Fitness House на Чкаловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

07.00

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

07.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

Теннис


Игровой Зал

08.00

09.00

09.00

Dumbbells

Мамедова Севиль


Большой бассейн

09.00

Upper Body

Логвинова Екатерина


Большой зал

09.00

Noodles

Мамедова Севиль


Большой бассейн

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Теннис


Игровой Зал

09.00

09.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

09.00

09.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Аренда зала 2,5 часа


Игровой Зал

09.00

Aqua-Beginners

Карандашова Наталья


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.30

09.30

09.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

10.00

10.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

10.00

$$ Cекция " Будь в форме"

Александра Бутусова


Тренажерный зал

10.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

$$ Cекция " Будь в форме"

Александра Бутусова


Тренажерный зал

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

10.00

Теннис


Игровой Зал

10.00

10.00

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Еселевич Софья


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.30

10.30

10.30

10.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

10.30

10.30

10.30

10.30

11.00

11.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Мамедова Севиль


Большой бассейн

11.00

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

11.00

Upper Body

Еселевич Софья


Большой зал

11.00

Flex

Еселевич Софья


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Александр Трушников


Детский бассейн

11.00

Теннис


Игровой Зал

11.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

12.00

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Aqua-Beginners

Мамедова Севиль


Большой бассейн

12.00

Dumbbells

Зинова Александра


Большой бассейн

12.00

Aqua-Tabs

Карандашова Наталья


Большой бассейн

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

$$ Секция "Айкидо"

Дмитрий Корнилов


Зал Единоборств

12.00

Middle-Mix

Мамедова Севиль


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Еселевич Софья


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Еселевич Софья


Большой зал

12.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

12.00

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Александр Трушников


Детский бассейн

13.00

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

Flex

Еселевич Софья


Большой зал

13.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

FFT

Александра Бутусова


Большой зал

13.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

14.00

Total Body

Ермакова Анна


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

14.00

Футбол


Игровой Зал

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Зинова Александра


Большой бассейн

15.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (3-6 лет)

Зинова Александра


Детский бассейн

15.00

15.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (3-6 лет)

Александр Трушников


Детский бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Футбол


Игровой Зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Волейбол


Игровой Зал

16.00

Баскетбол


Игровой Зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

17.00

Волейбол


Игровой Зал

17.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мамедова Севиль


Большой бассейн

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Зинова Александра


Большой бассейн

17.00

Волейбол


Игровой Зал

17.00

Баскетбол


Игровой Зал

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александр Трушников


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.30

17.30

18.00

18.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

18.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Еселевич Софья


Большой зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Зинова Александра


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Волейбол


Игровой Зал

18.00

$$ Cекция "Дружелюбная качалка"

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

$$ Cекция "Дружелюбная качалка"

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

18.00

Bosu

Александра Бутусова


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Мамедова Севиль


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Футбол


Игровой Зал

19.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

19.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

19.00

Lower Body

Еселевич Софья


Большой зал

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Зинова Александра


Большой бассейн

19.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

19.00

19.00

Spinning Endurance

Еселевич Софья


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Мамедова Севиль


Большой бассейн

19.00

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

Баскетбол


Игровой Зал

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

20.00

20.00

Футбол


Игровой Зал

20.00

Баскетбол


Игровой Зал

20.00

Middle-Mix

Мамедова Севиль


Большой бассейн

20.00

Волейбол


Игровой Зал

20.00

Bums+ABS

Еселевич Софья


Большой зал

20.00

20.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

20.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

20.00

Бокс

Хлыбов Владимир


Зал Единоборств

20.00

$$ Секция "Айкидо"

Дмитрий Корнилов


Зал Единоборств

20.00

Aqua-Tabs

Зинова Александра


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Бокс

Хлыбов Владимир


Зал Единоборств

20.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

20.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

20.00

Волейбол


Игровой Зал

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

21.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

21.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

21.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Flex

Еселевич Софья


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

21.00

Latina Dance

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.00

21.00

21.00

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

Баскетбол


Игровой Зал

21.30

21.30

Личный кабинет
Другие разделы