РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 585 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в В Петергофе

Следующая неделя >>>

13.11, пн
14.11, вт
15.11, ср
16.11, чт
17.11, пт
18.11, сб
19.11, вс
13.11, пн 14.11, вт 15.11, ср 16.11, чт 17.11, пт 18.11, сб 19.11, вс

10.00

$$ «Tabata» Секция Взрослая

Радина Дарья


Тренажерный зал

Cross Fitness

Натарова Полина


Большой зал

$$ «Tabata» Секция Взрослая

Радина Дарья


Тренажерный зал

Latina Dance

Натарова Полина


Большой зал

Total Body

Агеева Тамара


Большой зал

FFT

Охримчук Мария


Большой зал

Flex

Натарова Полина


Большой зал

Lower Body

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Fit ball

Натарова Полина


Большой зал

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

Total Body

Натарова Полина


Большой зал

Upper Body

Агеева Тамара


Большой зал

Bosu

Охримчук Мария


Большой зал

Суставная Гимнастика

Охримчук Мария


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

Bums+ABS

Натарова Полина


Большой зал

Pilates 1

Натарова Полина


Большой зал

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

Flex

Агеева Тамара


Большой зал

Total Body

Охримчук Мария


Большой зал

Bums+ABS

Охримчук Мария


Большой зал

13.00

Flex

Охримчук Мария


Большой зал

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

17.00

«ММА» СЕКЦИЯ (10-14 лет)(для подготовленных)

Михаил Лисовский


Зал единоборств

«ММА» СЕКЦИЯ (10-14 лет)(для подготовленных)

Михаил Лисовский


Зал единоборств

18.00

$$ «Оздоровительная гимнастика и правильная осанка» Секция Взрослая

Семенас Игорь


Тренажерный зал

«Оздоровительная гимнастика» СЕКЦИЯ (3-6лет)

Охримчук Мария


Малый зал

$$ «Оздоровительная гимнастика и правильная осанка» Секция Взрослая

Семенас Игорь


Тренажерный зал

Body Sculpt

Моховицына Любовь


Большой зал

«Оздоровительная гимнастика» СЕКЦИЯ (3-6лет)

Охримчук Мария


Малый зал

Spinning Recovery

Моховицына Любовь


Большой зал

«Боевое Самбо» СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Михаил Лисовский


Зал единоборств

Body Sculpt

Агеева Тамара


Большой зал

$$ «Tabata» Секция Взрослая

Радина Дарья


Тренажерный зал

Fit ball

Агеева Тамара


Большой зал

«ММА» СЕКЦИЯ (10-14 лет)(для подготовленных)

Михаил Лисовский


Зал единоборств

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

19.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

«Атлетическая гимнастика» СЕКЦИЯ в ТЗ (9-12 лет)

Ивлева Вера


Тренажерный зал

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

«Атлетическая гимнастика» СЕКЦИЯ в ТЗ (9-12 лет)

Ивлева Вера


Тренажерный зал

Walking Basic

Охримчук Мария


Малый зал

Body Sculpt

Моховицына Любовь


Большой зал

«Боевое Самбо» СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Михаил Лисовский


Зал единоборств

Flex

Агеева Тамара


Большой зал

Spinning Еndurance

Моховицына Любовь


Большой зал

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

Upper Body

Агеева Тамара


Большой зал

20.00

Кикбоксинг

Володин Михаил


Зал единоборств

Cross Fitness

Охримчук Мария


Большой зал

$$ МК «Кикбоксинг»

Володин Михаил


Зал единоборств

Zum Dance

Натарова Полина


Большой зал

Кикбоксинг

Володин Михаил


Зал единоборств

Flex

Моховицына Любовь


Большой зал

Bums+ABS

Агеева Тамара


Большой зал

Upper Body

Охримчук Мария


Большой зал

21.00

Pilates 1

Охримчук Мария


Большой зал

Flex

Натарова Полина


Большой зал

Lower Body

Охримчук Мария


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов