FH Ярославль Нагорный

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.08
ПН
20.08
ВТ
21.08
СР
22.08
ЧТ
23.08
ПТ
24.08
СБ
25.08
ВС
19.08, пн 20.08, вт 21.08, ср 22.08, чт 23.08, пт 24.08, сб 25.08, вс

08.00

08.00

$$ Секция "ТРАНСФОРМАЦИЯ"

Максимов Николай


Тренажерный зал

08.00

08.00

$$ Секция "ТРАНСФОРМАЦИЯ"

Максимов Николай


Тренажерный зал

08.00

08.00

$$ Секция "ТРАНСФОРМАЦИЯ"

Максимов Николай


Тренажерный зал

08.00

08.00

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Горовой Артем


Малый зал

09.00

09.00

Bums+ABS

Коробенина Ольга


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Коробенина Ольга


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Чекалова Александра


Большой зал

10.00

"Мама, папа,я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Спиридонов Максим


Детский бассейн

10.00

Lower Body

Рассыльнова Анна


Большой зал

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "STRONGWOMEN"

Щелоков Александр


Тренажерный зал

10.00

"Мама, папа,я 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Спиридонов Максим


Детский бассейн

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Коробенина Ольга


Большой бассейн

10.00

10.00

Noodles

Коробенина Ольга


Большой бассейн

10.00

10.00

Body Sculpt

Игнатова Анастасия


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ Секция "ТРАНСФОРМАЦИЯ"

Максимов Николай


Тренажерный зал

10.00

11.00

11.00

Pilates 1

Коробенина Ольга


Малый зал

11.00

Step Interval

Коробенина Ольга


Большой зал

11.00

Dumbbells

Реброва Анна


Большой бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Рассыльнова Анна


Малый зал

11.00

"Мама, папа,я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Спиридонов Максим


Детский бассейн

11.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Спиридонов Максим


Детский бассейн

11.00

"Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Супонева Светлана


Детский бассейн

11.00

11.00

"Мама, папа,я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Спиридонов Максим


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Игнатова Анастасия


Большой зал

11.00

11.00

Fit Ball

Коробенина Ольга


Большой зал

11.00

Fit Ball

Игнатова Анастасия


Большой зал

11.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Endurance

Рассыльнова Анна


Зал Spinning

12.00

Fit Ball

Игнатова Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

Middle-Mix

Спиридонов Максим


Большой бассейн

12.00

Bums+ABS

Игнатова Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Игнатова Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Коробенина Ольга


Большой зал

12.00

12.00

13.00

13.00

Middle-Mix

Реброва Анна


Большой бассейн

13.00

Bums+ABS

Коробенина Ольга


Большой зал

13.00

Pilates 1

Рассыльнова Анна


Малый зал

13.00

13.00

$$ МК "Be more human"

Коробенина Ольга


Большой зал

13.00

$$ МК "Twerk"

Шевякова Алена


Зал Единоборств

13.00

Middle-Mix

Спиридонов Максим


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

Noodles

Реброва Анна


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

Flex

Игнатова Анастасия


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Горовой Артем


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Noodles

Реброва Анна


Большой бассейн

13.00

Upper Body

Игнатова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Fitness Yoga

Горовой Артем


Малый зал

14.00

Dumbbells

Реброва Анна


Большой бассейн

14.00

14.00

Pump

Коробенина Ольга


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Рассыльнова Анна


Малый зал

14.00

Lower Body

Шевякова Алена


Большой зал

14.00

"Школа Плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Супонева Светлана


Большой бассейн

14.00

14.00

Flex

Коробенина Ольга


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

"Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Алексеев Игорь


Большой бассейн

14.00

Lower Body

Игнатова Анастасия


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Реброва Анна


Большой бассейн

15.00

15.00

Суставная гимнастика

Шевякова Алена


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Pilates 1

Коробенина Ольга


Малый зал

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (6-10 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (6-10 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Kids Streching" (3-5 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (11-13 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

17.00

"Школа Плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Спиридонов Максим


Большой бассейн

17.00

"Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Алексеев Игорь


Детский бассейн

17.00

"Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Супонева Светлана


Детский бассейн

17.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Исаков Даниил


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Кудо" (7-10 лет)

Жильцова Виктория


Зал Единоборств

17.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Алексеев Игорь


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Кудо" (7-10 лет)

Жильцова Виктория


Зал Единоборств

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Kids Streching" (6-10 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

17.00

17.00

17.00

"Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Супонева Светлана


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (11-13 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

17.00

17.00

"Школа Плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Спиридонов Максим


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

$$"Кудо "СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Жильцова Виктория


Зал Единоборств

18.00

"Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Спиридонов Максим


Большой бассейн

18.00

$$"Кудо "СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Жильцова Виктория


Зал Единоборств

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Исаков Даниил


Детский бассейн

18.00

Pump

Шевякова Алена


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Игнатова Анастасия


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Рассыльнова Анна


Большой зал

18.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Спиридонов Максим


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" ( 7-10 лет)

Михайлов Рустам


Зал Единоборств

18.00

"Школа Плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Спиридонов Максим


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

"Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Супонева Светлана


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" ( 7-10 лет)

Михайлов Рустам


Зал Единоборств

18.00

Fit Ball

Игнатова Анастасия


Большой зал

18.00

Lower Body

Груздева Елена


Большой зал

18.00

"Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Исаков Даниил


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Pilates 1

Калина Анастасия


Малый зал

18.00

"Дельфины 5" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Алексеев Игорь


Детский бассейн

18.00

"Школа Плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Алексеев Игорь


Большой бассейн

18.00

"Школа Плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Супонева Светлана


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Исаков Даниил


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper Body

Калина Анастасия


Большой зал

19.00

"Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет)

Спиридонов Максим


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Игнатова Анастасия


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Горовой Артем


Малый зал

19.00

Upper Body

Шевякова Алена


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ(9-10 лет)

Исаков Даниил


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Хатха-йога"

Горовой Артем


Малый зал

19.00

"Школа Плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Алексеев Игорь


Большой бассейн

19.00

"Школа Плавания 4" СЕКЦИЯ(9-10 лет)

Исаков Даниил


Большой бассейн

19.00

$$ МК "Кудо для девушек"

Жильцова Виктория


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Игнатова Анастасия


Зал Spinning

19.00

Bums+ABS

Груздева Елена


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Коробенина Ольга


Зал Spinning

19.00

Бокс

Михайлов Рустам


Зал Единоборств

19.00

"Школа Плавания 7" СЕКЦИЯ(11-13 лет)

Спиридонов Максим


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Алексеев Игорь


Детский бассейн

19.00

Бокс

Михайлов Рустам


Зал Единоборств

19.00

19.00

"Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Супонева Светлана


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Секция "ТРАНСФОРМАЦИЯ"

Максимов Николай


Тренажерный зал

19.00

19.00

$$ Секция "ТРАНСФОРМАЦИЯ"

Максимов Николай


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Груздева Елена


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.01

19.01

19.01

$$ СЕКЦИЯ "Пауэрлифтинг"

Самедов Рустам


Тренажерный зал

19.01

19.01

$$ СЕКЦИЯ "Пауэрлифтинг"

Самедов Рустам


Тренажерный зал

19.01

19.01

19.01

20.00

20.00

Pump

Калина Анастасия


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Спиридонов Максим


Большой бассейн

20.00

Step 1

Коробенина Ольга


Большой зал

20.00

Pilates 2

Груздева Елена


Малый зал

20.00

Flex

Шевякова Алена


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Flex

Рассыльнова Анна


Малый зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "STRONGWOMEN"

Щелоков Александр


Тренажерный зал

20.00

Middle-Mix

Реброва Анна


Большой бассейн

20.00

Noodles

Спиридонов Максим


Большой бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Спиридонов Максим


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Коробенина Ольга


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (4-6 лет)

Рассыльнова Анна


Малый зал

20.00

Суставная гимнастика

Игнатова Анастасия


Малый зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "STRONGWOMEN"

Щелоков Александр


Тренажерный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Spinning Endurance

Груздева Елена


Зал Spinning

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (4-6 лет)

Рассыльнова Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ МК "Шпагат"

Калина Анастасия


Малый зал

21.00

21.00

21.00

$$ МК "Секрет идеального шпагата"

Рассыльнова Анна


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы