Fitness House на Васильевском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1042 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

22.04
ПН
23.04
ВТ
24.04
СР
25.04
ЧТ
26.04
ПТ
27.04
СБ
28.04
ВС
22.04, пн 23.04, вт 24.04, ср 25.04, чт 26.04, пт 27.04, сб 28.04, вс

08.30

08.30

08.30

$$ Секция "Стройное тело"

Торчаловская Ольга


Малый зал

08.30

08.30

08.30

$$ Секция "Стройное тело"

Торчаловская Ольга


Малый зал

08.30

08.30

09.00

09.00

Pilates 1

Корюкина Валерия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Большой зал

10.00

Fit-Ball

Ярыгина Анна


Большой зал

10.00

Lower Body

Тарасова Людмила


Большой зал

10.00

10.00

Flex

Михайлова Александра


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Большой зал

11.00

Cross Fitness

Корюкина Валерия


Большой зал

11.00

Flex

Михайлова Александра


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Ярыгина Анна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Сибгатулина Марина


Большой зал

11.00

Upper Body

Михайлова Александра


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Торчаловская Ольга


Большой зал

12.00

Upper Body

Михайлова Александра


Большой зал

12.00

Lower Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой зал

12.00

Cross Fitness

Торчаловская Ольга


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Сибгатулина Марина


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Торчаловская Ольга


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Михайлова Александра


Большой зал

13.00

Upper Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Тарасова Людмила


Большой зал

13.00

Walking Medium

Торчаловская Ольга


Малый зал

13.00

Fit-Ball

Ярыгина Анна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой зал

13.30

13.30

13.30

13.30

13.30

13.30

13.30

$$ Секция взрослая "Be stronger"

Сибгатулина Марина


Зал персонального тренинга

13.30

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 2

Ярыгина Анна


Большой зал

14.00

Dance Class

Тарасова Людмила


Большой зал

18.00

18.00

Lower Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Сибгатулина Марина


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Торчаловская Ольга


Малый зал

18.00

$$ TAEKWONDO Детская секция (4-14) лет

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

18.00

Upper Body

Михайлова Александра


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Тарасова Людмила


Малый зал

18.00

18.00

Bums+ABS

Литвинцева Татьяна


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Сибгатулина Марина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ TAEKWONDO Детская секция (4-14) лет

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

18.00

18.00

$$ Секция взрослая "Be stronger"

Сибгатулина Марина


Зал персонального тренинга

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Dance Class

Тарасова Людмила


Малый зал

19.00

Cross Fitness

Сибгатулина Марина


Большой зал

19.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Сибгатулина Марина


Большой зал

19.00

$$ Мастер класс Strip Dance

Ярыгина Анна


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Тхеквондо

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

19.00

Fitness Yoga

Саксонова Надежда


Малый зал

19.00

Walking Basic

Торчаловская Ольга


Малый зал

19.00

Тхеквондо

Тимофеев Алексей


Зал единоборств

19.00

Fitness Yoga

Саксонова Надежда


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Сибгатулина Марина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Ярыгина Анна


Большой зал

20.00

Бокс

Румянцев Евгений


Зал единоборств

20.00

Strip Dance

Ярыгина Анна


Большой зал

20.00

Бокс

Румянцев Евгений


Зал единоборств

20.00

Bums+ABS

Ярыгина Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Ярыгина Анна


Большой зал

20.00

20.00

Upper Body

Литвинцева Татьяна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Ярыгина Анна


Большой зал

21.00

Pilates 1

Ярыгина Анна


Большой зал

21.00

Flex

Ярыгина Анна


Большой зал

21.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

21.00

Flex

Ярыгина Анна


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы