РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 449 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Выборгской наб.

<<< Предыдущая неделя

29.05, пн
30.05, вт
31.05, ср
01.06, чт
02.06, пт
03.06, сб
04.06, вс
29.05, пн 30.05, вт 31.05, ср 01.06, чт 02.06, пт 03.06, сб 04.06, вс

09.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Большой зал

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой зал

11.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Fit Ball

Белавина Светлана


Большой зал

Lower body

Семенкина Наталья


Большой зал

Суставная гимнастика

Тищенко Елена


Большой зал

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Большой зал

Spinning Recovery

Рыжкова Елена


Малый зал, Spinning

12.00

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Семенкина Наталья


Большой зал

Spinning Endurance

Семкова Ольга


Малый зал, Spinning

Pilates 1

Семенкина Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Тищенко Елена


Большой зал

Bums+ABS

Тищенко Елена


Большой зал

Lower body

Рыжкова Елена


Большой зал

13.00

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой зал

Pilates 1

Семенкина Наталья


Большой зал

Суставная гимнастика

Семкова Ольга


Большой зал

Flex

Тищенко Елена


Большой зал

Body Sculpt

Тищенко Елена


Большой зал

Body Sculpt

Шубина Екатерина


Большой зал

14.00

Pilates 1

Тищенко Елена


Большой зал

Zum dance

Шубина Екатерина


Большой зал

16.00

Бодифитнес СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Горяев Игорь


Тренажерный зал

Бодифитнес СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Арапов Иван


Тренажерный зал

17.00

Fit Ball

Тищенко Елена


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой зал

Upper body

Пулин Максим


Большой зал

Bums+ABS

Семенкина Наталья


Большой зал

Bums+ABS

Тищенко Елена


Большой зал

Total Body

Шубина Екатерина


Большой зал

Dance Low

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Zum dance

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Flex

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

19.00

Zum dance

Шубина Екатерина


Большой зал

Lower body

Пулин Максим


Большой зал

Body Sculpt

Рыжкова Елена


Большой зал

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Step 1

Рыжкова Елена


Большой зал

Бокс

Румянцев Евгений


Зал единоборств

Spinning Interval

Семенкина Наталья


Малый зал, Spinning

Бокс

Румянцев Евгений


Зал единоборств

Spinning Interval

Семенкина Наталья


Малый зал, Spinning

Upper body

Шубина Екатерина


Малый зал, Spinning

Tae-bo

Рыжкова Елена


Малый зал, Spinning

Step 2

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

20.00

Lower body

Белавина Светлана


Большой зал

Pilates 1

Семенкина Наталья


Большой зал

Flex

Рыжкова Елена


Большой зал

Upper body

Пахомов Дмитрий


Большой зал

Bums+ABS

Белавина Светлана


Большой зал

Spinning Endurance

Рыжкова Елена


Малый зал, Spinning

Cross Fitness

Пахомов Дмитрий


Малый зал, Spinning

Pilates 1

Рыжкова Елена


Малый зал, Spinning

21.00

Самбо

Пахомов Дмитрий


Зал единоборств

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов