Fitness House на Гашека

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

09.00

09.00

09.00

Noodles

Напреенко Александр


Аквааэробика

09.00

Flex

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

09.00

09.00

09.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Аквааэробика

09.00

10.00

10.00

Middel-Mix

Данилова Ирина


Аквааэробика

10.00

Bums+ABS

Урсу Руслана


Большой Зал №1

10.00

ABS+Flex

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

10.00

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Аквааэробика

10.00

Bums+ABS

Смирнов Павел


Большой Зал №1

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 3-4 лет

Данилова Ирина


Детский Бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Лужкова Любовь


Большой Зал №1

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой Зал №1

11.00

Pilates 1

Урсу Руслана


Большой Зал №1

11.00

11.00

Bums+ABS

Лужкова Любовь


Большой Зал №1

11.00

Noodles

Данилова Ирина


Аквааэробика

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" 3-4 лет

Громова Анна


Детский Бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Суставная Гимнастика

Смирнов Павел


Большой Зал №1

11.00

Bums+ABS

Евлашина Анастасия


Большой Зал №1

11.00

Bosu

Смирнов Павел


Большой Зал №1

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Aqua-Tabs

Напреенко Александр


Аквааэробика

12.00

12.00

Flex

Губанова Дарья


Большой Зал №1

12.00

Upper Body

Урсу Руслана


Большой Зал №1

12.00

12.00

12.00

Spinning Recovery

Иноземцева Наталья


Большой Зал №2

12.00

Body Sculpt

Евлашина Анастасия


Большой Зал №1

12.00

Flex

Смирнов Павел


Большой Зал №1

12.00

12.00

Aqua-Beginners

Напреенко Александр


Аквааэробика

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Смирнов Павел


Большой Зал №1

13.00

Dumbbells

Напреенко Александр


Аквааэробика

13.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой Зал №2

13.00

Flex

Евлашина Анастасия


Большой Зал №1

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11" 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

13.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Смирнов Павел


Большой Зал №1

14.00

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Аквааэробика

14.00

Суставная Гимнастика

Смирнов Павел


Большой Зал №1

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

15.00

15.00

Flex

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (7-13 лет)

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" (7-10 лет)

Васюкович Дарья


Большой Бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (7-13 лет)

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" (7-10 лет)

Васюкович Дарья


Большой Бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитс" (4-6 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

Суставная Гимнастика

Лужкова Любовь


Большой Зал №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитс" (4-6 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 3-4 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 4-5 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

18.00

Spinning Interval

Иноземцева Наталья


Большой Зал №2

18.00

Upper Body

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитс" (4-6 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Аквааэробика

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Егорова Снежанна


Большой Зал №1

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower Body

Евлашина Анастасия


Большой Зал №1

19.00

Zum Dance

Номоконова Мария


Большой Зал №1

19.00

FFT

Смирнов Павел


Большой Зал №1

19.00

Spinning Endurance

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №2

19.00

Step 1

Егорова Снежанна


Большой Зал №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу "(7-9 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн

19.00

Middel-Mix

Напреенко Александр


Аквааэробика

19.00

$$ BSA +

Смирнов Павел


Большой Зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу "(7-9 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 4-5 лет

Головастая Елена


Детский Бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу "(7-9 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 3-4 лет

Головастая Елена


Детский Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11" 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" 3-4 лет

Громова Анна


Детский Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Евлашина Анастасия


Большой Зал №1

20.00

Cross Fitness

Смирнов Павел


Большой Зал №1

20.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

20.00

Zum Dance

Смирнов Павел


Большой Зал №1

20.00

Flex

Егорова Снежанна


Большой Зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой Зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Евлашина Анастасия


Большой Зал №1

21.00

21.00

Flex

Губанова Дарья


Большой Зал №1

21.00

Fitness Yoga

Карушева Дарина


Большой Зал №2

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы