На Бульваре Новаторов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 723 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

16.07.18 - 29.07.18 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ


Следующая неделя >>>

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

09.00

09.00

09.00

Bums+ABS

Николаева Лариса


Большой зал №1

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

10.00

Pilates 2

Николаева Лариса


Большой зал №2

10.00

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

10.00

Body Sculpt

Николаева Лариса


Большой зал №1

10.00

$$ Секция Интенсив - Плоский живот

Нефедова Наталья


Тренажерный зал

10.00

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

10.00

Bums+ABS

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

10.00

10.00

10.00

Total Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

10.00

10.00

Pilates 1

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

10.00

10.00

11.00

11.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

$$ Секция Худеем вместе

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

Bums+ABS

Николаева Лариса


Большой зал №1

11.00

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

$$ Секция Набираем массу

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

Flex

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

11.00

Step 1

Ильин Александр


Большой зал №1

11.00

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

11.00

11.00

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

11.00

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

11.00

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

11.00

11.00

11.00

Flex

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

11.00

11.00

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

11.00

11.00

12.00

12.00

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

12.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал №2

12.00

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал №1

12.00

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

12.00

12.00

13.00

13.00

Pilates 1

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

13.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

13.00

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

13.00

13.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №2

13.00

Belly Dance

Куманева Татьяна


Большой зал №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал №1

13.00

14.00

14.00

Belly Dance

Куманева Татьяна


Большой зал №2

14.00

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

14.00

14.00

Pilates 1

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

14.00

14.00

$$ МК Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №2

14.00

Суставная Гимнастика

Куманева Татьяна


Большой зал №2

14.00

14.00

$$ МК Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

14.00

14.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал №1

14.00

14.00

Upper Body

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

15.00

16.00

16.00

$$ Секция Мощный торс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция Стальной пресс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

16.00

18.00

18.00

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №1

18.00

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

18.00

Step 1

Ильин Александр


Большой зал №2

18.00

Upper Body

Логвиновская Виктория


Большой зал №1

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

$$ Секция Жим лёжа

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Tae-Bo

Ильин Александр


Большой зал №2

19.00

Flex

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

19.00

Flex

Зиборова Анна


Большой зал №2

19.00

Lower Body

Логвиновская Виктория


Большой зал №1

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Николаева Лариса


Большой зал №1

19.00

PUMP

Ильин Александр


Большой зал №1

19.00

Bums+ABS

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

20.00

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

20.00

Spinning Recovery

Ильин Александр


Зал Спининг

20.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

20.00

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №2

20.00

$$ МК "Бокс - Интенсив"

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

20.00

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

20.00

$$ МК "Dance Class"

Ильин Александр


Зал Пилон

20.00

20.00

20.00

20.00

Strip Dance

Кирейцева Татьяна


Большой зал №1

20.00

Walking Medium

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

20.00

Upper Body

Зиборова Анна


Большой зал №1

20.00

Pilates 1

Логвиновская Виктория


Большой зал №2

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

20.00

20.00

Cross Fitness

Ильин Александр


Большой зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Step Interval

Карина Вера


Большой зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Кирейцева Татьяна


Большой зал №1

21.00

$$ МК "Три шпагата"

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Bums+ABS

Карина Вера


Большой зал №1

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы