На Наличной

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 432 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

07.06
ПН
08.06
ВТ
09.06
СР
10.06
ЧТ
11.06
ПТ
12.06
СБ
13.06
ВС
07.06, пн 08.06, вт 09.06, ср 10.06, чт 11.06, пт 12.06, сб 13.06, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Кононова Олеся


Малый зал/Spinning

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Литвинцева Татьяна


Большой зал

10.00

Latina Dance

Малова Ксения


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Екишева Дарья


Большой зал

10.00

Noodles

Баева Оксана


Спортивный бассейн

10.00

Body Sculpt

Екишева Дарья


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА)

Шахова Мария


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Баева Оксана


Спортивный бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА)

Шахова Мария


Детский бассейн

10.00

BSA

Екишева Дарья


Большой зал

10.00

10.00

Fit Ball

Успенская Наталья


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

Noodles

Шахова Мария


Спортивный бассейн

11.00

Pilates 2

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

Flex

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

Zum Dance

Успенская Наталья


Большой зал

11.00

Upper body

Годлевская Надежда


Большой зал

11.00

Middle-Mix

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

11.00

11.00

Lower Body

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

11.00

Middle-Mix

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Детский бассейн

12.00

12.00

Cross Fitness

Годлевская Надежда


Малый зал/Spinning

12.00

Pilates 1

Екишева Дарья


Большой зал

12.00

BSA

Литвинцева Татьяна


Большой зал

12.00

Fit Ball

Екишева Дарья


Большой зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Чистякова Надежда


Большой зал

12.00

Cross Fitness

Годлевская Надежда


Большой зал

12.00

Fit Ball

Литвинцева Татьяна


Большой зал

12.00

12.00

Bums+Flex

Екишева Дарья


Малый зал/Spinning

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Step 1

Годлевская Надежда


Большой зал

13.00

Dumbbells

Баева Оксана


Спортивный бассейн

13.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

13.00

Zum Dance

Хоменко Ксения


Большой зал

13.00

Upper body

Екишева Дарья


Большой зал

13.00

ABS+Flex

Чистякова Надежда


Большой зал

13.00

Noodles

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Bums+ABS

Екишева Дарья


Большой зал

13.00

13.00

Aqua-Beginners

Баева Оксана


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Aqua-Tabs

Шахова Мария


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

Zum Dance

Хоменко Ксения


Большой зал

14.00

14.00

Upper body

Литвинцева Татьяна


Большой зал

14.00

Flex

Хоменко Ксения


Малый зал/Spinning

14.00

Aqua-Tabs

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

14.00

Step 1

Чистякова Надежда


Большой зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн.

14.00

Aqua-Tabs

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Bums+Flex

Екишева Дарья


Большой зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Спортивный бассейн.

14.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой зал

15.00

15.00

Flex

Хоменко Ксения


Большой зал

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Шахова Мария


Спортивный бассейн.

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Смольянинова Оксана


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн.

18.00

Latina Dance

Волынцева Дарья


Большой зал

18.00

Step Interval

Славинский Владимир


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой зал

18.00

Upper body

Славинский Владимир


Большой зал

18.00

Lower Body

Годлевская Надежда


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Шахова Мария


Спортивный бассейн.

18.00

Latina Dance

Малова Ксения


Малый зал/Spinning

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Шахова Ксения


Спортивный бассейн.

18.00

$$ "Аренда детский сад"

Смольянинова Оксана


Детский бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Шахова Ксения


Спортивный бассейн.

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Смольянинова Оксана


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Баева Оксана


Спортивный бассейн.

19.00

Lower Body

Славинский Владимир


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Шахова Мария


Детский бассейн

19.00

Flex

Славинский Владимир


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Славинский Владимир


Малый зал/Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Детский бассейн

19.00

Суставная гимнастика

Славинский Владимир


Малый зал/Spinning

19.00

Step 2

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Шахова Ксения


Спортивный бассейн.

19.00

19.00

19.00

FFT

Успенская Наталья


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Шахова Ксения


Спортивный бассейн.

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Спортивный бассейн.

19.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Баева Оксана


Спортивный бассейн.

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Шахова Мария


Детский бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Dumbbells

Шахова Мария


Спортивный бассейн

20.00

Zum Dance

Хоменко Ксения


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Шахова Мария


Спортивный бассейн

20.00

Noodles

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

20.00

FFT

Успенская Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Fit Ball

Славинский Владимир


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Шахова Мария


Спортивный бассейн

20.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой зал

20.00

PUMP

Годлевская Надежда


Большой зал

20.00

Dumbbells

Шахова Ксения


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Tae-Bo

Успенская Наталья


Малый зал/Spinning

20.00

20.00

20.00

Strip Dance

Волынцева Дарья


Малый зал/Spinning

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Кононова Олеся


Большой зал

21.00

Flex

Хоменко Ксения


Большой зал

21.00

Pilates 1

Славинский Владимир


Малый зал/Spinning

21.00

21.00

Бокс (ОФП)

Иванов Евгений


Зал Единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Кононова Олеся


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы