РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Prestige на Левашовском

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

09.00

Yoga basic

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

Middle-Mix

Ермакова Анна


Спортивный бассейн

Yoga intermedia

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

Yoga intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

Yoga basic

Федоровская Татьяна


Большой зал аэробики

10.00

Aqua-Beginners

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Aqua-Tabs

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

Yoga intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Pilates 2

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

11.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

Walking Medium

Арковский Константин


Спининг

PUMP

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Суставная гимнастика

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

Aqua-Boots

Старцев Павел


Спортивный бассейн

МК $$ Похудей к лету $$ (только по записи)

Фулга Максим


Тренажерный зал

Суставная гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал аэробики

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

MK $$ Гонг- медитация $$ (только по записи)

Присташ Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

12.00

Yoga intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Flex

Охман Мария


Большой зал аэробики

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

Bums+ABS

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

Spinning Recovery

Присташ Ольга


Спининг

13.00

Latina Dance

Топченко Мария


Большой зал аэробики

MK $$ Body Ballet $$(только по записи)

Охман Мария


Большой зал аэробики

Bums+ABS

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

Yoga basic

Федоровская Татьяна


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Aqua-Interval

Най Анастасия


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Step 2

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

14.00

Noodles

Старцев Павел


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Най Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Коровина Виктория


Спортивный бассейн

Суставная гимнастика

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

MK Stretching Twine (только по записи)

Моисеева Валерия


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Pilates 1

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

Суставная гимнастика

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

18.00

МК $$ Похудей к лету $$ (только по записи)

Фулга Максим


Тренажерный зал

Lower Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

MK $$ Body Ballet $$(только по записи)

Охман Мария


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

Upper Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал аэробики

19.00

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

MK $$ Body Ballet $$(только по записи)

Охман Мария


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Walking Interval

Арковский Константин


Спининг

МК $$ Похудей к лету $$ (только по записи)

Фулга Максим


Тренажерный зал

Total Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Bums+ABS

Топченко Мария


Большой зал аэробики

BOSU

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Суставная гимнастика

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

19.30

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

20.00

Aqua-Tabs

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Брусенцева Дарья


Спортивный бассейн

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

Latina Dance

Топченко Мария


Большой зал аэробики

Spinning Inteval

Арковский Константин


Спининг

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Pilates 2

Магомедова Асият


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Flex

Охман Мария


Большой зал аэробики

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

Step Interval

Арковский Константин


Большой зал аэробики

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

21.00

Pilates 1

Топченко Мария


Большой зал аэробики

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

MK $$ Body Ballet $$(только по записи)

Охман Мария


Большой зал аэробики

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.