РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 904 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Гашека

<<< Предыдущая неделя

27.11, пн
28.11, вт
29.11, ср
30.11, чт
01.12, пт
02.12, сб
03.12, вс
27.11, пн 28.11, вт 29.11, ср 30.11, чт 01.12, пт 02.12, сб 03.12, вс

08.00

Fitness Yoga

Лучинин Александр


Большой Зал №2

Fitness Yoga

Лучинин Александр


Большой Зал №2

09.00

Суставная Гимнастика

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Fit-Ball

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

10.00

Bums+ABS

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

Lower Body

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

Spinning Recovery

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Body Sculpt

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Total Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Upper Body

Максимова Валентина


Большой Зал №1

11.00

Суставная Гимнастика

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Body Sculpt

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Cross Fitness

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Spinning Recovery

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Latina Dance

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

Spinning Endurance

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

МК $$ "функциональный тренинг"

Смирнов Павел


Зал единоборств

Body Sculpt

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

Lower Body

Максимова Валентина


Большой Зал №1

12.00

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Upper Body

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Fitness Yoga

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

PUMP

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

13.00

Cross Fitness

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Pilates 1

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

Flex

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

Step 1

Колеватых Яна


Большой Зал №1

14.00

Суставная Гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Dance Class

Колеватых Яна


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Современные Танцы ДЕТИ (7-14 лет)

Колеватых Яна


Большой Зал №2

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Zum Dance

Смирнов Павел


Большой Зал №1

15.00

Суставная Гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Flex

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Flex

Смирнов Павел


Большой Зал №2

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

16.00

СЕКЦИЯ Школа Плахова ДЕТИ (9-10 лет)

Плахов Виталий


Большой Зал №2

16.30

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (4-6 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

17.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

СЕКЦИЯ Cross Fitness ДЕТИ (7-14 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Cross Fitness ДЕТИ (7-14 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Современные Танцы ДЕТИ (7-14 лет)

Колеватых Яна


Большой Зал №2

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

СЕКЦИЯ Растяжка ДЕТИ (3-5 лет)

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

17.30

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

18.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

СЕКЦИЯ Pole Dance Акробатика ДЕТИ (7-14 лет)

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Fit-Ball

Максимова Валентина


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Pole Dance Акробатика ДЕТИ (7-14 лет)

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Bums+ABS

Максимова Валентина


Большой Зал №1

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Cross Fitness ДЕТИ (7-14 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

СЕКЦИЯ Растяжка ДЕТИ (3-5 лет)

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

Body Sculpt

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Upper Body

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

18.30

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-9 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-9 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-9 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

СЕКЦИЯ Pole Dance

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Lower Body

Максимова Валентина


Большой Зал №1

СЕКЦИЯ Pole Dance

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Spinning Strenght

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

Step Interval

Максимова Валентина


Большой Зал №2

Spinning Endurance

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Body Sculpt

Максимова Валентина


Большой Зал №1

Zum Dance

Смирнов Павел


Большой Зал №1

FFT

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Dance Low

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

19.30

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Tae-Bo

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Strip Dance

Губанова Дарья


Большой Зал №2

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

Total Body

Смирнов Павел


Большой Зал №1

PUMP

Максимова Валентина


Большой Зал №1

Step 2

Колеватых Яна


Большой Зал №1

Body Sculpt

Максимова Валентина


Большой Зал №1

Bums+ABS

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

21.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

Taekwondo

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

Flex

Мальцева Евгения


Большой Зал №2

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Flex

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Pilates 1

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов