РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 894 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Ленинском

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

19.02, пн
20.02, вт
21.02, ср
22.02, чт
23.02, пт
24.02, сб
25.02, вс
19.02, пн 20.02, вт 21.02, ср 22.02, чт 23.02, пт 24.02, сб 25.02, вс

08.00

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

09.00

Bums+ABS

Качанова Юлия


Большой зал

Flex

Игнатюк Наталья


Большой зал

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Noodles

Игнатьева Татьяна


Большой бассейн-1

Dumbbells

Секретова Анастасия


Большой бассейн-1

Aqua-Tabs

Напреенко А.


Большой бассейн-1

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

"Я стройнею" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛЫЕ $$

Качанова Юлия


Большой зал

Zum Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал

Fit-Ball

Зорикова Любовь


Большой зал

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Step Interval

Зорикова Любовь


Большой зал

Aqua-Boots

Напреенко А.


Большой бассейн-1

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Step 1

Соснина Людмила


Большой зал

Pilates 2

Качанова Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

Spinning Endurance

Зорикова Любовь


Зал Spinning

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

Pilates 1

Андрианова Марина


Большой зал

12.00

Flex

Игнатюк Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Зорикова Любовь


Большой зал

Pilates 1

Иванов Алексей


Большой зал

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Самооборона

Худанов Александр


Зал единоборств

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

Cross Fitness

Соснина Людмила


Большой зал

13.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталья


Большой зал

Upper Body

Белякова Дарья


Большой зал

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

МК "Belly Dance" $$

Андрианова Марина


Зал Spinning

Zum Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал

14.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал

Aqua-Tabs

Игнатьева Татьяна


Большой бассейн-1

Noodles

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Middle-Mix

Напреенко А.


Большой бассейн-1

МК "Strip Dance" $$

Качанова Юлия


Малый зал

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Lower Body

Белякова Дарья


Большой зал

Оздоровительная борьба Секция (4-8 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-2

МК "Strip Dance" $$

Качанова Юлия


Зал Spinning

15.00

Dumbbells

Игнатьева Татьяна


Большой бассейн-1

Flex

Белякова Дарья


Большой зал

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (9-14 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Aqua-Beginners

Игнатьева Татьяна


Большой бассейн-1

Latina Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал

16.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Игнатьева Татьяна


Детский бассейн

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Игнатьева Татьяна


Детский бассейн

Dumbbells

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ ПРОФИ (9-14 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Flex

Игнатюк Наталья


Большой зал

17.00

Yoga Junior СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Андрианова Марина


Малый зал

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Игнатьева Татьяна


Детский бассейн

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (7-8лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Спортивная акробатика Секция (5-10 лет)

Зорикова Любовь


Зал Spinning

"Оздоровительная борьба" СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-8 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Ритмопластика СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Игнатюк Наталья


Малый зал

Оздоровительная борьба Секция (4-8 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Upper Body

Зорикова Любовь


Большой зал

17.30

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Игнатьева Татьяна


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Игнатьева Татьяна


Большой бассейн-1

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Игнатьева Татьяна


Детский бассейн

Dance Class kids Секция (7-13 лет)

Игнатюк Наталья


Малый зал

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Игнатьева Татьяна


Детский бассейн

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Step Interval

Соснина Людмила


Большой зал

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (4-8 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (4-8 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Тхеквандо Профи Секция (7-11 лет)

Артамонов Михаил


Зал Spinning

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Зал Spinning

Тхэквандо СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Артамонов Михаил


Зал Spinning

Step 1

Зорикова Любовь


Большой зал

Bums+ABS

Соснина Людмила


Большой зал

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

18.15

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

19.00

Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Игнатьева Татьяна


Детский бассейн

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Игнатьева Татьяна


Детский бассейн

Шк. Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Игнатьева Татьяна


Большой бассейн-1

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (9-14 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Игнатьева Татьяна


Большой бассейн-1

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

Dance Class

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (9-14 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

Cross Fitness

Качанова Юлия


Большой зал

Spinning Recovery

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Игнатьева Татьяна


Большой бассейн-1

Middle-Mix

Игнатьева Татьяна


Большой бассейн-1

Aqua-Beginners

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Aqua-Boots

Игнатьева Татьяна


Большой бассейн-1

МК "Belly Dance" $$

Андрианова Марина


Зал Spinning

Самооборона

Худанов Александр


Зал единоборств

МК "Strip Dance" $$

Качанова Юлия


Малый зал

Самооборона

Худанов Александр


Зал единоборств

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

Spinning Strength

Зорикова Любовь


Зал Spinning

МК "Оздоровительная Yoga 120 мин" $$

Андрианова Марина


Зал Spinning

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

Body Sculpt

Качанова Юлия


Большой зал

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

Zum Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал

21.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

Fit-Ball

Соснина Людмила


Большой зал

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов