FH Казань Спартаковский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

08.00

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Куранова Регина


Большой бассейн

09.00

Bums+Abs

Гахова Елена


Большой зал

09.00

Noodles

Исхакова Регина


Большой бассейн

09.00

Body Sculpt

Валиева Аделина


Большой зал

09.00

Fit Ball

Гахова Елена


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Pilates 1

Валиева Аделина


Большой зал

09.00

09.00

Pilates 2

Юсупова Алия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.00

Dumbbells

Куранова Регина


Большой бассейн

10.00

Upper Body

Юсупова Алия


Большой зал

10.00

Fit Ball

Валиева Аделина


Большой зал

10.00

Bums+Abs

Гахова Елена


Большой зал

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.00

10.00

Bums+Abs

Валиева Аделина


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Гахова Елена


Большой зал

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.00

Aqua-Tabs

Куранова Регина


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.00

10.00

10.00

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

11.00

11.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

11.00

Fit Ball

Гахова Елена


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

11.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Гахова Елена


Большой зал

11.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

11.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Кузьмина Арина


Большой зал

12.00

Bums+Abs

Юсупова Алия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

13.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Куранова Регина


Большой бассейн

14.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

14.00

$$ МК "Женские практики"

Юсупова Алия


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Кузьмина Арина


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Исхакова Регина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Куранова Регина


Большой бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Bums+Abs

Юсупова Алия


Большой зал

15.00

15.00

Body Sculpt

Юсупова Алия


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

16.00

16.00

Pilates 1

Юсупова Алия


Большой зал

16.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

16.00

Strip Dance

Юсупова Алия


Большой зал

17.00

17.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Малый бассейн

17.00

Spinning Recovery

Полякова Анна


Зал Spinning

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

18.00

Flex

Полякова Анна


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

18.00

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

$$ Секция "Бокс"

Трофимов Данила


Малый зал

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Большой бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (5-13лет)

Трофимов Данила


Малый зал

18.00

Zum dance

Юсупова Алия


Большой зал

18.00

$$ Секция "Бокс"

Трофимов Данила


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (5-13лет)

Трофимов Данила


Малый зал

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Spinning Endurance

Полякова Анна


Зал Spinning

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Большой бассейн

19.00

Aqua-Beginners

Исхакова Регина


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

Aqua-Tabs

Исхакова Регина


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Айкидо"

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

19.00

Lower Body

Юсупова Алия


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Полякова Анна


Большой зал

19.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Газимов Айрат


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Strength

Кузьмина Арина


Зал Spinning

19.00

Bums+Abs

Полякова Анна


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Кузьмина Арина


Зал Spinning

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodles

Исхакова Регина


Большой бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

20.00

Middle-Mix

Куранова Регина


Большой бассейн

20.00

Fit Ball

Полякова Анна


Большой зал

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Малый бассейн

20.00

20.00

20.00

Бокс

Трофимов Данила


Малый зал

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Малый бассейн

20.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

20.00

$$ МК "Strip plastic"

Юсупова Алия


Малый зал

20.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

20.00

Flex

Полякова Анна


Большой зал

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Кузьмина Арина


Большой зал

20.00

$$ МК " Шпагат"

Юсупова Алия


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ " Айкидо"

Шашин Михаил


Малый зал

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ " Айкидо"

Шашин Михаил


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы