FH Самара Шипка

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 432 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

07.06
ПН
08.06
ВТ
09.06
СР
10.06
ЧТ
11.06
ПТ
12.06
СБ
13.06
ВС
07.06, пн 08.06, вт 09.06, ср 10.06, чт 11.06, пт 12.06, сб 13.06, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Pilates 1

Усманова Дания


Большой АЗ

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Upper Body

Хритоненкова Анастасия


Большой АЗ

10.00

10.00

10.00

Step 1

Нишанов Рафис


Большой АЗ

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Dumbbells

Усманова Дания


Большой бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

Aqua-Beginners

Хритоненкова Анастасия


Большой бассейн

11.00

Noodles

Дюльдина Наталья


Большой бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Усманова Дания


Большой АЗ

11.00

Upper Body

Дюльдина Наталья


Большой АЗ

11.00

Lower Body

Кузяева Юлия


Большой АЗ

11.00

Noodles

Усманова Дания


Большой бассейн

11.00

Bums+ABS

Кузяева Юлия


Большой АЗ

11.00

11.00

Zum Dance

Хритоненкова Анастасия


Большой АЗ

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Pilates 1

Хритоненкова Анастасия


Большой АЗ

12.00

Body Sculpt

Дюльдина Наталья


Большой АЗ

12.00

Middle-Mix

Усманова Дания


Большой бассейн

12.00

Flex

Дюльдина Наталья


Большой АЗ

12.00

Body Sculpt

Кузяева Юлия


Большой АЗ

12.00

Flex

Усманова Дания


Большой АЗ

12.00

Body Sculpt

Кузяева Юлия


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

Zum Dance

Хритоненкова Анастасия


Большой АЗ

12.00

Aqua-Beginners

Чигенева Надежда


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Lower Body

Дюльдина Наталья


Большой АЗ

13.00

Flex

Дюльдина Наталья


Большой АЗ

13.00

BSA

Хритоненкова Анастасия


Большой АЗ

13.00

Bums+ABS

Чигенева Надежда


Большой АЗ

13.00

Суставная гимнастика

Кузяева Юлия


Большой АЗ

13.00

Strip Dance

Чигенева Надежда


Большой АЗ

13.00

Pilates 1

Кузяева Юлия


Большой АЗ

14.00

14.00

ABS+Flex

Дюльдина Наталья


Большой АЗ

14.00

14.00

ABS+Flex

Дюльдина Наталья


Большой АЗ

14.00

Pilates 1

Чигенева Надежда


Большой АЗ

14.00

14.00

Lower Body

Чигенева Надежда


Большой АЗ

14.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Дюльдина Наталья


Большой бассейн

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет)

Магдеев Ринат


Большой бассейн

15.00

Aqua-Beginners

Дюльдина Наталья


Большой бассейн

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)

Магдеев Ринат


Большой бассейн

15.00

15.00

Upper Body

Чигенева Надежда


Большой АЗ

15.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)

Магдеев Ринат


Большой бассейн

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Кроссфит для детей" (10-13 лет)

Кодуков Леонид


Большой АЗ

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Кроссфит для детей" (10-13 лет)

Кодуков Леонид


Большой АЗ

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Магдеев Ринат


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Липилин Артем


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет)

Магдеев Ринат


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Липилин Артем


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет)

Магдеев Ринат


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Липилин Артем


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет)

Магдеев Ринат


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Семенов Александр


Детский бассейн

18.00

Flex

Кузяева Юлия


Большой АЗ

18.00

Lower Body

Кузнецова Светлана


Большой АЗ

18.00

Суставная гимнастика

Кузнецова Светлана


Большой АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет)

Воробьев Денис


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет)

Магдеев Ринат


Большой бассейн

18.00

Step 1

Нишанов Рафис


Большой АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (9-10 лет)

Воробьев Денис


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Семенов Александр


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Нишанов Рафис


Большой АЗ

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Нишанов Рафис


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)

Воробьев Денис


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет)

Воробьев Денис


Большой бассейн

19.00

Step Interval

Кузнецова Светлана


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (7-10 лет)

Усманова Дания


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (7-10 лет)

Усманова Дания


Малый АЗ

19.00

Bums+ABS

Кузяева Юлия


Большой АЗ

19.00

FFT

Кузнецова Светлана


Большой АЗ

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)

Семенов Александр


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-8 лет)

Воробьев Денис


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Flex

Нишанов Рафис


Большой АЗ

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ МК " Yoga"

Кузнецова Светлана


Малый АЗ

20.00

Upper Body

Кузяева Юлия


Большой АЗ

20.00

Fitness Yoga

Кузнецова Светлана


Большой АЗ

20.00

Latina Dance

Алексеев Дмитрий


Большой АЗ

20.00

Aqua-Beginners

Усманова Дания


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Усманова Дания


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Noodles

Кузнецова Светлана


Большой бассейн

20.00

Latina Dance

Алексеев Дмитрий


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

Суставная гимнастика

Нишанов Рафис


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы