На Ленинском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 951 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

08.00

08.00

08.00

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

08.00

08.00

08.00

08.00

Swimming$$

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

08.00

09.00

09.00

09.00

Upper Body

Иванов Алексей


Большой зал

09.00

09.00

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Boots

Напреенко А.


Большой бассейн-1

10.00

Noodles

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

10.00

Dumbbells

Данилова Ира


Большой бассейн-1

10.00

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал

10.00

Aqua-Tabs

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

10.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Коротченков Никита


Детский бассейн

10.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

10.00

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

10.00

Fit-Ball

Соснина Людмила


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Лабоськина Елена


Большой зал

11.00

11.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

11.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

11.00

Flex

Соснина Людмила


Большой зал

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Коротченков Никита


Детский бассейн

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

11.00

Step 1

Соснина Людмила


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Горох Дарья


Большой зал

11.00

11.00

Fit-Ball

Качанова Юлия


Большой зал

11.00

11.00

Belly Dance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

11.00

Step Interval

Лабоськина Елена


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Горох Дарья


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

12.00

Step Interval

Горох Дарья


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Зорикова Любовь


Большой зал

12.00

Flex

Качанова Юлия


Большой зал

12.00

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

12.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Коротченков Никита


Детский бассейн

12.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Endurance

Горох Дарья


Зал Spinning

12.00

Flex

Лабоськина Елена


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Cross Fitness

Соснина Людмила


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Зал Spinning

13.00

13.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

13.00

13.00

Dumbbells

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

13.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Коротченков Никита


Детский бассейн

13.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Коротченков Никита


Детский бассейн

13.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

13.00

13.00

Step Interval

Зорикова Любовь


Большой зал

13.00

13.00

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал

13.00

Шк. Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Zum Dance

Качанова Юлия


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

14.00

Noodles

Секретова Анастасия


Большой бассейн-1

14.00

Middle-Mix

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

14.00

14.00

14.00

Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Андрианова Марина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

15.00

15.00

Dumbbells

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

16.00

16.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Коротченков Никита


Детский бассейн

16.00

16.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

16.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Коротченков Никита


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

17.00

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

17.00

"FFT для мальчиков" секция ( 9-13)

Игорь Степанов


Тренажерный зал

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Коротченков Никита


Детский бассейн

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"ЛФК для детей" секция (4-9 лет)

Зорикова Любовь


Малый зал

17.00

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

17.00

Yoga Junior СЕКЦИЯ (4-9 лет)

Андрианова Марина


Малый зал

17.00

17.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

17.00

17.00

17.00

Дзюдо для малышей (5-6 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

17.00

Шк. Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

17.00

Дзюдо для малышей (5-6 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

17.00

17.00

Ритмопластика СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

Ритмопластика СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

17.00

Спортивная акробатика Секция (5-10 лет)

Зорикова Любовь


Зал Spinning

17.00

17.00

Дзюдо для малышей (5-6 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

Upper Body

Зорикова Любовь


Большой зал

17.00

17.00

17.00

Спортивная акробатика Секция (5-10 лет)

Зорикова Любовь


Зал Spinning

17.00

17.00

18.00

18.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

18.00

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Коротченков Никита


Детский бассейн

18.00

"FFT для мальчиков" секция ( 9-13)

Игорь Степанов


Тренажерный зал

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (11-14 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

18.00

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Коротченков Никита


Большой бассейн-1

18.00

Dance Class kids Секция (7-13 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

18.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

18.00

Dance Class kids Секция (7-13 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Дзюдо СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

18.00

Step 1

Зорикова Любовь


Большой зал

18.00

Фитнес для девочек СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Зорикова Любовь


Малый зал

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Коротченков Никита


Большой бассейн-1

18.00

Дзюдо СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

Pilates 2

Иванов Алексей


Большой зал

18.00

18.00

Дзюдо СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

18.00

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

18.00

Фитнес для девочек СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Зорикова Любовь


Зал Spinning

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Зал Spinning

18.00

18.00

Bums+ABS

Соснина Людмила


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Качанова Юлия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Дубинкин Даниил


Детский бассейн

19.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Коротченков Никита


Детский бассейн

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

19.00

19.00

19.00

Бокс

Баскулин Денис


Зал единоборств

19.00

Pilates 2

Качанова Юлия


Зал Spinning

19.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

19.00

Бокс

Баскулин Денис


Зал единоборств

19.00

Дзюдо СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

19.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Большой зал

19.00

Дзюдо СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Стрелова Нелли


Зал единоборств

19.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

19.00

Pilates 1

Качанова Юлия


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

19.00

19.00

Strip Dance

Качанова Юлия


Зал Spinning

19.00

Flex

Качанова Юлия


Большой зал

19.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Данилова Ира


Большой бассейн-1

20.00

Spinning Strength

Зорикова Любовь


Зал Spinning

20.00

МК "Оздоровительная Yoga 120 мин" $$

Андрианова Марина


Малый зал

20.00

Aqua-Boots

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

20.00

Step 1

Соснина Людмила


Большой зал

20.00

20.00

20.00

МК "Belly Dance" $$

Андрианова Марина


Зал Spinning

20.00

Body Sculpt

Качанова Юлия


Большой зал

20.00

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

20.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

MK " ZumDance"$$

Игнатюк Наталия


Большой зал

21.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

21.00

Dumbbells

Трушников Александр


Большой бассейн-1

21.00

МК "Latina" $$

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы