Fitness House на Пулковском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 853 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.05
ПН
28.05
ВТ
29.05
СР
30.05
ЧТ
31.05
ПТ
01.06
СБ
02.06
ВС
27.05, пн 28.05, вт 29.05, ср 30.05, чт 31.05, пт 01.06, сб 02.06, вс

08.00

08.00

Многофункциональный тренинг СЕКЦИЯ взрослые $$

Долотов Дмитрий


Тренажерный зал

08.00

08.00

Многофункциональный тренинг СЕКЦИЯ взрослые $$

Долотов Дмитрий


Тренажерный зал

08.00

08.00

Многофункциональный тренинг СЕКЦИЯ взрослые $$

Долотов Дмитрий


Тренажерный зал

08.00

08.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Кукель Наталья


Малый зал

09.00

Bums+ABS

Кукель Наталья


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Boots

Суслова Яна


Средний бассейн

10.00

Bums+ABS

Кукель Наталья


Большой зал

10.00

Lower Body

Кукель Наталья


Большой зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Кукель Наталья


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Pilates 1

Кукель Наталья


Малый зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Кукель Наталья


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Кукель Наталья


Большой зал

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Селезнева Александра


Малый бассейн

11.00

Flex

Кукель Наталья


Малый зал

11.00

Акробатическая дорожка СЕКЦИЯ 6-14 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

11.00

Upper Body

Пушкарев Семён


Большой зал

11.00

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гроховская Ольга


Малый бассейн

11.00

Upper Body

Кукель Наталья


Большой зал

11.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

Body Sculpt

Вишнякова Полина


Большой зал

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Селезнева Александра


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гроховская Ольга


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Pilates 2

Кукель Наталья


Малый зал

11.00

12.00

12.00

Flex

Горох Дарья


Большой зал

12.00

Lower Body

Кравцова Юлия


Большой зал

12.00

Aqua-Boots

Гроховская Ольга


Средний бассейн

12.00

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

12.00

Step 1

Кравцова Юлия


Большой зал

12.00

Flex

Вишнякова Полина


Большой зал

12.00

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

12.00

Fit ball

Кукель Наталья


Малый зал

12.00

12.00

Pilates 1

Кравцова Юлия


Малый зал

12.00

Aqua-Interval

Суслова Яна


Средний бассейн

12.00

12.00

Fit ball

Кукель Наталья


Малый зал

12.00

Middle-Mix

Селезнева Александра


Средний бассейн

12.00

12.00

12.00

Latina Dance

Новиков Матвей


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Суслова Яна


Средний бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Акробатика СЕКЦИЯ 8-14 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

12.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Горох Дарья


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Кравцова Юлия


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Малый зал

13.00

Walking Basic

Пушкарев Семён


Зал Walking

13.00

Суставная гимнастика

Кравцова Юлия


Большой зал

13.00

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Малый зал

13.00

Fitness Yoga

Останкова Ирина


Малый зал

13.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

13.00

Noodles

Суслова Яна


Средний бассейн

13.00

Body Sculpt

Кравцова Юлия


Большой зал

13.00

13.00

Aqua Tae

Гроховская Ольга


Средний бассейн

13.00

stretching СЕКЦИЯ 6-14

Бледнова Ксения


Зал единоборств

13.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Семин Александр


Средний бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Endurance

Пятовская Юлия


Зал Spinning

13.00

14.00

14.00

Walking Medium

Зиборова Анна


Зал Walking

14.00

14.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

14.00

Body Sculpt

Пушкарев Семён


Большой зал

14.00

14.00

Акробатика СЕКЦИЯ 3-5 лет новички

Бледнова Ксения


Зал единоборств

14.00

Latina Dance

Новиков Матвей


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Суслова Яна


Средний бассейн

14.00

14.00

Aqua-Boots

Суслова Яна


Средний бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Селезнева Александра


Средний бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Воздушные полотна" $$ СЕКЦИЯ 6-14 лет $$

Кукель Наталья


Малый зал

14.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Семин Александр


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гунченков Олег


Большой бассейн

14.00

15.00

15.00

Pilates 1

Зиборова Анна


Малый зал

15.00

15.00

15.00

15.00

АК РОССИЯ


Средний бассейн

15.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

15.00

Walking Basic

Зиборова Анна


Зал Walking

15.00

Aqua Tae

Гроховская Ольга


Средний бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

Эквилибристика СЕКЦИЯ 8-14 лет подготовленные

Бледнова Ксения


Зал единоборств

16.00

Акробатическая дорожка СЕКЦИЯ 6-14 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

16.00

Эквилибристика 7-13 лет СЕКЦИЯ

Бледнова Ксения


Зал единоборств

16.00

16.00

YOGA $$

Калугин Дмитрий


Малый зал

16.00

PUMP

Зиборова Анна


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Косик Константин


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский_бассейн

16.00

17.00

17.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский_бассейн

17.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Маслеников Дмитрий


Детский бассейн

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

17.00

Акробатика СЕКЦИЯ 8-14 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

17.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Маслеников Дмитрий


Детский_бассейн

17.00

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

17.00

17.00

Акробатическая дорожка СЕКЦИЯ 6-14 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

17.00

"Воздушные полотна" $$ СЕКЦИЯ 6-14 лет $$

Бледнова Ксения


Малый зал

17.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский бассейн

17.00

Bums+ABS

Кравцова Юлия


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Малый бассейн

18.00

Body Sculpt

Вишнякова Полина


Большой зал

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Семин Александр


Средний бассейн

18.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Селезнева Александра


Средний бассейн

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

18.00

Дзюдо СЕКЦИЯ 5-14 лет

Демин Василий


Зал единоборств

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

18.00

Step 1

Вишнякова Полина


Большой зал

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Донская Светлана


Большой_бассейн

18.00

Swimming$$

Донская Светлана


Большoй бассейн

18.00

18.00

18.00

Аэрострейчинг $$

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

Акробатика СЕКЦИЯ 6-7 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

18.00

Кикбоксинг СЕКЦИЯ 4-8 лет

Слабодчиков Сергей


Зал бокса

18.00

Upper Body

Зиборова Анна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Большой бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Донская Светлана


Большой_бассейн

18.00

"Воздушные полотна" $$ СЕКЦИЯ 6-14 лет $$

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

"Воздушные полотна" $$ СЕКЦИЯ 6-14 лет $$

Бледнова Ксения


Малый зал

18.00

Flex

Кравцова Юлия


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Маслеников Дмитрий


Большой бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гунченков Олег


Большой_бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Большой бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Маслеников Дмитрий


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Пушкарев Семён


Большой зал

18.00

Кикбоксинг СЕКЦИЯ 4-8 лет

Слабодчиков Сергей


Зал бокса

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский_бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Малый бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

18.00

18.00

18.00

Swimming$$

Донская Светлана


Большoй бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Селезнева Александра


Средний бассейн

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

18.00

Дзюдо СЕКЦИЯ 5-14 лет

Демин Василий


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

"ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА" $$ СЕКЦИЯ Взрослые $$

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Зал единоборств

19.00

Middle-Mix

Селезнева Александра


Средний бассейн

19.00

Middle-Mix

Селезнева Александра


Средний бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Косик Константин


Большой_бассейн

19.00

Aqua-Tabs

Селезнева Александра


Средний бассейн

19.00

19.00

Айкидо

Каримов Рустам


Зал единоборств

19.00

Upper Body

Горох Дарья


Большой зал

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Маслеников Дмитрий


Большой бассейн

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Маслеников Дмитрий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Dance Low

Пушкарев Семён


Малый зал

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Донская Светлана


Большой_бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Семин Александр


Большой_бассейн

19.00

Cross Fitness

Горох Дарья


Большой зал

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

19.00

19.00

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

19.00

Pilates 1

Кравцова Юлия


Малый зал

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Косик Константин


Большой бассейн

19.00

Walking Hard

Кукель Наталья


Зал Walking

19.00

Walking Basic

Зиборова Анна


Зал Walking

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

19.00

Bums+ABS

Зиборова Анна


Большой зал

19.00

Zum Dance

Воробьёва Маргарита


Большой зал

19.00

Latina Dance $$

Новиков Матвей


Малый зал

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Косик Константин


Большой бассейн

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

19.00

Strip Dance

Сутько Любовь


Малый зал

19.00

Spinning Recovery

Дмитриева Анастасич


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

Aqua-Boots

Селезнева Александра


Средний бассейн

19.00

Акробатика СЕКЦИЯ 3-7 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

19.00

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Зал единоборств

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Spinning Interval

Горох Дарья


Зал Spinning

19.00

19.00

Акробатика СЕКЦИЯ 3-7 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Tae-bo

Ежов Виктор


Малый зал

20.00

Fitness Yoga

Останкова Ирина


Малый зал

20.00

Аэрострейчинг $$

Кукель Наталья


Малый зал

20.00

Middle-Mix

Селезнева Александра


Средний бассейн

20.00

Aqua-Boots

Селезнева Александра


Средний бассейн

20.00

20.00

20.00

Step 2

Кравцова Юлия


Большой зал

20.00

Latina Dance

Сутько Любовь


Большой зал

20.00

Noodles

Суслова Яна


Средний бассейн

20.00

"ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА" $$ СЕКЦИЯ Взрослые $$

Кукель Наталья


Малый зал

20.00

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Noodles

Бочаров Артём


Средний бассейн

20.00

Spinning Endurance

Зиборова Анна


Зал Spinning

20.00

Бокс

Ежов Виктор


Зал бокса

20.00

Step 3

Горох Дарья


Большой зал

20.00

Айкидо

Каримов Рустам


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

YOGA $$

Калугин Дмитрий


Зал единоборств

20.00

20.00

Spinning Strength

Сутько Любовь


Зал Spinning

20.00

20.00

Бокс

Ежов Виктор


Зал бокса

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

PUMP

Родионова Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Кравцова Юлия


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Горох Дарья


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы