РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 914 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Васильевском

<<< Предыдущая неделя

26.02, пн
27.02, вт
28.02, ср
01.03, чт
02.03, пт
03.03, сб
04.03, вс
26.02, пн 27.02, вт 28.02, ср 01.03, чт 02.03, пт 03.03, сб 04.03, вс

09.00

Pilates 1

Корюкина Валерия


Большой зал

Flex

Корюкина Валерия


Большой зал

09.30

$$ Секция "Стройное тело"

Торчаловская Ольга


Малый зал

$$ Секция "Стройное тело"

Торчаловская Ольга


Малый зал

10.00

Flex

Корюкина Валерия


Большой зал

Cross Fitness

Корюкина Валерия


Большой зал

Fit-Ball

Корюкина Валерия


Большой зал

Lower Body

Трубина Александра


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Торчаловская Ольга


Большой зал

$$ Секция "Круговая тренировка"

Торчаловская Ольга


Малый зал

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

Body Sculpt

Трубина Александра


Большой зал

Flex

Рачковская Анжелика


Большой зал

Spinning Recovery

Корюкина Валерия


Зал спининг

Суставная Гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал

Bums+ABS

Трубина Александра


Большой зал

12.00

Flex

Торчаловская Ольга


Большой зал

Upper Body

Трубина Александра


Большой зал

Lower Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

Body Sculpt

Трубина Александра


Большой зал

Cross Fitness

Торчаловская Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Сибгатулина Марина


Большой зал

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

Step Interval

Рачковская Анжелика


Большой зал

12.30

$$ Junior Fit Детская секция (7-12 лет)

Торчаловская Ольга


Малый зал

13.00

Bums+ABS

Торчаловская Ольга


Большой зал

Upper Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

Bums+ABS

Трубина Александра


Большой зал

Walking Basic

Торчаловская Ольга


Малый зал

Upper Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

Bums+ABS

Сибгатулина Марина


Большой зал

14.00

Pilates 1

Торчаловская Ольга


Большой зал

Body Sculpt

Сибгатулина Марина


Большой зал

18.00

$$ TAEKWONDO Детская секция (4-14) лет

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Fit-Ball

Иноземцева Наталья


Большой зал

$$ Секция "Стройное тело"

Торчаловская Ольга


Малый зал

$$ TAEKWONDO Детская секция (4-14) лет

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

$$ Секция "Стройное тело"

Торчаловская Ольга


Малый зал

Lower Body

Гайнцева Вера


Большой зал

$$ TAEKWONDO Детская секция (4-14) лет

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Upper Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

Step 1

Гайнцева Вера


Большой зал

Bums+ABS

Литвинцева Татьяна


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Корюкина Валерия


Зал спининг

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой зал

$$ Секция "Круговая тренировка"

Торчаловская Ольга


Малый зал

Тхеквондо

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

$$ Секция "Круговая тренировка"

Торчаловская Ольга


Малый зал

Тхеквондо

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

Body Sculpt

Литвинцева Татьяна


Большой зал

PUMP

Гайнцева Вера


Большой зал

Upper Body

Гайнцева Вера


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Бормотова Дарья


Большой зал

Fitness Yoga

Коляда Анастасия


Малый зал

$$ Мастер Класс STEP 2-3

Литвинцева Татьяна


Малый зал

Step Interval

Литвинцева Татьяна


Большой зал

Fitness Yoga

Коляда Анастасия


Малый зал

Spinning Endurance

Иноземцева Наталья


Зал спининг

Lower Body

Гайнцева Вера


Большой зал

Bums+ABS

Бормотова Дарья


Большой зал

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

Step 2

Самойлова Анна


Большой зал

21.00

Flex

Бормотова Дарья


Большой зал

Flex

Гайнцева Вера


Большой зал

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

Flex

Бормотова Дарья


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов