Fitness House в Петергофе

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 853 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.05
ПН
28.05
ВТ
29.05
СР
30.05
ЧТ
31.05
ПТ
01.06
СБ
02.06
ВС
27.05, пн 28.05, вт 29.05, ср 30.05, чт 31.05, пт 01.06, сб 02.06, вс

09.00

09.00

09.00

Lower Body

Натарова Полина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

10.00

$$ МК "Strip_пластик"

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Latina Dance

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Охримчук Мария


Большой зал

10.00

Lower Body

Буженик Наталья


Большой зал

10.00

$$ МК «Walking Basic»

Буженик Наталья


Большой зал

10.00

$$ Секция "Стройное тело"

Натарова Полина


Тренажерный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Fit ball

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Натарова Полина


Большой зал

11.00

$$ «Tabata» Секция Взрослая

Радина Дарья


Тренажерный зал

11.00

Step 1

Охримчук Мария


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

11.00

$$ «Tabata» Секция Взрослая

Радина Дарья


Тренажерный зал

11.00

11.00

Pump

Охримчук Мария


Большой зал

11.00

11.00

Кикбоксинг

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

12.00

$$ Секция "Стройное тело"

Натарова Полина


Тренажерный зал

12.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

Pilates 1

Охримчук Мария


Большой зал

12.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Натарова Полина


Большой зал

13.00

Flex

Натарова Полина


Большой зал

13.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

15.00

15.00

$$ «Детский фитнес» Секция в ТЗ (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

$$ «Детский фитнес» Секция в ТЗ (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

$$ «Детский фитнес» Секция в ТЗ (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

16.00

16.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ МК «Супер Flex»

Буженик Наталья


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

$$ «Стройное тело» Взрослая секция. 18:30

Натарова Полина


Малый зал

18.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

18.00

$$ «Tabata» Секция Взрослая

Радина Дарья


Тренажерный зал

18.00

Upper Body

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

Spinning Recovery

Охримчук Мария


Большой зал

18.00

Pump

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

$$ «Стройное тело» Взрослая секция. 18:30

Натарова Полина


Малый зал

18.00

«Оздоровительная гимнастика» СЕКЦИЯ (3-6 лет )

Охримчук Мария


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

«Оздоровительная гимнастика» СЕКЦИЯ (3-6 лет )

Охримчук Мария


Малый зал

18.00

18.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ «Cross Fit» Секция Взрослая

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

$$ «Стройное тело» Взрослая секция. 19:30

Натарова Полина


Малый зал

19.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

"МАВАШИ" СЕКЦИЯ (8-13лет)

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

19.00

$$ «Cross Fit» Секция Взрослая

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

Lower Body

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Охримчук Мария


Большой зал

19.00

$$ «Cross Fit» Секция Взрослая

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

Spinning Еndurance

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

Step 1

Охримчук Мария


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

"МАВАШИ" СЕКЦИЯ (8-13лет)

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

19.00

19.00

$$ «Стройное тело» Взрослая секция. 19:30

Натарова Полина


Малый зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

$$ МК «Кикбоксинг»

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

20.00

Walking Basic

Буженик Наталья


Малый зал

20.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Охримчук Мария


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Охримчук Мария


Большой зал

20.00

20.00

$$ МК «Кикбоксинг»

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Охримчук Мария


Большой зал

21.00

21.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

21.00

Flex

Охримчук Мария


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы