РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Мебельной

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Lower Body

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

10.00

Upper Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Cross Fitness

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

PUMP

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Байгот Дарья


Малый бассейн

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

Aqua-Interval

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

Dumbbells

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

Spinning Endurance

Амоскова Яна


Зал Spinning

Spinning Recovery

Малашенко Мария


Зал Spinning

Bums+ABS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Байгот Дарья


Малый бассейн

Lower Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Flex

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Lower Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Flex

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

12.00

Pilates 1

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Upper Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Flex

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Байгот Дарья


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Flex

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Noodles

Лужкова Елена


Спортивный бассейн 2

Middle-Mix

Лужкова Елена


Спортивный бассейн 2

DANCE CLASS

Чурилина Полина


Малый аэробный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Байгот Дарья


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

DANCE CLASS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

14.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

Суставная гимнастика

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

16.00

Школа "Калипсо"

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн 2

Школа "Калипсо"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

17.00

Школа "Парус"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн 2

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

Школа "Парус"

Антонова Оксана


Спортивный бассейн 2

Школа "Парус"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн 2

Школа "Парус"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн 2

"Спортивное плавание" СЕКЦИЯ(14+)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Байгот Дарья


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

18.00

Школа "Парус"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн 2

" Чемпион " (Дзюдо) СЕКЦИЯ (5-14 лет)

Евстигнеев Алексей


Малый зал

Школа "Парус"

Антонова Оксана


Спортивный бассейн 2

" Чемпион " (Дзюдо) СЕКЦИЯ (5-14 лет)

Евстигнеев Алексей


Малый зал

Школа "Парус"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн 2

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Байгот Дарья


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васильев Вячеслав


Малый бассейн

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васильев Вячеслав


Малый бассейн

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Юрасова Анна


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Байгот Дарья


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Юрасова Анна


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

Spinning Recovery

Малашенко Мария


Зал Spinning

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

Upper Body

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Upper Body

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Pilates 1

Маккавеева Анна


Малый аэробный зал

Upper Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

20.00

Dumbbells

Михеева Ксения


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Лихачев Николай


Спортивный бассейн 2

Middle-Mix

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Веденина Анастасия


Спортивный бассейн

Бокс

Кужлев Антон


СКВОШ

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Spinning Recovery

Малашенко Мария


Зал Spinning

Lower Body

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Step 1

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

21.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Савельева Ксения


Малый аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.