РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Мебельной

Следующая неделя >>>

18.09, пн
19.09, вт
20.09, ср
21.09, чт
22.09, пт
23.09, сб
24.09, вс
18.09, пн 19.09, вт 20.09, ср 21.09, чт 22.09, пт 23.09, сб 24.09, вс

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Lower Body

Бурак Мария


Большой Аэробный зал

10.00

Upper Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Dumbbells

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

PUMP

Бурак Мария


Большой Аэробный зал

PUMP

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Байгот Дарья


Малый бассейн

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Lower Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

Aqua-Interval

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Flex

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Lower Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Spinning Endurance

Бурак Мария


Малый аэробный зал

Flex

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васильев Вячеслав


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Байгот Дарья


Малый бассейн

Lower Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Spinning Interval

Иноземцева Наталья


Малый аэробный зал

Flex

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Flex

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

12.00

Pilates 2

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Upper Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Васильев Вячеслав


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Байгот Дарья


Спортивный бассейн

DANCE CLASS

Чурилина Полина


Малый аэробный зал

Total Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой Аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Flex

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Noodles

Саяпин Максим


Спортивный бассейн 2

Middle-Mix

Саяпин Максим


Спортивный бассейн 2

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Байгот Дарья


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

DANCE CLASS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

14.00

Middle-Mix

Балабкина Раиса


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

Школа "Калипсо"

Приходько Федор


Спортивный бассейн

"Yoga" СЕКЦИЯ $$

Калугин Дмитрий


Большой Аэробный зал

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Байгот Дарья


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Байгот Дарья


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Юрасова Анна


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Lower Body

Зеликсон Вера


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васильев Вячеслав


Малый бассейн

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Lower Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васильев Вячеслав


Малый бассейн

Pilates 1

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Upper Body

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Юрасова Анна


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Байгот Дарья


Спортивный бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Юрасова Анна


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

Spinning Endurance

Зеликсон Вера


Малый аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

FFT

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Малый аэробный зал

Upper Body

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Strip Dance

Чурилина Полина


Малый аэробный зал

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Step 1

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

20.00

Dumbbells

Саяпин Максим


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

Бокс

Кужлев Антон


Малый аэробный зал

Lower Body

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Aqua-Tabs

Саяпин Максим


Спортивный бассейн

Бокс

Кужлев Антон


СКВОШ

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Step 1

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

21.00

Суставная гимнастика

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Flex

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов