На Пулковском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 973 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Кукель Наталья


Малый зал

09.00

Bums+ABS

Кукель Наталья


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Boots

Суслова Яна


Средний бассейн

10.00

Flex

Горох Дарья


Большой зал

10.00

Lower Body

Кукель Наталья


Большой зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Кукель Наталья


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Pilates 1

Кукель Наталья


Малый зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Воробьева Маргарита


Большой зал

11.00

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гроховская Ольга


Малый бассейн

11.00

Upper Body

Кукель Наталья


Большой зал

11.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

Body Sculpt

Пятовская Юлия


Большой зал

11.00

Upper Body

Пушкарев Семён


Большой зал

11.00

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

11.00

Spinning Endurance

Горох Дарья


Зал Spinning

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Селезнева Александра


Малый бассейн

11.00

Flex

Кукель Наталья


Малый зал

11.00

Pilates 2

Кукель Наталья


Малый зал

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Селезнева Александра


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Акробатика СЕКЦИЯ 8-14 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

11.00

12.00

12.00

Flex

Воробьева Маргарита


Большой зал

12.00

Lower Body

Кравцова Юлия


Большой зал

12.00

Aqua-Boots

Гроховская Ольга


Средний бассейн

12.00

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

12.00

Step 1

Кравцова Юлия


Большой зал

12.00

Flex

Пятовская Юлия


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Селезнева Александра


Средний бассейн

12.00

12.00

12.00

Latina Dance

Новиков Матвей


Большой зал

12.00

Aqua-Interval

Суслова Яна


Средний бассейн

12.00

12.00

Fit ball

Кукель Наталья


Малый зал

12.00

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Pilates 1

Кравцова Юлия


Малый зал

12.00

12.00

12.00

Акробатика СЕКЦИЯ 8-14 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

12.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Воробьева Маргарита


Большой зал

13.00

Noodles

Суслова Яна


Средний бассейн

13.00

Body Sculpt

Кравцова Юлия


Большой зал

13.00

Walking Basic

Пушкарев Семён


Зал Walking

13.00

Aqua Tae

Гроховская Ольга


Средний бассейн

13.00

Spinning Endurance

Пятовская Юлия


Зал Spinning

13.00

Fitness Yoga

Останкова Ирина


Малый зал

13.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Кравцова Юлия


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Малый зал

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Кравцова Юлия


Большой зал

13.00

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Малый зал

13.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Семин Александр


Средний бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

stretching СЕКЦИЯ 6-14

Бледнова Ксения


Зал единоборств

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Суслова Яна


Средний бассейн

14.00

14.00

"Воздушные полотна" СЕКЦИЯ 6-14 лет

Кукель Наталья


Малый зал

14.00

Aqua-Tabs

Селезнева Александра


Средний бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Пушкарев Семён


Большой зал

14.00

14.00

Акробатика СЕКЦИЯ 3-7 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

14.00

Latina Dance

Новиков Матвей


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Cross Fitness

Яценко Ирина


Большой зал

14.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Семин Александр


Большой бассейн

15.00

15.00

Walking Medium

Воробьева Маргарита


Зал Walking

15.00

15.00

15.00

Flex

Пушкарев Семён


Малый зал

15.00

АРЕНДА

АК РОССИЯ


Средний бассейн

15.00

15.00

Walking Basic

Родионова Наталья


Зал Walking

15.00

Aqua Tae

Гроховская Ольга


Средний бассейн

15.00

15.00

15.00

АРЕНДА

АК РОССИЯ


Средний бассейн

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

Pilates 1

Воробьева Маргарита


Малый зал

16.00

Акробатика СЕКЦИЯ 8-14 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

16.00

16.00

Эквилибристика СЕКЦИЯ 8-14 лет подготовленные

Бледнова Ксения


Зал единоборств

16.00

16.00

YOGA $$

Калугин Дмитрий


Малый зал

16.00

PUMP

Родионова Наталья


Большой зал

16.00

Эквилибристика СЕКЦИЯ 8-14 лет подготовленные

Бледнова Ксения


Зал единоборств

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский_бассейн

17.00

Swimming$$

Новиков Матвей


Большой бассейн

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

17.00

Swimming$$

Новиков Матвей


Большой бассейн

17.00

Bums+ABS

Кравцова Юлия


Большой зал

17.00

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

17.00

stretching СЕКЦИЯ 6-14

Бледнова Ксения


Зал единоборств

17.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Маслеников Дмитрий


Детский бассейн

17.00

Ритмопластика СЕКЦИЯ 3-6 лет

Кирейцева Татьяна


Малый зал

17.00

Акробатика СЕКЦИЯ 8-14 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

17.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Маслеников Дмитрий


Детский_бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

Акробатика СЕКЦИЯ 8-14 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

17.00

17.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Суслова Яна


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Воздушные полотна" СЕКЦИЯ 6-14 лет

Кукель Наталья


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Дзюдо СЕКЦИЯ 5-14 лет

Демин Василий


Зал единоборств

18.00

"ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА" СЕКЦИЯ Взрослые

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

Step 1

Кукель Наталья


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

18.00

Flex

Кирейцева Татьяна


Малый зал

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

18.00

Swimming$$

Донская Светлана


Большoй бассейн

18.00

Body Sculpt

Кравцова Юлия


Большой зал

18.00

Современный танец СЕКЦИЯ 9-14 лет

Кирейцева Татьяна


Малый зал

18.00

Кикбоксинг СЕКЦИЯ 4-8 лет

Слабодчиков Сергей


Зал бокса

18.00

Swimming$$

Донская Светлана


Большoй бассейн

18.00

18.00

18.00

Три шпагата $$

Кирейцева Татьяна


Малый зал

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Селезнева Александра


Средний бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Донская Светлана


Большой_бассейн

18.00

Upper Body

Пушкарев Семён


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Пушкарев Семён


Большой зал

18.00

Акробатика СЕКЦИЯ 6-7 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Семин Александр


Средний бассейн

18.00

Акробатика СЕКЦИЯ 3-5 лет новички

Бледнова Ксения


Зал единоборств

18.00

Spinning Interval

Кравцова Юлия


Зал Spinning

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Донская Светлана


Большой_бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гунченков Олег


Большой_бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Большой бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Селезнева Александра


Средний бассейн

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новиков Матвей


Большой бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Маслеников Дмитрий


Большой бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский_бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Маслеников Дмитрий


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Малый бассейн

18.00

Кикбоксинг СЕКЦИЯ 4-8 лет

Слабодчиков Сергей


Зал бокса

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Суслова Яна


Малый бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Дзюдо СЕКЦИЯ 5-14 лет

Демин Василий


Зал единоборств

18.00

18.00

19.00

19.00

Aqua-Boots

Гроховская Ольга


Средний бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Маслеников Дмитрий


Большой бассейн

19.00

Middle-Mix

Суслова Яна


Средний бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Косик Константин


Большой_бассейн

19.00

Aqua-Tabs

Селезнева Александра


Средний бассейн

19.00

19.00

Айкидо

Каримов Рустам


Зал единоборств

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Косик Константин


Большой бассейн

19.00

Middle-Mix

Селезнева Александра


Средний бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Косик Константин


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Донская Светлана


Большой бассейн

19.00

Walking Basic

Пушкарев Семён


Зал Walking

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Донская Светлана


Большой_бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Семин Александр


Большой_бассейн

19.00

Акробатика СЕКЦИЯ 6-7 лет

Бледнова Ксения


Зал единоборств

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Маслеников Дмитрий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Субботина Ксения


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Родионова Наталья


Малый зал

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

19.00

Три шпагата $$

Кирейцева Татьяна


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Dance Low

Пушкарев Семён


Малый зал

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

19.00

Pilates 1

Воробьева Маргарита


Малый зал

19.00

Spinning Recovery

Родионова Наталья


Зал Spinning

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

19.00

19.00

19.00

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Зал единоборств

19.00

Spinning Interval

Пятовская Юлия


Зал Spinning

19.00

Цирковая школа СЕКЦИЯ 5-14 лет

Кукель Наталья


Зал единоборств

19.00

Latina Dance $$

Новиков Матвей


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Акробатика СЕКЦИЯ 3-5 лет новички

Бледнова Ксения


Зал единоборств

19.00

19.00

Cross Fitness

Пятовская Юлия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Walking Medium

Кукель Наталья


Зал Walking

19.00

19.00

Walking Hard

Кукель Наталья


Зал Walking

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Strip Dance

Сутько Любовь


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Spinning Endurance

Субботина Ксения


Зал Spinning

20.00

Latina Dance

Сутько Любовь


Большой зал

20.00

Noodles

Селезнева Александра


Средний бассейн

20.00

Middle-Mix

Селезнева Александра


Средний бассейн

20.00

Aqua-Boots

Селезнева Александра


Средний бассейн

20.00

20.00

20.00

YOGA $$

Калугин Дмитрий


Зал единоборств

20.00

Fitness Yoga

Останкова Ирина


Малый зал

20.00

Zum Dance

Воробьева Маргарита


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Пятовская Юлия


Зал Spinning

20.00

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Step 2

Кравцова Юлия


Большой зал

20.00

20.00

Spinning Strength

Сутько Любовь


Зал Spinning

20.00

"ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА" СЕКЦИЯ Взрослые

Кукель Наталья


Малый зал

20.00

Айкидо

Каримов Рустам


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Tae-bo

Ежов Виктор


Малый зал

20.00

20.00

Бокс

Ежов Виктор


Зал бокса

20.00

Step 3

Горох Дарья


Большой зал

20.00

Бокс

Ежов Виктор


Зал бокса

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Кравцова Юлия


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Горох Дарья


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы