Prestige на Левашовском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1022 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

16.09
ПН
17.09
ВТ
18.09
СР
19.09
ЧТ
20.09
ПТ
21.09
СБ
22.09
ВС
16.09, пн 17.09, вт 18.09, ср 19.09, чт 20.09, пт 21.09, сб 22.09, вс

09.00

09.00

09.00

Yoga Intermedia 60

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

Yoga Basic 60

Щигельская Татьяна


Большой зал аэробики

09.00

Yoga Basic 60

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

Pilates 2

Щигельская Татьяна


Большой зал аэробики

09.00

Yoga Intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua-Tabs

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

10.00

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

10.00

Middle-Mix

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

10.00

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

10.00

Aqua-Boots

Старцев Павел


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

Lower Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

10.00

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

11.00

Total Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

11.00

Суставная гимнастика

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

11.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

11.00

Walking Medium

Арковский Константин


Спининг

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Yoga Intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

12.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

Flex

Охман Мария


Большой зал аэробики

12.00

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

12.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

12.00

Lower Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

13.00

$$ MK "Body Ballet"

Охман Мария


Большой зал аэробики

13.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

13.00

Dance Class

Лужкова Любовь


Большой зал аэробики

13.00

Aqua-Interval

Най Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

Cross Fitness

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

13.00

14.00

14.00

Noodles

Старцев Павел


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Най Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

14.00

Dumbbells

Старцев Павел


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Pilates 1

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

18.00

18.00

Yoga Intermedia 60

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

18.00

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

18.00

18.00

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

18.00

$$ МК "Бокс"

Кужлев Антон


Малый зал аэробики

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

18.00

18.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

19.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

19.00

Yoga Basic 60

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

19.00

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

19.00

Total Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

19.00

Bosu

Арковский Константин


Большой зал аэробики

19.00

Walking Interval

Арковский Константин


Спининг

19.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Boots

Най Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Strip Dance

Селина Юлия


Большой зал аэробики

20.00

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

20.00

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

20.00

Flex

Охман Мария


Большой зал аэробики

20.00

20.00

20.00

Latina Dance

Лужкова Любовь


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

20.00

Aqua-Interval

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

20.00

Total Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

Step Interval

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

Aqua-Boots

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Pilates 1

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

20.00

Spinning Interval

Арковский Константин


Спининг

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Лужкова Любовь


Большой зал аэробики

21.00

Flex

Селина Юлия


Большой зал аэробики

21.00

21.00

21.00

$$ MK "Body Ballet"

Охман Мария


Большой зал аэробики

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы