В Петергофе

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 853 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

05.08.19 - 18.08.19 может быть ограничен доступ в некоторые зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.05
ПН
21.05
ВТ
22.05
СР
23.05
ЧТ
24.05
ПТ
25.05
СБ
26.05
ВС
20.05, пн 21.05, вт 22.05, ср 23.05, чт 24.05, пт 25.05, сб 26.05, вс

09.00

09.00

09.00

Lower Body

Натарова Полина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ Секция "Стройное тело"

Натарова Полина


Тренажерный зал

10.00

$$ МК "Strip_пластик"

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Latina Dance

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

10.00

$$ МК «КРИЙЯ-Yoga-ПРАНАЯМА»

Агафонова Лариса


Большой зал

10.00

$$ МК «Walking Basic»

Буженик Наталья


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Fit ball

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Pump

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Zum Dance

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Кикбоксинг

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

11.00

Bums+ABS

Натарова Полина


Большой зал

11.00

11.00

$$ «Tabata» Секция Взрослая

Радина Дарья


Тренажерный зал

11.00

11.00

$$ «Tabata» Секция Взрослая

Радина Дарья


Тренажерный зал

11.00

11.00

Fit ball

Охримчук Мария


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

12.00

Upper Body

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

Pilates 1

Натарова Полина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Охримчук Мария


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

$$ Секция "Стройное тело"

Натарова Полина


Тренажерный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Натарова Полина


Большой зал

13.00

Flex

Натарова Полина


Большой зал

13.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Охримчук Мария


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

15.00

15.00

$$ «Детский фитнес» Секция в ТЗ (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

$$ «Детский фитнес» Секция в ТЗ (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

$$ «Детский фитнес» Секция в ТЗ (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

16.00

16.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ МК «Супер Flex»

Буженик Наталья


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

Spinning Recovery

Охримчук Мария


Большой зал

18.00

«Оздоровительная гимнастика» СЕКЦИЯ (3-6 лет )

Охримчук Мария


Малый зал

18.00

$$ «Стройное тело» Взрослая секция. 18:30

Натарова Полина


Малый зал

18.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

18.00

18.00

$$ «Tabata» Секция Взрослая

Радина Дарья


Тренажерный зал

18.00

Upper Body

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

$$ «Стройное тело» Взрослая секция. 18:30

Натарова Полина


Малый зал

18.00

Pump

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ «Фитнес, Здоровье» Секция Взрослая

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

18.00

«Оздоровительная гимнастика» СЕКЦИЯ (3-6 лет )

Охримчук Мария


Малый зал

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ «Cross Fit» Секция Взрослая

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

Bums+ABS

Охримчук Мария


Большой зал

19.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

$$ «Стройное тело» Взрослая секция. 19:30

Натарова Полина


Малый зал

19.00

$$ «Cross Fit» Секция Взрослая

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

Lower Body

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

$$ «Стройное тело» Взрослая секция. 19:30

Натарова Полина


Малый зал

19.00

$$ «Cross Fit» Секция Взрослая

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

Spinning Еndurance

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

Step 1

Охримчук Мария


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

"МАВАШИ" СЕКЦИЯ (8-13лет)

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

19.00

19.00

"МАВАШИ" СЕКЦИЯ (8-13лет)

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Охримчук Мария


Большой зал

20.00

Walking Basic

Буженик Наталья


Малый зал

20.00

$$ МК «Кикбоксинг»

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

20.00

Body Sculpt

Охримчук Мария


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ МК «Кикбоксинг»

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

20.00

20.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Охримчук Мария


Большой зал

21.00

21.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

21.00

Flex

Охримчук Мария


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы