На М.Говорова

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 608 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

08.00

08.00

Middle-Mix

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

08.00

08.00

Dumbbells

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

08.00

08.00

Noodles

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Максимова Екатерина


Аэробный Зал № 2

09.00

Fitness Yoga

Еременко Людмила


Аэробный Зал № 2

09.00

Bums+ABS

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

09.00

Fitness Yoga

Колодочка Ольга


Аэробный Зал № 2

09.00

Upper Body

Максимова Екатерина


Аэробный Зал № 2

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Максимова Екатерина


Аэробный Зал № 2

10.00

Lower Body

Максимова Екатерина


Аэробный Зал № 2

10.00

Body Sculpt

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

10.00

Upper Body

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

10.00

Bums+ABS

Максимова Екатерина


Аэробный Зал № 2

10.00

10.00

11.00

11.00

Pilates 2

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 2

11.00

Body Sculpt

Максимова Екатерина


Аэробный Зал № 2

11.00

Latina Dance

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

11.00

Lower Body

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

11.00

Flex

Максимова Екатерина


Аэробный Зал № 2

11.00

Upper Body

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

11.00

Суставная Гимнастика

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

11.00

11.00

11.00

Суставная Гимнастика

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 1

11.00

11.00

Dumbbells

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

Aqua Boots

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

12.00

Flex

Максимова Екатерина


Аэробный Зал № 2

12.00

Middle-Mix

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

12.00

Flex

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

12.00

12.00

Bums+ABS

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

12.00

Step Interval

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Колодочка Ольга


Аэробный Зал № 2

13.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

14.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

15.00

Aqua Boots

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

17.00

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

17.00

17.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

Spinning Recovery

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 1

18.00

Cross Fitness

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 1

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

FFT

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 1

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

18.00

Pilates 1

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 2

18.00

Суставная Гимнастика

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 2

18.00

Upper Body

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

18.00

18.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

19.00

Body Sculpt

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

19.00

Pump

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 1

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Рубцова Анна


Аэробный Зал № 2

19.00

Lower Body

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

19.00

BSA

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Табата"

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 1

19.00

19.00

19.00

Step 1

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

19.00

19.00

20.00

20.00

Step 1

Рубцова Анна


Аэробный Зал № 2

20.00

Body Sculpt

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

20.00

Flex

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

20.00

Aqua Boots

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

20.00

Middle-Mix

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

Noodles

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

20.00

Aqua-Interval

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

20.00

20.00

Bums+ABS

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

20.00

Flex

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

21.00

21.00

Fitness Yoga

Еременко Людмила


Аэробный Зал № 2

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы