НОВЫЙ САЙТ FITNESS HOUSE
 


РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 731 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH Н.Новгород Цветы

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

18.06, пн
19.06, вт
20.06, ср
21.06, чт
22.06, пт
23.06, сб
24.06, вс
18.06, пн 19.06, вт 20.06, ср 21.06, чт 22.06, пт 23.06, сб 24.06, вс

09.00

Body Sculpt

Акишина Анна


Большой зал

10.00

Flex

Мешелева Анастасия


Большой зал

Step Interval

Акишина Анна


Большой зал

Aqua-Beginners

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

"Детский фитнес" Секция (5-9 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

11.00

"Малышарики" Секция (4-6 лет)

Конова Софья


Малый зал

"Детский фитнес" Секция (5-9 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

"Малышарики" Секция (4-6 лет)

Конова Софья


Малый зал

"Дельфины" 3-4 года

Иванов Сергей


Детский бассейн

"Дельфины" 5-6 лет

Иванов Сергей


Детский бассейн

Body Sculpt

Мешелева Анастасия


Большой зал

Aqua-Tabs

Конова Софья


Бассейн для аквааэробики

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Петушков Егор


Детский бассейн

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Петушков Егор


Детский бассейн

Pilates 1

Мешелева Анастасия


Большой зал

Lower body

Мешелева Анастасия


Большой зал

12.00

Pilates 1

Мешелева Анастасия


Большой зал

Step 1

Оруджова Анастасия


Большой зал

Dumbbells

Конова Софья


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Мешелева Анастасия


Большой зал

Upper body

Оруджова Анастасия


Большой зал

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

13.00

Middle-Mix

Климаков Владислав


Бассейн для аквааэробики

Upper body

Круглова Мария


Большой зал

Body Sculpt

Оруджова Анастасия


Большой зал

Flex

Голубев Александр


Большой зал

Middle-Mix

Утросин Павел


Бассейн для аквааэробики

Spinning Recovery

Голубев Александр


Зал Spinning

Bums+Abs

Акишина Анна


Большой зал

Step Interval

Акишина Анна


Большой зал

Bums+Abs

Оруджова Анастасия


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

Step Interval

Круглова Мария


Большой зал

Middle-Mix

Конова Софья


Бассейн для аквааэробики

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

Pilates 1

Голубев Александр


Большой зал

Lower body

Оруджова Анастасия


Большой зал

Flex

Акишина Анна


Большой зал

15.00

Spinning Recovery

Оруджова Анастасия


Зал Spinning

"ОФП" Секция мальчики (11-14 лет)

Конова Софья


Большой зал

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

Noodles

Конова Софья


Бассейн для аквааэробики

"ОФП" Секция мальчики (11-14 лет)

Конова Софья


Большой зал

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

16.00

"ОФП" Секция девочки (11-14 лет)

Конова Софья


Большой зал

"ОФП" Секция девочки (11-14 лет)

Конова Софья


Большой зал

17.00

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

"Бокс" Секция (3-7 лет)

Пантелеев Александр


Малый зал

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

"Бокс" Секция (3-7 лет)

Пантелеев Александр


Малый зал

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

"Современные танцы" Секция (6-9 лет)

Голубев Александр


Большой зал

"Современные танцы" Секция (10-14 лет)

Голубев Александр


Большой зал

"Современные танцы" Секция (6-9 лет)

Голубев Александр


Большой зал

"Современные танцы" Секция (10-14 лет)

Голубев Александр


Большой зал

"Современные танцы" Секция (6-9 лет)

Голубев Александр


Большой зал

18.00

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

Бокс

Пантелеев Александр


Малый зал

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Утросин Павел


Спортивный бассейн

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Утросин Павел


Спортивный бассейн

Lower body

Акишина Анна


Большой зал

"Дельфины" 5-6 лет

Иванов Сергей


Детский бассейн

Бокс

Пантелеев Александр


Малый зал

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

"Дельфины" 3-4 года

Гришечкина Мария


Детский бассейн

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

"Дельфины" 3-4 года

Гришечкина Мария


Детский бассейн

Step Interval

Оруджова Анастасия


Большой зал

Body Sculpt

Мешелева Анастасия


Большой зал

Bums+Abs

Круглова Мария


Большой зал

19.00

$$ МК Каратэ

Занкевич Татьяна


Малый зал

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Иванов Сергей


Спортивный бассейн

$$ МК Каратэ

Занкевич Татьяна


Малый зал

Spinning Recovery

Мешелева Анастасия


Зал Spinning

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Иванов Сергей


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Утросин Павел


Спортивный бассейн

"Дельфины" 5-6 лет

Петушков Егор


Детский бассейн

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Утросин Павел


Спортивный бассейн

$$ МК Каратэ

Занкевич Татьяна


Малый зал

Step 1

Симонова Ксения


Большой зал

Upper body

Акишина Анна


Большой зал

"Дельфины" 3-4 года

Иванов Сергей


Детский бассейн

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

"Дельфины" 5-6 лет

Петушков Егор


Детский бассейн

Bums+Abs

Мешелева Анастасия


Большой зал

Step 1

Круглова Мария


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Голубев Александр


Зал Spinning

Middle-Mix

Климаков Владислав


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Tabs

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

Dumbbells

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

Noodles

Климаков Владислав


Бассейн для аквааэробики

Noodles

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

Flex

Мешелева Анастасия


Большой зал

Upper body

Круглова Мария


Большой зал

Bums+Abs

Круглова Мария


Большой зал

Flex

Оруджова Анастасия


Большой зал

21.00

Flex

Круглова Мария


Большой зал

Pilates 1

Круглова Мария


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.