На Крестовском

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

08.08
ПН
09.08
ВТ
10.08
СР
11.08
ЧТ
12.08
ПТ
13.08
СБ
14.08
ВС
08.08, пн 09.08, вт 10.08, ср 11.08, чт 12.08, пт 13.08, сб 14.08, вс

09.00

09.00

Flex

Глухарева Людмила


Большой аэробный зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Глухарева Людмила


Большой аэробный зал

10.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой аэробный зал

10.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Fit-Ball

Успенская Наталья


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

Dumbbells

Вакулова Екатерина


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Шахова Мария


Спортивный бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Скрыдлова Ксения


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Zum Dance

Успенская Наталья


Большой аэробный зал

11.00

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Атива Хуссейн


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

Lower Body

Глухарева Людмила


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

$$ Step Interval +

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Upper Body

Глухарева Людмила


Большой аэробный зал

12.00

Spinning Recovery

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

Lower Body

Тимчук Анна


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шибалина Екатерина


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Flex+

Глухарева Людмила


Большой аэробный зал

13.00

$$ Middle-Mix +

Вакулова Екатерина


Спортивный бассейн

13.00

Aqua-Boots

Шахова Мария


Спортивный бассейн

13.00

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Хабибуллин Наиль


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

ABS+Flex

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Flex

Тимчук Анна


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Глухарева Людмила


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

15.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

16.00

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Атива Хуссейн


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Атива Хуссейн


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (7-13 лет)

Горохова Ксения


Малый аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Fitness Yoga

Урюпина Маргарита


Большой аэробный зал

17.00

17.00

17.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (3-6 лет)

Горохова Ксения


Малый аэробный зал

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Атива Хуссейн


Детский бассейн

18.00

Fit-Ball

Успенская Наталья


Большой аэробный зал

18.00

Step Interval

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Малый аэробный зал

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шибалина Екатерина


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-10 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Upper body +

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Атива Хуссейн


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Малый аэробный зал

19.00

Zum Dance

Успенская Наталья


Большой аэробный зал

19.00

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

Flex

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-10 лет)

Маркитант Даниил


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Bums+Flex

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-10 лет)

Маркитант Даниил


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Body Sculpt +

Тимчук Анна


Большой аэробный зал

20.00

Spinning Endurance

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Тимчук Анна


Большой аэробный зал

21.00

Aqua-Boots

Вакулова Екатерина


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Fit-Ball

Успенская Наталья


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы