На Савушкина

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 722 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

09.00

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

09.00

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

09.00

Upper Body

Магомедова Ася


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Елена Тищенко


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

10.00

Мама, папа, я 1-3 года

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

10.00

Flex

Ахтареева Ирина


Большой зал

10.00

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

10.00

Fit-Ball

Елена Тищенко


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

10.00

10.00

Lower Body

Магомедова Ася


Большой зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Тимофеева Евгения


Большой зал

11.00

Dumbbells

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

11.00

Walking Medium

Магомедова Ася


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Дельфины 4-6 лет

Сертаков Андрей


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

Pilates 2

Круглова Леся


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Ахтареева Ирина


Большой зал

11.00

11.00

Upper Body

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Noodlles

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

12.00

Body Sculpt

Трушникова Наталья


Большой зал

12.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Школа плавания 9-13

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

12.00

Школа плавания 9-13

Николаева Мария


Спортивный бассейн

12.00

Bums+ABS

Тимофеева Евгения


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Flex

Тимофеева Евгения


Большой зал

13.00

Flex

Трушникова Наталья


Большой зал

13.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

13.00

Dance Class

Глущенко Анастасия


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Воробьева Елена


Большой зал

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Noodlles

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Воробьева Елена


Большой зал

14.00

14.00

15.00

15.00

Aqua-Interval

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

ОФП секция 6-9 лет $$

Шаповалов Константин


Зал единоборств

16.00

16.00

16.00

16.00

ОФП секция 6-9 лет $$

Шаповалов Константин


Зал единоборств

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

Школа плавания 9-13

Сертаков Андрей


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Школа плавания 9-13

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

18.00

Дельфины 4-6 лет

Федор Приходько


Детский бассейн

18.00

Дельфины 4-6 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания 9-13

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

Дельфины 4-6 лет

Федор Приходько


Детский бассейн

18.00

Дельфины 4-6 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

18.00

Step 1

Ахтареева Ирина


Большой зал

18.00

18.00

Bums+ABS

Трушникова Наталья


Большой зал

18.00

Step Interval

Ахтареева Ирина


Большой зал

18.00

Pilates 2

Круглова Леся


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Дельфины 4-6 лет

Сертаков Андрей


Детский бассейн

19.00

Школа плавания 9-13

Федор Приходько


Спортивный бассейн

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Школа плавания 9-13

Федор Приходько


Спортивный бассейн

19.00

19.00

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

Flex

Трушникова Наталья


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

19.00

Fit-Ball

Круглова Леся


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Step 1

Ахтареева Ирина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodlles


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Interval

Николаева Мария


Спортивный бассейн

20.00

Body Sculpt

Трушникова Наталья


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Lower Body

Трушникова Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

20.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

Spinning Interval

Васильева Ольга


Spinning

20.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Ахтареева Ирина


Большой зал

20.00

20.00

Cross Fitness

Васильева Ольга


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Васильева Ольга


Большой зал

21.00

Walking Medium

Васильева Ольга


Большой зал

21.00

Суставная гимнастика

Васильева Ольга


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Трушникова Наталья


Большой зал

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы