Fitness House на Чкаловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 970 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.01
ПН
28.01
ВТ
29.01
СР
30.01
ЧТ
31.01
ПТ
01.02
СБ
02.02
ВС
27.01, пн 28.01, вт 29.01, ср 30.01, чт 31.01, пт 01.02, сб 02.02, вс

07.00

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

07.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

Теннис


Игровой Зал

08.00

09.00

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Upper Body

Логвинова Екатерина


Большой зал

09.00

Noodles

Мамедова Севиль


Большой бассейн

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

09.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

09.00

09.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

09.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Теннис


Игровой Зал

09.00

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

Аренда зала 2,5 часа


Игровой Зал

09.30

09.30

09.30

10.00

10.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

10.00

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

10.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Ромахова Анастасия


Большой зал

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

10.00

Теннис


Игровой Зал

10.00

10.00

$$ Cекция " Будь в форме"

Александра Бутусова


Тренажерный зал

10.00

10.00

$$ Cекция " Будь в форме"

Александра Бутусова


Тренажерный зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

10.30

10.30

10.30

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Детский бассейн

10.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

10.30

10.30

Аренда зала 3 часа


Игровой Зал

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

10.30

11.00

11.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

11.00

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

11.00

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Детский бассейн

11.00

Flex

Ромахова Анастасия


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Aqua-Interval

Екишева Дарья


Большой бассейн

11.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

11.00

11.00

Гранатик 30 минут

Александр Трушников


Детский бассейн

11.00

Upper Body

Ромахова Анастасия


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Теннис


Игровой Зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Елесов Илья


Детский бассейн

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

11.30

12.00

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Ромахова Анастасия


Большой зал

12.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

12.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

12.00

Lower Body

Ромахова Анастасия


Большой зал

12.00

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Екишева Дарья


Большой бассейн

12.00

Aqua-Beginners

Мамедова Севиль


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Ромахова Анастасия


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

12.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

13.00

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

Flex

Ромахова Анастасия


Большой зал

13.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

Fit-Ball

Александра Бутусова


Большой зал

13.00

FFT

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

Flex

Ромахова Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Елесов Илья


Большой бассейн

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

14.00

Total Body

Ермакова Анна


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Юля Мельникова


Большой зал

14.00

Футбол


Игровой Зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Step Interval

Ромахова Анастасия


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Футбол


Игровой Зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

16.00

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Волейбол


Игровой Зал

16.00

Баскетбол


Игровой Зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (7-13 лет)

Ермакова Анна


Зал Пилатес

16.00

16.00

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

17.00

17.00

Волейбол


Игровой Зал

17.00

Баскетбол


Игровой Зал

17.00

Волейбол


Игровой Зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (7-13 лет)

Ермакова Анна


Зал Пилатес

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.00

17.00

17.00

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.30

17.30

18.00

18.00

Волейбол


Игровой Зал

18.00

Step 1

Ромахова Анастасия


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Ромахова Анастасия


Большой зал

18.00

Bosu

Александра Бутусова


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Левина Елизавета


Детский бассейн

18.00

$$ Cекция "Дружелюбная качалка"

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

18.00

$$ Cекция "Дружелюбная качалка"

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

18.30

18.30

19.00

19.00

Футбол


Игровой Зал

19.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

19.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

19.00

Lower Body

Ромахова Анастасия


Большой зал

19.00

Бокс

Хлыбов Владимир


Зал Единоборств

19.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Елесов Илья


Большой бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Елесов Илья


Большой бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

19.00

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

19.00

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

Баскетбол


Игровой Зал

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

20.00

20.00

Футбол


Игровой Зал

20.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

20.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

20.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

20.00

Бокс

Хлыбов Владимир


Зал Единоборств

20.00

Волейбол


Игровой Зал

20.00

Волейбол


Игровой Зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Хлыбов Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

Bums+ABS

Ромахова Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Endurance

Наталья Иноземцева


Зал Spinning

20.00

20.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Наталья Иноземцева


Большой зал

21.00

Latina Dance

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.00

Flex

Ромахова Анастасия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

$$ МК "БОКС"

Хлыбов Владимир


Зал Единоборств

21.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

21.00

$$ МК "БОКС"

Хлыбов Владимир


Зал Единоборств

21.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Баскетбол


Игровой Зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы