Fitness House на Мебельной

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

09.00

09.00

Lower Body

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

09.00

Pump

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

10.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

10.00

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

10.00

Upper Body

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

10.00

Flex

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Aqua-Interval

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Flex

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

11.00

Lower Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

11.00

11.00

Lower Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

11.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Dumbbells

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Spinning Recovery

Амоскова Яна


Зал Spinning

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Pilates 1

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

12.00

Step 1

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

12.00

Upper Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

12.00

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

12.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

12.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

12.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

13.00

13.00

Flex

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

13.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

13.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

14.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

16.00

16.00

16.00

$$ CЕКЦИЯ "Самбо" (7 - 13 лет)

Хусаинов Булат


Малый аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

18.00

Upper Body

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

18.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

18.00

Upper Body

Тищенко Елена


Большой Аэробный зал

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Самбо" (7 - 13 лет)

Хусаинов Булат


Малый аэробный зал

18.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Малашенко Мария


Зал Spinning

19.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лихачев Николай


Малый бассейн

19.00

Spinning Strength

Малашенко Мария


Зал Spinning

19.00

Pilates 1

Тищенко Елена


Большой Аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

19.00

Fit-Ball

Тищенко Елена


Большой Аэробный зал

19.00

Upper Body

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

19.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лихачев Николай


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Flex

Обломкова Анна


Малый аэробный зал

19.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Кужлев Антон


СКВОШ

20.00

Aqua-Boots

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

Lower Body

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

20.00

Bums+ABS

Обломкова Анна


Большой Аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

Суставная гимнастика

Тищенко Елена


Большой Аэробный зал

20.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Малый аэробный зал

20.00

Aqua-Interval

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

20.00

20.00

$$ MK "Бокс"

Кужлев Антон


СКВОШ

20.00

$$ Секция "ММА" ( секция по смешанным единоборствам)

Финагин Виктор


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

21.00

$$ МК "Swimming"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

21.00

Бокс

Кужлев Антон


Большой Аэробный зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы