Fitness House на Пискаревском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

08.00

08.00

Aqua-Boots

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

08.00

08.00

08.00

08.00

Middle-Mix

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

08.00

08.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

"Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция

Бесчастный Илья


Малый бассейн

10.00

FH Intro

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Григорьева Татьяна


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

10.00

Flex

Саплин Михаил


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

"Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция

Бесчастный Илья


Малый бассейн

10.00

11.00

11.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Саплин Михаил


Большой зал

11.00

Pilates 1

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

BSA

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Aqua-Boots

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

11.00

$$ МК "Streching for Men"


Малый зал

11.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

11.00

12.00

12.00

Upper Body

Светлана Храмова


Большой зал

12.00

Zum Dance

Скворцова Юлия


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Светлана Храмова


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Светлана Храмова


Большой зал

12.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

12.00

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

12.00

Middle-Mix

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

12.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Светлана Храмова


Большой зал

13.00

Lower Body

Скворцова Юлия


Большой зал

13.00

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

13.00

Pilates 1

Бондаренко Оксана


Большой зал

13.00

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

13.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Светлана Храмова


Большой зал

13.00

Flex

Саплин Михаил


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ МК "Йога Здоровье"

Григорьева Татьяна


Малый зал

13.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

14.00

Noodles

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

Lower Body

Саплин Михаил


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Aqua-Boots

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

15.00

Aqua-Tabs

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

15.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Тхэквондо

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

15.00

Spinning Interval

Гнеушев Константин


Зал Spining

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Tхэквондо" (5-16 лет)

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

16.00

17.00

17.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания - День" 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

17.00

Тхэквондо

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)

Бондаренко Оксана


Ринг

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

18.00

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Бесчастный Илья


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика "(3-6 лет)

Терентьева Александра


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Костин Василий


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

18.00

Pilates 1

Григорьева Татьяна


Большой зал

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика "(3-6 лет)

Терентьева Александра


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо" (4 -13 лет)

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография" (3-6 года)

Андреева Александра


Малый зал

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография" (3-6 года)

Андреева Александра


Малый зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография" (3-6 года)

Андреева Александра


Малый зал

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Бесчастный Илья


Малый бассейн

18.00

Суставная гимнастика

Светлана Храмова


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)

Бондаренко Оксана


Ринг

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Tхэквондо" (5-16 лет)

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

18.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Костин Василий


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

19.00

Pilates 1

Бондаренко Оксана


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Студия черлидинга "Flash-Dance" (7-13 лет)

Андреева Александра


Малый зал

19.00

Spinning Strength

Григорьева Татьяна


Зал Spining

19.00

Flex

Саплин Михаил


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

19.00

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

19.00

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Студия черлидинга "Flash-Dance" (7-13 лет)

Андреева Александра


Малый зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Бесчастный Илья


Детский бассейн

19.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

19.00

Bums+ABS

Светлана Храмова


Большой зал

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

19.00

"Дельфины 1" 3-4 лет Секция

Бесчастный Илья


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Студия черлидинга "Flash-Dance" (7-13 лет)

Андреева Александра


Малый зал

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Бесчастный Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (8-14 лет)

Смирнов Игорь


Ринг

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (8-14 лет)

Смирнов Игорь


Ринг

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 2" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Саплин Михаил


Большой зал

20.00

$$ МК "Belly Dance"

Скачек Ирина


Малый зал

20.00

Strip Dance

Андреева Александра


Малый зал

20.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

20.00

Dance Class

Андреева Александра


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Саплин Михаил


Большой зал

20.00

Flex

Саплин Михаил


Большой зал

20.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Ринг

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Ринг

20.00

20.00

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

20.00

Body Sculpt

Саплин Михаил


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Aqua-Boots

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

21.00

Flex

Саплин Михаил


Большой зал

21.00

$$ МК "Супер шпагат"

Андреева Александра


Малый зал

21.00

$$ МК "Belly Dance"

Скачек Ирина


Малый зал

21.00

Lower Body

Саплин Михаил


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Dance Class

Андреева Александра


Большой зал

21.00

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

21.00

Aqua-Interval

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

21.00

$$ МК "Йога Здоровье"

Григорьева Татьяна


Зал Единоборств

21.00

Middle-Mix

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

Aqua-Tabs

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

21.00

Upper Body

Саплин Михаил


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы