Fitness House на Комендантском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua-Tabs

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

09.00

Aqua-Interval

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Мамедова Севиль


Спортивный бассейн

10.00

Lower Body

Вожакина Анна


Большой зал

10.00

Fitness Yoga


Большой зал

10.00

Pilates 2

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.00

Upper Body

Лужкова Любовь


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.00

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.30

10.30

10.30

$$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

10.30

10.30

$$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

10.30

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"7 (7-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

10.30

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"6 (7-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Лишакова Татьяна


Большой зал

11.00

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

11.00

Upper Body

Захарова Елена


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Лужкова Любовь


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

Lower Body

Лужкова Любовь


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"2 (3-4 года)

Антонова Оксана


Детский бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"2 (3-4 года)

Антонова Оксана


Детский бассейн

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"7 (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

11.30

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"13 (5-6 лет)

Тубинова Ольга


Детский бассейн

12.00

12.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

12.00

Flex

Бойкова Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Lower Body

Захарова Елена


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Лишакова Татьяна


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"8 (7-10 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

12.00

Dance Class

Лужкова Любовь


Большой зал

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

12.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"13 (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

12.00

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"1 (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

13.00

13.00

BSA

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

Zum Dance

Бойкова Анна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

Flex

Захарова Елена


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Лишакова Татьяна


Большой зал

13.00

Fit Ball

Захарова Елена


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-13 лет)

Лужкова Любовь


зал Spining

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"13 (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

13.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Interval

Амоскова Яна


зал Spining

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"13 (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"16 (11-13 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Fit Ball

Амоскова Яна


Большой зал

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

14.00

14.00

Fit Ball

Лишакова Татьяна


Большой зал

14.00

Суставная Гимнастика

Захарова Елена


Большой зал

14.00

Aqua-Tabs

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

14.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"12 (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"12 (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"14 (11-13 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Tae-Bo

Захарова Елена


Большой зал

15.00

Flex

Амоскова Яна


Большой зал

15.30

15.30

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"5 (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

15.30

15.30

15.30

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"5 (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

15.30

15.30

15.30

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ"Дельфины" (3-4 года)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"9 (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ"Дельфины" (3-4 года)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Дельфины"12 (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Дельфины"12 (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"2 (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"1 (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"2 (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"1 (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Spinning Endurance

Вожакина Анна


зал Spining

18.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

18.00

Pilates 1

Захарова Елена


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

18.00

FH Intro

Суходеев Павел


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Шк.Плавания-2" (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ ДЕНЬ "Шк.Плавания-2" (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

Суставная Гимнастика

Захарова Елена


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"8 (9-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"13 (9-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн (д)

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"10 (7-10 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"8 (9-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"8 (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"11 (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"14 (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн (д)

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"8 (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"14 (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн (д)

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Самооборона" (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"10 (7-10 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-13 лет)

Бойкова Анна


зал Spining

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Самооборона" (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-9 лет)

Третьяков Никита


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Большой зал

19.00

Dance Class

Бойкова Анна


зал Spining

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (9-13 лет)

Суходеев Павел


Зал Единоборств

19.00

Step 1

Суходеев Павел


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (10-13 лет)

Третьяков Никита


Зал Единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (9-13 лет)

Суходеев Павел


Зал Единоборств

19.00

Latina Dance

Лужкова Любовь


Большой зал

19.00

Upper Body

Амоскова Яна


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"10 (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"14 (11-13 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"10 (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"16 (11-13 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

Spinning Interval

Вожакина Анна


зал Spining

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"15 (11-13 лет)

Мамедова Севиль


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

BSA

Вожакина Анна


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"15 (11-13 лет)

Мамедова Севиль


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"1 (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"14 (11-13 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"11 (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.30

19.30

20.00

20.00

Pump

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

Step Interval

Суходеев Павел


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Лужкова Любовь


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Суходеев Павел


Большой зал

20.00

20.00

МК $$ "Masters"

Мусс Илья


Спортивный бассейн

20.00

Рукопашный Бой

Третьяков Никита


Зал Единоборств

20.00

Middle-Mix

Мамедова Севиль


Спортивный бассейн

20.00

Spinning Endurance

Захарова Елена


зал Spining

20.00

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

Middle-Mix

Мамедова Севиль


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Dumbbells

Бойкова Анна


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

21.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

21.00

Flex

Бойкова Анна


Большой зал

21.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

21.00

Flex

Суходеев Павел


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

МК $$ "Masters"

Мусс Илья


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Суходеев Павел


Большой зал

21.00

21.00

МК $$ "Masters"

Мусс Илья


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы