РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 898 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Гашека

КотоВаська - Игротека для маленьких непосед от Fitness House! Узнай ТУТ подробнее.

Следующая неделя >>>

11.12, пн
12.12, вт
13.12, ср
14.12, чт
15.12, пт
16.12, сб
17.12, вс
11.12, пн 12.12, вт 13.12, ср 14.12, чт 15.12, пт 16.12, сб 17.12, вс

08.00

Fitness Yoga

Лучинин Александр


Большой Зал №2

Fitness Yoga

Лучинин Александр


Большой Зал №2

09.00

Middel-Mix

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Fit-Ball

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

Суставная Гимнастика

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

10.00

Bums+ABS

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

Lower Body

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

Spinning Recovery

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Aqua-Boots

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Total Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Upper Body

Максимова Валентина


Большой Зал №1

Aqua-Tabs

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Body Sculpt

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

11.00

Middel-Mix

Данилова Ирина


Аквааэробика

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Aqua-Beginners

Напреенко Александр


Аквааэробика

Cross Fitness

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Aqua-Tabs

Данилова Ирина


Аквааэробика

МК $$ "функциональный тренинг"

Смирнов Павел


Зал единоборств

Latina Dance

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

Суставная Гимнастика

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

Body Sculpt

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Spinning Recovery

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Body Sculpt

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

Lower Body

Максимова Валентина


Большой Зал №1

12.00

Aqua-Beginners

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Middel-Mix

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Upper Body

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

Dumbbells

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Fitness Yoga

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

Spinning Endurance

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

PUMP

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой Зал №2

13.00

Cross Fitness

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Pilates 1

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

Flex

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

Step 1

Колеватых Яна


Большой Зал №1

14.00

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

Aqua-Interval

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Aqua-Interval

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Суставная Гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Aqua-Interval

Данилова Ирина


Аквааэробика

СЕКЦИЯ Современные Танцы ДЕТИ (7-14 лет)

Колеватых Яна


Большой Зал №2

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

Belly Dance

Шпарковская Жанна


Большой Зал №2

Zum Dance

Смирнов Павел


Большой Зал №1

15.00

Суставная Гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Flex

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Aqua-Tabs

Васюкович Дарья


Аквааэробика

Flex

Смирнов Павел


Большой Зал №2

Middel-Mix

Напреенко Александр


Аквааэробика

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

16.00

СЕКЦИЯ Школа Плахова ДЕТИ (9-10 лет)

Плахов Виталий


Большой Зал №2

16.30

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (4-6 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (4-6 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

17.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

СЕКЦИЯ Cross Fitness ДЕТИ (7-14 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Cross Fitness ДЕТИ (7-14 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

17.30

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

18.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

СЕКЦИЯ Pole Dance Акробатика ДЕТИ (7-14 лет)

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Fit-Ball

Максимова Валентина


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Pole Dance Акробатика ДЕТИ (7-14 лет)

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Bums+ABS

Максимова Валентина


Большой Зал №1

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Cross Fitness ДЕТИ (7-14 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Body Sculpt

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Upper Body

Магомедова Ася


Большой Зал №1

18.30

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-9 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-9 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-9 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Aqua-Interval

Данилова Ирина


Аквааэробика

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Aqua-Interval

Данилова Ирина


Аквааэробика

СЕКЦИЯ Pole Dance

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Spinning Strenght

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Pole Dance

Александрова Татьяна


Студия Pole Dance

Spinning Endurance

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

СЕКЦИЯ Современные Танцы ДЕТИ (7-14 лет)

Колеватых Яна


Студия Pole Dance

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Body Sculpt

Максимова Валентина


Большой Зал №1

Step Interval

Лавриков Евгений


Большой Зал №2

FFT

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Lower Body

Максимова Валентина


Большой Зал №1

Dance Low

Магомедова Ася


Большой Зал №1

Zum Dance

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

19.30

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Dumbbells

Напреенко Александр


Аквааэробика

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Noodles

Напреенко Александр


Аквааэробика

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Аквааэробика

Tae-Bo

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

PUMP

Лавриков Евгений


Большой Зал №1

Strip Dance

Губанова Дарья


Большой Зал №2

Body Sculpt

Максимова Валентина


Большой Зал №1

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

Total Body

Смирнов Павел


Большой Зал №1

Step 2

Колеватых Яна


Большой Зал №1

Bums+ABS

Магомедова Ася


Большой Зал №1

21.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

Taekwondo

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

Flex

Магомедова Ася


Большой Зал №2

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

Flex

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Pilates 1

Шарипова Марина


Большой Зал №2

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов