Prestige на Левашовском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 953 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

09.00

09.00

09.00

Yoga basic

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

Yoga basic

Щигельская Татьяна


Большой зал аэробики

09.00

Yoga basic

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

09.00

Yoga intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Старцев Павел


Спортивный бассейн

10.00

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

10.00

Middle-Mix

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

10.00

Aqua-Tabs

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

10.00

Aqua-Boots

Старцев Павел


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

Lower Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

10.00

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

11.00

PUMP

Арковский Константин


Большой зал аэробики

11.00

Суставная гимнастика

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

11.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

11.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

11.00

Walking Medium

Арковский Константин


Спининг

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Yoga intermedia 90

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

12.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

Flex

Арковский Константин


Большой зал аэробики

12.00

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

12.00

12.00

LOWER BODY

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

13.00

13.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

13.00

МК $$ Yoga практика $$ (только по записи)

Федоровская Татьяна


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

13.00

Aqua-Interval

Най Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 2

Щигельская Татьяна


Большой зал аэробики

13.00

13.00

14.00

14.00

Noodles

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Най Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

14.00

Dumbbells

Коровина Виктория


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Pilates 1

Зеленковская Валентина


Большой зал аэробики

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

18.00

18.00

18.00

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

18.00

LOWER BODY

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

18.00

Cross Fitness

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

18.00

МК $$ Body Ballet $$

Охман Мария


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

МК $$ Бокс $$

Кужлев Антон


Малый зал аэробики

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

18.00

18.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

19.00

MK $$ Body Ballet $$(только по записи)

Охман Мария


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

19.00

Walking Interval

Арковский Константин


Спининг

19.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

19.00

PUMP

Арковский Константин


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

19.00

BOSU

Арковский Константин


Большой зал аэробики

19.00

Суставная гимнастика

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

19.00

Flex

Магомедова Асият


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

Бокс

Фадеев Данил


Малый зал аэробики

19.30

19.30

19.30

20.00

20.00

Aqua-Boots

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Beginners

Ермакова Юлия


Спортивный бассейн

20.00

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

20.00

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Boots

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Latina Dance

Топченко Мария


Большой зал аэробики

20.00

Spinning Inteval

Арковский Константин


Спининг

20.00

PUMP

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

Step Interval

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

Flex

Охман Мария


Большой зал аэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

BELLY DANCE

Михайлова Ольга


Зал ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Шамова Татьяна


Большой зал аэробики

21.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

21.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

21.00

21.00

MK $$ Body Ballet $$(только по записи)

Охман Мария


Большой зал аэробики

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы