В Лахте

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 973 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Дрецер Ольга


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

10.00

Spinning Еndurance

Дрецер Ольга


Зал Spinning

10.00

Fitness Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

10.00

В РИТМЕТАНЦА


игровой зал

10.00

Belly Dance

Екатерина Дворецкая


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

10.00

Dumbbells

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

Мастер класс $$ "Yoga"

Штернер Юлия


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Тараненко Гелена


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

11.00

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

11.00

Суставная Гимнастика

Иванова Людмила


Большой зал

11.00

Aqua-Beginners

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

11.00

В РИТМЕТАНЦА


игровой зал

11.00

Total Body

Ковалева Алина


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

11.00

11.00

Bums+ABS

Штернер Юлия


Большой зал

11.00

11.00

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

11.00

11.00

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

12.00

Noodles

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

12.00

Upper Body

Тараненко Гелена


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Иванова Людмила


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Дрецер Ольга


Большой зал

12.00

В РИТМЕТАНЦА


игровой зал

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

Lower Body

Анастасия Мартынович


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Ковалева Алина


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Ахтареева Ирина


Большой зал

13.00

Upper Body

Анастасия Мартынович


Большой зал

13.00

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

13.00

Flex

Иванова Людмила


Большой зал

13.00

Upper Body

Дрецер Ольга


Большой зал

13.00

В РИТМЕТАНЦА


игровой зал

13.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Евгения Бездетко


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Виктория Израэльян


Большой зал

14.00

14.00

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой зал

14.00

В РИТМЕТАНЦА


игровой зал

14.00

Flex

Виктория Израэльян


Большой зал

14.00

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

Middle-Mix

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

В РИТМЕТАНЦА


игровой зал

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

В РИТМЕТАНЦА


игровой зал

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Баженов Никита


Спортивный бассейн

17.00

17.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

17.00

17.00

Аренда


игровой зал

17.00

Аренда


игровой зал

17.00

"Акробатика" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Иванова Людмила


Малый (детский)зал

17.00

В РИТМЕТАНЦА


игровой зал

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

17.00

"Акробатика" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Иванова Людмила


Малый (детский)зал

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

17.00

17.00

Аренда


игровой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Step 1

Дрецер Ольга


Большой зал

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

18.00

Step 1

Виктория Израэльян


Большой зал

18.00

Tae-bo

Мошников Игорь


Большой зал

18.00

Аренда


игровой зал

18.00

В РИТМЕТАНЦА


игровой зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

18.00

Fit-Ball

Дрецер Ольга


Большой зал

18.00

Aqua-Tabs

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

18.00

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Евгения Бездетко


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

18.00

Аренда


игровой зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Евгения Бездетко


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper Body

Ковалева Алина


Большой зал

19.00

Lower Body

Дрецер Ольга


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Виктория Израэльян


Большой зал

19.00

Flex

Мошников Игорь


Большой зал

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

19.00

В РИТМЕТАНЦА


игровой зал

19.00

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

19.00

СrossFitness

Дрецер Ольга


игровой зал

19.00

Футбол


игровой зал

19.00

PUMP

Ахтареева Ирина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Spinning Interval

Дрецер Ольга


Зал Spinning

19.00

Футбол


игровой зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Евгения Бездетко


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

20.00

Футбол


игровой зал

20.00

Flex

Ковалева Алина


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Дрецер Ольга


Большой зал

20.00

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

20.00

В РИТМЕТАНЦА


игровой зал

20.00

20.00

PUMP

Ковалева Алина


Большой зал

20.00

Upper Body

Виктория Израэльян


Большой зал

20.00

Crazy Power СЕКЦИЯ взр

Дрецер Ольга


Тренажерный зал

20.00

Футбол


игровой зал

20.00

Crazy Power СЕКЦИЯ взр

Дрецер Ольга


Тренажерный зал

20.00

20.00

20.00

Crazy Power СЕКЦИЯ взр

Дрецер Ольга


игровой зал

20.00

Aqua-Tabs

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

Noodles

Евгения Бездетко


Бассейн для аквааэробики

20.00

Middle-Mix

Баженов Никита


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

21.00

21.00

МК $$ Спортивное плавание взр.

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

21.00

Step Interval

Виктория Израэльян


Большой зал

21.00

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

21.00

Belly Dance

Екатерина Дворецкая


Большой зал

21.00

Flex

Ахтареева Ирина


Большой зал

21.00

В РИТМЕТАНЦА


игровой зал

21.00

21.00

Flex

Ковалева Алина


Большой зал

21.00

Футбол


игровой зал

21.00

21.00

Футбол


игровой зал

21.00

МК $$ Спортивное плавание взр.

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы