Fitness House на М.Говорова

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

08.00

08.00

Dumbbells

Гоголева Нюргуяна


Большой Бассейн

08.00

08.00

Middle-Mix

Гоголева Нюргуяна


Большой Бассейн

08.00

08.00

Noodles

Гоголева Нюргуяна


Большой Бассейн

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt


Аэробный Зал № 2

09.00

09.00

Bums+ABS

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

09.00

09.00

Upper Body

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS


Аэробный Зал № 2

10.00

Bums+ABS

Павлов Станислав


Аэробный Зал № 2

10.00

Body Sculpt

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

10.00

10.00

Bums+ABS

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex


Аэробный Зал № 2

11.00

Body Sculpt

Павлов Станислав


Аэробный Зал № 2

11.00

Flex

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

11.00

Lower Body

Гоголева Нюргуяна


Аэробный Зал № 2

11.00

Aqua-Tabs

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Dumbbells

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

11.00

11.00

Flex

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

11.00

11.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

12.00

Flex

Павлов Станислав


Аэробный Зал № 2

12.00

12.00

Flex

Гоголева Нюргуяна


Аэробный Зал № 2

12.00

12.00

12.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

16.00

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (5-6 лет)

Савченко Александра


Большой Бассейн

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (5-6 лет)

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (5-6 лет)

Савченко Александра


Большой Бассейн

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (5-6 лет)

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (5-6 лет)

Разумова Вера


Большой Бассейн

16.00

16.00

17.00

17.00

Upper Body

Султанова Елена


Аэробный Зал № 2

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (10-13 лет)

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Савченко Александра


Большой Бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (10-13 лет)

Разумова Вера


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Савченко Александра


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Lower Body

Султанова Елена


Аэробный Зал № 2

18.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

18.00

Body Sculpt

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

18.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

18.00

Суставная Гимнастика

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 2

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Flex

Султанова Елена


Аэробный Зал № 2

19.00

Upper Body

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

19.00

Bums+ABS

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

19.00

Body Sculpt

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

19.00

Lower Body

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

19.00

19.00

20.00

20.00

Step 2

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 2

20.00

Noodles

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

20.00

Spinning Endurance

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 1

20.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

20.00

Upper Body

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

20.00

20.00

20.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

20.00

Lower Body

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

20.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Савченко Александра


Большой Бассейн

20.00

Bums+ABS

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

20.00

Middle-Mix

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

Aqua-Tabs

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

21.00

Flex

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

21.00

21.00

Flex

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

21.00

Step 1

Анна Тимчук


Аэробный Зал № 2

21.00

21.00

21.00

Spinning Recovery

Смирнов Арсений


Аэробный Зал № 1

21.00

21.00

21.00

Aqua Boots

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы