Fitness House в Лахте

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1042 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

22.04
ПН
23.04
ВТ
24.04
СР
25.04
ЧТ
26.04
ПТ
27.04
СБ
28.04
ВС
22.04, пн 23.04, вт 24.04, ср 25.04, чт 26.04, пт 27.04, сб 28.04, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Дрецер Ольга


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

10.00

Dumbbells

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

10.00

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

10.00

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

10.00

Belly Dance

Екатерина Дворецкая


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

10.00

Spinning Еndurance

Дрецер Ольга


Зал Spinning

10.00

Fitness Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Тараненко Гелена


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Тараненко Гелена


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

11.00

Total Body

Ковалева Алина


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

12.00

Noodles

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

12.00

Upper Body

Тараненко Гелена


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Дрецер Ольга


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Дрецер Ольга


Большой зал

12.00

Lower Body

Ковалева Алина


Большой зал

12.00

12.00

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

13.00

13.00

Bums+ABS

Ахтареева Ирина


Большой зал

13.00

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

13.00

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

13.00

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

13.00

Upper Body

Дрецер Ольга


Большой зал

13.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

13.00

Upper Body

Червинская Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой зал

13.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Евгения Бездетко


Детский бассейн

14.00

14.00

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой зал

14.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

14.00

Flex

Червинская Елена


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Дрецер Ольга


Большой зал

14.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

Middle-Mix

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

15.00

Aqua-Beginners

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

15.00

Aqua-Tabs

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

СrossFitness

Дрецер Ольга


Большой зал

15.00

16.00

16.00

"Самбо" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Булат Хусаинов


Зал Единоборств

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Баженов Никита


Спортивный бассейн

17.00

17.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

18.00

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Евгения Бездетко


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

18.00

Aqua-Tabs

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Евгения Бездетко


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

18.00

Fit-Ball

Дрецер Ольга


Большой зал

18.00

Step 1

Дрецер Ольга


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Ковалева Алина


Большой зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

18.00

18.00

18.00

Step 1

Дрецер Ольга


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

"Самбо" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Булат Хусаинов


Зал Единоборств

18.30

18.30

19.00

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Евгения Бездетко


Детский бассейн

19.00

PUMP

Ахтареева Ирина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Ковалева Алина


Большой зал

19.00

Lower Body

Дрецер Ольга


Большой зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

19.00

Flex

Ковалева Алина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Spinning Interval

Дрецер Ольга


Зал Spinning

19.00

19.00

СrossFitness

Дрецер Ольга


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Червинская Елена


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

20.00

Aqua-Tabs

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

20.00

Spinning Recovery

Дрецер Ольга


Зал Spinning

20.00

Noodles

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

20.00

Middle-Mix

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

PUMP

Ковалева Алина


Большой зал

20.00

Upper Body

Червинская Елена


Большой зал

20.00

Flex

Ковалева Алина


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

20.00

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

МК $$ Спортивное плавание взр.

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

21.00

Zum Dance

Червинская Елена


Большой зал

21.00

МК $$ Спортивное плавание взр.

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

21.00

21.00

МК $$ Спортивное плавание взр.

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

Flex

Ковалева Алина


Большой зал

21.00

21.00

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Ахтареева Ирина


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы