РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 232 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Савушкина

Следующая неделя >>>

19.06, пн
20.06, вт
21.06, ср
22.06, чт
23.06, пт
24.06, сб
25.06, вс
19.06, пн 20.06, вт 21.06, ср 22.06, чт 23.06, пт 24.06, сб 25.06, вс

09.00

Fitness Yoga

Шмыров Эдуард


Большой зал

Aqua-Beginners

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Зоценко Екатерина


Большой зал

10.00

Noodlles

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

Bums+ABS

Зоценко Екатерина


Большой зал

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Круглова Леся


Большой зал

Суставная гимнастика

Шмыров Эдуард


Большой зал

Walking Basic

Зоценко Екатерина


Большой зал

11.00

Мама, папа, я 1-3 года

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Pilates 2

Круглова Леся


Большой зал

Aqua-Beginners

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Мама, папа, я 1-3 года

Николаева Мария


Детский бассейн

Aqua-Tabs

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

Flex

Зоценко Екатерина


Большой зал

Bums+ABS

Зоценко Екатерина


Большой зал

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

12.00

Школа плавания 7-9 лет

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Школа плавания 7-9 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

Школа плавания 10-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

Дельфины 4-6 лет

Буслович Екатерина


Детский бассейн

Школа плавания 10-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Step 1

Мотина Юлия


Большой зал

Bums+ABS

Зоценко Екатерина


Большой зал

Flex

Зоценко Екатерина


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Мотина Юлия


Большой зал

Flex

Зоценко Екатерина


Большой зал

Aqua-Interval

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

14.00

Dumbbells

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Noodlles

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

15.00

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Школа плавания 10-13 лет

Алексеева Ирина


Спортивный бассейн

16.00

Школа плавания 10-13 лет

Алексеева Ирина


Спортивный бассейн

Дельфины 4-6 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Школа плавания 7-9 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

Школа плавания 7-9 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Мама, папа, я 1-3 года

Николаева Мария


Детский бассейн

Дельфины 4-6 лет

Алексеева Ирина


Детский бассейн

Школа плавания 7-9 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Дельфины 4-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

18.00

Школа плавания 10-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

Bums+ABS

Сазонова Алиса


Большой зал

Дельфины 4-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

Школа плавания 10-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

Step 2

Мотина Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Круглова Леся


Большой зал

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Школа плавания 10-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Flex

Сазонова Алиса


Большой зал

Школа плавания 7-9 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Pilates 2

Круглова Леся


Большой зал

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Step 1

Ахтареева Ирина


Большой зал

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Body Sculpt

Мотина Юлия


Большой зал

20.00

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

Aqua-Interval

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Lower Body

Александра Какунько


Большой зал

PUMP

Вожакина Анна


Большой зал

Body Sculpt

Сазонова Алиса


Большой зал

Cross Fitness

Васильева Ольга


Большой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Аренда зала 1 час


Игровой зал

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

Аренда зала 1 час


Игровой зал

Fitness Yoga

Михайлова Анастасия


Большой зал

Walking Basic

Вожакина Анна


Большой зал

Суставная гимнастика

Васильева Ольга


Большой зал

Fitness Yoga

Васильева Ольга


Большой зал

Flex

Александра Какунько


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов