FH Казань Габишева

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 874 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Fitness House даёт тебе шанс стать стройным всего за 4 недели! Все подробности ищи на сайте: total.fitnesshouse.ru

Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.10
ПН
27.10
ВТ
28.10
СР
29.10
ЧТ
30.10
ПТ
31.10
СБ
01.11
ВС
26.10, пн 27.10, вт 28.10, ср 29.10, чт 30.10, пт 31.10, сб 01.11, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

08.00

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Абрамова Светлана


Большой зал

09.00

Суставная гимнастика

Закирова Эльмира


Большой зал

09.00

Fit Ball

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

Bums+ABS

Закирова Эльмира


Большой зал

09.00

Lower Body

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Абрамова Светлана


Большой зал

10.00

Upper Body

Закирова Эльмира


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Закирова Эльмира


Большой зал

10.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Мустафаева Лилия


Большой зал

11.00

11.00

Pilates 1

Усманова Иветта


Большой зал

11.00

Flex

Закирова Эльмира


Большой зал

11.00

Flex

Усманова Иветта


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Закирова Эльмира


Большой зал

11.00

Upper Body

Закирова Эльмира


Большой зал

11.00

Upper Body

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Latina Dance

Мустафаева Лилия


Большой зал

12.00

12.00

Step 1

Усманова Иветта


Большой зал

12.00

Lower Body

Усманова Иветта


Большой зал

12.00

Spinning Endurance

Усманова Иветта


Зал Spinning

12.00

Flex

Мустафаева Лилия


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Закирова Эльмира


Большой зал

12.00

Flex

Мустафаева Лилия


Большой зал

12.00

$$ Cекция"Плоский живот"

Закирова Эльмира


Малый зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Мустафаева Лилия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Усманова Иветта


Большой зал

13.00

Step Interval

Усманова Иветта


Большой зал

13.00

Strip Dance

Мустафаева Лилия


Большой зал

13.00

13.00

Lower Body

Мустафаева Лилия


Большой зал

13.00

Cross Fitness

Хамзина Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Fit Ball

Хамзина Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Spinning Strength

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

15.00

15.00

15.00

Суставная гимнастика

Хамзина Анастасия


Большой зал

15.00

Pilates 1

Хамзина Анастасия


Большой зал

15.00

Flex

Хамзина Анастасия


Большой зал

15.00

15.00

15.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Закирова Эльмира


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Закирова Эльмира


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (3-5 лет)


Малый зал

18.00

Upper Body

Усманова Иветта


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (3-5 лет)


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Абрамова Светлана


Большой зал

18.00

18.00

Step 1

Усманова Иветта


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 5-13 лет)

Усманова Иветта


Малый зал

19.00

Bums+ABS

Мустафаева Лилия


Большой зал

19.00

$$Секция "Современная хореография" (5-7 лет)


Малый зал

19.00

$$ Cекция"Плоский живот"

Закирова Эльмира


Зал Spinning

19.00

$$Секция "Современная хореография" (5-7 лет)


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Pump

Закирова Эльмира


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Закирова Эльмира


Зал Spinning

19.00

Body Sculpt

Абрамова Светлана


Большой зал

19.00

Latina Dance

Мустафаева Лилия


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Усманова Иветта


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 5-13 лет)

Усманова Иветта


Малый зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Закирова Эльмира


Большой зал

20.00

Strip Dance

Мустафаева Лилия


Большой зал

20.00

Суставная гимнастика

Абрамова Светлана


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Усманова Иветта


Зал Spinning

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13 лет)

Карасев Роман


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Бокс(ОФП)

Насыбуллин Марат


Малый зал

20.00

$$ Cекция"Плоский живот"

Закирова Эльмира


Малый зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13 лет)

Карасев Роман


Малый зал

20.00

Flex

Мустафаева Лилия


Большой зал

20.00

Pilates 1

Усманова Иветта


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс(ОФП)

Насыбуллин Марат


Тренажерный _зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы