РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Софийской

<<< Предыдущая неделя

25.09, пн
26.09, вт
27.09, ср
28.09, чт
29.09, пт
30.09, сб
01.10, вс
25.09, пн 26.09, вт 27.09, ср 28.09, чт 29.09, пт 30.09, сб 01.10, вс

09.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

Pilates 2

Бурак Мария


Большой зал

10.00

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Спортивный бассейн

Aqua Beginners

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Flex

Канева Евгения


Большой зал

Total Body

Бурак Мария


Большой зал

Dumbbells

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

Spinning Recovery

Канева Евгения


Зал Spinning

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

11.00

Step 1

Воробьева Елена


Большой зал

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

Fit Ball

Канева Евгения


Большой зал

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Воробьева Елена


Большой зал

Step Interval

Бурак Мария


Большой зал

12.00

Noodles

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Cross Fitness

Солодун Руслана


Большой зал

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

Dumbbells

Гусев Роман


Спортивный бассейн

ОФТ

Канева Евгения


Большой зал

Aqua Boots

Гусев Роман


Спортивный бассейн

Middle Mix

Гусев Роман


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Воробьева Елена


Большой зал

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

Step Interval

Воробьева Елена


Большой зал

12.01

$$ Мама,Папа,Я (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Спортивный бассейн

13.00

Суставная Гимнастика

Солодун Руслана


Большой зал

Aqua Beginners

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

$$ Школа плавания 3 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Спортивный бассейн

$$ Детская йога (7-11 лет)

Воробьева Елена


Малый зал

14.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

17.00

$$ Школа плавания 4 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Middle Mix

Гусев Роман


Спортивный бассейн

ОФП СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михеева Ксения


Малый зал

Middle Mix

Гусев Роман


Спортивный бассейн

$$ Школа плавания 4 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Бокс СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Смирнов Игорь


Зал бокса

$$ Школа плавания 4 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

$$ Детская йога (7-11 лет)

Воробьева Елена


Малый зал

17.30

Гимнастика СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шатурная Лилия


Малый зал

Гимнастика СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шатурная Лилия


Малый зал

18.00

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Dance Mix СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Шатурная Лилия


Малый зал

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Tae-bo

Смирнов Игорь


Большой зал

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Middle Mix

Гусев Роман


Спортивный бассейн

Aqua Tabs

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Онищук Маргарита


Большой зал

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

Pump

Лаврикова Евгения


Большой зал

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


Зал Spinning

Dance Mix СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Шатурная Лилия


Малый зал

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой зал

Spinning Recovery

Канева Евгения


Зал Spinning

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой зал

19.00

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Дедюхина Анна


Спортивный бассейн

$$ Школа плавания 3 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Спортивный бассейн

$$ Школа плавания 7 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Спортивный бассейн

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

$$ Cross fitness

Смирнов Игорь


Зал бокса

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

$$ Школа плавания 7 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Спортивный бассейн

ОФП СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михеева Ксения


Малый зал

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Дедюхина Анна


Спортивный бассейн

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой зал

Upper Body

Лавриков Евгений


Большой зал

Бокс СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Смирнов Игорь


Зал бокса

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Aqua Boots

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Самбо СЕКЦИЯ (7- 11 лет)


Малый зал

Bums+ABS

Лавриков Евгений


Большой зал

Самбо СЕКЦИЯ (7- 11 лет)


Малый зал

Aqua Boots

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

Step 1

Онищук Маргарита


Большой зал

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

Belly Dance

Дюшеева Динара


Малый зал

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

Fit Ball

Канева Евгения


Большой зал

Flex

Канева Евгения


Большой зал

21.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

Aqua Tabs

Гусев Роман


Спортивный бассейн

$$ Cross fitness

Смирнов Игорь


Зал бокса

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов