Fitness House на Бульваре Новаторов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

08.30

08.30

08.30

$$ Секция "Общая физическая подготовка"

Слепухина Елена


Тренажерный зал

08.30

08.30

08.30

08.30

08.30

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

$$ Секция "Общая физическая подготовка"

Слепухина Елена


Тренажерный зал

09.30

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Лескина Ольга


Большой бассейн

10.00

Upper Body

Новицкая Марина


Большой зал №1

10.00

Суставная Гимнастика

Валиева Мария


Большой зал №2

10.00

Aqua Tae

Николаева Лариса


Большой бассейн

10.00

Pilates 1

Молякова Татьяна


Большой зал №2

10.00

Fit-Ball

Валиева Мария


Большой зал №2

10.00

Body Sculpt

Валиева Мария


Большой зал №1

10.00

FH Intro

Зеленская Анна


Большой зал №1

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Соколова Наталья


Большой бассейн

10.00

11.00

11.00

Lower Body

Зеленская Анна


Большой зал №1

11.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал №2

11.00

Fit-Ball

Валиева Мария


Большой зал №2

11.00

Bums+ABS

Валиева Мария


Большой зал №1

11.00

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

11.00

Fitness Yoga

Валиева Мария


Большой зал №2

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,папа,я 1" 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

11.00

Flex

Молякова Татьяна


Большой зал №2

11.00

Step 1

Ильин Александр


Большой зал №1

11.00

Lower Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

11.00

11.00

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

11.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

11.00

FFT

Валиева Мария


Большой зал №1

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,папа,я 1" 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Cross Fitness

Молякова Татьяна


Большой зал №1

12.00

Aqua-Tabs

Лескина Ольга


Большой бассейн

12.00

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

12.00

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

Step 1

Валиева Мария


Большой зал №1

12.00

Bums+ABS

Зеленская Анна


Большой зал №1

12.00

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

Zum Dance

Валиева Мария


Большой зал №2

12.00

Step Interval

Жемчугова Ксения


Большой зал №1

12.00

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

12.00

$$ МК "Три шпагата"

Молякова Татьяна


Зал единоборств №1

12.00

Fitness Yoga

Валиева Мария


Большой зал №2

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

12.00

$$ Секция "Жиросжигание"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

12.00

$$ Секция "Набираем массу"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

12.00

Aqua-Boots

Лескина Ольга


Большой бассейн

13.00

13.00

Pilates 1

Молякова Татьяна


Большой зал №2

13.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Flex

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

13.00

Strip Dance

Жемчугова Ксения


Большой зал №2

13.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Lower Body

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №1

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

13.00

13.00

13.00

BSA

Валиева Мария


Большой зал №1

13.00

Total Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

13.00

13.00

$$ МК "High Heels"

Жемчугова Ксения


Большой зал №2

13.00

$$ СЕКЦИЯ"Школа плавания 9" 7-8 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн №1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

13.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал №1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Belly Dance

Куманева Татьяна


Большой зал №2

14.00

14.00

14.00

Noodles

Лескина Ольга


Большой бассейн

14.00

14.00

Pilates 1

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

14.00

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

14.00

Latina Dance

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №2

14.00

Pilates 1

Зеленская Анна


Большой зал №2

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

14.00

14.00

Upper Body

Валиева Мария


Большой зал №1

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 9-10 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал №1

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

14.00

15.00

15.00

$$ МК "Belly Dance"

Андрианова Марина


Большой зал №2

15.00

15.00

Dumbbells

Лескина Ольга


Большой бассейн

15.00

$$ МК " Belly Dance"

Андрианова Марина


Большой зал №1

15.00

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №2

15.00

Flex

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №1

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 4-5 лет

Иванова Кристина


Детский бассейн №1

15.00

Middle-Mix

Соколова Наталья


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Васильева Мария


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

15.00

16.00

16.00

$$ Секция "Мощный торс"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция "Стальной пресс"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция" Бразильские ягодицы"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой"(11-13 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Секция "Здоровое тело "

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

16.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,папа,я 1" 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой ПРОФИ" (9-13 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография " 5-7 лет

Зеленская Анна


Зал Пилон

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография " 5-7 лет

Зеленская Анна


Зал Пилон

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" 9-10 лет

Васильева Мария


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-7 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" 9-10 лет

Васильева Мария


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Мережко Никита


Детский бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

18.00

Step Interval

Ильин Александр


Большой зал №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Мережко Никита


Детский бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет

Мережко Никита


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-7 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" ( 8-13 лет)

Зеленская Анна


Зал Пилон

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 9-10 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

18.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-7 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет

Мережко Никита


Большой бассейн

18.00

Pilates 1

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

18.00

Strip Dance

Зеленская Анна


Большой зал №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Школа плавания 9" 7-8 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" ( 8-13 лет)

Зеленская Анна


Зал Пилон

18.00

18.00

18.00

18.00

Dance Class

Жемчугова Ксения


Большой зал №2

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Жемчугова Ксения


Большой зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (8-11 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 4-5 лет

Иванова Кристина


Детский бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 11-13 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 3-4 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №1

19.00

Bums+ABS

Ильин Александр


Большой зал №1

19.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал №2

19.00

Pilates 2

Новицкая Марина


Большой зал №2

19.00

19.00

19.00

Tae-Bo

Ильин Александр


Большой зал №2

19.00

FFT

Зеленская Анна


Большой зал №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 3-4 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой"(11-13 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

19.00

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

19.00

$$ Секция "Стройная фигура"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

Step 1

Зеленская Анна


Большой зал №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 4-5 лет

Иванова Кристина


Детский бассейн №1

19.00

Upper Body

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 11-13 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (8-11 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой"(11-13 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (8-11 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Соснина Людмила


Большой зал №1

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

20.00

$$ МК "Бокс - Интенсив"

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (10-13 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

20.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

20.00

$$ Секция "Стройная фигура"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Цветкова Людмила


Большой зал №2

20.00

Walking Basic

Зеленская Анна


Зал Спининг

20.00

Total Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

20.00

Walking Medium

Зеленская Анна


Зал Спининг

20.00

Fit-Ball

Новицкая Марина


Большой зал №2

20.00

20.00

20.00

Strip Dance

Жемчугова Ксения


Большой зал №1

20.00

Latina Dance

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №1

20.00

$$ Секция "Жиросжигание"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

20.00

Flex

Соснина Людмила


Большой зал №2

20.00

Middle-Mix

Соколова Наталья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ Секция" Бразильские ягодицы"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

20.00

Aqua-Tabs

Соколова Наталья


Большой бассейн

20.00

Flex

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №2

20.00

$$ Секция "Здоровое тело "

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

20.00

Body Sculpt

Зеленская Анна


Большой зал №1

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Васильева Мария


Большой бассейн

20.00

$$ Секция "Здоровое тело "

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

20.00

Spinning Recovery

Ильин Александр


Зал Спининг

20.00

Step 2

Ильин Александр


Большой зал №1

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (10-13 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (10-13 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Зеленская Анна


Большой зал №2

21.00

Aqua-Interval

Соколова Наталья


Большой бассейн

21.00

Aqua-Boots

Лескина Ольга


Большой бассейн

21.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал №2

21.00

21.00

21.00

21.00

Bums+ABS

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №1

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы