FH в Мурино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 853 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.05
ПН
28.05
ВТ
29.05
СР
30.05
ЧТ
31.05
ПТ
01.06
СБ
02.06
ВС
27.05, пн 28.05, вт 29.05, ср 30.05, чт 31.05, пт 01.06, сб 02.06, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой аэробный

09.00

Fitness Yoga

Чернова Милана


Большой аэробный

09.00

Суставная гимнастика

Шарапова Алина


Большой аэробный

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+abs

Белавина Светлана


Большой аэробный

10.00

Lower body

Таксиди Елена


Большой аэробный

10.00

Upper body

Белавина Светлана


Большой аэробный

10.00

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой аэробный

10.00

Upper body

Шарапова Алина


Большой аэробный

10.00

$ Бокс(взрослые)

Магарь Петр


Малый аэробный

10.00

Fitness Yoga

Чернова Милана


Большой аэробный

10.00

10.00

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

10.00

Aqua Beginners


Большой бассейн

10.00

10.00

Flex

Чернова Милана


Большой аэробный

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Spinning Endurance

Пулин Максим


Зал Spinning

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой аэробный

11.00

Step 1

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

Bums+abs

Белавина Светлана


Большой аэробный

11.00

Lower body

Пулин Максим


Большой аэробный

11.00

Lower body

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

11.00

Aqua Tabs

Смирнова Дарья


Большой бассейн

11.00

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

11.00

11.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

11.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Королева Анна


Детский бассейн

11.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

12.00

12.00

Pilates 1

Белавина Светлана


Большой аэробный

12.00

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Zum Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Total body

Белавина Светлана


Большой аэробный

12.00

Upper body

Пулин Максим


Большой аэробный

12.00

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

13.00

13.00

Flex

Ионенкова Инга


Большой аэробный

13.00

Bums+abs

Белавина Светлана


Большой аэробный

13.00

Суставная гимнастика

Таксиди Елена


Большой аэробный

13.00

Aqua Tabs

Балабкина Раиса


Большой бассейн

13.00

13.00

Pump

Ионенкова Инга


Большой аэробный

13.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

13.00

Dumbbells

Балабкина Раиса


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Dumbbells

Балабкина Раиса


Большой бассейн

13.00

14.00

14.00

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

14.00

Fitness Yoga

Пархачёва Ярослава


Большой аэробный

14.00

Aqua Beginners

Маркотнова Лора


Большой бассейн

14.00

FFT

Ионенкова Инга


Большой аэробный

14.00

Dumbbells

Маркотнова Лора


Большой бассейн

14.00

Body Sculpt

Ионенкова Инга


Большой аэробный

14.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Lower body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

14.00

14.00

14.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

14.00

Upper body

Шарапова Алина


Большой аэробный

15.00

15.00

Lower body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

15.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

15.00

Pilates 1

Ионенкова Инга


Большой аэробный

15.00

Bums+abs

Ионенкова Инга


Большой аэробный

15.00

15.00

Flex

Ионенкова Инга


Большой аэробный

15.00

Bums+abs

Шарапова Алина


Большой аэробный

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

15.00

15.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

$ Секция Хореография ( 4-7 лет)

Таксиди Елена


Большой аэробный

17.00

17.00

$ Секция Хореография ( 4-7 лет)

Таксиди Елена


Большой аэробный

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

18.00

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой аэробный

18.00

Body Sculpt

Белавина Светлана


Большой аэробный

18.00

Step Interval

Таксиди Елена


Большой аэробный

18.00

Pilates 2

Ионенкова Инга


Большой аэробный

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Королева Анна


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

18.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

18.00

18.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

19.00

"Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

19.00

$ Секция Каратэ (5-12 лет)

Захаров Георгий


Малый аэробный

19.00

$ Художественная гимнастика

Приданникова Валерия


Малый аэробный

19.00

Cross Fitness

Ионенкова Инга


Большой аэробный

19.00

$ Художественная гимнастика

Приданникова Валерия


Малый аэробный

19.00

19.00

Walking Medium

Таксиди Елена


Зал Spinning

19.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Белавина Светлана


Большой аэробный

19.00

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой аэробный

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Pump

Шарапова Алина


Большой аэробный

19.00

FFT

Ионенкова Инга


Большой аэробный

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

19.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

19.00

19.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$ Секция Каратэ (5-12 лет)

Захаров Георгий


Малый аэробный

19.00

19.00

Walking Basic

Таксиди Елена


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

Spinning Endurance

Ионенкова Инга


Зал Spinning

20.00

Карате

Захаров Георгий


Малый аэробный

20.00

$ Бокс(взрослые)

Магарь Петр


Малый аэробный

20.00

Step 1

Пулин Максим


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

20.00

Aqua Interval

Смирнова Дарья


Большой бассейн

20.00

Bums+abs

Шарапова Алина


Большой аэробный

20.00

Strip Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

20.00

«Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Карате

Захаров Георгий


Малый аэробный

20.00

«Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

20.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

Spinning Recovery

Ионенкова Инга


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

Step 2

Шарапова Алина


Большой аэробный

20.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

20.00

Aqua Fitness Training

Балабкина Раиса


Большой бассейн

20.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Магарь Петр


Малый аэробный

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Чернова Милана


Большой аэробный

21.00

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

21.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

21.00

Fitness Yoga

Пархачёва Ярослава


Большой аэробный

21.00

Flex

Пулин Максим


Большой аэробный

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы