На Большевиков

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 723 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Майкова Елена


Большой зал

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Логвинова Екатерина


Большой зал

09.00

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

09.00

Bums+ABS

Мария Мальцева


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Майкова Елена


Большой зал

10.00

Dumbbells

Детковская Екатерина


Большой бассейн

10.00

10.00

Upper Body

Майкова Елена


Большой зал

10.00

Суставная Гимнастика

Мария Мальцева


Большой зал

10.00

Pilates 1

Бурак Мария


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Pilates 1

Пильгун Юлия


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

11.00

11.00

Aqua Beginners

Детковская Екатерина


Большой бассейн

11.00

МК "$$"«Супер пресс»

Мария Мальцева


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я 3" 1,5-3 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

11.00

11.00

Bums+ABS

Пильгун Юлия


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Майкова Елена


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Майкова Елена


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Fit Ball

Пильгун Юлия


Зал Спининг

12.00

"Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года

Детковская Екатерина


Детский бассейн

12.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

12.00

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой зал

12.00

"Дельфины 3" 3-4 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

12.00

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Большой зал

12.00

12.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Логвинова Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Middle Mix

Гежа Екатерина


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Штамм Алексей


Большой зал

12.00

13.00

13.00

"Три шпагата" СЕКЦИЯ (6-14лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств Татами

13.00

13.00

"Школа Танцев" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

13.00

13.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой зал

13.00

"КАРАТЭ" СЕКЦИЯ 4-8 лет

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

13.00

Lower Body

Майкова Елена


Большой зал

13.00

Flex

Пильгун Юлия


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Майкова Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Штамм Алексей


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Логвинова Екатерина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Dance Class

Бурак Мария


Большой зал

14.00

"Школа плавания 3" 7-8 лет

Детковская Екатерина


Бассейн Большой

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Step Interval

Майкова Елена


Большой зал

15.00

15.00

Dumbbells

Гежа Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

Noodles

Детковская Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

Middle Mix

Кузина Алена


Большой бассейн

15.00

"Школа плавания 6 " 9-10 лет

Шумилин Сергей


Бассейн Большой

15.00

Aqua Tabs

Детковская Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Бурак Мария


Большой зал

15.00

Latina Dance

Раимова Алина


Большой зал

16.00

16.00

16.00

Aqua Tabs

Гежа Екатерина


Большой бассейн

16.00

"Школа плавания 3" 7-8 лет

Детковская Екатерина


Бассейн Большой

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины 10" 5-6 лет

Гежа Екатерина


Детский бассейн

17.00

17.00

"Дельфины 4"5-6 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

17.00

17.00

"Школа плавания 10" 9-10 лет

Шумилин Сергей


Бассейн Большой

17.00

17.00

"Дельфины 4"5-6 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания 10" 9-10 лет

Шумилин Сергей


Бассейн Большой

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 7" 5-6 лет

Ермилова Елизавета


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 3" 3-4 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 7" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания 4" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

18.00

"Школа плавания 8" 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

18.00

"Школа плавания 10" 9-10 лет

Шумилин Сергей


Бассейн Большой

18.00

"Школа плавания 8" 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

18.00

"Школа плавания 4" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

18.00

18.00

18.00

"КАРАТЭ" СЕКЦИЯ 4-8 лет

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

18.00

Bums+ABS

Мария Мальцева


Большой зал

18.00

18.00

Upper Body

Логвинова Екатерина


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Бурак Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Пильгун Юлия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины 5" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 2" 3-4 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 5" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 2" 3-4 года

Александрова Наталья


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 10" 5-6 лет

Гежа Екатерина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания 7" 11-13 лет

Шумилин Сергей


Бассейн Большой

19.00

Middle Mix

Лучшев Артем


Большой бассейн

19.00

"Школа плавания 7" 11-13 лет

Шумилин Сергей


Бассейн Большой

19.00

Aqua Interval

Детковская Екатерина


Большой бассейн

19.00

Pilates 2

Бурак Мария


Зал Спининг

19.00

19.00

19.00

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

19.00

"Школа плавания 2" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

19.00

Spinning Interval

Логвинова Екатерина


Зал Спининг

19.00

"Школа плавания 2" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Пильгун Юлия


Большой зал

19.00

Upper Body

Мария Мальцева


Зал Спининг

19.00

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

19.00

МК $$ «Самооборона"

Смолин Дмитрий


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Step 1

Майкова Елена


Большой зал

19.00

19.00

Fitness Yoga

Калугин Дмитрий


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodles

Детковская Екатерина


Большой бассейн

20.00

"Дельфины 8" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

20.00

Aqua Tabs

Кузина Алена


Большой бассейн

20.00

"Дельфины 8" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

20.00

Dumbbells

Лучшев Артем


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

МК $$ «Самооборона"

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

20.00

"Школа плавания 9" 9-10 лет

Ермилова Елизавета


Бассейн Большой

20.00

Pilates 1

Бурак Мария


Зал Спининг

20.00

"Школа плавания 9" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

20.00

Strip Dance

Торопов Андрей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

CrossFitness

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

Pilates 1

Майкова Елена


Зал Спининг

20.00

Bums+ABS

Штамм Алексей


Большой зал

20.00

CrossFitness

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

21.00

МК $$ «PUMP»

Штамм Алексей


Большой зал

21.00

МК "$$"« Танцевальная группа Lada Dance»

Бурак Мария


Зал Спининг

21.00

Bums+ABS

Штамм Алексей


Большой зал

21.00

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы