В Мурино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1080 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

17.02
ПН
18.02
ВТ
19.02
СР
20.02
ЧТ
21.02
ПТ
22.02
СБ
23.02
ВС
17.02, пн 18.02, вт 19.02, ср 20.02, чт 21.02, пт 22.02, сб 23.02, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Шишкина Мария


Большой аэробный

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Шарапова Алина


Большой аэробный

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+Abs

Ионенкова Инга


Большой аэробный

10.00

Lower body

Таксиди Елена


Большой аэробный

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

10.00

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой аэробный

10.00

Upper body

Шарапова Алина


Большой аэробный

10.00

Flex

Бычихина Валерия


Большой аэробный

10.00

Fitness Yoga

Бычихина Валерия


Большой аэробный

10.00

Aqua Beginners

Смирнова Дарья


Большой бассейн

10.00

10.00

Upper body

Шишкина Мария


Большой аэробный

10.00

10.00

10.00

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Ионенкова Инга


Большой аэробный

11.00

Pilates 1

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

11.00

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

11.00

Lower body

Бычихина Валерия


Большой аэробный

11.00

Lower body

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

11.00

Aqua Tabs

Смирнова Дарья


Большой бассейн

11.00

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

11.00

Bums+Abs

Шишкина Мария


Большой аэробный

11.00

11.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

12.00

12.00

Pilates 1

Ионенкова Инга


Большой аэробный

12.00

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Bums+Abs

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Body Sculpt

Шишкина Мария


Большой аэробный

12.00

Upper body

Бычихина Валерия


Большой аэробный

12.00

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

Flex

Шишкина Мария


Большой аэробный

13.00

Bums+Abs

Шишкина Мария


Большой аэробный

13.00

Суставная гимнастика

Таксиди Елена


Большой аэробный

13.00

Aqua Beginners

Балабкина Раиса


Большой бассейн

13.00

Pilates 1

Ионенкова Инга


Большой аэробный

13.00

Pump

Ионенкова Инга


Большой аэробный

13.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Dumbbells

Смирнова Дарья


Большой бассейн

13.00

14.00

14.00

Upper body

Шишкина Мария


Большой аэробный

14.00

Fitness Yoga

Пархачёва Ярослава


Большой аэробный

14.00

Lower body

Шарапова Алина


Большой аэробный

14.00

BSA

Бычихина Валерия


Большой аэробный

14.00

14.00

Body Sculpt

Шишкина Мария


Большой аэробный

14.00

Upper body

Шарапова Алина


Большой аэробный

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Spinning Endurance

Ионенкова Инга


Зал Spinning

14.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

15.00

15.00

Lower body

Шишкина Мария


Большой аэробный

15.00

15.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

15.00

Pilates 1

Бычихина Валерия


Большой аэробный

15.00

15.00

Flex

Шишкина Мария


Большой аэробный

15.00

Bums+Abs

Шарапова Алина


Большой аэробный

16.00

16.00

16.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

16.00

16.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная гимнастика" ( 4-9 лет)

Таксиди Елена


Большой аэробный

17.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная гимнастика" ( 4-9 лет)

Таксиди Елена


Большой аэробный

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Таксиди Елена


Большой аэробный

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Детский бассейн

18.00

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой аэробный

18.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Королева Анна


Детский бассейн

18.00

Upper body

Шишкина Мария


Большой аэробный

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

18.00

Body Sculpt

Шишкина Мария


Большой аэробный

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Детский бассейн

18.00

BSA

Ионенкова Инга


Большой аэробный

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ" Каратэ" (7-12 лет)

Мелихов Валерий


Малый аэробный

19.00

FFT

Ионенкова Инга


Большой аэробный

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Смирнова Дарья


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

19.00

19.00

Walking Basic

Таксиди Елена


Зал Spinning

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

19.00

СЕКЦИЯ "Дельфины " (4-5 лет)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Pump

Шарапова Алина


Большой аэробный

19.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Смирнова Дарья


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой аэробный

19.00

Cross Fitness

Ионенкова Инга


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

СЕКЦИЯ "Дельфины " (4-5 лет)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

19.00

$$ CЕКЦИЯ" Каратэ" (7-12 лет)

Мелихов Валерий


Малый аэробный

19.00

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

19.00

19.00

Walking Medium

Таксиди Елена


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Ионенкова Инга


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Карате

Мелихов Валерий


Малый аэробный

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Малый аэробный

20.00

Карате

Мелихов Валерий


Малый аэробный

20.00

Strip Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

20.00

Spinning Recovery

Ионенкова Инга


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

Step 2

Шарапова Алина


Большой аэробный

20.00

Latina Dance

Шарапова Алина


Большой аэробный

20.00

Bums+Abs

Шишкина Мария


Большой аэробный

20.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

Step 1

Славинский Владимир


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

Spinning Endurance

Ионенкова Инга


Зал Spinning

20.00

Spinning Strength

Ионенкова Инга


Зал Spinning

20.00

Dumbbells

Смирнова Дарья


Большой бассейн

20.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

20.00

«Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

Aqua Fitness Training

Балабкина Раиса


Большой бассейн

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Малый аэробный

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua Interval

Смирнова Дарья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ " Swimming Masters"

Смирнова Дарья


Большой бассейн

21.00

Flex

Ионенкова Инга


Большой аэробный

21.00

Pilates 1

Ионенкова Инга


Большой аэробный

21.00

Fitness Yoga

Пархачёва Ярослава


Большой аэробный

21.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный

21.00

21.00

21.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы