Fitness House на Таллинском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 970 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.01
ПН
28.01
ВТ
29.01
СР
30.01
ЧТ
31.01
ПТ
01.02
СБ
02.02
ВС
27.01, пн 28.01, вт 29.01, ср 30.01, чт 31.01, пт 01.02, сб 02.02, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Fit Ball

Папян Екатерина


Большой зал

09.00

09.00

Cross Fitness

Бессонова Елизавета


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Middel Mix

Петров Александр


Аква

10.00

Cross Fitness

Бессонова Елизавета


Большой зал

10.00

Noodles

Тимофеева Екатерина


Аква

10.00

Flex

Папян Екатерина


Большой зал

10.00

Aqua Tae

Тимофеева Екатерина


Аква

10.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

10.00

Fitness Yoga

Усова Елизавета


Большой зал

10.00

BSA

Папян Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

Upper Body

Папян Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Селуянова Екатерина


Большой зал

10.00

Суставная Гимнастика

Папян Екатерина


Большой зал

10.00

11.00

11.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

11.00

Суставная Гимнастика

Бессонова Елизавета


Большой зал

11.00

Spinning Interval

Папян Екатерина


Зал Spinning

11.00

Zum dance

Папян Екатерина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Бессонова Елизавета


Большой зал

11.00

$$Дельфины 3 3-4лет

Петров Александр


Малый бассейн

11.00

Body Sculpt

Везико Елена


Большой зал

11.00

Flex

Папян Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Zum dance

Папян Екатерина


Большой зал

11.00

$$Дельфины 3 3-4лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

12.00

12.00

Body Sculpt

Папян Екатерина


Большой зал

12.00

Aqua Boots

Бессонова Елизавета


Аква

12.00

Latina Dance

Иванова Дарья


Большой зал

12.00

FH Intro

Папян Екатерина


Большой зал

12.00

Pilates 1

Селуянова Екатерина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Папян Екатерина


Большой зал

12.00

Strip dance

Везико Елена


Большой зал

12.00

12.00

Lower Body

Везико Елена


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Усова Елизавета


Большой зал

13.00

Upper Body

Везико Елена


Большой зал

13.00

Dumbbells

Тимофеева Екатерина


Аква

13.00

13.00

Bums+ABS

Бессонова Елизавета


Большой зал

13.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Везико Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

13.00

Aqua Boots

Тимофеева Екатерина


Аква

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Везико Елена


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тимофеева Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

Dumbbells

Тимофеева Марья


Аква

15.00

15.00

15.00

Middel Mix

Петров Александр


Аква

15.00

15.00

$$Шк.Плавания 2 7-8лет

Козырев Илья


Большой бассейн

15.00

Middel Mix

Тимофеева Екатерина


Аква

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Смешанные Единоборства

Пахтусов Илья


Зал татами

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

17.00

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

Middel Mix

Тимофеева Марья


Аква

17.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Везико Елена


Большой зал

18.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

18.00

Spinning Recovery

Иваненко Мария


Зал Spinning

18.00

Bums+ABS

Везико Елена


Большой зал

18.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Большой_бассейн

18.00

18.00

18.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

18.00

Dance Low

Иваненко Мария


Большой зал

18.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тимофеева Екатерина


Большой бассейн

18.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

18.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

18.00

18.00

$$Дельфины 1 3-4года

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

18.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

$$Дельфины 2 5-6 лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

19.00

Pump

Иваненко Мария


Большой зал

19.00

Step 1

Иваненко Мария


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Везико Елена


Большой зал

19.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Везико Елена


Большой зал

19.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (5-8 лет)

Пахтусов Илья


Зал татами

19.00

Spinning Strength

Иваненко Мария


Зал Spinning

19.00

Fit Ball

Папян Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Interval

Иваненко Мария


Зал Spinning

19.00

19.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

19.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Тюлина Татьяна


Большой_бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (5-8 лет)

Пахтусов Илья


Зал татами

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (5-8 лет)

Пахтусов Илья


Зал татами

19.00

19.00

19.00

$$Шк.Плавания 3 11-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$Шк.Плавания 3 11-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua Boots

Тимофеева Марья


Аква

20.00

Aqua Tabs

Оцабрик Екатерина


Аква

20.00

Aqua Interval

Оцабрик Екатерина


Аква

20.00

Смешанные Единоборства

Пахтусов Илья


Зал татами

20.00

Cross Fitness

Папян Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Иваненко Мария


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Султанова Елена


Большой зал

20.00

Lower Body

Иваненко Мария


Большой зал

20.00

Zum dance

Иваненко Мария


Большой зал

20.00

Смешанные Единоборства

Пахтусов Илья


Зал татами

20.00

20.00

20.00

Смешанные Единоборства

Пахтусов Илья


Зал татами

20.00

Spinning Endurance

Иваненко Мария


Зал Spinning

20.00

Смешанные Единоборства

Пахтусов Илья


Зал татами

20.00

Dumbbells

Тимофеева Марья


Аква

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Смешанные Единоборства

Пахтусов Илья


Зал татами

20.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Иваненко Мария


Большой зал

21.00

Flex

Султанова Елена


Большой зал

21.00

Суставная Гимнастика

Оцабрик Екатерина


Большой зал

21.00

Flex

Везико Елена


Большой зал

21.00

Суставная Гимнастика

Папян Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ Секция "Надо подкачаться"

Иваненко Мария


Тренажёрный зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы