РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 914 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Савушкина

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

09.00

Aqua-Beginners

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Зоценко Екатерина


Большой зал

Walking Basic

Зоценко Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

10.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

Flex

Зоценко Екатерина


Большой зал

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Круглова Леся


Большой зал

Аренда зала 1 час

Колчин Андрей


Игровой зал

Lower Body

Зоценко Екатерина


Большой зал

Yoga

Михайлова Анастасия


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Шмыров Эдуард


Большой зал

Aqua-Interval

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Beginners

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Мама, папа, я 1-3 года

Николаева Мария


Детский бассейн

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

Aqua-Boots

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Зоценко Екатерина


Большой зал

Pilates 2

Круглова Леся


Большой зал

Bums+ABS

Зоценко Екатерина


Большой зал

Flex

Зоценко Екатерина


Большой зал

Аренда зала 1 час

Колчин Андрей


Игровой зал

Belly Dance

Динара Дюшеева


Большой зал

12.00

Step Interval

Мотина Юлия


Большой зал

Мама,папа я 1.5-3 года

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Belly Dance

Динара Дюшеева


Большой зал

Aqua-Boots

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

Школа плавания 7-9 лет

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

Upper Body

Зоценко Екатерина


Большой зал

Акробатика $$

Сазонова Алиса


Зал единоборств

FFT

Зоценко Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Круглова Леся


Большой зал

13.00

Flex

Мотина Юлия


Большой зал

Flex

Зоценко Екатерина


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

Дельфины 4-6 лет

Сертаков Андрей


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Федор Приходько


Детский бассейн

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

Суставная гимнастика

Зоценко Екатерина


Большой зал

14.00

Aqua-Beginners

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Noodlles

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-9 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Yoga 90

Михайлова Анастасия


Большой зал

15.00

Dumbbells

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Lower Body

Сазонова Алиса


Большой зал

Школа плавания 10-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

16.00

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-9 лет

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Дельфины 4-6 лет

Федор Приходько


Детский бассейн

ОФП секция 6-9 лет $$

Шаповалов Константин


Зал единоборств

ОФП секция 6-9 лет $$

Шаповалов Константин


Зал единоборств

Flex

Сазонова Алиса


Большой зал

17.00

Школа плавания 9-10 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Школа плавания 10-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-9 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

Школа плавания 10-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Swimming $$ МК

Федор Приходько


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-13

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Мама,папа я 1.5-3 года

Николаева Мария


Детский бассейн

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Акробатика $$

Сазонова Алиса


Зал единоборств

18.00

Школа плавания 9-10 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-8 лет

Нагорнова Любовь


Спортивный бассейн

Дельфины 5-6 лет

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

Школа плавания 9-10 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Подвижные игры$$

Колчин Андрей


Игровой зал

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

Дельфины 4-6 лет

Федор Приходько


Детский бассейн

Подвижные игры$$

Колчин Андрей


Игровой зал

Дельфины 5-6 лет

Нагорнова Любовь


Детский бассейн

Step 1

Ахтареева Ирина


Большой зал

Bums+ABS

Сазонова Алиса


Большой зал

Step Interval

Ахтареева Ирина


Большой зал

18.30

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-9 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания 10-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-9 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Дельфины 5-6 лет

Нагорнова Любовь


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Дельфины 4-6 лет

Сертаков Андрей


Детский бассейн

Дельфины 4-5 лет

Сертаков Андрей


Детский бассейн

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Step 1

Ахтареева Ирина


Большой зал

Flex

Сазонова Алиса


Большой зал

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Spinning Interval

Вожакина Анна


Spinning

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

19.30

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Middle-Mix

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Dumbbells

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Body Sculpt

Сазонова Алиса


Большой зал

Cross Fitness

Васильева Ольга


Большой зал

Spinning Interval

Васильева Ольга


Spinning

PUMP

Вожакина Анна


Большой зал

Spinning Interval

Васильева Ольга


Spinning

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Бокс $$

Шаповалов Константин


Зал единоборств

Swimming $$ МК

Федор Приходько


Спортивный бассейн

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Аренда зала 1 час


Игровой зал

Бокс

Шаповалов Константин


Зал единоборств

Flex

Васильева Ольга


Большой зал

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

Аренда зала 1 час


Игровой зал

Бокс $$

Шаповалов Константин


Зал единоборств

Суставная гимнастика

Васильева Ольга


Большой зал

Fitness Yoga

Михайлова Анастасия


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов