Fitness House на Культуры

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

10.00

10.00

10.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

10.00

10.00

Step 2

Гнеушев Константин


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Колосова Ксения


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Бассейн

10.00

Fit-Ball

Шахова Ольга


Малый зал

10.00

10.00

Step Interval

Гнеушев Константин


Большой зал

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Маркотнова Лора


Спортивный бассейн

10.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

10.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Крылова Анна


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

PUMP

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

11.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

11.00

Flex

Шахова Ольга


Малый зал

11.00

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый зал

11.00

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

11.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

12.00

12.00

Fit-Ball

Шахова Ольга


Малый зал

12.00

Latina Dance

Колосова Ксения


Малый зал

12.00

Flex

Костылева Елена


Большой зал

12.00

Walking Medium

Гнеушев Константин


Зал Spinning

12.00

Strip Dance

Колосова Ксения


Большой зал

12.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

12.00

Bums+ABS

Раимова Алина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

12.00

12.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

12.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

12.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

12.00

13.00

13.00

Flex

Шахова Ольга


Малый зал

13.00

Bums+ABS

Гнеушев Константин


Большой зал

13.00

13.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

13.00

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Большой зал

13.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

13.00

Latina Dance

Раимова Алина


Малый зал

13.00

Spinning Endurance

Гнеушев Константин


Зал Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

14.00

14.00

Aqua-Beginners


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

14.00

Lower Body

Костылева Елена


Большой зал

14.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

14.00

Aqua-Tabs


Спортивный бассейн

14.00

Step Interval

Знаменский Игорь


Большой зал

14.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Бассейн

14.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

14.00

Flex

Гнеушев Константин


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Косенков Артур


Бассейн

14.00

Noodles

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Zum Dance

Раимова Алина


Малый зал

14.00

Step 1

Раимова Алина


Малый зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

15.00

15.00

Flex

Знаменский Игорь


Малый зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Bums+ABS

Раимова Алина


Большой зал

15.00

16.00

16.00

Body Sculpt

Костылева Елена


Большой зал

16.00

Детский фитнес (9-14 лет) $$ секция

Шахова Ольга


Тренажерный зал

16.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

16.00

16.00

Народный танец (8-12 лет) $$секция

Дьяконова Людмила


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

Pilates 1

Костылева Елена


Большой зал

17.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

17.00

Step 1

Шахова Ольга


Большой зал

17.00

Народный танец (8-12 лет) $$секция

Дьяконова Людмила


Большой зал

17.00

Flex

Раимова Алина


Большой зал

17.00

Атлетическая гимнастика секция $$ (9-13 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

17.00

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

17.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

17.00

17.00

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

17.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

17.00

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

17.00

17.00

17.00

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

18.00

ОФП секция (8-14 лет)

Знаменский Игорь


Малый зал

18.00

Flex

Костылева Елена


Малый зал

18.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

18.00

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

18.00

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

18.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Бассейн

18.00

ОФП секция (8-14 лет)

Знаменский Игорь


Зал Spinning

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

18.00

Атлетическая гимнастика секция $$ (9-13 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

18.00

Zum Dance

Раимова Алина


Большой зал

18.00

Lower Body

Костылева Елена


Большой зал

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Атлетическая гимнастика секция $$ (9-13 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

18.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Малый бассейн

18.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

18.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Раимова Алина


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Знаменский Игорь


Зал Spinning

19.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

19.00

Spinning Recovery

Знаменский Игорь


Зал Spinning

19.00

Latina Dance

Раимова Алина


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Flex

Знаменский Игорь


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

19.00

Fit-Ball

Костылева Елена


Малый зал

19.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

19.00

Upper Body

Знаменский Игорь


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Бокс секция ( 6 -13 лет) $$ секция

Иванов Олег


Зал единоборств

19.00

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Малый зал

19.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

19.00

Zum Dance

Колосова Ксения


Большой зал

19.00

Бокс секция ( 6 -13 лет) $$ секция

Иванов Олег


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Бассейн

19.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

19.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый зал

19.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

19.00

Lower Body

Раимова Алина


Большой зал

19.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Маркотнова Лора


Детский бассейн

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Маркотнова Лора


Малый бассейн

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Маркотнова Лора


Детский бассейн

19.00

19.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Зиновьев Игорь


Бассейн

20.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Коханская Марина


Бассейн

20.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Lower Body

Раимова Алина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners


Малый бассейн

20.00

Step 2

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Зиновьев Игорь


Бассейн

20.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

20.00

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

20.00

Aqua-Beginners

Маркотнова Лора


Спортивный бассейн

20.00

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

20.00

Aqua-Beginners

Маркотнова Лора


Малый бассейн

20.00

20.00

20.00

Latina Dance

Раимова Алина


Малый зал

20.00

Strip Dance

Колосова Ксения


Малый зал

20.00

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

20.00

20.00

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Косенков Артур


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Косенков Артур


Спортивный бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

PUMP

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

Middle-Mix

Косенков Артур


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Flex

Костылева Елена


Большой зал

21.00

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Малый зал

21.00

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

21.00

21.00

Aqua-Tabs

Косенков Артур


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы