На Васильевском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 349 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

12.08.19 - 25.08.19 может быть ограничен доступ в некоторые зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.

В связи с переходом на летнее расписание, с 08.06 по 01.09 по выходным (сб-вс) у вас есть возможность посещать все клубы ФХ, кроме клубов ФХ Престиж, в часы действия вашего абонемента.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.08
ПН
20.08
ВТ
21.08
СР
22.08
ЧТ
23.08
ПТ
24.08
СБ
25.08
ВС
19.08, пн 20.08, вт 21.08, ср 22.08, чт 23.08, пт 24.08, сб 25.08, вс

09.00

09.00

Pilates 1

Корюкина Валерия


Малый зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Станишевская Юлия


Малый зал

10.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Малый зал

10.00

Upper Body

Михайлова Александра


Большой зал

10.00

Flex

Михайлова Александра


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Круглова Анастасия


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Малый зал

11.00

Body Sculpt

Станишевская Юлия


Малый зал

11.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

11.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Большой зал

11.00

Cross Fitness

Круглова Анастасия


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Flex

Михайлова Александра


Зал персонального тренинга

11.00

11.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Торчаловская Ольга


Малый зал

12.00

Upper Body

Михайлова Александра


Малый зал

12.00

Lower Body

Михайлова Александра


Малый зал

12.00

Bums+ABS

Михайлова Александра


Большой зал

12.00

Cross Fitness

Торчаловская Ольга


Большой зал

12.00

Flex

Круглова Анастасия


Большой зал

12.00

Lower Body

Тимчук Анна


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Торчаловская Ольга


Малый зал

13.00

Bums+ABS

Михайлова Александра


Малый зал

13.00

Upper Body

Михайлова Александра


Малый зал

13.00

Upper Body

Станишевская Юлия


Большой зал

13.00

Walking Medium

Торчаловская Ольга


Малый зал

13.00

Body Sculpt

Обломкова Анна


Большой зал

13.00

Flex

Тимчук Анна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Step 1

Обломкова Анна


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Иноземцева Наталья


Малый зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Обломкова Анна


Большой зал

15.00

18.00

18.00

Lower Body

Михайлова Александра


Малый зал

18.00

Fitness Yoga

Селезнёва Валерия


Малый зал

18.00

Bums+ABS

Литвинцева Татьяна


Малый зал

18.00

Cross Fitness

Торчаловская Ольга


Большой зал

18.00

Upper Body

Станишевская Юлия


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper Body

Михайлова Александра


Малый зал

19.00

Cross Fitness

Потёмкина Екатерина


Малый зал

19.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Торчаловская Ольга


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Селезнёва Валерия


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Тхэквондо

Тахистов Василий


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Тхэквондо

Тахистов Василий


Зал единоборств

19.00

Body Sculpt

Станишевская Юлия


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Малый зал

20.00

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

20.00

Upper Body

Станишевская Юлия


Малый зал

20.00

Upper Body

Литвинцева Татьяна


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Вишнякова Полина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Станишевская Юлия


Малый зал

20.00

$$ Секция "Стройное тело"

Торчаловская Ольга


Зал персонального тренинга

20.00

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Иноземцева Наталья


Малый зал

21.00

Flex

Станишевская Юлия


Малый зал

21.00

Flex

Станишевская Юлия


Малый зал

21.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

21.00

Flex

Вишнякова Полина


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы