FH Ижевск Матрица

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

13.01
ПН
14.01
ВТ
15.01
СР
16.01
ЧТ
17.01
ПТ
18.01
СБ
19.01
ВС
13.01, пн 14.01, вт 15.01, ср 16.01, чт 17.01, пт 18.01, сб 19.01, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

09.00

09.00

09.00

BSA

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

09.00

$$ МК "ЙОГА-ИНТЕНСИВ"

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Lower Body

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

10.00

$$ Секция "ИН8ЕРСИЯ"

Алексеев Алексей


Тренажерный зал

10.00

Aqua Tabs

Щенникова Ирина


Большой бассейн

10.00

Bums+ABS

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

10.00

Суставная Гимнастика

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Flex

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Aqua Beginners

Мусина Юлия


Большой бассейн

10.00

Суставная Гимнастика

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

10.00

$$ Секция "Мама, папа и я" (1,5-3 года)

Мусина Юлия


Детский бассейн

10.00

$$ Секция "ИН8ЕРСИЯ"

Алексеев Алексей


Тренажерный зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Суставная Гимнастика

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Strip Dance

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

11.00

$$ Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет)

Манина Юлия


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ МК "Wellness"

Тюлькин Виталий


Тренажерный зал

11.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Aqua Interval

Трофимова Александра


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года)

Рахаев Павел


Детский бассейн

11.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Middle Mix

Трофимова Александра


Большой бассейн

12.00

12.00

Bums+ABS

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

12.00

Step 2

Чупров Павел


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Секция "Мама, папа и я" (1,5-3 года)

Мусина Юлия


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

13.00

Zum Dance

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

Aqua Beginners

Мусина Юлия


Большой бассейн

13.00

Flex

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

13.00

Noodles

Щенникова Ирина


Большой бассейн

13.00

13.00

Middle Mix

Циревникова Екатерина


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

Zum Dance

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Upper Body

Чупров Павел


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Zum Dance

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

14.00

Lower Body

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

14.00

Body Sculpt

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Hip-Hop" (7-9 лет)

Пьянкова Ольга


Малый аэробный зал

14.00

$$ МК "3 шпагата"

Трофимова Александра


Зона тренажерного зала

14.00

$$ Секция "Школа плавания-2" ( 7-8 лет)

Коротков Клим


Большой бассейн

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Hip-Hop" (7-9 лет)

Пьянкова Ольга


Малый аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

Flex

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

15.00

Pilates 1

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Hip-Hop" (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Малый аэробный зал

15.00

15.00

Flex

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Hip-Hop" (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Малый аэробный зал

15.00

Middle Mix

Мусина Юлия


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-7 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Lady Dance" (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Малый аэробный зал

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-7 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Lady Dance" (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Малый аэробный зал

16.00

$$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет)

Трубицын Илья


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (3-4 года)

Иютина Евгения


Малый аэробный зал

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 3-4 года)

Мустакимова Ксения


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (3-4 года)

Иютина Евгения


Малый аэробный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" С (7-9 лет)

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 3-4 года)

Мустакимова Ксения


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (8-10 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" С (7-9 лет)

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (8-10 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Pilates 1

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

$$ Секция "Дельфины-5" (5-6 лет)

Кокорин Александр


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (5-6 лет)

Иютина Евгения


Малый аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (10-13 лет)

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

18.00

$$ Секция "Школа плавания-6" (7-8 лет)

Манина Юлия


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (5-6 лет)

Иютина Евгения


Малый аэробный зал

18.00

Spinning Endurance

Трофимова Александра


Зал Spinning

18.00

Bums+ABS

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

18.00

$$ Секция "Дельфины -4" ( 5-6 лет)

Кокорин Александр


Детский бассейн

18.00

Flex

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "Дельфины -4" ( 5-6 лет)

Кокорин Александр


Детский бассейн

18.00

$$ Секция "Школа плавания-6" (7-8 лет)

Манина Юлия


Большой бассейн

18.00

$$ Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет)

Манина Юлия


Детский бассейн

18.00

Body Sculpt

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

$$ Секция "Дельфины-5" (5-6 лет)

Кокорин Александр


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет)

Мустакимова Ксения


Большой бассейн

18.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

18.00

$$ Секция "Школа плавания-2" ( 7-8 лет)

Коротков Клим


Большой бассейн

18.00

$$ Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет)

Мустакимова Ксения


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (10-13 лет)

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Секция "школа плавания-4" (9-10 лет)

Рахаев Павел


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Школа плавания-3" ( 9-10 лет)

Трубицын Илья


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года)

Рахаев Павел


Детский бассейн

19.00

$$ Секция "школа плавания-4" (9-10 лет)

Рахаев Павел


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Школа плавания-3" ( 9-10 лет)

Трубицын Илья


Большой бассейн

19.00

19.00

$$ Секция "ИН8ЕРСИЯ"

Алексеев Алексей


Тренажерный зал

19.00

Upper Body

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (5-7 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

19.00

Flex

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек" (7-13 лет)

Вершинина Татьяна


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (5-7 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

19.00

Рукопашный бой

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

19.00

$$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет)

Трубицын Илья


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "ИН8ЕРСИЯ"

Алексеев Алексей


Тренажерный зал

19.00

Lower Body

Чупров Павел


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Суставная Гимнастика

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

Рукопашный бой

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Step Interval

Чупров Павел


Большой аэробный зал

20.00

$$ МК " Рукопашный бой"

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-9 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

20.00

Dumbbells

Коротков Клим


Большой бассейн

20.00

Spinning Strenght

Чупров Павел


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

Aqua Beginners

Коротков Клим


Большой бассейн

20.00

Flex

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

20.00

Noodles

Циревникова Екатерина


Большой бассейн

20.00

BSA

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

Middle Mix

Кокорин Александр


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-9 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

20.00

Middle Mix

Кокорин Александр


Большой бассейн

20.00

Step 1

Чупров Павел


Большой аэробный зал

20.00

$$ МК " Рукопашный бой"

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Щенникова Ирина


Зал Spinning

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек" (7-13 лет)

Вершинина Татьяна


Тренажерный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Lower Body

Чупров Павел


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Body Sculpt

Чупров Павел


Большой аэробный зал

21.00

Step 1

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Кикбоксинг

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

21.00

21.00

Кикбоксинг

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы