В Рыбацком

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 951 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

09.00

09.00

09.00

Upper Body

Тюнякина Екатерина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Тюнякина Екатерина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Body Sculpt

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Bums+ABS

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Spinning Еndurance

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

10.00

Fit-Ball

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

11.00

11.00

Lower Body

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Fit-Ball

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

11.00

Flex

Дышлевич Жанна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Aqua-Begginers

Иванова Арина


Большой бассейн

11.00

Aqua-Tabs

Онищук Маргарита


Большой бассейн

11.00

Middle-Mix

Иванова Арина


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

11.00

Fitness Yoga

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Бокс (СЕКЦИЯ 8-13 лет)

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

11.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 5-7 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Dance Class

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

12.00

Pilates 1

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Upper Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Маслов Дмитрий


Детский бассейн

12.00

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Иванова Арина


Детский бассейн

12.00

Cross Fitness

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

12.00

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Маслов Дмитрий


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

Latina Dance

Дышлевич Жанна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Step Interval

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Upper Body

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 8-11 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

13.00

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

13.00

13.00

Noodles

Иванова Арина


Большой бассейн

13.00

Spinning Recovery

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

13.00

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

13.00

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

13.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Step 1

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

Total Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

14.00

14.00

Aqua-Begginers

Онищук Маргарита


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Онищук Маргарита


Большой бассейн

14.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

14.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

14.00

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ МК Суперсушка

Зарубин Александр


Зал Единоборств (Зал № 3)

15.00

Step Interval

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

16.00

16.00

16.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Большой бассейн

16.00

16.00

Aqua-Tabs

Иванова Арина


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

"Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Карсанов Николай


Детский бассейн

17.00

Middle-Mix

Онищук Маргарита


Большой бассейн

17.00

"Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Карсанов Николай


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 5-7 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

17.00

17.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 5-7 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Муай Тай (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Кучеренко Олег


Большой аэробный зал (Зал № 1)

17.00

17.00

Муай Тай (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Кучеренко Олег


Большой аэробный зал (Зал № 1)

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания 4"(СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Маслов Дмитрий


Большой бассейн

18.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

18.00

Upper Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

18.00

"Шк.Плавания 4"(СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Маслов Дмитрий


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Кикбоксинг (СЕКЦИЯ 8-13 лет)

Бондаренко Виктор


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 8-11 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

18.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 8-11 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

Кикбоксинг (СЕКЦИЯ 8-13 лет)

Бондаренко Виктор


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

18.00

18.00

Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

Бокс (СЕКЦИЯ 8-13 лет)

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

18.00

Бокс (СЕКЦИЯ 8-13 лет)

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

18.00

18.00

Pilates 1

Дышлевич Жанна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

18.00

Lower Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Маслов Дмитрий


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 2" (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

"Дельфины 2" (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Маслов Дмитрий


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

19.00

Pilates 1

Дышлевич Жанна


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Карсанов Николай


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Самооборона

Бондаренко Виктор


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 8-11 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

Step 2

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 8-11 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

Самооборона

Бондаренко Виктор


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

19.00

19.00

Spinning Еndurance

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

Strip Dance

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

19.00

Fitness Yoga

Шарапова Алина


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

Fit-Ball

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Дышлевич Жанна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

19.00

Step Interval

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ МК Суперсушка

Зарубин Александр


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

Dance Class

Дышлевич Жанна


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

Middle-Mix

Иванова Арина


Большой бассейн

20.00

Dance Class

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

20.00

20.00

Total Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Fitness Yoga

Шарапова Алина


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

Cross Fitness

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Step 1

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

20.00

Spinning Recovery

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Aqua-Tabs

Онищук Маргарита


Большой бассейн

21.00

Бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

21.00

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

21.00

Бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Bums+ABS

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

21.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы