РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 900 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в В Рыбацком

Хватай уникальную возможность обеими руками! Все клубы Фитнес Хаус всего за 15 900 рублей*!

Следующая неделя >>>

20.11, пн
21.11, вт
22.11, ср
23.11, чт
24.11, пт
25.11, сб
26.11, вс
20.11, пн 21.11, вт 22.11, ср 23.11, чт 24.11, пт 25.11, сб 26.11, вс

09.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Step Interval

Жмаченко Дарья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Flex

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Bums+ABS

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fit-Ball

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fit-Ball

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Noodles

Урбицкая Анастасия


Большой бассейн

Flex

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Body Sculpt

Власова Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fitness Yoga

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Aqua-Tabs

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Айкидо (СЕКЦИЯ 6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Pilates 1

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Upper Body

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Bums+ABS

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

Latina Dance

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

Flex

Власова Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Шк.Плавания 4" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

Lower Body

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Bums+ABS

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step Interval

Жмаченко Дарья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 9-12 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Бокс (СЕКЦИЯ 8-12 лет)

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

Lower Body

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Dance Class

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Strip Dance

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Pilates 2

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Дельфины 2" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

"Дельфины 2" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

Хореография (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

Бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

Flex

Власова Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

14.00

Aqua-Tabs

Онищук Маргарита


Большой бассейн

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

$$ МК Тайский бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

Total Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step 1

Жмаченко Дарья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

Flex

Жмаченко Дарья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step Interval

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

16.00

$$ МК Stretching

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

17.00

ОФТ (СЕКЦИЯ 8-12 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Айкидо (СЕКЦИЯ 4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Middle-Mix

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Айкидо (СЕКЦИЯ 4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Aqua-Begginers

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Муай Тай (СЕКЦИЯ 5-8 лет)

Кучеренко Олег


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Муай Тай (СЕКЦИЯ 5-8 лет)

Кучеренко Олег


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Пушкина Мария


Детский бассейн

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Бебякин Сергей


Большой бассейн

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Бебякин Сергей


Большой бассейн

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Бебякин Сергей


Большой бассейн

"Дельфины 6" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Пушкина Мария


Детский бассейн

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Пушкина Мария


Детский бассейн

"Дельфины 6" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Пушкина Мария


Детский бассейн

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Пушкина Мария


Детский бассейн

Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

Айкидо (СЕКЦИЯ 6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

ОФТ (СЕКЦИЯ 8-12 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Айкидо (СЕКЦИЯ 6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

Step Interval

Пулин Максим


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Upper Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Хореография (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Lower Body

Пулин Максим


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

"Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Шк.Плавания 4" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Шк.Плавания 4" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

"Шк.Плавания 4" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

"Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

"Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

Spinning Recovery

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 9-12 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Pilates 1

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 9-12 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Flex

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

PUMP

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Бокс (СЕКЦИЯ 8-12 лет)

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

Step 2

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Бокс (СЕКЦИЯ 8-12 лет)

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

Strip Dance

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step 1

Пулин Максим


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Aqua-Tabs

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Aqua-Begginers

Урбицкая Анастасия


Большой бассейн

Dance Class

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 13-16 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Flex

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 13-16 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Total Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Spinning Еndurance

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

Fit-Ball

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Strip Dance

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fitness Yoga

Шарапова Алина


Зал Pilates (Зал № 2)

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

FFT

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

$$ МК Body Ballet

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

Бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

Bums+ABS

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

$$ МК Stretching

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Body Sculpt

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов