РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 842 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Ленинском

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

08.00

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

09.00

Bums+ABS

Качанова Юлия


Большой зал

Flex

Игнатюк Наталья


Большой зал

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Noodles

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Dumbbells

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

"Я Стройнею" секция взрослые $$

Качанова Юлия


Большой зал

Aqua-Tabs

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

"Я Стройнею" секция взрослые $$

Качанова Юлия


Большой зал

Zum Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал

Fit-Ball

Зорикова Любовь


Большой зал

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Step 1

Зорикова Любовь


Большой зал

Aqua-Boots

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Spinning Endurance

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Pilates 2

Качанова Юлия


Большой зал

Fit-Ball

Качанова Юлия


Большой зал

Spinning Endurance

Зорикова Любовь


Зал Spinning

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

Step 1

Соснина Людмила


Большой зал

Pilates 1

Андрианова Марина


Большой зал

12.00

Flex

Игнатюк Наталья


Большой зал

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой зал

Bums+ABS

Зорикова Любовь


Большой зал

Pilates 1

Качанова Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Самооборона

Худанов Александр


Зал единоборств

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

Cross Fitness

Качанова Юлия


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

Суставная гимнастика

Качанова Юлия


Большой зал

Upper Body

Качанова Юлия


Большой зал

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дубинкин Даниил


Детский бассейн

Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

МК "Belly Dance" $$

Андрианова Марина


Зал Spinning

Zum Dance

Качанова Юлия


Большой зал

14.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал

Aqua-Tabs

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Noodles

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Middle-Mix

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

МК "Strip Dance" $$

Качанова Юлия


Малый зал

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Lower Body

Качанова Юлия


Большой зал

"Оздоровительная борьба" СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-8 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

МК "Latina" $$

Игнатюк Наталья


Большой зал

15.00

Dumbbells

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Flex

Качанова Юлия


Большой зал

Aqua-Boots

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Aqua-Beginners

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Latina Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал

МК "Latina" $$

Игнатюк Наталья


Большой зал

16.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Dumbbells

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ ПРОФИ (9-14 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Flex

Игнатюк Наталья


Большой зал

17.00

Yoga Junior СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Андрианова Марина


Малый зал

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

"Оздоровительная борьба" СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-8 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (7-8лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Yoga Junior СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Андрианова Марина


Малый зал

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (7-8лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Ритмопластика СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Игнатюк Наталья


Малый зал

Спортивная акробатика Секция (5-10 лет)

Зорикова Любовь


Зал Spinning

Ритмопластика СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Игнатюк Наталья


Малый зал

"Оздоровительная борьба" СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-8 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

Спортивная акробатика Секция (5-10 лет)

Зорикова Любовь


Зал Spinning

Upper Body

Зорикова Любовь


Большой зал

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Dance Class kids Секция (7-13 лет)

Игнатюк Наталья


Малый зал

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Dance Class kids Секция (7-13 лет)

Игнатюк Наталья


Малый зал

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Step Interval

Соснина Людмила


Большой зал

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

Тхэквандо СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Артамонов Михаил


Зал единоборств

Step 1

Зорикова Любовь


Большой зал

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Зал Spinning

Тхэквандо СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Артамонов Михаил


Зал Spinning

Bums+ABS

Качанова Юлия


Большой зал

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

18.15

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

19.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн

Шк. Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Тхеквандо Профи Секция (7-11 лет)

Артамонов Михаил


Зал единоборств

Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ ПРОФИ (9-14 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

Джиу Джитсу СЕКЦИЯ ПРОФИ (9-14 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

Бокс

Баскулин Денис


Зал единоборств

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

Dance Class

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Бокс

Баскулин Денис


Зал единоборств

Spinning Recovery

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Pilates 1

Качанова Юлия


Зал Spinning

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

Cross Fitness

Качанова Юлия


Большой зал

Strip Dance

Качанова Юлия


Большой зал

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

Latina Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Aqua-Boots

Леухина Дария


Большой бассейн-1

Aqua-Beginners

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

Aqua-Boots

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

Middle-Mix

Лескина Ольга


Большой бассейн-1

МК "Belly Dance" $$

Андрианова Марина


Зал Spinning

Самооборона

Худанов Александр


Зал единоборств

МК "Strip Dance" $$

Качанова Юлия


Малый зал

Самооборона

Худанов Александр


Зал единоборств

Bums+ABS

Соснина Людмила


Большой зал

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

Spinning Strength

Зорикова Любовь


Зал Spinning

МК "Оздоровительная Yoga 120 мин" $$

Андрианова Марина


Зал Spinning

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

Body Sculpt

Качанова Юлия


Большой зал

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

Zum Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал

21.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

Fit-Ball

Соснина Людмила


Большой зал

МК "STRETCHING" $$

Игнатюк Наталья


Зал Spinning

Flex

Соснина Людмила


Большой зал

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.