РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Рыбацком

Следующая неделя >>>

18.09, пн
19.09, вт
20.09, ср
21.09, чт
22.09, пт
23.09, сб
24.09, вс
18.09, пн 19.09, вт 20.09, ср 21.09, чт 22.09, пт 23.09, сб 24.09, вс

09.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Pilates 1

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Flex

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Bums+ABS

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fit-Ball

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fit-Ball

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Noodles

Парфенова Мария


Большой бассейн

Flex

Змушко Елена


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Body Sculpt

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fitness Yoga

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Aqua-Tabs

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Айкидо (СЕКЦИЯ 6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Step Interval

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Upper Body

Парфенова Мария


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Bums+ABS

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

Belly Dance

Змушко Елена


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Bums+ABS

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Карсанов Николай


Детский бассейн

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 9-12 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Lower Body

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step Interval

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Бокс (СЕКЦИЯ 8-12 лет)

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

Художественная гимнастика (СЕКЦИЯ 5-8 лет)

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

Dance Class

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Lower Body

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Strip Dance

Парфенова Мария


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Pilates 2

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

Бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

Flex

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Хореография (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

14.00

Aqua-Tabs

Парфенова Мария


Большой бассейн

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

$$ МК Тайский бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

Total Body

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step 1

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step Interval

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

16.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Карсанов Николай


Детский бассейн

"Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Пушкина Мария


Большой бассейн

Noodles

Парфенова Мария


Большой бассейн

"Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 3-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 3-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Пушкина Мария


Большой бассейн

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Пушкина Мария


Большой бассейн

"Шк.Плавания 5" (СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Бебякин Сергей


Большой бассейн

17.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

Айкидо (СЕКЦИЯ 4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Middle-Mix

Онищук Маргарита


Большой бассейн

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

Aqua-Begginers

Онищук Маргарита


Большой бассейн

ОФТ (СЕКЦИЯ 8-12 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Муай Тай (СЕКЦИЯ 5-8 лет)

Кучеренко Олег


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Хореография (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

Айкидо (СЕКЦИЯ 4-5 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Муай Тай (СЕКЦИЯ 5-8 лет)

Кучеренко Олег


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

"Дельфины 2" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Пушкина Мария


Детский бассейн

"Дельфины 2" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

"Шк.Плавания 5" (СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Бебякин Сергей


Большой бассейн

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Дельфины 2" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Бебякин Сергей


Детский бассейн

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

Айкидо (СЕКЦИЯ 6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

ОФТ (СЕКЦИЯ 8-12 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Айкидо (СЕКЦИЯ 6-8 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

Художественная гимнастика (СЕКЦИЯ 5-8 лет)

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

Upper Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

PUMP

Пиастро Екатерина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step Interval

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

"Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Пушкина Мария


Детский бассейн

"Шк.Плавания 4" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Бебякин Сергей


Большой бассейн

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

"Шк.Плавания 4" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Бебякин Сергей


Большой бассейн

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 9-12 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Pilates 1

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 9-12 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Flex

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

Total Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Бокс (СЕКЦИЯ 8-12 лет)

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

Step 2

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step 1

Пиастро Екатерина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Strip Dance

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Body Sculpt

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Aqua-Tabs

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Aqua-Begginers

Парфенова Мария


Большой бассейн

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 13-16 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Noodles

Парфенова Мария


Большой бассейн

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 13-16 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

Dance Class

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Spinning Еndurance

Пиастро Екатерина


Зал Pilates (Зал № 2)

$$ МК Body Ballet

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

Zum Dance

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

Fit-Ball

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Lower Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

FFT

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

$$ МК CrossFitness

Кузнецова Анастасия


Тренажерный зал

$$ МК Aqua Zumba

Парфенова Мария


Большой бассейн

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Body Sculpt

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

$$ МК Кундалини йога

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

$$ МК Stretching

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Bums+ABS

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов