1

В Петергофе

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

30.01
ПН
31.01
ВТ
01.02
СР
02.02
ЧТ
03.02
ПТ
04.02
СБ
05.02
ВС
30.01, пн 31.01, вт 01.02, ср 02.02, чт 03.02, пт 04.02, сб 05.02, вс

10.00

10.00

$$ МК «Walking Basic»

Буженик Наталья


Малый зал

10.00

Суставная Гимнастика

Новицкая Марина


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Ивочкина Елена


Большой зал

10.00

Lower Body

Буженик Наталья


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Селиванова Наталья


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Кунагина Наталья


Большой зал

10.00

10.00

Step 1

Кунагина Наталья


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ МК "Walking Basik"

Буженик Наталья


Малый зал

10.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Кунагина Наталья


Большой зал

11.00

Upper Body

Новицкая Марина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Ивочкина Елена


Большой зал

11.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

Pilates 1

Агафонова Евгения


Большой зал

11.00

Flex

Кунагина Наталья


Большой зал

11.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ МК «Супер Flex»

Буженик Наталья


Малый зал

11.00

12.00

12.00

$$ Fitness Yoga +

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

$$ МК "Belly Dance"

Агафонова Евгения


Малый зал

12.00

12.00

Step 1

Кунагина Наталья


Большой зал

12.00

$$ Pilates 1 +

Агафонова Евгения


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Большой зал

13.00

13.00

13.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

18.00

18.00

Walking Basic

Буженик Наталья


Малый зал

18.00

Upper Body

Ивочкина Елена


Большой зал

18.00

Spinning Еndurance

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

18.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Pilates 1

Агафонова Евгения


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

Lower Body

Ивочкина Елена


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

$$ МК "Belly Dance"

Агафонова Евгения


Малый зал

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)


Зал единоборств

19.00

19.00

$$ Upper body +

Ивочкина Елена


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)


Зал единоборств

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)


Зал единоборств

20.00

20.00

$$ Flex+

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

20.00

Lower Body

Ивочкина Елена


Большой зал

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы