FH Казань Габишева

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Fitness House даёт тебе шанс стать стройным всего за 4 недели! Все подробности ищи на сайте: total.fitnesshouse.ru

Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

08.00

08.00

08.00

Pilates 1

Хамзина Анастасия


Большой зал

08.00

08.00

08.00

Суставная гимнастика

Хамзина Анастасия


Большой зал

08.00

08.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Абрамова Светлана


Большой зал

09.00

Upper Body

Абрамова Светлана


Большой зал

09.00

Fit Ball

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

Upper Body

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Абрамова Светлана


Большой зал

10.00

Pilates 2

Абрамова Светлана


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Салимова Алина


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Хамзина Анастасия


Большой зал

11.00

Lower Body

Усманова Иветта


Большой зал

11.00

Spinning Endurance

Усманова Иветта


Зал Spinning

11.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Upper Body

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Flex

Закирова Эльмира


Большой зал

11.00

Flex

Салимова Алина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Lower Body

Закирова Эльмира


Большой зал

11.00

11.00

11.00

$$ МК "Aeroyoga"

Султанова Лилия


Малый зал

11.00

12.00

12.00

Pump

Хамзина Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Усманова Иветта


Большой зал

12.00

Flex

Закирова Эльмира


Большой зал

12.00

Strip Dance

Мустафаева Лилия


Большой зал

12.00

Pilates 2

Хамзина Анастасия


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Закирова Эльмира


Большой зал

12.00

Cross Fitness

Хамзина Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Step 1

Усманова Иветта


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Закирова Эльмира


Большой зал

13.00

Flex

Закирова Эльмира


Большой зал

13.00

Fit Ball

Хамзина Анастасия


Большой зал

13.00

Strip Dance

Мустафаева Лилия


Большой зал

13.00

Spinning Strength

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Latina Dance

Мустафаева Лилия


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (3-5 лет)

Мустафина Миляуша


Малый зал

17.00

Bums+ABS

Закирова Эльмира


Большой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (3-5 лет)

Мустафина Миляуша


Малый зал

17.00

Flex

Усманова Иветта


Большой зал

17.00

Fitness Yoga

Салимова Алина


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Strip Dance

Мустафаева Лилия


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (9-12 лет)

Хамзина Анастасия


Малый зал

18.00

Fitness Yoga

Салимова Алина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Усманова Иветта


Большой зал

18.00

Step 1

Усманова Иветта


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровая спина" (5-7 лет)

Хамзина Анастасия


Малый зал

18.00

Flex

Закирова Эльмира


Большой зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Здоровая спина школьника" (7-13 лет)

Хамзина Анастасия


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (9-12 лет)

Хамзина Анастасия


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (3-5 лет)

Мустафина Миляуша


Малый зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Бокс

Насыбуллин Марат


Малый зал

19.00

Fit Ball

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

19.00

Pump

Хамзина Анастасия


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Хамзина Анастасия


Большой зал

19.00

Lower Body

Усманова Иветта


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Усманова Иветта


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Закирова Эльмира


Зал Spinning

19.00

Бокс

Насыбуллин Марат


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13 лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Усманова Иветта


Большой зал

20.00

Суставная гимнастика

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

20.00

Pilates 2

Хамзина Анастасия


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

20.00

Flex

Усманова Иветта


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Aeroyoga"

Султанова Лилия


Малый зал

20.00

Latina Dance

Мустафаева Лилия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13 лет)

Карасев Роман


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы