РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 583 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Культуры

<<< Предыдущая неделя

03.07, пн
04.07, вт
05.07, ср
06.07, чт
07.07, пт
08.07, сб
09.07, вс
03.07, пн 04.07, вт 05.07, ср 06.07, чт 07.07, пт 08.07, сб 09.07, вс

10.00

Aqua-Beginners

Крылова Анна


Спортивный бассейн

Noodles

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Flex

Колосова Ксения


Малый зал

Bums+ABS

Колосова Ксения


Большой зал

11.00

PUMP

Ильина Александра


Большой зал

Бодитренинг $$ СЕКЦ

Ильина Александра


Тренажерный зал

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Step 1

Колосова Ксения


Большой зал

"Бодифитнес"СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Ильина Александра


Тренажерный зал

Школа Плавания (7-10 лет)

Коханская Марина


Малый бассейн

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

Body Sculpt

Ильин Денис


Большой зал

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

Круговая тренировка СЕКЦ $$

Шахова Ольга


Малый зал

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Большой зал

12.00

Pilates 2

Костылева Елена


Малый зал

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Боди Тренинг СЕКЦИЯ $$( ВЗР)

Ильина Александра


Тренажерный зал

Latina Dance

Колосова Ксения


Малый зал

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

"Дельфины" (3-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

Upper Body

Ильина Александра


Большой зал

Latina Dance CЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Малый зал

Fit-Ball

Колосова Ксения


Малый зал

Body Sculpt

Ильин Денис


Большой зал

Zum Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Walking Medium

Ильина Александра


Зал Spinning

"Восточная сказка" СЕКЦ $$

Иванова Татьяна


Малый зал

Step 2

Ильин Денис


Большой зал

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Айкидо СЕКЦИЯ 4-7лет $

Чистяков Евгений


Зал единоборств

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

13.00

Боди Тренинг СЕКЦИЯ $$( ВЗР)

Ильина Александра


Тренажерный зал

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Тренажерный зал

Functional Body СЕКЦИЯ $$

Костылева Елена


Тренажерный зал

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Тренажерный зал

Latina Dance CЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Малый зал

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

Aqua-Tabs

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Костылева Елена


Малый зал

Fitness Yoga

Людмила Цветникова


Малый зал

Fitness Yoga

Александр Кочетов


Большой зал

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

Три Шпагата $$ МК

Костылева Елена


Малый зал

Upper Body

Колосова Ксения


Большой зал

Айкидо СЕКЦИЯ 8-12лет $

Чистяков Евгений


Зал единоборств

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

14.00

Aqua-Beginners

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Саямянц Сабина


Спортивный бассейн

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Aqua-Tabs

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

Школа Плавания (7-10 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

Flex

Иванова Татьяна


Большой зал

Yoga МК $$

Иванова Татьяна


Малый зал

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

Functional Body СЕКЦИЯ $$

Костылева Елена


Тренажерный зал

Lower Body

Костылева Елена


Большой зал

Pilates 1

Иванова Татьяна


Малый зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Total Body

Знаменский Игорь


Большой зал

15.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

Эстрадный танец СЕКЦИЯ 6-12

Дьяконова Людмила


Малый зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

16.00

Джаз Модерн СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Иванова Алла


Малый зал

Джаз Модерн СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Иванова Алла


Малый зал

Lower Body

Шахова Ольга


Большой зал

17.00

Бодифитнес ДЕВОЧКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 ЛЕТ)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Дельфины 1 (3-4 года)

Королькова Екатерина


Детский бассейн

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

Бодифитнес ДЕВОЧКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 ЛЕТ)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Дельфины 1 (3-4 года)

Королькова Екатерина


Детский бассейн

strip pro СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Малый зал

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

Бодибилдинг МАЛЬЧИКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Эстрадный танец СЕКЦИЯ 6-12

Дьяконова Людмила


Малый зал

Бодибилдинг МАЛЬЧИКИ СЕКЦИЯ $$ (9-14 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Танцевальная Весна $$ МК

Дьяконова Людмила


Большой зал

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

Айкидо СЕКЦИЯ 4-7лет $

Чистяков Евгений


Зал единоборств

18.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

Школа Плавания (7-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

"Дельфины" (3-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

Школа Плавания (7-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

Школа плавания 1 (7-9 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Малый бассейн

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Малый бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


Тренажерный зал

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Малый зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

Айкидо СЕКЦИЯ 8-12лет $

Чистяков Евгений


Зал единоборств

Zum Dance

Ильина Александра


Малый зал

Step 1

Шахова Ольга


Большой зал

FFT

Колосова Ксения


Большой зал

Bums+ABS

Знаменский Игорь


Большой зал

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

18.30

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Зал единоборств

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

Школа Плавания (7-10 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Тренажерный зал

Flex

Колосова Ксения


Малый зал

Школа Плавания (7-10 лет)

Краснова Ольга


Бассейн

Bums+ABS

Ильина Александра


Малый зал

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Тренажерный зал

PUMP

Знаменский Игорь


Малый зал

Женский Бокс секция $$

Иванов Олег


Зал единоборств

Fit-Ball

Шахова Ольга


Малый зал

Женский Бокс секция $$

Иванов Олег


Зал единоборств

Dance class МК $$

Колосова Ксения


Малый зал

Бокс $$ СЕКЦИЯ 6-13 лет

Ильин Денис


Зал единоборств

Spinning Endurance

Знаменский Игорь


Зал Spinning

Dance class МК $$

Колосова Ксения


Зал Spinning

Spinning Recovery

Знаменский Игорь


Зал Spinning

Upper Body

Знаменский Игорь


Большой зал

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

PUMP

Костылева Елена


Большой зал

Zum Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Dance Class

Колосова Ксения


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Саямянц Сабина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Косенков Артур


Малый бассейн

Aqua-Tabs

Косенков Артур


Малый бассейн

Aqua-Interval

Королькова Екатерина


Малый бассейн

Middle-Mix

Саямянц Сабина


Малый бассейн

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Малый зал

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


тренажерный зал*

Три Шпагата $$ МК

Костылева Елена


Малый зал

Коррекция фигуры с Ксенией Колосовой СЕКЦИЯ $$

Колосова Ксения


тренажерный зал*

Айкидо СЕКЦИЯ взрослые $$

Чистяков Евгений


Малый зал

Бокс

Ильин Денис


Зал единоборств

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Куренкова Валерия


Большой зал

"Восточная сказка" СЕКЦ $$

Иванова Татьяна


Зал Spinning

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

Fit-Ball

Ильина Александра


Малый зал

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

Strip Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Latina Dance

Колосова Ксения


Большой зал

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

Yoga МК $$

Данилочкина Наталья


Малый зал

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Fitness Yoga

Каленский Сергей


Малый зал

ZUM DANCE секция $$

Колосова Ксения


Зал Spinning

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

Cross Fitness МК $$

Шахова Ольга


Большой зал

22.00

Yoga МК $$

Каленский Сергей


Малый зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов