Fitness House на Софийской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 372 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

22.07
ПН
23.07
ВТ
24.07
СР
25.07
ЧТ
26.07
ПТ
27.07
СБ
28.07
ВС
22.07, пн 23.07, вт 24.07, ср 25.07, чт 26.07, пт 27.07, сб 28.07, вс

09.00

09.00

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

$$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой"

Касьян Александр


Зал бокса

09.00

09.00

09.00

09.00

Middle Mix

Клочко Ольга


Большой бассейн

09.00

09.00

$$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой"

Касьян Александр


Зал бокса

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Леонтюк Дарья


Большой зал

10.00

Spinning Interval

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

10.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

10.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Нетрадиционное каратэ"

Касьян Александр


Зал бокса

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua Tabs

Клочко Ольга


Большой бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Нетрадиционное каратэ"

Касьян Александр


Зал бокса

10.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Канева Евгения


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Fit Ball

Канева Евгения


Большой зал

11.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой зал

11.00

11.00

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Большой бассейн

11.00

11.00

Aqua Beginners

Онищук Маргарита


Большой бассейн

11.00

11.00

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

12.00

Fit Ball

Онищук Маргарита


Большой зал

12.00

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

12.00

12.00

Pilates 1

Логвиновская Виктория


Большой зал

12.00

12.00

13.00

13.00

Middle Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

13.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

13.00

13.00

Aqua Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Noodles

Клочко Ольга


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua Boots

Клочко Ольга


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Дельфины" (3-6 лет)

Манафова Диана


Большой бассейн

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (7-9 лет)

Гусев Роман


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

$$ Дельфины 4 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Манафова Диана


Большой бассейн

16.00

16.00

$$ Дельфины 4 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (7-9 лет)

Манафова Диана


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (9-13 лет)

Роман Бровко


Малый зал

17.00

17.00

Вершинин Сергей


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Дельфины" (3-6 лет)

Манафова Диана


Малый Бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (7-9 лет)

Манафова Диана


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (9-13 лет)

Роман Бровко


Малый зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

18.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой зал

18.00

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Малый Бассейн

18.00

Вершинин Сергей


Малый Бассейн

18.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

19.00

Вершинин Сергей


Большой бассейн 2

19.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

19.00

Вершинин Сергей


Большой бассейн 2

19.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Манафова Диана


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой зал

19.00

19.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Большой зал

19.00

$$ Дельфины 5 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Манафова Диана


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Pump

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Step 1

Онищук Маргарита


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Лаврикова Евгения


Большой зал

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

20.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Strenght

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

20.00

Aqua Boots

Клочко Ольга


Большой бассейн

20.00

20.00

Body Sculpt

Колеватых Яна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Middle Mix

Клочко Ольга


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Колеватых Яна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы