РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 232 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Ленинском

Следующая неделя >>>

19.06, пн
20.06, вт
21.06, ср
22.06, чт
23.06, пт
24.06, сб
25.06, вс
19.06, пн 20.06, вт 21.06, ср 22.06, чт 23.06, пт 24.06, сб 25.06, вс

09.00

Bums+ABS

Качанова Юлия


Большой зал

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Козина Юлия


Большой бассейн-1

AFT

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Aqua-Tabs

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Aqua-Boots

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Dumbbells

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

"Я стройнею" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ $$

Качанова Юлия


Большой зал

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

Pilates 2

Качанова Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

11.00

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Body Sculpt

Качанова Юлия


Большой зал

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Spinning Recovery

Бондаренко Федор


Зал Spinning

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Pilates 2

Качанова Юлия


Большой зал

"Я стройнею" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ $$

Качанова Юлия


Большой зал

Slide+ABS

Зорикова Любовь


Большой зал

12.00

Flex

Каверина Александра


Большой зал

PUMP

Соснина Людмила


Большой зал

Step 1

Зорикова Любовь


Большой зал

Fit-Ball

Качанова Юлия


Большой зал

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-7 лет)

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

13.00

Belly Dance

Мирошниченко Татьяна


Большой зал

Суставная гимнастика

Качанова Юлия


Большой зал

Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

14.00

Fitness Yoga

Иванов Олег


Большой зал

Noodles

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Aqua-Boots

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Middle-Mix

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Aqua-Interval

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-2

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

15.00

Aqua-Interval

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Flex

Соснина Людмила


Большой зал

17.00

Upper Body

Зорикова Любовь


Большой зал

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

18.00

Step Interval

Соснина Людмила


Большой зал

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (7-10лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-7 лет)

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Spinning Endurance

Кузнецов дмитрий


Зал Spinning

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (7-10лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Step 1

Зорикова Любовь


Большой зал

Суставная гимнастика

Соснина Людмила


Зал Spinning

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Качанова Юлия


Большой зал

18.15

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

19.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (6-12 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн-1

Strip Dance

Качанова Юлия


Большой зал

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (6-12 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн-1

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

Cross Fitness

Качанова Юлия


Большой зал

Pilates 2

Андрианова Марина


Зал Spinning

Бокс

Корсаков Дмитрий


Зал единоборств

Low Dance

Зорикова Любовь


Большой зал

Pilates 1

Качанова Юлия


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Spinning Strength

Зорикова Любовь


Зал Spinning

Aqua-Beginners

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Noodles

Козина Юлия


Большой бассейн-1

Middle-Mix

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Бокс

Корсаков Дмитрий


Зал единоборств

Body Sculpt

Качанова Юлия


Большой зал

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

Spinning Endurance

Зорикова Любовь


Зал Spinning

Zum Dance

Качанова Юлия


Большой зал

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

21.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

Fit-Ball

Соснина Людмила


Большой зал

МК "Strip Dance" $$

Качанова Юлия


Зал Spinning

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов