На Савушкина

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 372 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.07
ПН
16.07
ВТ
17.07
СР
18.07
ЧТ
19.07
ПТ
20.07
СБ
21.07
ВС
15.07, пн 16.07, вт 17.07, ср 18.07, чт 19.07, пт 20.07, сб 21.07, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Fit-Ball

Третьякова Татьяна


Большой зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

09.00

Аренда зала 1 час

Колчин Андрей


Игровой зал

09.00

10.00

10.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Мария Малашенко


Большой зал

10.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

10.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

10.00

Upper Body

Федорова Анна


Большой зал

10.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ МК "Belly Dance"

Овдиенко Марина


Зал единоборств

10.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Мария Малашенко


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Киселева Мария


Спортивный бассейн

11.00

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

11.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

11.00

11.00

Dumbbells

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

11.00

11.00

Middle-Mix

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

Noodlles

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

12.00

Body Sculpt

Трушникова Наталья


Большой зал

12.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

12.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Дельфины 5-6 лет

Лимонова Диана


Детский бассейн

12.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

12.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

12.00

Школа плавания 7-9 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Fitness Yoga

Копнева Ольга


Большой зал

13.00

Flex

Трушникова Наталья


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

13.00

13.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

13.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Киселева Мария


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Киселева Мария


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

14.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Dumbbells

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Аренда зала 1 час

Колчин Андрей


Игровой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.30

16.30

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

17.00

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

$$ МК "Миофасциальное расслабление"

Киселева Мария


Большой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Школа плавания 7-9 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Школа плавания 9-13

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

Body Sculpt

Савельева Ксения


Большой зал

18.00

Школа плавания 9-13

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

18.00

Школа плавания 9-13

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания 9-13

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Елена Тищенко


Большой зал

18.00

18.00

Bums+ABS

Червинская Елена


Большой зал

18.00

Школа плавания 7-9 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины 4-6 лет

Киселева Мария


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Step 1

Савельева Ксения


Большой зал

19.00

Суставная гимнастика

Червинская Елена


Большой зал

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Upper Body

Третьякова Татьяна


Большой зал

19.00

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

Lower Body

Елена Тищенко


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Вожакина Анна


Spinning

19.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

19.00

Дельфины 4-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Upper Body

Третьякова Татьяна


Большой зал

20.00

Aqua-Interval

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Body Sculpt

Третьякова Татьяна


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Bums+ABS

Трушникова Наталья


Большой зал

20.00

20.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

20.00

20.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

20.00

Cross Fitness

Федорова Анна


Большой зал

20.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Pump

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

21.00

Swimming $$ МК

Федор Приходько


Спортивный бассейн

21.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Flex

Трушникова Наталья


Большой зал

21.00

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы