FH на Краснопутиловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

08.00

08.00

$$секция "POLYATHLON"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

08.00

08.00

$$секция "POLYATHLON"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

08.00

08.00

$$секция "POLYATHLON"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

08.00

08.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

10.00

10.00

Body Sculpt

Досова Татьяна


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

10.00

Pilates 2

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

11.00

Aqua Beginners

Напреенко Александр


Большой бассейн

11.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Большой зал

11.00

Total Body

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Досова Татьяна


Большой зал

11.00

Мама,папа,я 2 (1,5-3 лет)

Дараган Константин


Детский бассейн

11.00

Spinning Recovery

Смирнова Анастасия


Зал Спининг

11.00

Lower Body

Досова Татьяна


Большой зал

11.00

Aqua Tabs

Напреенко Александр


Большой бассейн

11.00

Мама,папа,я 2 (1,5-3 лет)

Дараган Константин


Детский бассейн

11.00

Bums+ABS

Досова Татьяна


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

11.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Aqua Beginners

Максимов Андрей


Большой бассейн

12.00

12.00

$$секция "POLYATHLON"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

12.00

Body Sculpt

Досова Татьяна


Большой зал

12.00

$$секция "POLYATHLON"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

12.00

Upper Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

12.00

Дельфины3(3-4 года)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

12.00

Дельфины2(3-4 года)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

12.00

Upper Body

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

12.00

Bums+ABS

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

12.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Досова Татьяна


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Никонова Екатерина


Большой зал

13.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Noodles

Данилова Ирина


Большой бассейн

13.00

Шк.плавания2(7-8 лет)

Менгден Татьяна


Большой бассейн

13.00

Дельфины2 (5-6 лет)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Иванов Алексей


Большой зал

13.00

Strip Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Endurance

Субботина Ксения


Зал Спининг

13.00

14.00

14.00

Noodles

Напреенко Александр


Большой бассейн

14.00

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

14.00

Aqua Beginners

Данилова Ирина


Большой бассейн

14.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Большой бассейн

14.00

14.00

Оздоровительная борьба 4-6 лет

Худанов Александр


Малый зал

14.00

Шк.плавания3(9-10 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Иванов Алексей


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Напреенко Александр


Большой бассейн

14.00

15.00

15.00

Шк.плавания 7-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Шк.плавания 7-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

15.00

15.00

Джиу-джитсу 7-10 лет

Худанов Александр


Малый зал

15.00

Шк.плавания3(11-13 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

15.00

16.00

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

Дельфины3(3-4 года)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

16.00

Профи детская 11-13 лет

Худанов Александр


Малый зал

16.00

17.00

17.00

$$секция "СИЛА"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

17.00

$$ секция ЮНИОРЫ ББ

Тищенко Руслан


Тренажерный зал

17.00

$$секция "СИЛА"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

17.00

$$ секция ЮНИОРЫ ББ

Тищенко Руслан


Тренажерный зал

17.00

CROSSFIT Дети 9-13 лет

Смирнова Анастасия


Большой зал

17.00

17.00

17.00

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

17.00

Дельфины 5-6 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

17.00

Дельфины2(3-4 года)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

17.00

Дельфины 5-6 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

17.00

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

Детский фитнес( 6-13 лет)

Никонова Екатерина


Большой зал

17.00

Оздоровительная борьба 4-6 лет

Худанов Александр


Малый зал

17.00

17.00

Детский фитнес( 6-13 лет)

Никонова Екатерина


Большой зал

17.00

Aqua Tabs

Данилова Ирина


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Оздоровительная борьба 4-6 лет

Худанов Александр


Малый зал

17.00

$$секция "СИЛА"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.30

17.30

$$ секция ЮНИОРЫ ББ

Тищенко Руслан


Тренажерный зал

17.30

17.30

$$ секция ЮНИОРЫ ББ

Тищенко Руслан


Тренажерный зал

17.30

17.30

$$ секция ЮНИОРЫ ББ

Тищенко Руслан


Тренажерный зал

17.30

17.30

18.00

18.00

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

18.00

Bums+ABS

Иванов Алексей


Большой зал

18.00

Дельфины2 (5-6 лет)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

18.00

Шк.плавания 7-8 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-8 лет

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Никонова Екатерина


Большой зал

18.00

Шк.плавания 7-8 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

Шк.плавания2(7-8 лет)

Менгден Татьяна


Большой бассейн

18.00

FFT

Никонова Екатерина


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Досова Татьяна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-8 лет

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

Джиу-джитсу 7-10 лет

Худанов Александр


Малый зал

18.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

18.00

Джиу-джитсу 7-10 лет

Худанов Александр


Малый зал

18.00

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-8 лет

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

19.00

Шк.плавания 9-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

19.00

Шк.плавания3(9-10 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

19.00

Шк.плавания 9-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

19.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 9-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Step 1

Никонова Екатерина


Большой зал

19.00

Flex

Иванов Алексей


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Смирнова Анастасия


Зал Спининг

19.00

Lower Body

Никонова Екатерина


Большой зал

19.00

Pilates 1

Досова Татьяна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

19.00

Джиу-джитсу 11-13 лет

Худанов Александр


Малый зал

19.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

19.00

Джиу-джитсу 11-13 лет

Худанов Александр


Малый зал

19.00

Spinning Interval

Субботина Ксения


Зал Спининг

19.00

19.00

19.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 9-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

19.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 9-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

19.00

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

20.00

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

20.00

Шк.плавания3(11-13 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

20.00

Aqua Beginners

Максимов Андрей


Большой бассейн

20.00

Cross Fitness

Субботина Ксения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Рукопашный Бой

Степанченко Константин


Малый зал

20.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

20.00

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Никонова Екатерина


Большой зал

20.00

Рукопашный Бой

Степанченко Константин


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

20.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Досова Татьяна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Досова Татьяна


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы