
2021-10-23 11:00 Pilates 2 взрослая Малый зал FH на Пулковском Кукель Наталья
2021-10-23 11:00 Flex взрослая Зал №2 FH Prestige на Пулковском Колодзинская Регина
2021-10-23 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на Ветеранов Жирнова Юлия
2021-10-23 11:00 "Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ детская Детский бассейн FH на Ветеранов Исекеев Лев
2021-10-23 11:00 Pilates 1 взрослая Большой зал FH в Петергофе Зеленская Анна
2021-10-23 11:00 Pilates 2 взрослая Большой Зал FH на Северном Вишнякова Полина
2021-10-23 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года) детская Малый бассейн FH на Северном Вахитова Елена
2021-10-23 11:00 Spinning Endurance взрослая Малый зал/Spinning FH на Северном Менчанков Кирилл
2021-10-23 11:00 Суставная гимнастика взрослая Большой аэробный зал FH на Хасанской Славинский Владимир
2021-10-23 11:00 "Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет) детская Большой бассейн FH в Девяткино Смолина Алёна
2021-10-23 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH в Девяткино Исаенко Светлана
2021-10-23 11:00 Body Sculpt взрослая Большой аэробный зал FH Тольятти Революционная Зотова Ксения
2021-10-23 11:00 $$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года) детская Детский бассейн FH Тольятти Революционная Пинчук Татьяна
2021-10-23 11:00 Body Sculpt взрослая Большой зал FH на