РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 898 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH в Светлановском

Следующая неделя >>>

25.09, пн
26.09, вт
27.09, ср
28.09, чт
29.09, пт
30.09, сб
01.10, вс
25.09, пн 26.09, вт 27.09, ср 28.09, чт 29.09, пт 30.09, сб 01.10, вс

09.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


зал Spinning

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой зал

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


зал Spinning

10.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

Bums+ABS

Фарутина Ольга


Большой зал

Total Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой зал

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Upper Body

Гришанович Полина


Большой зал

Step Interval

Фарутина Ольга


Большой зал

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

Lower Body

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Гришанович Полина


Большой зал

МК $$ PUMP +

Овчинникова Светлана


Большой зал

Body Sculpt

Валаханович Ян


Большой зал

Lower Body

Лавриков Евгений


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Айкидо секция дети 4-6 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

13.00

Dance Class

Лепешко Екатерина


Большой зал

Flex

Валаханович Ян


Большой зал

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

Рукопашный бой секция дети (7-9 лет)

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Baby dance секция дети 4-7 лет

Магомедова Ася


Малый зал

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

Body Sculpt

Стецко Мария


Большой зал

14.00

Flex

Лепешко Екатерина


Большой зал

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

15.00

МК $$ ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ

Дьяконова Людмила


Большой зал

17.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

Айкидо секция дети 4-6 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой зал

Айкидо

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Step Interval

Лавриков Евгений


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Walking Basic

Магомедова Ася


зал Spinning

Body Sculpt

Лепешко Екатерина


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Магомедова Ася


зал Spinning

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

Step 2

Магомедова Ася


Большой зал

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

PUMP

Лавриков Евгений


Большой зал

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

Рукопашный бой секция дети (7-9 лет)

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Рукопашный бой секция дети (7-9 лет)

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Lower Body

Гришанович Полина


Большой зал

Step 1

Лепешко Екатерина


Большой зал

20.00

PUMP

Магомедова Ася


Большой зал

Суставная гимнастика

Гришанович Полина


зал Spinning

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

Рукопашный бой секция дети (10-13 лет)

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Upper Body

Стецко Мария


Большой зал

Рукопашный бой секция дети (10-13 лет)

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Zum Dance

Лепешко Екатерина


Большой зал

21.00

Lower Body

Лавриков Евгений


Большой зал

Upper Body

Лепешко Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Стецко Мария


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов