РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 585 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Prestige на Левашовском

Следующая неделя >>>

13.11, пн
14.11, вт
15.11, ср
16.11, чт
17.11, пт
18.11, сб
19.11, вс
13.11, пн 14.11, вт 15.11, ср 16.11, чт 17.11, пт 18.11, сб 19.11, вс

09.00

Yoga

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

Middle-Mix

Старцев Павел


Спортивный бассейн

Yoga

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

Yoga intermedia 90

Мошникова Татьяна


Большой зал аэробики

Yoga basic

Мошникова Татьяна


Большой зал аэробики

10.00

Aqua-Beginners

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Yoga 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Pilates 2

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

11.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

Walking Medium

Арковский Константин


Спининг

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Суставная гимнастика

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

Aqua-Boots

Старцев Павел


Спортивный бассейн

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

Суставная гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал аэробики

Step Interval

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

Yoga intermedia 90

Малышева Елена


Большой зал аэробики

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

PUMP

Арковский Константин


Большой зал аэробики

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

МК Crossfit Power

Магомедова Асият


Малый зал аэробики

МК Crossfit Power

Магомедова Асият


Малый зал аэробики

Spinning Recovery

Присташ Ольга


Спининг

Strip Dance

Топченко Мария


Большой зал аэробики

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

Lower Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

13.00

ZumDance

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Flex

Глазунова Мария


Большой зал аэробики

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Yoga basic

Мошникова Татьяна


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Aqua-Interval

Най Анастасия


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Step 2

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

14.00

Noodles

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Най Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Коровина Виктория


Спортивный бассейн

ZumDance

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Суставная гимнастика

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Pilates 1

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

MK Body Ballet

Глазунова Мария


Большой зал аэробики

Flex

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Flex

Глазунова Мария


Большой зал аэробики

15.00

MK Stretching Twine (только по записи)

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

MK Body Ballet

Глазунова Мария


Большой зал аэробики

18.00

МК $$ Суставная гимнастика $$

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

МК Йога и Звук (только по записи)

Мошникова Татьяна


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

MK $$ Body Ballet $$(только по записи)

Глазунова Мария


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Upper Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

19.00

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

MK $$ Body Ballet $$(только по записи)

Глазунова Мария


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Walking Interval

Арковский Константин


Спининг

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

Total Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Bums+ABS

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

МК Crossfit Power

Магомедова Асият


Малый зал аэробики

Суставная гимнастика

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

МК Gyrotonic (только по записи)

Мошникова Татьяна


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

BOSU

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

20.00

Aqua-Tabs

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Брусенцева Дарья


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Най Анастасия


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Брусенцева Дарья


Спортивный бассейн

Latina Dance

Топченко Мария


Большой зал аэробики

Spinning Interval

Арковский Константин


Спининг

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Zum Dance

Магомедова Асият


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Flex

Глазунова Мария


Большой зал аэробики

Body Sculpt

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

PUMP

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Step Interval

Арковский Константин


Большой зал аэробики

21.00

Pilates 1

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

Flex

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

Pilates 2

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

MK Body Ballet

Глазунова Мария


Большой зал аэробики

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов