РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 914 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Мебельной

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Lower Body

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

10.00

Upper Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Cross Fitness

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

PUMP

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

DANCE CLASS

Чурилина Полина


Малый аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Байгот Дарья


Малый бассейн

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

Lower Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

Aqua-Interval

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

Dumbbells

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

Spinning Endurance

Амоскова Яна


Зал Spinning

Flex

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Spinning Interval

Зоценко Екатерина


Зал Spinning

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Байгот Дарья


Малый бассейн

Lower Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Flex

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Lower Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Flex

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

12.00

Pilates 1

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Upper Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

" Чемпион " (Дзюдо) СЕКЦИЯ (5-14 лет)

Евстигнеев Алексей


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Байгот Дарья


Спортивный бассейн

FFT

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Flex

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Noodles

Саяпин Максим


Спортивный бассейн 2

Middle-Mix

Саяпин Максим


Спортивный бассейн 2

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Байгот Дарья


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

DANCE CLASS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

14.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

15.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васильев Вячеслав


Малый бассейн

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Васильев Вячеслав


Малый бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Байгот Дарья


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

"Спортивное плавание" СЕКЦИЯ(14+)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

18.00

" Чемпион " (Дзюдо) СЕКЦИЯ (5-14 лет)

Евстигнеев Алексей


Малый зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

" Чемпион " (Дзюдо) СЕКЦИЯ (5-14 лет)

Евстигнеев Алексей


Малый зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

" Чемпион " (Дзюдо) СЕКЦИЯ (5-14 лет)

Евстигнеев Алексей


Малый зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васильев Вячеслав


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Байгот Дарья


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Pilates 1

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васильев Вячеслав


Малый бассейн

Upper Body

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Юрасова Анна


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Байгот Дарья


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Юрасова Анна


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

Upper Body

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Upper Body

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

Belly Dance

Маккавеева Анна


Малый аэробный зал

Strip Dance

Чурилина Полина


Малый аэробный зал

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

20.00

Dumbbells

Саяпин Максим


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Лихачев Николай


Спортивный бассейн 2

Middle-Mix

Саяпин Максим


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Саяпин Максим


Спортивный бассейн

Бокс

Кужлев Антон


СКВОШ

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

MK Бокс $$

Кужлев Антон


СКВОШ

Lower Body

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Step 1

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

21.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Савельева Ксения


Малый аэробный зал

Бокс

Кужлев Антон


Большой Аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов