Fitness House на Гашека

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 955 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

01.10
ПН
02.10
ВТ
03.10
СР
04.10
ЧТ
05.10
ПТ
06.10
СБ
07.10
ВС
01.10, пн 02.10, вт 03.10, ср 04.10, чт 05.10, пт 06.10, сб 07.10, вс

09.00

09.00

09.00

Middel-Mix

Луника Анастасия


Аквааэробика

09.00

09.00

09.00

Fit-Ball

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

09.00

Dumbbells

Луника Анастасия


Аквааэробика

09.00

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Middel-Mix

Данилова Ирина


Аквааэробика

10.00

Секция "Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

10.00

10.00

Aqua-Boots

Васюкович Дарья


Аквааэробика

10.00

Суставная Гимнастика

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

10.00

Upper Body

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

10.00

Секция "Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

10.00

Bums+ABS

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

10.00

Lower Body

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

10.00

10.00

Body Sculpt

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

10.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Напреенко Александр


Аквааэробика

11.00

11.00

Flex

Молчкова Елизавета


Большой Зал №2

11.00

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

11.00

Aqua-Beginners

Напреенко Александр


Аквааэробика

11.00

Cross Fitness

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

11.00

Aqua-Tabs

Данилова Ирина


Аквааэробика

11.00

Секция "Дельфины-5" 3-4 лет

Данилова Ирина


Детский Бассейн

11.00

Секция "Дельфины-7" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

11.00

11.00

Spinning Endurance

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

11.00

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (4-6 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

11.00

Секция "Дельфины-4" 3-4 лет

Абрамова Алина


Детский Бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Lower Body

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

11.00

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

12.00

12.00

12.00

Aqua-Beginners

Васюкович Дарья


Аквааэробика

12.00

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

12.00

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

12.00

Upper Body

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

12.00

Секция "Дельфины-6" 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

12.00

Секция "Дельфины-5" 5-6 лет

Абрамова Алина


Малый Бассейн

12.00

12.00

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

12.00

12.00

12.00

12.00

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

12.00

Секция "Дельфины-6" 3-4 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой Зал №2

12.00

PUMP

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

13.00

13.00

Aqua-Interval

Данилова Ирина


Аквааэробика

13.00

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

13.00

13.00

Dumbbells

Васюкович Дарья


Аквааэробика

13.00

Pilates 1

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

13.00

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

13.00

Секция "Шк.Плавания-15" 11-13 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

13.00

Cross Fitness

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

13.00

13.00

13.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

13.00

13.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

13.00

Flex

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Step 1

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Секция "школа № 212" 3-4-ые классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

14.00

Секция "школа № 212" 2-ые классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

14.00

14.00

Zum Dance

Смирнов Павел


Большой Зал №1

14.00

Секция "Шк.Плавания-5" 7-8 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой Зал №2

14.00

14.00

14.00

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

14.30

14.30

Секция "школа № 301" 1-ые классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

14.30

Секция "школа № 212" 1-ые классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

14.30

14.30

14.30

14.30

14.30

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

15.00

15.00

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Аквааэробика

15.00

15.00

Секция "школа № 301" 2-3-е классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

15.00

Секция "Шк.Плавания-2" 7-8 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

15.00

Секция "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

Flex

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

15.00

15.00

Noodles

Данилова Ирина


Аквааэробика

15.00

Flex

Смирнов Павел


Большой Зал №2

15.00

Middel-Mix

Васюкович Дарья


Аквааэробика

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

15.30

15.30

Секция "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

16.00

16.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Аквааэробика

16.00

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (4-6 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

16.00

Секция "школа № 212" 5-ые классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

16.00

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (4-6 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

16.00

16.00

Секция "Шк.Плавания-16" 11-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Taekwondo

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

16.00

17.00

17.00

Секция "Дельфины-1" 3-4 лет

Луника Анастасия


Детский Бассейн

17.00

Секция "Шк.Плавания-12" 11-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

17.00

Секция "Шк.Плавания-15" 11-13 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

17.00

Секция "Дельфины-1" 3-4 лет

Луника Анастасия


Детский Бассейн

17.00

Секция "Шк.Плавания-12" 11-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

17.00

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.00

17.00

Секция "Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

17.00

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

17.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

17.00

Секция "Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

17.00

СЕКЦИЯ Cross Fitness ДЕТИ (7-14 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

17.00

17.00

17.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

17.00

17.00

СЕКЦИЯ Cross Fitness ДЕТИ (7-14 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

17.00

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

17.00

СЕКЦИЯ Современные Танцы ДЕТИ (7-14 лет)

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

17.00

17.00

17.00

СЕКЦИЯ Cross Fitness ДЕТИ (7-14 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

17.00

17.00

17.00

17.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

17.00

17.00

18.00

18.00

Секция "Дельфины-1" 5-6 лет

Луника Анастасия


Малый Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-4" 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-5" 5-6 лет

Абрамова Алина


Малый Бассейн

18.00

Секция "Шк.Плавания-3" 7-8 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

Секция "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

18.00

Секция "Дельфины-3" 3-4 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-2" 3-4 лет

Головастая Елена


Детский Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-5" 3-4 лет

Данилова Ирина


Детский Бассейн

18.00

Секция "Шк.Плавания-13" 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-4" 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн

18.00

18.00

18.00

Секция "Шк.Плавания-11" 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

18.00

Секция "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

Секция "Шк.Плавания-2" 7-8 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-1" 5-6 лет

Луника Анастасия


Малый Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-2" 3-4 лет

Головастая Елена


Детский Бассейн

18.00

18.00

18.00

Секция "Шк.Плавания-2" 7-8 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

Aqua-Boots

Луника Анастасия


Аквааэробика

18.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

Секция "Дельфины-3" 3-4 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

18.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

Body Sculpt

Смирнов Павел


Большой Зал №1

18.00

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

Strip Dance

Губанова Дарья


Большой Зал №2

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Максимова Валентина


Большой Зал №1

18.00

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой Зал №2

18.00

18.00

Fit-Ball

Максимова Валентина


Большой Зал №2

18.00

Upper Body

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

18.00

18.00

18.00

18.00

СЕКЦИЯ Современные Танцы ДЕТИ (7-14 лет)

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Секция "Дельфины-3" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

19.00

Секция "Дельфины-2" 5-6 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн

19.00

Секция "Дельфины-6" 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

19.00

Секция "Шк.Плавания-14" 11-13 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

19.00

Секция "Шк.Плавания-4" 7-8 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

19.00

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

19.00

Секция "Шк.Плавания-12" 11-13 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

19.00

Секция "Шк.Плавания-4" 7-8 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

19.00

Секция "Дельфины-4" 3-4 лет

Абрамова Алина


Детский Бассейн

19.00

Секция "Дельфины-3" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

19.00

Секция "Дельфины-2" 5-6 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн

19.00

19.00

19.00

Middel-Mix

Луника Анастасия


Аквааэробика

19.00

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Секция "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

19.00

Aqua-Tabs

Луника Анастасия


Аквааэробика

19.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

Step Interval

Максимова Валентина


Большой Зал №2

19.00

Секция "Шк.Плавания-16" 11-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

19.00

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Dance Low

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Максимова Валентина


Большой Зал №1

19.00

Zum Dance

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

19.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

Lower Body

Максимова Валентина


Большой Зал №1

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Step 2

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Секция "Шк.Плавания-3" 7-8 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

20.00

Секция "Шк.Плавания-9" 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

20.00

Секция "Шк.Плавания-5" 7-8 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

20.00

Секция "Шк.Плавания-8" 9-10 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

20.00

Секция "Шк.Плавания-9" 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

Секция "Шк.Плавания-6" 9-10 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

20.00

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Noodles

Напреенко Александр


Аквааэробика

20.00

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Aqua-Boots

Луника Анастасия


Аквааэробика

20.00

20.00

20.00

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

20.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

20.00

Spinning Strength

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

20.00

Tae-Bo

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

20.00

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Смирнов Павел


Большой Зал №1

20.00

PUMP

Максимова Валентина


Большой Зал №1

20.00

FFT

Смирнов Павел


Большой Зал №1

20.00

Тайский Бокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ

Гелих Виктория


Зал Бокса

20.00

Cross Fitness

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Максимова Валентина


Большой Зал №1

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

21.00

Taekwondo

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

21.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

21.00

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

21.00

Flex

Мальцева Евгения


Большой Зал №2

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

21.00

Flex

Шарипова Марина


Большой Зал №2

21.00

Pilates 1

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Тайский Бокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ

Гелих Виктория


Зал Бокса

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы